Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#181
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Никого не хотела обидеть, это скорее мои личные тараканы. Хотя здесь на ветке один парень тоже заказывал красный джук, он даже приезжал посмотреть на моего. Наверное это я такая старомодная, так как для меня мужчина на красном джуке диковинка.



А я вот возжелал чёрный, но потом увидел серебристый и всё... запал... Теперь у меня серебро :-)
  • 0

#182
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А я вот возжелал чёрный, но потом увидел серебристый и всё... запал... Теперь у меня серебро :-)


Серебро мне тоже по нраву, поздравляю!
Кстати, на рбк пишут, что ниссан отзывает все джуки в связи с проблемами замком дверей или еще что то там. Вообщем надо наведаться в салон.
  • 0

#183
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


А я вот возжелал чёрный, но потом увидел серебристый и всё... запал... Теперь у меня серебро :-)


Серебро мне тоже по нраву, поздравляю!
Кстати, на рбк пишут, что ниссан отзывает все джуки в связи с проблемами замком дверей или еще что то там. Вообщем надо наведаться в салон.

сегодня прочитала

В Nissan Juke выявлен дефект дверных замков и турбокомпрессоров.

В связи с этим компания объявила об отзывной кампании, под которую подпадают 118 тысяч машин. Сервисная кампания пройдет по всему миру.

Продажи Nissan Juke в Японии стартовали в июне 2010 года. На рынках Северной Америки и Европы автомобиль появился в ноябре прошлого года.

В Казахстане автомобиль продается с лета 2011 года. Информацию о том, коснется ли отзывная кампания нашу республику, мы узнаем совсем скоро.


вот сижу и думаю, наверное я Аутлендер не буду пока продавать....

как наведаетесь сообщите о результатах...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.12.2011, 16:17:56

  • 0

#184
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Никого не хотела обидеть, это скорее мои личные тараканы. Хотя здесь на ветке один парень тоже заказывал красный джук, он даже приезжал посмотреть на моего. Наверное это я такая старомодная, так как для меня мужчина на красном джуке диковинка.

парня ни Назар случайно зовут?

тогда я знаю еще одного, кто красного Жука заказал, переднего, на ручке, 1,6
  • 0

#185
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

парня ни Назар случайно зовут?

тогда я знаю еще одного, кто красного Жука заказал, переднего, на ручке, 1,6


Добрый день. Парня как зовут не помню, никнейм бузука кажется.
Насчет узнать- в понедельник в салон заеду, потом отпишусь
  • 0

#186
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Как это отзывают?! Я еще не получила!!!! Его только завтра выгружать буду. АААА! Я в шоке! Я свою то уже продала!!!!! Я завтра им там весь мозг вынесу!!!! :mad:
  • 0

#187
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Как это отзывают?! Я еще не получила!!!! Его только завтра выгружать буду. АААА! Я в шоке! Я свою то уже продала!!!!! Я завтра им там весь мозг вынесу!!!! :mad:


Привет. Да нет не так уж все ужасно кажись. Просто едете в салон и они по гарантии починят нейсправность, вот и все. Помните года 2 назад с Камри 40 была схожая история, и ничего всем все починили. Странно если честно за 7 месяцев езды никаких нейсправностей не замечала.
  • 0

#188
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


А я вот возжелал чёрный, но потом увидел серебристый и всё... запал... Теперь у меня серебро :-)


Серебро мне тоже по нраву, поздравляю!
Кстати, на рбк пишут, что ниссан отзывает все джуки в связи с проблемами замком дверей или еще что то там. Вообщем надо наведаться в салон.



Спасибо!!!
Я читал на российском форуме джуководов что у северян были зимой проблемы, но там об отзыве никто не говорил... Надо поискать у них инфу, всётки там продажи раньше начались чем у нас.
  • 0

#189
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Как это отзывают?! Я еще не получила!!!! Его только завтра выгружать буду. АААА! Я в шоке! Я свою то уже продала!!!!! Я завтра им там весь мозг вынесу!!!! :mad:


Привет. Да нет не так уж все ужасно кажись. Просто едете в салон и они по гарантии починят нейсправность, вот и все. Помните года 2 назад с Камри 40 была схожая история, и ничего всем все починили. Странно если честно за 7 месяцев езды никаких нейсправностей не замечала.

Спасибо! Я уже на российском форуме все изучила))) Вдохнула, выдохнула)))) Жду дальше мою зайку! Неделька осталась)))))
  • 0

#190
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Как это отзывают?! Я еще не получила!!!! Его только завтра выгружать буду. АААА! Я в шоке! Я свою то уже продала!!!!! Я завтра им там весь мозг вынесу!!!! :mad:



Терпение и спокойствие!!! ;-)
  • 0

#191
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Как это отзывают?! Я еще не получила!!!! Его только завтра выгружать буду. АААА! Я в шоке! Я свою то уже продала!!!!! Я завтра им там весь мозг вынесу!!!! :mad:



Терпение и спокойствие!!! ;-)

ох, как же трудно пешком то ходить! А они гады все мимо ездиют и такие хорошенькие все! :D
  • 0

#192
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ох, как же трудно пешком то ходить! А они гады все мимо ездиют и такие хорошенькие все! :D


Не говори, сам вот жду не дождусь когда с номерами в салон завалюсь))) Кстати ты с форума Джуководов не качала схему приёмки авто в салоне? Что и как проверять, подписывать и в какой последовательности? ;-)
  • 0

#193
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


ох, как же трудно пешком то ходить! А они гады все мимо ездиют и такие хорошенькие все! :D


Не говори, сам вот жду не дождусь когда с номерами в салон завалюсь))) Кстати ты с форума Джуководов не качала схему приёмки авто в салоне? Что и как проверять, подписывать и в какой последовательности? ;-)

Ой, нет!!!! Срочно ссылку в студию! А тоя одна видать, без мужиков поеду все это дело проворачивать))))
  • 0

#194
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ой, нет!!!! Срочно ссылку в студию! А тоя одна видать, без мужиков поеду все это дело проворачивать))))


Сделаем проще, мыло в личку и файл у тя на почте))))
  • 0

#195
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Заехала сегодня в астер авто. Они пока ничего не знают про отзыв Джуков . Сказали если что, то дадут знать. Посмотрим как будет. Да, и еще сказали что пока никто не жаловался на какую нибудь неисправность.
  • 0

#196
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Автор будьте последовательны ;-)
То строчите что быстрей него только "ветер", а теперь считаете объемы и веса :faceoff:

найди мне хоть одну строку что он быстрее всех на планете?
читайте внимательно перед тем как повторно писать "не о том"
сначала стейдж 2 потом про время на петле...
время на петле и то что Джерими кларксон написал что не знает сирийной машины быстрее это его слова... а не мои.. еще раз говорю внимательней читайте...

все что я написал

. и то что сумма вложенного доллара на мощность и характеристики у ГТРа самая лучшая из всех суперкаров современности.

я и доказал

Корвет ZR1 имеет 6,2 двиг мощностью 638 кобыл тогда как у ГТРа 3.8 !!! прошу заметить и мощность 530 сил если не умеете складывать в уме то воспользуйтесь калькулятором считаем 638/6,2= 103 кабылы на 1 литр мотора у вета ЗР1 самой мощной версии тогда как у ГТР этот показатель 139 сил. а теперь просмотрите сайты официалов и увидете что новый ГТР стоит 87-89 000 долларов тогда как ЗР1 стоит 110-115 я не говорю про динамику 0-100 который у ГТР 3 сек а у вета 3.4 ... то что он быстрее ГТР на петле это вопрос времени... скоро ГТР готовит обновление в 580 сил на тех же 3.8 мотора... тогда как помойкам из пиндосии придется увеличить мотор еще на пару литров или наконецто додуматься ставить правильные турбины

еще нужен калькулятор?


по теме.
видел Жука белого прикольный, но ИМХО ему идут яркие цвета.. жаль что Ниссан сделал его черным и т.п. надо ярко желтый, красный, серебро и т.п.
  • 0

#197
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Все, мой красотуля пришел! Сегодня мне дали даже посидеть в нем! :D Правда он еще грязный и убогий. Забираю в конце недели :beer:
  • 0

#198
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Поздравляю Наташа! Я когда забирала своего так радовалась, что чуть пистолет не оторвала на заправке. Так что сохраняйте спокойствие :-)
  • 0

#199
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Поздравляю Наташа! Я когда забирала своего так радовалась, что чуть пистолет не оторвала на заправке. Так что сохраняйте спокойствие :-)

Неее, тут надо быть очень сосредоточенной! Мне ведь еще надо будет в темпе вальса поменять резину на зимнюю. Тут не расслабишься))))
  • 0

#200
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Все, мой красотуля пришел! Сегодня мне дали даже посидеть в нем! :D Правда он еще грязный и убогий. Забираю в конце недели :beer:



Поздравляю!!! А мне мой не знаю когда отдадут... тянут с доками или мозг мне парят негодяи... Хотелось бы до праздников забрать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.