Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#561
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Коллеги. Не подскажете, где можно взять защиту металическую под двигатель. Родная пластиковая надорвалась с одной стороны и некрасиво болтается. Видел в городе несколько терран, у которых такая защита сделана из нержавейки. Хочу такую же. Где ее можно взять? или где можно изготовить такую? мне особых изысков не надо, просто лист метала качественно согнутый с дырками в соответствующих местах. буду очень признателен. отличается ли эта защита для терран и например для Инфинити?
  • 0

#562
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Коллеги. Не подскажете, где можно взять защиту металическую под двигатель. Родная пластиковая надорвалась с одной стороны и некрасиво болтается. Видел в городе несколько терран, у которых такая защита сделана из нержавейки. Хочу такую же. Где ее можно взять? или где можно изготовить такую? мне особых изысков не надо, просто лист метала качественно согнутый с дырками в соответствующих местах. буду очень признателен. отличается ли эта защита для терран и например для Инфинити?

в теме про простой терран Кримсон что то говорил про завод, где могут сделать.. или не Кримсон.. поищи в общем
  • 0

#563
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Мне тоже надо защиту пожёстче, в Колёсах есть объява - продаются защиты на многие виды автомобилей. звонил им - наших нету, но думаю можно просто подобрать по размеру подходящую. а дырки просверлить самому, где надо.
  • 0

#564
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мда, есть маза нади обращаться к дяде васе. ну что же это такое. опять машину редкую купил, на которую ничего в наличии нету :rolleyes: хотя таких терран ездит немеряно.
  • 0

#565
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Народ - вопрос:
сейчас перед выбором какой террано брать, вернее даже не какой, а с чем (хотел сюрфа в новом кузове, но денег не хватает, а достойная альтернатива все-таки терран).
Два варианта - оба 96-й год, комплектация одна, R3mR, но один с дизелем 2,7, а второй бензин 3,3..
Что лучше. Аргумент - что солярка дешевле - не считается.. :-)
  • 0

#566
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Народ - вопрос:
сейчас перед выбором какой террано брать, вернее даже не какой, а с чем (хотел сюрфа в новом кузове, но денег не хватает, а достойная альтернатива все-таки терран).
Два варианта - оба 96-й год, комплектация одна, R3mR, но один с дизелем 2,7, а второй бензин 3,3..
Что лучше. Аргумент - что солярка дешевле - не считается.. :-)

бери мой с дизелем - не пожалеешь :D
  • 0

#567
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Народ - вопрос:
сейчас перед выбором какой террано брать, вернее даже не какой, а с чем (хотел сюрфа в новом кузове, но денег не хватает, а достойная альтернатива все-таки терран).
Два варианта - оба 96-й год, комплектация одна, R3mR, но один с дизелем 2,7, а второй бензин 3,3..
Что лучше. Аргумент - что солярка дешевле - не считается.. :laugh:

бери мой с дизелем - не пожалеешь :D


С дизелем и скачущими оборотами? :D за 9600? или за 8700? :D

Не - у меня возможность дешевле взять.. Свежепригнанных..
Пока склоняюсь к бензину - больно резв..
  • 0

#568
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у меня бензин леворукий. очень нравится. правда жрет много, если все время тапку в пол. :laugh: а если спокойно ездить то в районе 17 литров получалось по городу. и в районе 12 по трассе.
  • 0

#569
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений



Народ - вопрос:
сейчас перед выбором какой террано брать, вернее даже не какой, а с чем (хотел сюрфа в новом кузове, но денег не хватает, а достойная альтернатива все-таки терран).
Два варианта - оба 96-й год, комплектация одна, R3mR, но один с дизелем 2,7, а второй бензин 3,3..
Что лучше. Аргумент - что солярка дешевле - не считается.. :D

бери мой с дизелем - не пожалеешь :D


С дизелем и скачущими оборотами? :D за 9600? или за 8700? :D

Не - у меня возможность дешевле взять.. Свежепригнанных..
Пока склоняюсь к бензину - больно резв..

кто тебе сказал что они скачут ? ;)
ну бери свежепригнанный - в то и вылезет :laugh:
  • 0

#570
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

у меня бензин леворукий. очень нравится. правда жрет много, если все время тапку в пол. :laugh: а если спокойно ездить то в районе 17 литров получалось по городу. и в районе 12 по трассе.


у меня сейчас ауди кватро, 2,8 - так что меня расходом в 17 литров не напугать.. :D
  • 0

#571
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

кто тебе сказал что они скачут ? :D
ну бери свежепригнанный - в то и вылезет :laugh:



Так ты сам эту ветку прочитай..
Подробно все свои косяки описал же.. :D

А это смотря как брать. Если с закрытыми глазами на заказ - то тогда даже левого порога у машины может не оказаться.. :D

А пока - по собственному опыту знаю, что при нормальном выборе - максимум - это химчистка салона и масло в движке.. Ну если особо неймется, то и в коробке..
  • 0

#572
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


кто тебе сказал что они скачут ? :D
ну бери свежепригнанный - в то и вылезет :laugh:

Так ты сам эту ветку прочитай..
Подробно все свои косяки описал же.. :D

и что ж ты думаешь, так и езжу с прыгающими оборотами ? :D
наивный какой.. :D

Сообщение отредактировал nwizard: 06.03.2006, 10:21:22

  • 0

#573
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

и что ж ты думаешь, так и езжу с прыгающими оборотами ? :laugh:


Что, уже и не едет совсем? :D
  • 0

#574
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

и что ж ты думаешь, так и езжу с прыгающими оборотами ? :D


Что, уже и не едет совсем? :D

ага, потому и продаю :D
  • 0

#575
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Литов, про ауди понимаю. у самого такая была 3 года назад. 17-20 жрала как пить дать. потом лямбды поменял. стало получше, но все равно для такого расхода она не такая уж быстрая была. :D сейчас доволен. только вот кажется пружины менять пора впереди. есть маза таки просевшие они у меня. ну ничег. тачка то не новая :D
  • 0

#576
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Литов, про ауди понимаю. у самого такая была 3 года назад. 17-20 жрала как пить дать. потом лямбды поменял. стало получше, но все равно для такого расхода она не такая уж быстрая была. :D сейчас доволен. только вот кажется пружины менять пора впереди. есть маза таки просевшие они у меня. ну ничег. тачка то не новая :D



Я как-то на трассе ей 210 дал - и ничего - нормально шла.. Вот только можно было смотреть как стрелка что коли чество топлива показывает - двигалась.. :D


Вопрос по терранам - все таки хочу брать бензин три и три.. Кто-нибудь знает мотористов - чтобы посмотреть могли движок?
  • 0

#577
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
про ауди имелось ввиду не очнеь динамичная. я на ней тоже из бишкекак както ехал. почти весь бак спалил. ехал больше 200 кмч приличное время. благо трасса пустая была. больше так не буду :D но ваще лучше взять таки 3.5 литра, те, что после 99 года шли. там ваще более приятный двигло. кажется 240 лошадей. а в этом 170. разница всего 200 грамм, а лошадей намного больше. мне денег не хватило на 3.5 литровый :D
  • 0

#578
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

про ауди имелось ввиду не очнеь динамичная. я на ней тоже из бишкекак както ехал. почти весь бак спалил. ехал больше 200 кмч приличное время. благо трасса пустая была. больше так не буду :D но ваще лучше взять таки 3.5 литра, те, что после 99 года шли. там ваще более приятный двигло. кажется 240 лошадей. а в этом 170. разница всего 200 грамм, а лошадей намного больше. мне денег не хватило на 3.5 литровый :D


не.. на такую денег не хватит.. 96-й год, 3,3..
Блин, нужен моторист, который со мной на свх съездиет... Есть кто знакомый?
  • 0

#579
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Привет всем. Имея Теранно в 50-м кузове возникла необходимость купить амортизаторы. Так как кидает страшно при малейших поворотах руля. Кто подскажет где взять желательно не китай. Ну и чтобы по разумной цене.
  • 0

#580
UriKZ

UriKZ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
rom_kor!!!Для начала посмотри сайлентблоки заднего моста, если на поворотах зад кидает и плавает.А там уж за амортами можно...Или все вместе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.