Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#4141
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Да.. землятряска была отменная..
у меня на 9 этаже хорошо тряхануло.. проснулась сразу.. и шкаф предательски сильно качался в сторону кровати :eek:


ужас :eek:
а я немного гула испугалась
  • 0

#4142
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет.
с Праздником!!!
я тоже почувствовала когда мы сидели в машине и делали домашку пока придет препод...
  • 0

#4143
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
понравилась Тимаксовская песенка :) надеюсь они споют ее пятого


  • 0

#4144
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
анекдот услышала про нашу Чебу, команды казахстанской, квн сейчас идет, оттуда: "Чебурашка ампутировала себе уши, теперь он "борчик""



*борчик- борец, у которого уши сломаны
  • 0

#4145
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
еще Рай

голос нового мальчика не нравится :( песня уже по другому звучит


  • 0

#4146
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

анекдот услышала про нашу Чебу, команды казахстанской, квн сейчас идет, оттуда: "Чебурашка ампутировала себе уши, теперь он "борчик""



*борчик- борец, у которого уши сломаны


страшно представить :D :eek:
  • 0

#4147
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
щас спою :dont:


  • 0

#4148
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Так.. из-за этих землетрясений, не успела вам сказать, что у Коямы был день варенья :wub:

:beer:

а 9 мая будет у черного Йокогамы Ю (подлый красавчик :D ) юбилей - 30 лет :wub:
  • 0

#4149
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
какая прелесть

  • 0

#4150
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение

новый фильм с Мару и японским мафиози Ф4 из ХЙД

Во время пресс конференции в городе Кавагути префектуры Сайтама был объявлен окончательный актерский состав грядущего фильма "Wild 7". Ведущие роли сыграют Маруяма Рюхей и Эйта. Помимо них участников преступной группировки сыграют: Шиина Кипей (Shiina Kippei), Абэ Цуёши (Abe Tsuyoshi), Укаджи Такаши (Ukaji Takashi), Хираяма Юске (Hirayama Yusuke) и Мацумото Минору (Matsumoto Minoru). Кроме того Фукада Кёко (Fukada Kyoko) сыграет роль загадочной женщины, которая работает сомелье в итальянском ресторане. Было объявлено, что эта героиня является крайне важным и ключевым персонажем. Накаи Киичи (Nakai Kiichi) сыграет роль полицейского, который присматривает за дикой семеркой. Канаме Джун (Kaname Jun) и Мотокария Юика (Motokariya Yuika) сыграют репортеров, которые расследуют происшествие с участием дикой семерки.
Стоит напомнить, что "Wild 7" - фильм, снятый по оригинальной манге 1970 года. Мангака - Мочизуки Микия. Это история о группе бывших преступников-байкеров, которые работают на полицию и борются с преступностью и терроризмом. Фильм выйдет в начале 2012 года.
  • 0

#4151
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Изображение

новый фильм с Мару и японским мафиози Ф4 из ХЙД

Во время пресс конференции в городе Кавагути префектуры Сайтама был объявлен окончательный актерский состав грядущего фильма "Wild 7". Ведущие роли сыграют Маруяма Рюхей и Эйта. Помимо них участников преступной группировки сыграют: Шиина Кипей (Shiina Kippei), Абэ Цуёши (Abe Tsuyoshi), Укаджи Такаши (Ukaji Takashi), Хираяма Юске (Hirayama Yusuke) и Мацумото Минору (Matsumoto Minoru). Кроме того Фукада Кёко (Fukada Kyoko) сыграет роль загадочной женщины, которая работает сомелье в итальянском ресторане. Было объявлено, что эта героиня является крайне важным и ключевым персонажем. Накаи Киичи (Nakai Kiichi) сыграет роль полицейского, который присматривает за дикой семеркой. Канаме Джун (Kaname Jun) и Мотокария Юика (Motokariya Yuika) сыграют репортеров, которые расследуют происшествие с участием дикой семерки.
Стоит напомнить, что "Wild 7" - фильм, снятый по оригинальной манге 1970 года. Мангака - Мочизуки Микия. Это история о группе бывших преступников-байкеров, которые работают на полицию и борются с преступностью и терроризмом. Фильм выйдет в начале 2012 года.

привет всем пока дождемся
терпения не хватит
  • 0

#4152
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Асимжан восполняю упущенное!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4153
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение


С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ КОЯНЧИК!!!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 04.05.2011, 14:33:32

  • 0

#4154
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
мне понравилась вот эта певица, стиль необычный

  • 0

#4155
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
вот еще гитара классно звучит в начале

  • 0

#4156
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
нашла одних из стариков Японии

  • 0

#4157
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ястрик :kiss: :kiss: :kiss:

Огромное спасибо за такие суперские картинки с Коямой.. как раз то чего мне сейчас не хватает :kiss:
на жару и таблетки сильно реагирую.. голова часто болит.. а тут такой подарок :rolleyes: настроение сразу взлетело к 7-му небу :D
  • 0

#4158
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястрик
Огромное спасибо за такие суперские картинки с Коямой.. как раз то чего мне сейчас не хватает
на жару и таблетки сильно реагирую.. голова часто болит.. а тут такой подарок настроение сразу взлетело к 7-му небу

не за что!!! всегда пожлста!!!
в жару только кондиционер поможет...
скоро у нас :beer: , будем праздновать день рождение еще одного твоего бая... (я все в надежде что ты дашь мне его на прокат) - Подлый_красаФФчег :kiss: :kiss: :kiss: , именно его подлянки кажутся такими кавайными... :laugh:
  • 0

#4159
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
я пацталом от такой фотки :lol:

Изображение
  • 0

#4160
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
я сегодня слышала по радио, что приезжает знаменитые японские певцы... кто нибудь знает кто? когда ? в курсе?
:weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.