Перейти к содержимому

Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#81
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Заказал аппарат через pdaplaza.asia

Во сколько он вам обошелся?

700 Бакийских

Что-то дороговато. Через Clove с DHL доставкой выходит 560.
  • 0

#82
KRiMeSS

KRiMeSS
  • Гость
  • 13 сообщений
Могу предположить, что из Западной Европы дешевле, но русификация на этом варианте идёт стабильно... А из России напрямую пока что 900 Баков. Вобщем золотая середина :-)

P.S. Для живого примера: Legend пришёл из Канады - MoreLocale полностью не справился...

Сообщение отредактировал KRiMeSS: 29.04.2010, 18:10:31

  • 0

#83
ddooss-07

ddooss-07
  • Гость
  • 10 сообщений
Помимо карточек как можно оплатить покупку на Clove?
  • 0

#84
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

купил HTC Desire на clove еще 21 апреля с доставкой Int Signed in mail в Астану... до сих пор жду...

кто нибудь получил сей аппаратик через эту почту? когда нибудь? и через кого она должна приходить в КЗ?

заранее спасибо за ответ!

я ждал посылку от них целый месяц(!), так, что не удивляйтесь задержке. зато дешево )

з.ы. ребяты, раздумываю над обменом своего hd2 на desire с доплатой с вашей стороны. варианты и предложения можно в лс.

Сообщение отредактировал minder: 30.04.2010, 16:20:57

  • 0

#85
Pi2Cole

Pi2Cole
  • Частый гость
  • 97 сообщений
парни одну цифру в почтовом индексе лишнию поставил ,что делать?
  • 0

#86
HTC Desire

HTC Desire
  • Гость
  • 16 сообщений


купил HTC Desire на clove еще 21 апреля с доставкой Int Signed in mail в Астану... до сих пор жду...

кто нибудь получил сей аппаратик через эту почту? когда нибудь? и через кого она должна приходить в КЗ?

заранее спасибо за ответ!

я ждал посылку от них целый месяц(!), так, что не удивляйтесь задержке. зато дешево )

з.ы. ребяты, раздумываю над обменом своего hd2 на desire с доплатой с вашей стороны. варианты и предложения можно в лс.


спасибо за ответ! а то я совсем напрягся :) вот что бывает, когда что то в спешке покупаешь... ну лишь бы дошел пакетик
  • 0

#87
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

парни одну цифру в почтовом индексе лишнию поставил ,что делать?

войти в свой аккаунт, и отписаться в фидбэке - "Please contact us to return an item": так мол и так, запарился, примите корректные данные.
  • 0

#88
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений



купил HTC Desire на clove еще 21 апреля с доставкой Int Signed in mail в Астану... до сих пор жду...

кто нибудь получил сей аппаратик через эту почту? когда нибудь? и через кого она должна приходить в КЗ?

заранее спасибо за ответ!

я ждал посылку от них целый месяц(!), так, что не удивляйтесь задержке. зато дешево )

з.ы. ребяты, раздумываю над обменом своего hd2 на desire с доплатой с вашей стороны. варианты и предложения можно в лс.


спасибо за ответ! а то я совсем напрягся :) вот что бывает, когда что то в спешке покупаешь... ну лишь бы дошел пакетик

накрайняк можете напрямую спросить у менеджеров clove о том, где находится ваша посылка. хотя, лично мне они ничего конкретного не сообщали, но, знаете ли, обещания с их стороны о скорой доставке, несколько обнадеживают ))))).
даже обещали мне повторно выслать заказ, если я не получу свой, как я понял за их счет )

Сообщение отредактировал minder: 30.04.2010, 22:25:30

  • 0

#89
HTC Desire

HTC Desire
  • Гость
  • 16 сообщений
ну пока ждем телефоны - делитесь впечатлениями!
  • 0

#90
Pi2Cole

Pi2Cole
  • Частый гость
  • 97 сообщений
да да очень интересно, что есть такого, что не показывают в обзорах?
  • 0

#91
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

парни одну цифру в почтовом индексе лишнию поставил ,что делать?


ничего не будет, по крайней мери если доставку федексом выбрали.
  • 0

#92
Dmitriy_Krim

Dmitriy_Krim
  • Гость
  • 17 сообщений
Аппарат в общем радует! По пунктам:

1) Как представитель Android 2.1 с HTC Sence - удобнее Nexus! (из личного опыта). Как заядлый фанат Nokia (Symbian S60), благодаря Desire, перешёл на Android и не жалею!

2) Экран 3.7 (на примере Desire) - лучший вариант для набора текста, просмотра любой информации и удобства самого аппарата в руке! (для сравнения: HD2 конечно красавец, но громоздкий и слишком тонкий для удобства постоянного пользования. Поэтому использую HD2 на дополнительном номере - так как он всё же не на шутку быстрый и Navitel на нём по-настоящему летает, в сравнении с другими аппаратами...)

3) Desire хорошо подружился с Авто-комплектом беспроводной связи Nokia CK-600. Единственно - голосового набора нет, но в Desire есть удобный номеронабиратель, что совсем на чуть-чуть дольше, чем голосовой с Nokia - можно просто привыкнуть к таким мелочам...

4) Не капризничает в магнитном горизонтальном чехле (по крайней мере неделю уже держится ок). В отличии от сенсорных Nokia, которые просто, молча и неожиданно отключались в магнитном чехле...

5) Ничего (пока что) в этом мире не может радовать на 200% - Батарея на Desire - слабость и минус этой красоты. Но я думаю HTC-шники это тоже знают и придумают что-нибудь. Летом поищу что-нить по этому поводу в ОАЭ.

Это мои общие впечатления от недельного пользования.

У кого есть комменты, разногласия или дополнения к пунктам - с удовольствием ознакомлюсь!


P.S. Ещё хотелось бы утилиту (программу), предоставившую возможность мигать софт-клавиши вместе со световым индикатором на пропущенные вызовы, sms и т.д.
На HD2 такая утилита есть, работает и очень удобна.
Может кто подскажет таковую на Desire (Android) ?
  • 0

#93
HTC Desire

HTC Desire
  • Гость
  • 16 сообщений
я слышал, что есть какая то комбинация клавиш, от которой мощность батареи усиливается...

но по логике вещей интересно узнать влияет ли эта манипуляция на жизнестойкость батареи...
  • 0

#94
dake74

dake74
  • Гость
  • 43 сообщений
на сайте Clove в разделе FAQ сказано что могут отправить на альтернативный адрес, но нужно об этом сообщить банку, который выпустил карточку, если я все правильно понял. Кто уже заказывал через clove делали ли так как они просят или clove отправили туда куда просили, например, в офис?
  • 0

#95
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

на сайте Clove в разделе FAQ сказано что могут отправить на альтернативный адрес, но нужно об этом сообщить банку, который выпустил карточку, если я все правильно понял. Кто уже заказывал через clove делали ли так как они просят или clove отправили туда куда просили, например, в офис?


в офис не стоит однозначно - таможня затормозит, в ветке про покупки в интернет описана эта ситуация

мы пробовали отправлять на адрес отличный от адреса регистрации карточки, но имя получателя на карточке и по адресу получения одно и тоже было (получатель не был прописан по этому адресу).
  • 0

#96
Pi2Cole

Pi2Cole
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Out of Stock more due on Thurs/Fri по моему clove хотят прокатить меня :(
  • 0

#97
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Out of Stock more due on Thurs/Fri по моему clove хотят прокатить меня :rotate:


desire на расхват просто... в начале тоже со стоками проблемы были...
  • 0

#98
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

в офис не стоит однозначно - таможня затормозит, в ветке про покупки в интернет описана эта ситуация

мы пробовали отправлять на адрес отличный от адреса регистрации карточки, но имя получателя на карточке и по адресу получения одно и тоже было (получатель не был прописан по этому адресу).

по крайней мере у меня никаких сложностей не возникло ни с таможней, ни с dhl, ни на самой работе. просто нужно оформлять на частное, а не юридическое лицо.
телефон пришел в течении 4 дней после оформления и оплаты, прямо в офис :eek:

з.ы. а, вот у коллеги возникли трудности при покупке с клова - оформили на компанию, и ему достался лишний геммор с отказом компании от груза, и прочей фигней. не знаю чья эта ошибка - магазина, поставщика или сотрудника...
  • 0

#99
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
после установки некоторых игр (асфольт5), звуковые файлы отражаются в плеере... как их сделать невидимыми для родного муз. плеера?
  • 0

#100
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Кто брал с www.clove.co.uk, ответьте плиз!

1. Мультитач работает? А то в некоторых странах у HTC были проблемы с патентами на него.
2. Зарядка какая в комплекте? Переходник понадобится?
3. В машину реально найти зарядку и крепление?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.