Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#221
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
..у меня уже такое чувство, что мой Жук никогда не приедет...
  • 0

#222
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

..у меня уже такое чувство, что мой Жук никогда не приедет...



Не говори, у меня уже тоже такое впечатление что я его не заберу, хотя стоит, ждёт меня Вжик мой... :)
  • 0

#223
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да чего вы переживаете так! Я пол года ждала, а вы всего пару месяцев :beer:
  • 0

#224
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Ест 13 литров. Многовато, но на колонках с 95-м нет очередей.

это турбовый?
чот шибка много.. еще и 95го
если пересчитать на 92й бензин - то мой крокодил 4литровый стока же ест в городе :spy:


Да, это турбовый. Он на малолитражку уже не тянет, зато на дороге тянет нормально :-)
  • 0

#225
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Трам-пара-рам! :D


Мои поздравления :beer:
  • 0

#226
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
УРА :-) Он меня возит! :D
  • 0

#227
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

УРА :-) Он меня возит! :D

БЛИН!!! Надо это отметить)))) :beer:
  • 0

#228
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

БЛИН!!! Надо это отметить)))) :beer:


Согласен, только я не пью :))) Пепсиколой обмывать надо, ну или кому что нравится :beer:

Сообщение отредактировал NightHawk: 25.12.2011, 21:42:49

  • 0

#229
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
делитесь уже впечатлениями :rolleyes: :D как лакокрасочное? как двери закрываются? как подвеска задняя работает? что из допов дилер пытался впарить
  • 0

#230
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

делитесь уже впечатлениями :rolleyes: :D как лакокрасочное? как двери закрываются? как подвеска задняя работает? что из допов дилер пытался впарить



По порядку отвечаю. Впечатлений ВАЛОМ! В основном самые приятные. Лакокрасочное, по крайней мере, мой серебристый металлик обалденный... Облазил, осмотрел, смотрится потрясно. Качество тоже хорошее. Двери закрываются и открываются нормально, только багажником приходится посильнее хлопать. Я думаю это потому что он во-первых лёгкий, во-вторых амортизаторы на нём сильные. Что задняя подвеска, что передняя пока нареканий не вызвали. Работает мягко. На скорости от 60 задняя немного жёстче отрабатывает, но меня лично это не сильно напрягает. ОООО!!! что касается дилера, тут предлагали многое, от ковриков по баснословной цене, до сигналки по совсем не разумной. Всё что я пока собираюсь у них взять, это защиту картера. Нужная вещь в любом случае. И то, если заказать с мск дешевле, оттуда закажу. Самому ставить не проблема, 4 болта и готово.
В целом я вжиком своим очень доволен. :D

Сообщение отредактировал NightHawk: 26.12.2011, 09:39:30

  • 0

#231
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

делитесь уже впечатлениями :rolleyes: :D как лакокрасочное? как двери закрываются? как подвеска задняя работает? что из допов дилер пытался впарить

Я как натуральня блондинка не могу ответить на вопрос про краску и подвеску)))) не мое это все))))
Про багажник соглашусь с NightHawk, шлепнуть им надо хорошенько, что б закрылся :D Но я привыкшая! У меня в Жуке (старом) багажник только после пинка закрывался.
Мне диллер ничего не впаривал))) потому что у них нету ничего! Я даже сама поспрашивала, мож подлокотник пропихнете? а менеджер тока плечами пожал.
  • 0

#232
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Я как натуральня блондинка не могу ответить на вопрос про краску и подвеску))))...


Nash я тоже натуральная блондинка и что? :D Не надо нас всех под одни грабли :D Ты лучше про идею отметить скажи, я свою мыслю выразил! :-)
  • 0

#233
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Я как натуральня блондинка не могу ответить на вопрос про краску и подвеску))))...


Nash я тоже натуральная блондинка и что? :D Не надо нас всех под одни грабли :D Ты лучше про идею отметить скажи, я свою мыслю выразил! :-)

Вдвоем отмечать будем что ли? ;-)

А вот еще вопрос. У меня почему-то, когда брызгаю омывателем на лобовое стекло, дворники не стирают.... надо потом их отдельно включать... кто знает, как исправить?
  • 0

#234
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
с режимом поиграться на вертолете - наверное на авторежиме стоят
кстати на жука ставяться лехко омывайки от ноута веерные
я на тойоте себе поставил - ляпота
  • 0

#235
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вдвоем отмечать будем что ли? ;-)

А вот еще вопрос. У меня почему-то, когда брызгаю омывателем на лобовое стекло, дворники не стирают.... надо потом их отдельно включать... кто знает, как исправить?


Заметьте, не я это предложил... :lol:

А что касается стеклоочистителей, то да, надо поиграться, а лучше всего мануал покурить... Я там начал читать, но до омывайки не дочитал ещё))))

Сообщение отредактировал NightHawk: 27.12.2011, 17:39:54

  • 0

#236
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

А что касается стеклоочистителей, то да, надо поиграться, а лучше всего мануал покурить... Я там начал читать, но до омывайки не дочитал ещё))))

Я сегодня в мануале вычитывала, как откидывать заднее сиденье, коробка не влазила. Оказывается без книжонки бы и не догадалась, что пипку надо вверх поднять, а не вниз давить :lol:
И про омыватели поняла - надо просто не 2-3 раза коротко брызгать, а один раз продолжительно! :dont: :D
  • 0

#237
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Кстати, омыватели противотуманок включаются только при включенных фарах.
Еще одна положительная вещь (для меня лично, люблю бегать под музыку) это наличие зарядки для айпода. Вечно дома забываю зарядить.
  • 0

#238
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
что ж у нас дилеры ниссановские такие трудные :faceoff:
сначала говорят что машин нет вообще... потом говорят что их нет до мая.. и только потом сознаются что заказ та можна сделать - проста надо будет полгода ждать - ну кто ж так продает та :spy:
цена фиксируется только при 100% предоплате, скидок при полном выкупе тоже нет :mad:
парадоксальная ситуация - большинство обзывает жука страшным и т.д. - а купить его оказывается не так то и просто :D
  • 0

#239
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну, не знаю.... я дала задаток 1000 долларов и ждала пол года. И цена не изменилась совсем....
  • 0

#240
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
читая российские форумы понимаю, что риск есть...
надо еще с белоруссией отработать вариант
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.