Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#4061
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Нони... у меня у самой вчера агент минут 5 загружал все что они наболтали :lol:
а еще пол часа все читала :D

кстати.. у меня будет к тебе просьба.. по репетируешь меня по корейскому :) мое чтение :rolleyes: а то через пару недель екзамен.. а я в чтении своем ну оооочень не уверена :D кстати.. я Топик сдавала.. только многое наугад ставила :lol:
  • 0

#4062
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ооо активизировались!!!
Нони ты не пугайся, когда-нибудь твой комп как повис так и отвиснет!!!
да представляю сколько дней ты будешь его читать... :lol:
надеюсь не получишь шок-шок (-порошок)... (типа рекламирую травку наркодиллера и наркобарона)...

кстати про Наркодиллера, Чебу ты про нас не забудь, я тож хочу (по-детский наивные глаза) аптограп.... :kiss:
  • 0

#4063
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони... у меня у самой вчера агент минут 5 загружал все что они наболтали :lol:
а еще пол часа все читала :D

кстати.. у меня будет к тебе просьба.. по репетируешь меня по корейскому :) мое чтение :rolleyes: а то через пару недель екзамен.. а я в чтении своем ну оооочень не уверена :D кстати.. я Топик сдавала.. только многое наугад ставила :lol:

он у меня второй день не грузится.. и 5 минут ждала, и полчаса.. теперь вот хочу в обед вообще на час оставить, авось загрузится, но, кажись, проблема посерьезней... :-( это сколько нужно так болтать??? :D

По корейскому - без проблем! с удовольствием тебе помогу! )) нужно только договориться где, когда и как. ))
  • 0

#4064
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

ооо активизировались!!!
Нони ты не пугайся, когда-нибудь твой комп как повис так и отвиснет!!!
да представляю сколько дней ты будешь его читать... :lol:
надеюсь не получишь шок-шок (-порошок)... (типа рекламирую травку наркодиллера и наркобарона)...

кстати про Наркодиллера, Чебу ты про нас не забудь, я тож хочу (по-детский наивные глаза) аптограп.... :kiss:

мы, как цветочки, распускаемся с солнышком )))
Ястри, не знаю еще, начинать мне бояться, что придется м-агент переустанавливать или еще рано :D

про какую это травку ты везде говоришь? :eek: и, что у нас, главный поставщик етого зелья - Чебу? :spy: :eek: :D
  • 0

#4065
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ооо активизировались!!!
Нони ты не пугайся, когда-нибудь твой комп как повис так и отвиснет!!!
да представляю сколько дней ты будешь его читать... :lol:
надеюсь не получишь шок-шок (-порошок)... (типа рекламирую травку наркодиллера и наркобарона)...

кстати про Наркодиллера, Чебу ты про нас не забудь, я тож хочу (по-детский наивные глаза) аптограп.... :kiss:

мы, как цветочки, распускаемся с солнышком )))
Ястри, не знаю еще, начинать мне бояться, что придется м-агент переустанавливать или еще рано :D

про какую это травку ты везде говоришь? :eek: и, что у нас, главный поставщик етого зелья - Чебу? :spy: :eek: :D

:lol: Чебу потребитель как и все здесь и в мамочке (КС)...
поставщик - он же глазастик, он же Ким Джун из Т-махса, его ты еще узнаешь актера игравшего ВуБина в Ф4 (корейская версия), они же приезжают 5 мая в Астану вместе с СИГом.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 22.04.2011, 12:25:11

  • 0

#4066
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Улы Кус Ястри, нижайший поклон тебе о благороднейшая из благороднейших. ИзображениеИзображениеИзображение Лицезреть тебя самый лучший подарок, которым судьба может наградить такую никчемную мохнатую волчицу как я. Не сочти за бестактность и прими мои приветствия и пожелания удачного дня на работе ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4067
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Улы Кус Ястри, нижайший поклон тебе о благороднейшая из благороднейших. ИзображениеИзображениеИзображение Лицезреть тебя самый лучший подарок, которым судьба может наградить такую никчемную мохнатую волчицу как я. Не сочти за бестактность и прими мои приветствия и пожелания удачного дня на работе ИзображениеИзображениеИзображение

Вульфи-ханум поверьте в свое счастье, она рядом.... (то бишь я явилась, делаю поклон)
О позвольте и мне по приветствовать Вас как полагается о всемогущая Вульфи-ханум, Ваше появление в нашем скромном государстве это неслыханное событие, мы рады Вас видеть и примите мой наиуваженейший поклон (если бигунг кланистя стомиллиард раз, то сейчас я кланусь двестимиллиардов раз)...(надеюсь ваш кот станет шелеком от моих приветствий)...
  • 0

#4068
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи-ханум поверьте в свое счастье, она рядом.... (то бишь я явилась, делаю поклон)
О позвольте и мне по приветствовать Вас как полагается о всемогущая Вульфи-ханум, Ваше появление в нашем скромном государстве это неслыханное событие, мы рады Вас видеть и примите мой наиуваженейший поклон (если бигунг кланистя стомиллиард раз, то сейчас я кланусь двестимиллиардов раз)...(надеюсь ваш кот станет шелеком от моих приветствий)...

Поверьте мне, о дорожайшая Улы Кус Ястри, ваше приветствие отрада для глаза нашего высокомогущества. *Нижайший поклон до вплоть до бетонного основания величественного здания из которого имею честь вас лицезреть.*
  • 0

#4069
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Вульфи-ханум поверьте в свое счастье, она рядом.... (то бишь я явилась, делаю поклон)
О позвольте и мне по приветствовать Вас как полагается о всемогущая Вульфи-ханум, Ваше появление в нашем скромном государстве это неслыханное событие, мы рады Вас видеть и примите мой наиуваженейший поклон (если бигунг кланистя стомиллиард раз, то сейчас я кланусь двестимиллиардов раз)...(надеюсь ваш кот станет шелеком от моих приветствий)...

Поверьте мне, о дорожайшая Улы Кус Ястри, ваше приветствие отрада для глаза нашего высокомогущества. *Нижайший поклон до вплоть до бетонного основания величественного здания из которого имею честь вас лицезреть.*

*ответный поклон из более изящного дворца чем Ваш*
  • 0

#4070
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я начала смотреть японского Дьявола...
тут Сатоме Оно (из Арашиков) такой страшный.. не по внешности (хотя красавчиком его не назовешь) а по ауре, зловещий :ninja: .. Джи Хун по сравнение с ним Ангел :D

эх.. хотела бы я посмотреть Дьявола где Джи Хун против Икутенка будет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Asimjan: 22.04.2011, 20:44:03

  • 0

#4071
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Все.. я убила свой траффик :)
ну ничего страшного.. все равно в понедельник улетаю :)
  • 0

#4072
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



привет! аха, один Шун Огури май лав :rolleyes:

Чебу, сколько у тебя баев и "май лавов"? :laugh:


вроде 36 было.. около 20 чпошек и 10 с лишним корейцев. но Шун самый главый лав у япошек, а Чан Дон Гон главный у корейцев :D
  • 0

#4073
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я начала смотреть японского Дьявола...
тут Сатоме Оно (из Арашиков) такой страшный.. не по внешности (хотя красавчиком его не назовешь) а по ауре, зловещий :ninja: .. Джи Хун по сравнение с ним Ангел :D

эх.. хотела бы я посмотреть Дьявола где Джи Хун против Икутенка будет :rolleyes:


можно подумать "не аура" у него красивая :D хотя... конечно по лучше Айбы :lol: а я все начать его не могу. Кстати, посмотрела "приморский отель" с Икутой и Ямадой)))) бедного Ямаду убьют, а у Икуту нереальная сцена секса.
  • 0

#4074
yara5

yara5
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Так как здесь самая активная тема на данный момент, решила со своим вопросом сюда. Не знаете как создать свою тему в барахолке?
  • 0

#4075
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Все.. я убила свой траффик :)
ну ничего страшного.. все равно в понедельник улетаю :)


классно, а куда едешь?
  • 0

#4076
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Так как здесь самая активная тема на данный момент, решила со своим вопросом сюда. Не знаете как создать свою тему в барахолке?


вроде случайные прохожие не имеют право создавать тему. надо хотя бы 5 полезных сообщении написать. а так... верхний правый угол. там есть кпонка созать тему
  • 0

#4077
yara5

yara5
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Так как здесь самая активная тема на данный момент, решила со своим вопросом сюда. Не знаете как создать свою тему в барахолке?


вроде случайные прохожие не имеют право создавать тему. надо хотя бы 5 полезных сообщении написать. а так... верхний правый угол. там есть кпонка созать тему

спасибо!
  • 0

#4078
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
вот, еще анекдоты с Джоннисами нарыла

Нишикидо в метро:
- Господин, вы выходите?
- Нет!
- Я не спрашиваю! Я предупреждаю.

***

Джин, стаскивая шапку и отчаянно скребя голову:
- Доктор! У меня постоянно чешется голова!
- А мыть вы не пробоывали?
- А что такое мытьвы?

*** Субару, сегодня четверг?
- Нет, Йоко, воскресенье.
- А вчера был четверг?
- Нет, суббота.
- Так завтра будет четверг?
- Нет, будет понедельник.
- Так! Я не понял! Четверга не будет, что ли?!!!

***

- Рё! ты зачем в менеджера кирпич бросил?
- Да так... Я больше не буду...
- А ему уже больше и не надо!

***

KAT-TUN в гостинице во время тура.
- Ну что, может, ляжете наконец?
- Нет, я не хочу...
- А я бы лег.
- Ложитесь, а? Уже поздно.
- Нет, рано еще!
- Договаривайтесь! Каме ждет - нехорошо...
- Ладно, лягем.
- Оп-па!
- Ух ты...
- А это поближе к себе положи. Запутаетесь.
- так...
- И вот таак!
- Да-да-да!
- Эй! Не торопись!
Обращаясь к Каменаши:
- А ты это положи на его эти...
- Ой!
- А если вот тааак....
- А! Да!Да!Да!
- Вау!
- Фууу...
- Ух ты...
- Ну вы даете!
закуривая.
- Ничего так получилось...
- Мне понравилось.
- Да. Четверку в гору запиши.
- И мне шесть вистов.
- А прорезать надо с бубей все-таки было...
- Тебе сдавать.
- Уууу... как все запущено...

***

- Каме! Джин! Да вы с чего так напились-то??!!
- Мы трезвые!
- Ага! Поэтому рубаха Каме в брюки Аканиши заправлена!

***

Каменаши:
- Доктор! Меня от вашего лекарства всего наизнанку выворачивает!
- Неудивительно! Оно же наружное!

***

Джин - Каме:
- Вот это да!
Каме - Джину:
- Вот это - НЕТ!

***

Джин: - Вот что за жизнь! Живем вдвоем - выпить не дает! Живу один - закусит нечем...

***

- Мальчик, а мальчик, сколько тебе лет?
- Посадят, каменаши-семпай, посадят...

***

Пи - Тего:
- Ты чего такой грустный?
- Подарок тебе купил.
- Это что - повод для печали?
- Это очень нужный и полезный подарок, но ты его все равно выбросишь...
- Да ладно! Обещаю, что не выброшу. Давай.
- Вот!
- Что это?
- Мешок для мусора...

***

Каме - Джину:
- Я уже по уши сыт твоей ревностью! Думаешь, я не знаю, что ты нанял детектива, чтобы за мной следить... Такого...высокого, темноглазого... Такого стеснительного...поначалу...

***

Каме - Пи:
- Тебе что, нравятся всякие придурковатые типы?
- Нннет...
- Криворукие настолько, что даже омлет не в состоянии приготовить?!
- Нет! Да с чего ты...
- Та что ты к Джину пристаешь все время??!!

***

У Уэды Тацуи самые тихие в Японии соседи-металлисты...

***

Каме:
- Кажется, мне нужно начать заниматься собой...
- Что тебя навело на подобные мысли?
- Джин при встрече начал смотреть мне в глаза...

***

- Каме! Что, Джин приехал?
- Нет, я просто накрасится не успел...

***

Тагучи в магазине электртоваров:
- Это у вас что?
- Соковыжималка.
- О! Вещь!А это?
- Мясорубка.
- Круто! А это?
- Кофемолка.
- Силища! А вот это?
- Калорифер...
- Чего только люди не едят.

***

- Рё, а ты дома животных держишь?
- Конечно!
- Это каких это?
- Мороженную скумбрию и крабовые палочки!
  • 0

#4079
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

спасибо!


не за что :)
  • 0

#4080
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Я начала смотреть японского Дьявола...
тут Сатоме Оно (из Арашиков) такой страшный.. не по внешности (хотя красавчиком его не назовешь) а по ауре, зловещий :ninja: .. Джи Хун по сравнение с ним Ангел :D

эх.. хотела бы я посмотреть Дьявола где Джи Хун против Икутенка будет :rolleyes:


можно подумать "не аура" у него красивая :D хотя... конечно по лучше Айбы :lol: а я все начать его не могу. Кстати, посмотрела "приморский отель" с Икутой и Ямадой)))) бедного Ямаду убьют, а у Икуту нереальная сцена секса.

так Чебургена хватит моего шАйбу страшненьким обзывать, твой Огуренцэ по страшнее моего будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.