Перейти к содержимому

Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#161
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а можно ли в Desire закачать покер-рум http://www.pokerstar...poker/download/?


Нет конечно.
Программное обеспечение: Windows 95, Windows 98, Windows ME, Windows NT 4 , Windows 2000, Windows XP, Windows Vista
  • 0

#162
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

а не скажите, если заказывать с Клова, надо будет потом русификацию делать?


на вопрос тут кажется уже отвечали: надо поставить прогу more locale и появится больший выбор языков, в т.ч. русского
  • 0

#163
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений


а можно ли в Desire закачать покер-рум http://www.pokerstar...poker/download/?


Нет конечно.
Программное обеспечение: Windows 95, Windows 98, Windows ME, Windows NT 4 , Windows 2000, Windows XP, Windows Vista


по покеру есть выбор в маркете как онлайн так и оффлайн версий от разных издателей. я себе поставил world series of poker
  • 0

#164
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто



а можно ли в Desire закачать покер-рум http://www.pokerstar...poker/download/?


Нет конечно.
Программное обеспечение: Windows 95, Windows 98, Windows ME, Windows NT 4 , Windows 2000, Windows XP, Windows Vista


по покеру есть выбор в маркете как онлайн так и оффлайн версий от разных издателей. я себе поставил world series of poker


а может по подробней, а то я вообще чайник в этих НТС :)

#165
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Что слышно про Андроид 2.2.?
Когда будет на Desire ?
  • 0

#166
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
HTC сказали что для моделей этого года обновление до 2.2 будет. Desire можно предположить получит его лдним изх первых :)

#167
SlavaS

SlavaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений
по сведениям с модако выход 2.2 для желания ХТЦ планируется 23 июня, но сам понимаешь, это просто обещания....
  • 0

#168
HTC Desire

HTC Desire
  • Гость
  • 16 сообщений
я тут прочитал про прошивку 2.2 и не знаю стоит ли устанваливать когда появится. явных наворотов нет, но меня интересует упадет ли нагрузка на батарею со стороны процессора.

потому как даже при регулярном убивании программ из операционки все равно система потребляет около 40% емкости батареи

если же производительность увеличивается в 5 раз, значит при том же объеме нагрузки нагрузка на процессор будет снижена, что потенциально должно увеличить емкость батареи

у кого какие мнения на сей счет
  • 0

#169
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
А насколько хватает батареи, если например непрерывно играть в игрушку?
  • 0

#170
vg-hr

vg-hr
  • Частый гость
  • 76 сообщений
люди, есть возможность доставить Desire новый в коробке за 78900тг.
количествво ограничено и предложение действует сегодня-завтра.
пишите в ЛС.
  • 0

#171
vg-hr

vg-hr
  • Частый гость
  • 76 сообщений

люди, есть возможность доставить Desire новый в коробке за 78900тг.
количествво ограничено и предложение действует сегодня-завтра.
пишите в ЛС.


все телефоны забронированы - возможность исчерпана.
откликнувшимся спасибо.
  • 0

#172
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
всем привет,можете выложить настройки ммс(на актив)? на хиро ммс нормально настраивались,а на desire что-то не получается(
  • 0

#173
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений

А насколько хватает батареи, если например непрерывно играть в игрушку?

с включенным вайфаем в сети (забыл отключить) в Robo Defence высадил остававшиеся пол батареи за 2 часа. Батарею жрет просто!
Но, что похвально, сегодня он целый день (с утра, часов 10-30) ругался на то, что надо зарядить (остался красный минимум), но так и продержался до 23-40, пока я доехал до розетки. Разговоров за день было минут на 5-7 и несколько смс.
  • 0

#174
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Блин, а мне этот Нексус обошелся почти в 100 штук с доставкой и картой на 16Гб+2 чехла+пленки на экран :kiss: Нет чтобы Desire подождать. А у вас тоже оперативку не всю показывает? Вроде 512, а свободной памяти где-то 90 метров! :smoke:

Сообщение отредактировал dda300: 27.05.2010, 01:44:05

  • 0

#175
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Блин, а мне этот Нексус обошелся почти в 100 штук с доставкой и картой на 16Гб+2 чехла+пленки на экран :smoke: Нет чтобы Desire подождать. А у вас тоже оперативку не всю показывает? Вроде 512, а свободной памяти где-то 90 метров! :smoke:

правильно, большую часть ROM занимает сама операционка

Сообщение отредактировал turbo78: 27.05.2010, 10:58:57

  • 0

#176
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

А насколько хватает батареи, если например непрерывно играть в игрушку?

смотря какая игрушка, если тяжелая типа - Raging Thunder 2, то на 3-4 часа
  • 0

#177
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Как я понял, в HTC Desire нет фронтальной камеры для видео звонков?
И еще вопрос, есть ли приложения поодерживающие протокол MRIM тоесть Мэйл агент, или специально для агента разработанное?
  • 0

#178
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Люди, ткните пальцем плз, где можно скачать (или точное название в Market) программы, которая добавит русские буквы в клавиатуру. Можно без функции русифицирования интерфейса. А то контакты сохраненные на русском запарился искать без быстрого набора.
  • 0

#179
Pi2Cole

Pi2Cole
  • Частый гость
  • 97 сообщений
brown cow чекай 3 страницу
  • 0

#180
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Как я понял, в HTC Desire нет фронтальной камеры для видео звонков?
И еще вопрос, есть ли приложения поодерживающие протокол MRIM тоесть Мэйл агент, или специально для агента разработанное?


зайди на форум 4pda в раздел андроид-программы. найди обсуждение программы meebo там кто-то описал как можно пользоваться агентом через jabber
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.