Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#541
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

nwizard Дата Сегодня, 11:41
скоро о нас весь свет знать будет


А разве это плохо? :rotate: Мало в Москве таких машин. Основная информация по ним в сети во Владике и у Вас! :rotate:

ну у нас, в основном японцы же :rotate: пасов тоже мало в конфе...
  • 0

#542
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений

да толку от него - не делают они там тд27ети..

Ну во вснутрь лесть нинадо. чиста механику проверить. надеюсь справятся.. только вот всени как не соерусь, то времени нет, то бабла свободного
  • 0

#543
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

1. Что-то несусветное с расходом топлива - при совсем не активном педалировании (тапку в пол вообще практически не сую) расход бензина порядка 25 и выше литров на 100 км. Правда езда в основном по московским пробкам, но все же... Подскажите это нормально или куда надо лезть и чего смотреть!?

Вполне возможно. У шефа на бывшей работе был такой, один из первых (если не самый первый) в городе. Расход был что-то в районе того.

2. Наверху к компасу с градусником снизу прилеплены маленькие часы - по ним тоже два вопроса - они показывают по всей видимости среднеевропейское время - отсюда первый вопрос - можно-ли их как-то "переставить" на московское, а то что-то кнопок на них нет никаких и второй вопрос - вчера они просто погасли... это как - проводок какой отвалился или еще где-чего искать?

Скорее всего это часики куплены и поставлены отдельно, соответсвенно, в каждом конкретном случае надо смотреть, как их настроить на другой часовой пояс. А погасли - может просто батарейка сдохла? А вообще, это из серии лечения зубов по фотографии.
  • 0

#544
KOT2MAN

KOT2MAN
  • Гость
  • 6 сообщений

скоро о нас весь свет знать будет :-(
помогу, чем знаю:
1. расход имхо многоват. у Бигмэна такой же движек, он может подсказать поболе моего.
2. у меня часов нет :-)
3. антенна ам приемника.


Расход большой первое проверить компьтер на наличие ошибок очень сильно увеличиваеться расход при ошибках
  • 0

#545
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
вот прислали :D))))
http://wwwboards.aut...san/528283.html
  • 0

#546
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Привет всем! У меня после почти года поездок начались проблемки!
1. Стук спереди слева. Я грешил на шаровую. Заехал на СТО сказали что какаято выработка в гранате, что это за выработка? Сказали пока так катайся :D Кто и что посоветует?
2.Иногда во время езды мыргает лампочка CHECK ENGINE(раз 6-8), потом начинают прыгать обороты(700-1100) и внезапно все проходит :D Один раз ехал и остановился на перекрестке, обороты начали прыгать и машина заглохла :D , завел и она поехала как нивчем не бывало!

У кого есть какие мнения?

Где можно сделать нормальную диагностику ?

Спасибо за ответы.
  • 0

#547
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Привет всем! У меня после почти года поездок начались проблемки!
1. Стук спереди слева. Я грешил на шаровую. Заехал на СТО сказали что какаято выработка в гранате, что это за выработка? Сказали пока так катайся :D Кто и что посоветует?

что за СТО ? можно им доверять ?

2.Иногда во время езды мыргает лампочка CHECK ENGINE(раз 6-8), потом начинают прыгать обороты(700-1100) и внезапно все проходит :D Один раз ехал и остановился на перекрестке, обороты начали прыгать и машина заглохла :D , завел и она поехала как нивчем не бывало!

добро пожаловать в клуб прыгающих оборотов :D для начала - промой форсунки виннсом или ликви-молли. небось на всяких левых заправках заправлялся ? :lol: топливный фильтр давно менял ? если промывка не поможет - скажу что делать дальше...

Где можно сделать нормальную диагностику ?
Спасибо за ответы.

нигде, все делаем сами :lol:
  • 0

#548
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
To nwizard
Спасибо за ответы!))
1. СТО - это громко сказано :D На Жарокова -Водозаборная есть мастера вот к ним и ездил! Вообще хочу вечерком есче к одному заехать)) А Может подскажете где естьхорошие ходовики :D

2. Где купить и сколько стоят эти чудо жидкости)) И как промывается(если не секрет) :D

3. А как эту диагностику сделатЬ? (куда скрепку совать :D ) и где взять расшифровку этих криптограм)))
  • 0

#549
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Где можно купить и за сколько шаровую ??? Помоему моей капут!!! :D :D
  • 0

#550
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


да толку от него - не делают они там тд27ети..

Ну во вснутрь лесть нинадо. чиста механику проверить. надеюсь справятся.. только вот всени как не соерусь, то времени нет, то бабла свободного

какую механику ты имеешь ввиду ? свечи ? у тебя ж в обратку масло попадает, такое подозрение ж :D
значит, как ни крути а лезьт внутрь придется... :D
  • 0

#551
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

To nwizard
Спасибо за ответы!))


не за что... :D

1. СТО - это громко сказано :D На Жарокова -Водозаборная есть мастера вот к ним и ездил! Вообще хочу вечерком есче к одному заехать)) А Может подскажете где естьхорошие ходовики :lol:


что-то я не знаю таких мастеров :lol: я ремонтируюсь на Абая-Космонавтов у Савелия уже второй год, и весьма доволен. Катер, например, сам ремонтируется :D он тебе по ходовке больше сказать сможет...

2. Где купить и сколько стоят эти чудо жидкости)) И как промывается(если не секрет) :D

ээ, на Рыскулова есть их дистрибьюторы, поищи здесь - обсуждали неоднократно. кстати, цена повысилась до 3200 говорят, в связи с возросшей популярностью.. лучше б солярку нормальную продавали, уроды...
не найдешь - можно взять ликви-моли. тоже отлично моет. я брал на каркаре за 1500 наших денег. скажи нужна жидкость для промывки форсунок, только не для заливки в бак, а напрямую.

3. А как эту диагностику сделатЬ? (куда скрепку совать ;) ) и где взять расшифровку этих криптограм)))

ну вот видишь, ты и сам все знаешь ;)
  • 0

#552
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
To nwizard
Опять спасибо!!! :D

Вчера поискал шаровые по колесам 3500 не оригинал, 6500 :D оригинал!
Вот теперь думаю какие брать ! Ктонибудь менял ? Может знаете где есть дешевше :D ?
  • 0

#553
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

To nwizard
Опять спасибо!!! :D

Вчера поискал шаровые по колесам 3500 не оригинал, 6500 :D оригинал!
Вот теперь думаю какие брать ! Ктонибудь менял ? Может знаете где есть дешевше :D ?

ты все-таки съезди на сто нормальное - пусть ходовку посмотрят...
я на 21 терран брал 555 шаровые - вполне нормальные, брательник до сих пор на них катается...
около 3500 и стоили как раз.. а о реставрации не думал ли ? :D
  • 0

#554
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

я на 21 терран брал 555 шаровые - вполне нормальные, брательник до сих пор на них катается...

Мне сказали что эти шаровые нужно шприцевать. На них наверчены болтики.
Шприцевали или нет?
  • 0

#555
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


я на 21 терран брал 555 шаровые - вполне нормальные, брательник до сих пор на них катается...

Мне сказали что эти шаровые нужно шприцевать. На них наверчены болтики.
Шприцевали или нет?

я - нет :D да и Тимсон наверное тоже... что то я не помню чтобы там болтики были...
  • 0

#556
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Я смотрел вроде у хорошего СТО-шника, он сказал точно шаровая- да я и сам слышу :D
Я шаровые рестоврировал по приезду авто в Ламату, так что думаю лучше теперь новые ставить!
Вот теперь думаю какие брать ?

PS нашел какието мануалы по терранам http://bebrs.pie-dab...t/Webs/Terrano/ :D
  • 0

#557
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто менял стойки амортизаторов, какие ставили, какие лучше, в магазине на Габдудилина вроде есть, но может чтонить другое поставить.
  • 0

#558
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

что-то я не знаю таких мастеров :D я ремонтируюсь на Абая-Космонавтов у Савелия уже второй год, и весьма доволен. Катер, например, сам ремонтируется :lol: он тебе по ходовке больше сказать сможет...

Ну гранаты я у себя ещё не менял, так что ничего существенного пока сказать не смогу.

ээ, на Рыскулова есть их дистрибьюторы, поищи здесь - обсуждали неоднократно. кстати, цена повысилась до 3200 говорят, в связи с возросшей популярностью.. лучше б солярку нормальную продавали, уроды...
не найдешь - можно взять ликви-моли. тоже отлично моет. я брал на каркаре за 1500 наших денег. скажи нужна жидкость для промывки форсунок, только не для заливки в бак, а напрямую.

А на Баяне есть мужичок, у которого до сих пор 1800. На расинге даже объява была.
  • 0

#559
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто менял стойки амортизаторов, какие ставили, какие лучше, в магазине на Габдудилина вроде есть, но может чтонить другое поставить.

Менял передние, поставил каяба, брал по 13000 + пыльники по 2500
Ставил сам.
  • 0

#560
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Подскажите пожалуйста, кто менял стойки амортизаторов, какие ставили, какие лучше, в магазине на Габдудилина вроде есть, но может чтонить другое поставить.

Менял передние, поставил каяба, брал по 13000 + пыльники по 2500
Ставил сам.


Как они ходят, сколько отъездил, где брал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.