Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#4101
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Чебу, спасибо за анекдты :D Всегда с удовольствием их читаю! )))
  • 0

#4102
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу, спасибо за анекдты :D Всегда с удовольствием их читаю! )))


Нони, на здоровье :)

А если бы ты знала всех персонажей, они б еще смешнее казались бы :D
  • 0

#4103
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Чебу, спасибо за анекдты :D Всегда с удовольствием их читаю! )))


Нони, на здоровье :)

А если бы ты знала всех персонажей, они б еще смешнее казались бы :D

если честно, после таких веселых историй, хочется их узнать )))
  • 0

#4104
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Чебу, спасибо за анекдты :D Всегда с удовольствием их читаю! )))


Нони, на здоровье :)

А если бы ты знала всех персонажей, они б еще смешнее казались бы :D

если честно, после таких веселых историй, хочется их узнать )))

привет всем
почитай фанфики про них, особенно пикник, депрессия!!! и прочие истории... думаю тебе понравится! там характера героев соответствуют и в жизни.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 27.04.2011, 16:20:56

  • 0

#4105
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я сегодня устала. пошла посмотрю что-то
  • 0

#4106
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет... наконец-то скачала куросаги, и успела посмотреть первую серию...
отмечаю приглядевшие моменты:
1. ЯмаПи - мне он здесь больше нравится с темными волосами, но все так же бесит его манера гладить языком правый внешний угол губ... (может некоторым из вас это кажется вэри секас, то меня уджасно раздражает, пошему-то)... играет он конечно хорошо, особенно когда прикидывается дурачком перед мошенницей...
2. Нобута... хорошо играет. и здесь она более женственная, чем в Ханазариках и Нобуте... тут она мне больше нравится, роль наверное серьезнее...что ли... (но иногда мысли посещают, типа: "других актрис не нашлось", а то где Пичан, там Нобуто...)
3. Сюжет фильма: интересный тем, что тему взяли не обычную про школьников, или богачей, а про мошенников, только жалко было маленького мальчика, когда отец на него накричал... и Пичана стало жалко когда в конце он придет и принесет долю того, и тут мальчик прибегает и бьет Куросаги... эх сердце кровью обливается! Хотя и мальчика понять можно "пришел дядя, смутил отца, что так накричал на него, и вот причина его бед: Куросаги..."
4. любят японцы преувиличать в некоторых моментах... это к тому, что из-за долгов разве можно зарезать жену, ребенка, а потом себя... себя бы прирезал бы сразу, в чем вина остальных? :mad:
5. главный мошенник, подлый старикан, которого так и хочется отправить на тот пожарный свет... чтоб сгорел до тла... ППЦ...
я что то я перенервничала, пока описывала последние 2 пункта... пойду к тумбочке и возьму анальгин или чет там Чебу было? а то моя память как у аджумайки никудышная... :faceoff:
а в какой тартпашке?
Изображение

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 28.04.2011, 08:56:51

  • 0

#4107
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
какой из них
Изображение

Изображение
  • 0

#4108
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#4109
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#4110
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
мечта всех фанатов
Изображение
  • 0

#4111
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#4112
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#4113
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#4114
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем Привет :kiss: :kiss: :kiss: Ястри,вижу что то убойное))но текста не вижу,как с компа буду,зайду почитать.
  • 0

#4115
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пост про Куросаги читать не стала,а то потом не интересно будет. Я начала смотреть Влюбленный Вампир, посмотрела серии две. С чего начать.. ГГ-Красивый такой блин, и он чуть не стал моим мужем,а я тупила :D я так поняла,что раньше он был парнем той училки,а потом его засосал вампир,и он стал вампиром,но все забыл? И щас ненавидит людей,и считает их жалкими существами.. Рожа у него угарная становится когда клыки появляются))) в первой серии убил,когда искал женщину предназначенной ему судьбой :lol: и хорошо училку сбрил,сказав что те что помоложе лучше))) Училка меня раздражает ужасно. Не верю я в ее игру. Переигрывает что ли. Не нравится короче она мне. У директора лицо знакоме такое..не могу вспомнить. Кажется скоро его терпение лопнит по отношению к этой училке. Девчонка, которая одноклассница..интересно..что будет... сначала я подумала что между ней и вампиром будет махаббат, но после того как клыки выросли только на училку,передумала. Не скажу что сериал прям затягивает,но смотреть можно, или симпотичное личико затягивает :D
  • 0

#4116
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Ястри а я хотела убить Нобуту за ее занудство :mad: аж бессила она меня. а Шал тоже раздража и Пичан немного. короче все по чуть-чуть бесили. я последние 2 серии прокрутила и уже не помню конец. он мне не осчень понравился. кроме Маки и Пичана
  • 0

#4117
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

если честно, после таких веселых историй, хочется их узнать )))


это не сложно устроить ;-)
  • 0

#4118
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я на 5 дней в Россию лечу, в Томск. В гости :D

на пять дней улетела,а нету уже целую вечность. Соскучились уже. :rolleyes:
  • 0

#4119
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




http://www.tokyohive...ass-u-sisyphus/
я не знала что наш Широкий певец... (эт я о Широте Юе)
звезда в шоке боп турмын...

посмотрела твою ссылку, в посл клипе понравилось синяя бабочка, картина на стене с каменным градом, и его фигура рост. короч симпатяга

а мне нет... первый клип песенка там позитивная, второй висит, третий не очень, во первых он там стоит на месте и тресется не в тему, потом садист, бейшара бабочку убил и в коробку себе положил...

будем дальше бредить сам на сам? :laugh:

кстати второй клип как мультик... но песня нечего...
мне вот интересно он наверное обокрал Аканиши... все время в шляпе...

Ястри,у нас заходы одинаковые :D
  • 0

#4120
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Или это у нас вирус кж просыпается? Чур меня чур :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.