Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточкив каком банке лучше брать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34568811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2018, 20:34:13

  • 3

#221
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ищу информацию по подарочным пластиковым карточкам!сколько стоит,есть ли комиссия при обналичивании!

Казкоммерцбанк - Подарочная карточка "Сыйлык"
  • 0

#222
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
у меня вопрос:
Как узнать кто.. сколько и когда ложил деньги на карточку?
и еще завтра праздники и хотелось бы узнать это уже завтра :)

Сообщение отредактировал Indigi: 15.12.2008, 19:46:22

  • 0

#223
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:)
2 Indigi

А какой банк у Вас?
Во многих услугах есть услуга, слежение за своими счетами через интернет, у разных она по разному называется, у кого интернет-банкинг, у кого домашний, у кого хоум-банк. Заходишь регистрируешся и всё видишь.
  • 0

#224
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений

:smoke:
2 Indigi

А какой банк у Вас?
Во многих услугах есть услуга, слежение за своими счетами через интернет, у разных она по разному называется, у кого интернет-банкинг, у кого домашний, у кого хоум-банк. Заходишь регистрируешся и всё видишь.

большое спасибо!
уже разобрался :)
  • 0

#225
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

у меня вопрос:
Как узнать кто.. сколько и когда ложил деньги на карточку?
и еще завтра праздники и хотелось бы узнать это уже завтра :-)

Приходишь к манагеру и говоришь - "Мне выписку по счету за токой-то период" или и-нет банкинг, как уже говорилось выше.
В банкомате можно минивыписку взять, но она не особо информативна.
  • 0

#226
ЯиещеразЯ

ЯиещеразЯ

    он же Евро

  • Забанен
  • 129 сообщений

Цитата(athletic @ 11.12.2008, 22:27)

Ищу информацию по подарочным пластиковым карточкам!сколько стоит,есть ли комиссия при обналичивании!

Казкоммерцбанк - Подарочная карточка "Сыйлык"


Да, кстати, инетересная идея карточки дарить! кроме Казкома еще в Народном есть, даже название схожее, только на аглицком языке "Present card". А еще в Евразийском есть детская карточка, по-моему ребенка может обрадовать такой подарок.

#227
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Цитата(athletic @ 11.12.2008, 22:27)

Ищу информацию по подарочным пластиковым карточкам!сколько стоит,есть ли комиссия при обналичивании!

Казкоммерцбанк - Подарочная карточка "Сыйлык"

Да, кстати, инетересная идея карточки дарить! кроме Казкома еще в Народном есть, даже название схожее, только на аглицком языке "Present card". А еще в Евразийском есть детская карточка, по-моему ребенка может обрадовать такой подарок.

Насчет ребенка ничего не скажу, а вот как завуалированная взятка такая карточка - идеальное средство :eek:
  • 0

#228
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Ответьте пожалуйста.
Если уезжаешь в Европу, только АТФ при снятии комиссии не берет или есть ещё наши банки, которые не берут комиссии при снятии наличных в европе ?
Спасибо
  • 0

#229
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
АТФ не берёт комиссии за снятие наличных только в банкоматах банков, входящих в группу ЮниКредит. список банков можно найти на сайте АТФа
  • 0

#230
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
есть шарящие люди? мне нужно отправить со своей Электронки ККБ сумму денег на другую Визу, которая допустим в штатах, как это осуществить через банкомат? в банкомате 4 операции и все для ККБ идут... непойму, объясните профи :laugh:
  • 0

#231
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

есть шарящие люди? мне нужно отправить со своей Электронки ККБ сумму денег на другую Визу, которая допустим в штатах, как это осуществить через банкомат? в банкомате 4 операции и все для ККБ идут... непойму, объясните профи :smoke:

http://ru.kkb.kz/car...e/MoneyTransfer
  • 0

#232
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
А в обратную сторону как (оттуда сюда)? Какие тарифы на эти переводы? И светятся ли друг другу номера карточек?
Заранее благодарен за ответы.

#233
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений

есть шарящие люди? мне нужно отправить со своей Электронки ККБ сумму денег на другую Визу, которая допустим в штатах, как это осуществить через банкомат? в банкомате 4 операции и все для ККБ идут... непойму, объясните профи :smoke:


До августа этого года делал это в банкоматах ККБ с помощью услуги visa-to-visa, там все просто, следуй инструкциям и все должно получится. Но с августа ничего не получается, прохожу все этапы, в конце банкомат пишет что-то типа "перевод не может быть проведен". Обращался в казком на хелп и на форум, ответ один - другая Виза (в Англии в моем случае) не в порядке. В Англии запрашивали банк - Ллойд банк - они отвечают, что с картой все ок. Круг замкнулся. Услугой больше не пользуюсь. Хочу поискать в других банках, наверно HSBC, или RBS или АТФ, т.е. в иностранных.
Если у тебя получилось, скинь мне в личку. Интересно просто, это общая проблема, или частная.

#234
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


в банкомате 4 операции и все для ККБ идут... непойму, объясните профи :smoke:

http://ru.kkb.kz/car...e/MoneyTransfer



да я понял, я в променаде пробовал отправлять, там в разделе банковские переводы , всего 4 пункта, между ККБ , вот я и спрашиваю... что выбирать то!?
  • 0

#235
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

да я понял, я в променаде пробовал отправлять, там в разделе банковские переводы , всего 4 пункта, между ККБ , вот я и спрашиваю... что выбирать то!?

Я тоже понял. Вам - сюда.
  • 0

#236
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
2 Дядя Шал
А вот если я в США, могу я получить платежную карточку от Амер. банка, являясб не резидентом этой страны?

#237
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

2 Дядя Шал
А вот если я в США, могу я получить платежную карточку от Амер. банка, являясб не резидентом этой страны?

нужен сошиал секьюрити номер . и можно получить как дебетовую карточку, так и кредитную
  • 0

#238
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я не резидент сша, имею дебетную карту bank of america. нужен просто адрес проживания и все) social security у меня нет...
  • 0

#239
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Спасибо. А то думаю проценты будут нереальными если я с нашиз карт буду там бабки снимать. Или я не прав?

#240
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений



в банкомате 4 операции и все для ККБ идут... непойму, объясните профи :D

http://ru.kkb.kz/car...e/MoneyTransfer



да я понял, я в променаде пробовал отправлять, там в разделе банковские переводы , всего 4 пункта, между ККБ , вот я и спрашиваю... что выбирать то!?



Выбирать надо пункт visa-to-visa.
Отпишите пожалуйста получилось или нет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.