Перейти к содержимому

Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#101
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Кто брал с www.clove.co.uk, ответьте плиз!

1. Мультитач работает? А то в некоторых странах у HTC были проблемы с патентами на него.
2. Зарядка какая в комплекте? Переходник понадобится?
3. В машину реально найти зарядку и крепление?


1. работает конечно
2. зарядка типа европейская, нужен переходник
3. да я даже и не искал, у меня валялся фм модулятор, я шнурок микро усб подцепил и заряжается. Шнурок микро усб найти не проблема, а всяких разных зарядок с выходом юсб полно.
можно и к магнитоле подцепить если усб есть.
  • 0

#102
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

можно и к магнитоле подцепить если усб есть.


У меня кстати когда цепляешь HTC Touch к моей магнитоле JVC с юсб-входом, магнитола впадает в ступор и перестает читать флешки, пока не скинешь клемму аккумулятора! Но это скорее всего особенности магнитолы...
  • 0

#103
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Кто брал с www.clove.co.uk, ответьте плиз!

1. Мультитач работает? А то в некоторых странах у HTC были проблемы с патентами на него.
2. Зарядка какая в комплекте? Переходник понадобится?
3. В машину реально найти зарядку и крепление?


1. Работает. Но есть сторонние приложения в которых нету мультитач - опера например.
2. зарядка английская, можно у них же заказать нашу зарядку
3. у них есть акксессуары,в т.ч. и для машины.
  • 0

#104
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

приложения в которых нету мультитач - опера например


А зачем она? У гугла вроде свой хром весьма продвинут! Или его нет там?

Жаль на клове они кончились :type: Только 24 мая появятся. 2 недели блин ждать, а я уже щас хочу!
  • 0

#105
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

з.ы. а, вот у коллеги возникли трудности при покупке с клова - оформили на компанию, и ему достался лишний геммор с отказом компании от груза, и прочей фигней. не знаю чья эта ошибка - магазина, поставщика или сотрудника...

В теме "как покупать в интернет" уже задал вопрос, хотел спросить, а что за гемор при получении на ТОО? В законе не нашел каких либо препятствий в этом. Может были просто перегибы на местах?

Сообщение отредактировал SIMP: 09.05.2010, 16:16:30

  • 0

#106
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений



з.ы. а, вот у коллеги возникли трудности при покупке с клова - оформили на компанию, и ему достался лишний геммор с отказом компании от груза, и прочей фигней. не знаю чья эта ошибка - магазина, поставщика или сотрудника...

В теме "как покупать в интернет" уже задал вопрос, хотел спросить, а что за гемор при получении на ТОО? В законе не нашел каких либо препятствий в этом. Может были просто перегибы на местах?

гемор заключается в официальном письменном отказе компании, где мы работаем, от телефона. в этом отказе указывается то ,что товар оформлен не корректно, и компания не претендует на его получение.

тут имеется ввиду ошибка оформления на компанию, а не на частное лицо ,когда в адресе получателя прописывается юр.адрес компании.

Сообщение отредактировал minder: 11.05.2010, 09:43:11

  • 0

#107
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Пользователи Desire - сколько держит заряд аккумулятора? При активном, интенсивном использовании?!

P.S. у меня HTC HD2 - держался всего день :-) Но у него и 4,3 дюйма и ТФТ экран. А у этого же Амолед!!!! который, по идее, подтребляет меньше энергии, да и диагональ чуток по меньше ))
  • 0

#108
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
тоже день при активном использовании (браузер, почта). по моему это слабое место всех HTC. ну или если не всех моделей, то многих.

Сообщение отредактировал megASS: 13.05.2010, 02:17:04


#109
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Печально, а я уж было подумывал о покупке сего девайса :-)
В HD2 - не устраивает время работы аккумулятора
  • 0

#110
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Печально, а я уж было подумывал о покупке сего девайса :-)
В HD2 - не устраивает время работы аккумулятора


Ну дык а что вы хотите от такой машины? Проц 1ггц, блутус, вайфай, гпс, gsm, здоровая матрица. По другому не бывает!
  • 0

#111
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Печально, а я уж было подумывал о покупке сего девайса :)
В HD2 - не устраивает время работы аккумулятора

а альтернатив то нету :dandy:

#112
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Печально, а я уж было подумывал о покупке сего девайса :dandy:
В HD2 - не устраивает время работы аккумулятора


скоро вопрос решится - http://www.mugen-pow...n-3200mah.html#
  • 0

#113
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

скоро вопрос решится - http://www.mugen-pow...n-3200mah.html#


Это получается 3200 mah против 1400 базовой поставки. Нехило! Цена 80$ тоже неслабая!
  • 0

#114
Themac

Themac
  • Частый гость
  • 52 сообщений


скоро вопрос решится - http://www.mugen-pow...n-3200mah.html#


Это получается 3200 mah против 1400 базовой поставки. Нехило! Цена 80$ тоже неслабая!


Для такого аппарата могли бы и стандартную батарею побольше сделать.
Один день маловато как-то.
  • 0

#115
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Пришел. федекс работает грамотно. дошло за 4 дня. Аппарат нравится, осталось разобраться что к чему.
  • 0

#116
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Пришел. федекс работает грамотно. дошло за 4 дня. Аппарат нравится, осталось разобраться что к чему.


А ты с клове заказывал? Их там нет в наличие уже больше недели вроде...
  • 0

#117
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
ага с клове. Я заОРДЕРил в начале мая. При снятии денег с карты возникли задержки (потом выяснил, пары баксов на счету не хватало), а они резерв на мой заказ поставили. Как счет пополнил, сразу отправили. Так что повезло.
  • 0

#118
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
теперь подскажите-ка мне чем синхронизировать Контакты и остальное с HTC Touch - Win Vista - на HTC Desire.
Windows Mobile Device Center поймет Андроида? С аутлуком возможно синхронизировать Desire?
  • 0

#119
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

теперь подскажите-ка мне чем синхронизировать Контакты и остальное с HTC Touch - Win Vista - на HTC Desire.
Windows Mobile Device Center поймет Андроида? С аутлуком возможно синхронизировать Desire?


см. тут - http://4pda.ru/forum...p;#entry4259866
  • 0

#120
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

теперь подскажите-ка мне чем синхронизировать Контакты и остальное с HTC Touch - Win Vista - на HTC Desire.
Windows Mobile Device Center поймет Андроида? С аутлуком возможно синхронизировать Desire?

Синхронизация происходит по средствам HTC Sync скачивается с оф. сайта. С оутлуком синхронизируется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.