Перейти к содержимому

Фотография

Подводка для бровейКарандаши, пудра...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девочки, я еще одну бровейную пудряшку нарыла: Urban Decay Brow Box. Она идет с кистью, пинцетом и воском для укладки. Хм-м-м... :laugh:)
  • 0

#42
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Вокруг люди в основном карандашами подводят или тенями

Как сказала одна девушка с изумительными бровями в ролике, где показывала, как она эти самые брови рисует - "they're all the same animal" :rotate:
  • 0

#43
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Никто не пробовал Маковскую подводку - на нее заглядываюсь. Мне кажется удобно наносить ею.
  • 0

#44
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Вокруг люди в основном карандашами подводят или тенями

Как сказала одна девушка с изумительными бровями в ролике, где показывала, как она эти самые брови рисует - "they're all the same animal" :bow:


Если человек умеет, то он и карандашом сможет нарисовать, факт. Я не умею вот :rotate: : карандаш полосил, а тени как-то странно себя вели. С пудрочкой получилось со второго раза и, как мне показалось, очень красиво. Я только учусь еще... раньше не красилась практически совсем, так что руки пока еще крюки :beer:
  • 0

#45
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Тоже что ли купить Шисейдо....А сколько там тонов?
  • 0

#46
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Tamia, два тона.
У меня BL1 - это черные и темно-коричневые тени.
  • 0

#47
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Тоже что ли купить Шисейдо....А сколько там тонов?


У меня BL2: Темно-коричневый и коричневый цвета. И есть еще BL3, там цвета еще светлее. Я покупала в БМ на Навои и, так как там имеются окна, мне удалось понять, какой цвет мне подходит.
  • 0

#48
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Затемнение только головки и кончика тоже пока не представляю...

Когда впервые это прочитала - тоже не могла представить :dandy: Попав на коррекцию бровей к визажисту, увидела наглядно что это такое. Да, смотрится намного лучше, чем равномерное распределение по всей длине брови. Даже смывать такую красоту к концу дня не хотелось)))
Кстати, на заметку, в работе использовалась кисть наподобие Pencil Brush, а не Angled.
  • 0

#49
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Никто не пробовал Маковскую подводку - на нее заглядываюсь. Мне кажется удобно наносить ею.

Обычную для ресниц? В принципе скошенной кистью может и неплохо получится, только если не черную, ну это я для себя пишу, мне то черная точно не пойдет :)
  • 0

#50
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Никто не пробовал Маковскую подводку - на нее заглядываюсь. Мне кажется удобно наносить ею.

Обычную для ресниц? В принципе скошенной кистью может и неплохо получится, только если не черную, ну это я для себя пишу, мне то черная точно не пойдет :)

Нет, специльно для бровей. Уж незнаю правильно ли я назвала эту вещь подводкой? :) Но выглядит как фломастер.
  • 0

#51
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Нет, специльно для бровей. Уж незнаю правильно ли я назвала эту вещь подводкой? :) Но выглядит как фломастер.

Гы, а уже применила на своих бровях блициглиц :)
Кстати классно, даже без скошенной кисточки, когда кисточкой залезла в банку, обтерла ее об бунажку и на бровь, потом просто прочесала фигней для ресниц и бровей, не знаю как называется, как щеточка от туши, лень гуглить :)
  • 0

#52
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Гы, а уже применила на своих бровях блициглиц

а я подвожу :) токо блэктраком или график браун(была лимитка такая) только не макаю, а подвожу глазы, а остатки -на брови, интенсивность вычесываю какбы вверх расчекой для бровей и вытираю сверху ватной палочкой. оч стойкие брови получаются )))
пс у меня для подводки кисть плоская либо скошеная
  • 0

#53
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Затемнение только головки и кончика тоже пока не представляю...

Когда впервые это прочитала - тоже не могла представить :) Попав на коррекцию бровей к визажисту, увидела наглядно что это такое. Да, смотрится намного лучше, чем равномерное распределение по всей длине брови. Даже смывать такую красоту к концу дня не хотелось)))
Кстати, на заметку, в работе использовалась кисть наподобие Pencil Brush, а не Angled.

Все никак не опробую этот приемчик :weep:.
***
Поделюсь впечатлениями о Clarins Eye Brow Kit 'Pro' Palette (в центре):
Изображение

Как тени для глаз я верхний ряд не использовала, сразу скажу, поскольку пока есть, чем краситься. Однако при желании этого набора более чем достаточно - целых четыре тени.

Если сравнить с двухцветкой Шисейдо, о которой я тут писала, мне этот набор нравится больше. Во-первых, пудра для бровей не такая сыпучая. Я перед раскрашиванием ресниц и бровей тушью и пудрой кладу рядом с зеркалом салфетку, куда стряхиваю излишки (в случае туши - снимаю излишки с кончика аппликатора или (раз в неделю) протираю весь аппликатор), и вижу, что осыпается сильно меньше (хотя таки осыпается, потому что бровейная кисть у меня жоская). Во-вторых, цвета не такие яркие, и с ними сложнее переборщить. В-третьих - воск для бровей, все же, классная штука: я иногда увлекаюсь и срезаю волоски бровей короче, чем надо, и они начинают торчать в разные стороны, а воск их хорошо воспитывает.

Тень для подбровья я не очень на себе вижу, если вижу вообще, но мне некритично - тоже есть чем. Пинцет - очень и очень юзабельный. Мелковат, но к этому быстро привыкаешь. Двухсторонним аппликатором я еще не пробовала пользоваться (и не хочется из-за короткой ручки), а спулей я как раз налагаю гель. Полет нормальный :mad:.

В общем, Шисейда ушла для меня на пенсию, учитывая существенно бОльшие ассортимент и функциональность кларановской палетки (при меньшей цене) :spy:.
  • 0

#54
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Yuka2009, А что за карандашик такой, не размазывается? А то меня чего-то жаба душит на тенюшки Chanel (чего-то цена так подскочила, блин :cry: )... Сейчас пользуюсь тенями NARS (номер не помню), тоже пока пойдет....


Уууф, с горем пополам нашла куда ответить :)
Карандашик не плохой, по крайней мере из всех что у меня есть, он в фаворитах, а самое главное мне цвет нравится, так как у меня русый цвет волос, соответственно брови светлые, так я сначала цвет/форму карандашом придаю, а потом воском закрепляю, пробовала просто воском, но эффект не тот, цвет бровей уходил в рыжину, а с карандашом здорово получается
Полное его название lumene arctic definition mineral eyebrow pencil, у меня номер 1 grey black
  • 0

#55
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
я для бровей использую тени VOV в круглой баночке, цвет коричневый, но при надобности можно любой подходящий подобрать, наношу скошенной кистью. держатся очень хорошо, не осыпаются, не плывет, намного лучше карандаша, при нанесении карандаша мои брови по-тихонечку вылезали, еще чуть-чуть и осталось бы и вовсе без бровей, видимо я их таким образом "вытягивала" интенсивно нанося карандаш, да и цвет карандаша со временем становится неравномерным. теперь точно буду использовать для бровей только тени, да и к тому же очень экономно получается, чувствую, что этой баночка мне хватит на ближайшие года 2 точно)
  • 1

#56
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, у Пупы есть очень хорошие наборы для бровей...Именно под тип теней, и сверху все это дело закрепляется воском. Кажется, есть три оттенка.
Еще брала жидкую подводку для бровей этой же фирмы-цвет я выбрала ужасный...с какой-то не то что краснотой...бордовизной даже :faceoff:

Для себя выделила два фаворита- это карандаш от YSL #3 и пудровый карандаш от Диор.
  • 1

#57
Стилист-имиджмейкер

Стилист-имиджмейкер
  • Гость
  • 16 сообщений
Я использую сначала карандаш,потом сверху тени.Потом воском.Тени обычные брала за 500 тенге по моему Российского производства.А воск Люмене.Воск не нравиться как ложиться,что то вроде как прилипшей массы от которой остаются следы мокрости. Как то так.
  • 0

#58
nurgul09

nurgul09
  • Гость
  • 13 сообщений
Около года пользовалась пудровым карандашем для бровей Диор. Меня он не устраивал потому, что при нанесении размазывался(даже припудрив). И во время жары плыл, очень сильно смазывал контур. Брови получались не аккуратные. Даже если наносила очень слабо,все равно получалось неестественно.
Затем купила на замену Шисейдо, карандаш, тон GY 901. Оттенок серый,отлично походил мне. Карандаш твердый, слабо пигментирован,поэтому переборщить с ним трудно. Не размазывается,не плывет. В принципе он меня устраивал во всем.
Пару месяцев назад,после поста на Косметисте, приобрела себе набор для бровей Пупа.
Вот такой 18810.jpg Тон 3
Вот теперь я довольна своими бровями на все сто!!! Цвет серый. Тени средней пигментации. Стойкие. Никуда не убегают. Как нанес утром,так и до вечера держатся. Кисточки из нейлона маловаты, конечно, но первое время использовала их. Затем купила скошенную кисть от Валери-Д(колонок). И тут поперло)) За пару минут я так шикарно рисую себе брови, главное выглядят ооочень натурально и аккуратно!!! Воск для бровей фиксирует слабовато, но у меня брови в принципе послушные-для меня подходит.
Так что,наборчик за свою цену отличнейший!!! Всем советую!!!

В заключение скажу,что способ нанесения бровей тенями для меня идеальный! И к карандашам на вряд ли вернусь.
  • 3

#59
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Около года пользовалась пудровым карандашем для бровей Диор. Меня он не устраивал потому, что при нанесении размазывался(даже припудрив). И во время жары плыл, очень сильно смазывал контур. Брови получались не аккуратные. Даже если наносила очень слабо,все равно получалось неестественно.
Затем купила на замену Шисейдо, карандаш, тон GY 901. Оттенок серый,отлично походил мне. Карандаш твердый, слабо пигментирован,поэтому переборщить с ним трудно. Не размазывается,не плывет. В принципе он меня устраивал во всем.
Пару месяцев назад,после поста на Косметисте, приобрела себе набор для бровей Пупа.
Вот такой 18810.jpg Тон 3
Вот теперь я довольна своими бровями на все сто!!! Цвет серый. Тени средней пигментации. Стойкие. Никуда не убегают. Как нанес утром,так и до вечера держатся. Кисточки из нейлона маловаты, конечно, но первое время использовала их. Затем купила скошенную кисть от Валери-Д(колонок). И тут поперло)) За пару минут я так шикарно рисую себе брови, главное выглядят ооочень натурально и аккуратно!!! Воск для бровей фиксирует слабовато, но у меня брови в принципе послушные-для меня подходит.
Так что,наборчик за свою цену отличнейший!!! Всем советую!!!

В заключение скажу,что способ нанесения бровей тенями для меня идеальный! И к карандашам на вряд ли вернусь.

ДН. Нургуль, скажите пожалуйста, а от воска брови не блестят?
Посоветуйте пожалуйста, какой оттенок лучше взять, средний или темный?
Я чуточку смугловата, волосы темный каштан.
Буду очь признательна за ответ :-)

Сообщение отредактировал Sharliz: 17.03.2013, 03:13:19

  • 0

#60
nurgul09

nurgul09
  • Гость
  • 13 сообщений

от воска брови не блестят?
какой оттенок лучше взять, средний или темный?
Я чуточку смугловата, волосы темный каштан.

Здравствуйте!
Нет ,от воска брови не блестят однозначно. И он не превращается в хлопья,как некоторые гели и воски.
В Мон Ами были тестеры на все 3 вида. Цвета универсальны. Вообще,лучше протестить на месте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.