Перейти к содержимому

Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#141
dake74

dake74
  • Гость
  • 43 сообщений
Точно, сегодня же 19-ое.

Заплатил почти 80 000 тенге.
  • 0

#142
turbulence

turbulence
  • Гость
  • 14 сообщений

Заплатил почти 80 000 тенге



То есть за доставку заплатили столько, сколько показывается при заказе legend 315 цена+ 45 фунтов за доставку.
Просто хотел узнать службе доставки уже ничего не нужно доплачивать после оплаты карточкой.
  • 0

#143
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

B) Вы высылаете скан паспорта или вод. удостоверения или любой другой официальный документ например удостоверение личности с вашей фам. и адресом. Язык документа значения не имеет.


Из вышесказанного самый простой и быстрый вариант это выслать скан одного из документов, что и было сделано. В ответ пришло - все ок, ждите. Вот с 24 мая начнется отправка. Ждем :fie:.В целом по опыту с ними легко договориться.


То что имя на этих документах есть это понятно, но нет адреса. Вот у меня было что как раз з за этого отказались отправлять, что нужен был документ с адресом который указан в доставке. Все это было с Google Checkout , акаунт заблокировали. Все мои письма ничего не дали.
  • 0

#144
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

- позвонил в банк, узнал transaction code и отписал CLOVE


А в HomeBank не указывается этот код ?
  • 0

#145
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Из вышесказанного самый простой и быстрый вариант это выслать скан одного из документов, что и было сделано. В ответ пришло - все ок, ждите. Вот с 24 мая начнется отправка. Ждем :fie:.В целом по опыту с ними легко договориться.


Я тоже жду 24 число ;) и тоже сказали ждите, но я не отправлял сканы. Думаю лучше код транзакции отправить будт.
  • 0

#146
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Заказал и оплатил 12.05, отправили 14.05, получил 20.05 FedEx. Детали в предыдущем посте.


FedEx сам связался или пришлось розыскивать посылку ? Дополнительно что то платили им ? А то вон DHL 1500 сверху берут же.
  • 0

#147
dake74

dake74
  • Гость
  • 43 сообщений


Заказал и оплатил 12.05, отправили 14.05, получил 20.05 FedEx. Детали в предыдущем посте.


FedEx сам связался или пришлось розыскивать посылку ? Дополнительно что то платили им ? А то вон DHL 1500 сверху берут же.


я указал адрес офиса для доставки и FedEx пришел прямо в офис, я расписался и забрал посылку

ничего не платил
  • 0

#148
dake74

dake74
  • Гость
  • 43 сообщений


- позвонил в банк, узнал transaction code и отписал CLOVE


А в HomeBank не указывается этот код ?


не знаю, не было возможности смотреть Homebank на компьютере в тот день. Получил СМСку что сумма заблокирована, тут же позвонил в банк, узнал код и отписал с мобильного CLOVE
  • 0

#149
bekdaur3

bekdaur3
  • Частый гость
  • 57 сообщений


B) Вы высылаете скан паспорта или вод. удостоверения или любой другой официальный документ например удостоверение личности с вашей фам. и адресом. Язык документа значения не имеет.


Из вышесказанного самый простой и быстрый вариант это выслать скан одного из документов, что и было сделано. В ответ пришло - все ок, ждите. Вот с 24 мая начнется отправка. Ждем :dandy:.В целом по опыту с ними легко договориться.


То что имя на этих документах есть это понятно, но нет адреса. Вот у меня было что как раз з за этого отказались отправлять, что нужен был документ с адресом который указан в доставке. Все это было с Google Checkout , акаунт заблокировали. Все мои письма ничего не дали.

блин, а меня лишили прав и паспорт я не делал еще. получается только через код, надеюсь в банке с этим делом не затянут
  • 0

#150
dake74

dake74
  • Гость
  • 43 сообщений



B) Вы высылаете скан паспорта или вод. удостоверения или любой другой официальный документ например удостоверение личности с вашей фам. и адресом. Язык документа значения не имеет.


Из вышесказанного самый простой и быстрый вариант это выслать скан одного из документов, что и было сделано. В ответ пришло - все ок, ждите. Вот с 24 мая начнется отправка. Ждем :D.В целом по опыту с ними легко договориться.


То что имя на этих документах есть это понятно, но нет адреса. Вот у меня было что как раз з за этого отказались отправлять, что нужен был документ с адресом который указан в доставке. Все это было с Google Checkout , акаунт заблокировали. Все мои письма ничего не дали.

блин, а меня лишили прав и паспорт я не делал еще. получается только через код, надеюсь в банке с этим делом не затянут

проблем не должно быть с кодом. в крайнем случае можно взять выписку по карточке по которой платили с банка и отправить CLOVE (написано в их FAQ)
  • 0

#151
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
По ходу Дизайр в ЦУМе появились, просят 100 тонн, думаю уступят - не торговался.
  • 0

#152
bekdaur3

bekdaur3
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кто знает как следить за доставкой на Clove

Сообщение отредактировал bekdaur3: 22.05.2010, 08:29:08

  • 0

#153
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Кто знает как следить за доставкой на Clove


На Clove следить за доставкой нельзя, они не доставляют, доставляет DHL или FedEx, вот у них на сайтах и следует следить, по номеру который сообщит Clove
  • 0

#154
bekdaur3

bekdaur3
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Кто знает как следить за доставкой на Clove


На Clove следить за доставкой нельзя, они не доставляют, доставляет DHL или FedEx, вот у них на сайтах и следует следить, по номеру который сообщит Clove


т.е. если мне не дали этот номер значит товар еще не передали dhl?
а что тогда такое order tracker (на сайте clove)?

Сообщение отредактировал bekdaur3: 22.05.2010, 18:39:20

  • 0

#155
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Кто знает как следить за доставкой на Clove


На Clove следить за доставкой нельзя, они не доставляют, доставляет DHL или FedEx, вот у них на сайтах и следует следить, по номеру который сообщит Clove


а что тогда такое order tracker?

статус заказа. оплачен/обработан/отправлен

Сообщение отредактировал megASS: 22.05.2010, 18:34:25


#156
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Как Desire подешевел! На 100 баксов дешевле, чем Nexus One. Сейчас бы тоже Desire купил. А доставка входит в 330 паундов?
  • 0

#157
bekdaur3

bekdaur3
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Как Desire подешевел! На 100 баксов дешевле, чем Nexus One. Сейчас бы тоже Desire купил. А доставка входит в 330 паундов?

нет, доставка отдельно. +пока их нет в наличии, будут в начале июня :-)
  • 0

#158
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
А они сумму на карте блокируют только при отправке товара? А то я заказ сделал, а сумма пока на карте не тронута.

Невероятная популярность дезайра сказывается на нехватке его на интернет-магазинах. Clove в том числе. Ждем еще 2 недели :-)
  • 0

#159
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
а можно ли в Desire

закачать покер-рум http://www.pokerstar...poker/download/

?

#160
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

Из личного опыта заказа через CLOVE:
- оплатил карточкой ККБ
- на след. день homebank показал что сумма заблокирована
- позвонил в банк, узнал transaction code и отписал CLOVE
- на след. день пришла SMSка от банка что снята сумма и пришло сообщение от CLOVE что груз отправлен
- CLOVE отправил 14-го мая и пока еще заказ не доставлен
- покупал HTC Legend

проблема на сегодняшний день: на сайте в заказе указано что отправлено DHL, а по e-mail что отправлено Fedex. Оба сайта говорят, что по указанному waybill нет информации


а не скажите, если заказывать с Клова, надо будет потом русификацию делать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.