Перейти к содержимому

Фотография

Подводка для бровейКарандаши, пудра...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


от воска брови не блестят?
какой оттенок лучше взять, средний или темный?
Я чуточку смугловата, волосы темный каштан.

Здравствуйте!
Нет ,от воска брови не блестят однозначно. И он не превращается в хлопья,как некоторые гели и воски.
В Мон Ами были тестеры на все 3 вида. Цвета универсальны. Вообще,лучше протестить на месте.

Спасибо за Ваш отзыв! Однозначно покупаю его :-)
  • 0

#62
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки-блондинки, скажите, какими карандашами для бровей вы пользуетесь? Подружка никак не может найти подходящий карандаш. Я подозреваю, что она сильно давит на карандаш или что, но она всегда получает результат темнее, чем нужен. Поэтому, наверное, ей нужен довольно твердый карандаш. Есть ли такие? Мы смотрели в Люмене, но мягковаты.
  • 0

#63
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девушки-блондинки, скажите, какими карандашами для бровей вы пользуетесь?

киска_88 недавно похвалила пудровый карандаш от диор, (спасибо большое) мне он очень понравился, имеет правильный светло коричневый цвет, в меру жесткий, не растекается, в общем очень и очень советую потестить.
там всего идет 3оттенка, вот у меня второй.
http://kosmetista.ru...alog/product/33
  • 1

#64
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

киска_88 недавно похвалила пудровый карандаш от диор, (спасибо большое) мне он очень понравился, имеет правильный светло коричневый цвет, в меру жесткий, не растекается, в общем очень и очень советую потестить.
там всего идет 3оттенка, вот у меня второй.
http://kosmetista.ru...alog/product/33

Тестила цвета в магазине, под sable sand идет серо-коричневый, которым я привыкла пользоваться. Искала свой Estée Lauder Automatic Brow Pencil Duo, но его перевыпустили, и запасок к старому не могу найти. Грифель не такой мягкий, как у Estée Lauder, но пудровость наблюдается. Пожалуй, возьму себе в ближайшее время.

Сообщение отредактировал Настурция: 30.03.2013, 15:29:48

  • 1

#65
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девушки-блондинки, скажите, какими карандашами для бровей вы пользуетесь? Подружка никак не может найти подходящий карандаш. Я подозреваю, что она сильно давит на карандаш или что, но она всегда получает результат темнее, чем нужен. Поэтому, наверное, ей нужен довольно твердый карандаш. Есть ли такие? Мы смотрели в Люмене, но мягковаты.


не пробовала еще пудровый Диор к сожалению все руки (или ноги) не дойдут, а так очень нравится по цвету и качеству Пупа карандаш, у меня 01 оттенок очень естественно выглядит. Еще Шанель пользуюсь но он немного рыжину все же дает. Пробовала Ланком оттенок Blond Cendre, он очень твердый рисовать невозможно им так и лежит без дела. Но цвет хороший.

Сообщение отредактировал The_only_one: 30.03.2013, 21:08:08

  • 1

#66
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Я не блондинка, но со светло русым цветом волос, терпеть не могу коричневый цвет на бровях, может потому что не встречала "правильного", пользуюсь люминешным графитовым (цветом) да он действительно мягковат но интенсивность цвета мне кажется напрямую зависит от степени нажатия на карандаш
  • 0

#67
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо всем за ответы!

интенсивность цвета мне кажется напрямую зависит от степени нажатия на карандаш

Это так, но подружка краситься совсем не умеет, и пока она научится, не хочется, чтобы она ходила с чересчур темными бровями :)

терпеть не могу коричневый цвет на бровях, может потому что не встречала "правильного"

Yves Saint Laurent не пробовали? Точное название не помню, на моем стерся, но, по-моему, у нас он один только и продается.
Оттенок номер 3. Для русоволосых :) серо-коричневый. Один из лучших среди карандашей люксовых марок, судя по отзывам.
  • 0

#68
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Yves Saint Laurent не пробовали? Точное название не помню, на моем стерся, но, по-моему, у нас он один только и продается.
Оттенок номер 3. Для русоволосых :) серо-коричневый. Один из лучших среди карандашей люксовых марок, судя по отзывам.

Нет не пробовала, надо посмотреть на него :)
а вам он как? Грифель какой жесткости?
  • 0

#69
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а вам он как? Грифель какой жесткости?

Средней, кажется :) не мажет, с одной стороны, а с другой, не нужно прикладывать каких-то особых усилий. В общем, самое то, на мой взгляд. Kissska_88 писала о нем, что это один из ее фаворитов. А я только его и люблю. Именно за цвет - правильный серо-коричневый. Не слишком серый, не слишком коричневый, не слишком теплый и не слишком холодный. Удачный продукт.
  • 0

#70
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Вот и я использую графитовый карандаш, а сверху оттеночным коричневым воском люменешным закрепляю получается что то между серым и коричневым, похоже наверно на тот цвет о котором вы и говорите :) в общем для меня цель ясна :)))
  • 0

#71
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений


Здравствуйте!
Нет ,от воска брови не блестят однозначно. И он не превращается в хлопья,как некоторые гели и воски.
В Мон Ами были тестеры на все 3 вида. Цвета универсальны. Вообще,лучше протестить на месте.

Спасибо за Ваш отзыв! Однозначно покупаю его :-)


Да только ни в одном МА не осталось оттенков №2, №3, а №1 какой-то совсем уж светло-бежевый..
сама за ним неделю уже хожу, обещали, что поступление у них должно быть сегодня-завтра-послезавтра, схожу посмотрю
стоит эта штучка 2800тнг.
кстати, как лучше - вначале тени, потом воск или наоборот?
  • 0

#72
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Да только ни в одном МА не осталось оттенков №2, №3, а №1 какой-то совсем уж светло-бежевый..
сама за ним неделю уже хожу, обещали, что поступление у них должно быть сегодня-завтра-послезавтра, схожу посмотрю
стоит эта штучка 2800тнг.
кстати, как лучше - вначале тени, потом воск или наоборот?

Ага, тож найти не могу((( На выходных еще в бьютимании посмотрю...
А насчет как лучше наносить даж незнаю, сама хочу первый раз попробовать, раньше карандашами тока пользовалась.
Но думаю наверно сначала тени потом воск. Хотя кто поопытней может ответят...
  • 0

#73
nurgul09

nurgul09
  • Гость
  • 13 сообщений

Да только ни в одном МА не осталось оттенков
кстати, как лучше - вначале тени, потом воск или наоборот?

Я в Евразии -1 видела вчера,в отделе косметики. Посмотрите там тоже.
Я сначала крашу тенями,а потом только воск наношу
  • 0

#74
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Я недавно покрасила брови в салоне...потом купила краску Эстель-коричневую, и покрасила сама дома, иии мне так понравился результат, что брови ни чем уже не подкрашиваю недели 2 точно :dandy:
@Sharliz, Тени или карандаш а после воск чтоб все зафиксировать.

Сообщение отредактировал Фроська: 13.04.2013, 09:33:36

  • 0

#75
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Фроська,
А такая краска в каких магазинах продается?
Заранее спасибо
  • 0

#76
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

А такая краска в каких магазинах продается?

я брала в тастаке, на базаре, центральный вход, метров 20прямо и справа косметический магазин, цена около 500тг +-50тг

там кстати от люмине есть воск для бровей в тубе коричневый и кажется прозрачный, цена была 750тг.
  • 0

#77
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девушки-блондинки, скажите, какими карандашами для бровей вы пользуетесь? Подружка никак не может найти подходящий карандаш. Я подозреваю, что она сильно давит на карандаш или что, но она всегда получает результат темнее, чем нужен. Поэтому, наверное, ей нужен довольно твердый карандаш. Есть ли такие? Мы смотрели в Люмене, но мягковаты.

Я не блондинка, но очень не люблю карандаши для бровей, которые не дают мягкой растушеванной линии, а большинство в основном такие.
Для себя уже давно такой нашла. El corazon, искать его надо в обычных маленьких "рабоче-крестьянских" магазинчиках косметики (сама брала их в Хозяюшке на Тимирязева-Гагарина). Цена вопроса от 350-500тг. Кстати, этими же карандашами для бровей можно мягко закрашивать межресничку.
  • 3

#78
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Для себя уже давно такой нашла. El corazon


у меня №306 Olive №303 Smoke - прекрасные нейтральные оттенки, оливковый совсем не такой выражено зеленоватый как на картинке - вот он отлично подходит для блондинок, а также для тех у кого татуаж на бровях с красноватым пигментом - оливковый цвет его напрочь нейтрализует :)

карандаши не мягкие, ими очень легко прорисовывать бровь. Хорошо точится, не крошится , не обламывается и "не плывет" в жару.

Сообщение отредактировал Emocional: 20.04.2013, 09:48:23

  • 0

#79
ТАОБАО БАО БАО

ТАОБАО БАО БАО
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем)Карандаш для моделирования бровей серии Леди Каприз. Значительно отличается от обычных карандашей для бровей. Имеет гелевую текстуру. Придает бровям естественный оттенок, чуть темнее натурального за счет как бы мокрого эффекта. Легко наносится. Прост в использовании. Большой плюс в том что гель подсыхает и фиксирует наданую форму бровей. Форма сохраняется в течении всего дня.
  • -4

#80
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Привет всем)Карандаш для моделирования бровей серии Леди Каприз. Значительно отличается от обычных карандашей для бровей. Имеет гелевую текстуру. Придает бровям естественный оттенок, чуть темнее натурального за счет как бы мокрого эффекта. Легко наносится. Прост в использовании. Большой плюс в том что гель подсыхает и фиксирует наданую форму бровей. Форма сохраняется в течении всего дня.

http://irecommend.ru/taxonomy/term/30/reviews?tid=16451&tid1=14848
вы бы хоть форматирование сбросили :faceoff:

дабы не оффтопить сама пользуюсь карандашом для бровей bourjois sourcil presicion в черном оттенке.
сам карандаш не мягкий и не твердый, расход очень экономный. без особых усилий позволяет провести линию на бровях, отлично тушуется и не размазывается.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.