Перейти к содержимому

Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#701
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Лишь по гарантии хочу сказать, что воспользуюсь/не воспользуюсь, это как в том анекдоте: Вопрос женщине: - какова вероятность того, что выйдя на улицу, вы встретите динозавра? Ответ: - 1/2 - либо ватречу, либо не встречу :D .


Судя по форумам у дезайров крайне низкий процент брака (его практически не бывает). Отсюда вывод, что сломаться он может только по вашей вине. А тут гарантия уже не работает :smoke:
  • 0

#702
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Лишь по гарантии хочу сказать, что воспользуюсь/не воспользуюсь, это как в том анекдоте: Вопрос женщине: - какова вероятность того, что выйдя на улицу, вы встретите динозавра? Ответ: - 1/2 - либо ватречу, либо не встречу :D .


Судя по форумам у дезайров крайне низкий процент брака (его практически не бывает). Отсюда вывод, что сломаться он может только по вашей вине. А тут гарантия уже не работает :smoke:

ну, исходя из вашего высказывания, уважаемый, вы только что опровергнули теорию вероятности, а также увеличили значение "сигмы" (среднеквадратического отклонения) качества продукта до бесконечности на основе форумов, то есть на основе - просто высказывание людей)!!! Браво! :rotate:
Даже в ваших словах звучит: "крайне низкий процент брака"... если не трудно, приведите конкретные цифры процентного выражения крайне низкого процента брака... "судя по форумам" :smoke: Да и кто сказал, что ваш или мой девайс, не попадает в этот самый - "крайне низкий процент брака"?
Раньше работал администратором по гарантии, поэтому с гарантийными вопросами знаком не понаслышке ;)

2 All
Есть у кого-нибудь лишняя родная защитная пленка на экран, желательно грянцевая? Еще не лишним был бы совет относительно того, где можно приобрести чехол для дизайра, желательно в стиле сумочки коженной или бархатной, но только не книжки с флиповой крышкой.

Сообщение отредактировал Bellhop: 27.09.2010, 18:57:41

  • 0

#703
Howa

Howa
  • Гость
  • 6 сообщений
За сколько сейчас можно купить сие чудо?
  • 0

#704
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Че за ломаная навигация? Где? Нет такой вроде. На ситигиде платных карт Казахстана нет, Навител не ломали вроде последний. А если и сломали, они опять формат карты поменяют. Так что ключик к Навителу - это неплохо :rolleyes: Если не нужен, подарите мне :laugh: Я со своим ломаным ситигидом мучаюсь. Так что ни о чем не сожалейте, 12 тыс. за гарантию и прочее - неплохо.
  • 0

#705
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

На днях стал обладателем сего девайся (HTC Desire). Приобрел в интернет магазине Технодома. По цене 94990 тг. Долго решался, где произвести покупку. Думал приобретать на Клове, но потом передумал. Кстати, если кто знает, как решается вопрос гарантии для тех телефонов, которые были приобретены на Клове? Я предпочел иметь 1 год гарантии в технодоме, за что, похоже и пришлось переплатить. Кроме того телефон предназначен для использования на территории России и адаптирован под это. Для меня было приятным сюрпризом найти в коробке катрочку с ключем к навигационной программе от Навител (как подарок). Зарядка под наши розетки ("пятачки").
Больше всего мои размышления о стоимости покупки относились именно к гарантии и сервису. Да и если посчитать стоимость девайса с клова - 330 фунтов + (как я где-то заметил в ветке) стоимость доставки 45 фунтов=375 фунтов, что примерно равно 83000 тг, не большая разница, учитывая гарантию и подарок (навигацию). :)

У вас лецензионный ключ...Я также купил у местных ритейлеров (пулсер если кому инересно),правда я чуток другой телефон прикупил на андроиде...
Ключ легальный(на карточке указан оптовик по казахстану,у которго можно было прикупить КПК,но кто знал?),я звонил в москву в тех.поддержку,проверял...Скачайте в маркете прогу навитела,зарегестрируйтесь данным ключом и вуаля....
А вообще в жизни всё от денег,кому-то 12 000 тенге зарплата,кому-то нормального пива не попьёшь...
  • 0

#706
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Спасибо за Инфу! Приятно! А оптовик тот самый кто, Марвел?

А вообще в жизни всё от денег,кому-то 12 000 тенге зарплата,кому-то нормального пива не попьёшь...

Ну вообще-то да, согласен...
  • 0

#707
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
всем привет
пожскажите, хочу с ебея заказать чехол для HTC Desire A8181, не могу найти ((
нашла вот эти чехлы, но они не подходят вроде, конкретно для этой модели - на ебее нет нормальных чехлов.

http://cgi.ebay.com/...e=STRK:MEWAX:IT
http://cgi.ebay.com/...e=STRK:MEWAX:IT
  • 0

#708
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

всем привет
пожскажите, хочу с ебея заказать чехол для HTC Desire A8181, не могу найти ((
нашла вот эти чехлы, но они не подходят вроде, конкретно для этой модели - на ебее нет нормальных чехлов.

http://cgi.ebay.com/...e=STRK:MEWAX:IT
http://cgi.ebay.com/...e=STRK:MEWAX:IT

я в Алмате купил. В магазинчике HTC недалеко от входа в ЦУМ. Меня устраивает. Стоил в районе 30 долл.
  • 0

#709
TroyanLTD

TroyanLTD
  • Гость
  • 9 сообщений
Здрасти Всем.
Являюсь обладателем сего девайса.
Вчера треснул экран, подскажите где в Алмате можно заменить, купить, или заказать из за бугра экран (Звонил в апплефон, по телефону сказали какойто синтел или синтек, там должны ремонтировать)

Буду признателен, если выложите контактные данные сервисных центров в Алмате.

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал TroyanLTD: 15.03.2011, 11:59:03

  • 0

#710
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

Здрасти Всем.

Вчера треснул экран, подскажите где в Алмате можно заменить, купить, или заказать из за бугра экран (Звонил в апплефон, по телефону сказали какойто синтел или синтек, там должны ремонтировать)

Буду признателен, если выложите контактные данные сервисных центров в Алмате.

Заранее спасибо.



Може и не треснул экран, а по нему треснули ???
запчасти на ваш тел есть в городе, есть сенсоры, есть дисплеи.
Обратите внимание и сообщите, у вас какой дисплей - SLCD или AMOLED :?)

Дисплей HTC A8181 DESIRE/NEXUS ONE *60H00287-00P* (обращайте внимание на партномер!)
Дисплей HTC A8181 DESIRE/NEXUS ONE *60H00443-03P* (обращайте внимание на партномер!)


Вот адрес http://vse.kz/index....st__p__15197078
:rotate:
  • 0

#711
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Люди просветите меня, в Алматы есть офдилер HTC? Хочу поглядеть.
Потом возможно совершать видеовызовы? А то я что-то не понял есть у него на лбу камера иль нет?

Сообщение отредактировал Ullis: 16.03.2011, 18:21:41

  • 0

#712
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Потом возможно совершать видеовызовы? А то я что-то не понял есть у него на лбу камера иль нет?

Камеры на лбу у него нет. Будет в Desire S, который выйдет в апреле.
  • 0

#713
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
хочу купить телефон HTC Desire. скажите, где его лучше купить ? что за clove о котором все говорят?

вопрос к тем, у кого он есть, какими его функциями вы довольны больше всего? web shopping? browsing? или другое?

спасибо!
  • 0

#714
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Потом возможно совершать видеовызовы? А то я что-то не понял есть у него на лбу камера иль нет?

Камеры на лбу у него нет. Будет в Desire S, который выйдет в апреле.


Ok', понял. А насчет дилера в Алматы?
  • 0

#715
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Подскажите пожалуйста на сотку HTC Desire HD,треснула задняя крышечка(там где вставляется сим-карта). где можно купить???
  • 0

#716
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ok', понял. А насчет дилера в Алматы?


не в курсе. астанинские мы.... :-)
  • 0

#717
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

не в курсе. астанинские мы.... :-)


Понял, рахмет.
Мысля возникла купить б/у-шную. Не вариант?
  • 0

#718
Alhamdulillah

Alhamdulillah
  • Гость
  • 21 сообщений


Кстати, 15% за гарантию - очень даже приемлемое значение ;)
Сейчас вопрос такой: в текущем обновлении 2.2 все ошибки, о которых говорилось раннее, исправлены? можно обновляться безболезнено? Аппарат для использования на территории России.

вроде поправили известные, добавили новые, оставили скрытые...... :laugh:

люди отжигают :laugh:
  • 0

#719
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ИМХО для повседневного личного пользования телефоном всегда рассматриваю вариант покупки с рук, т.е. б/у, часто можно найти даже с оставшейся гарантией что вообще замечательно, главно проверить целостность пломб и сверить имей. Особенно это касается тач-фонов, в принципе ломаться в этих аппаратах нечему, только если сам не сломаешь/разобьешь/утопишь и тд. Если вы привиредливы и привыкли покупать новые вещи то значит у вас денег достаточно и вы готовы заплатить на 30-50% больше чем б/у, тут как грится хозяин барин. Но вот например если провести аналогию с автомобилем то вспомните как легко вы согласитесь приобрести авто б\у от 3 до 7 лет и у вас даже не возникнет мысли покупать этот авто новым на 30-70% дороже - по сути б/у авто то-же самое что б/у телефон/ноутбук/диван/телек/и прочее, только это другая ценовая категория. Вопрос только в отношении к вещам и к себе любимому.
  • 0

#720
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Люди просветите меня, в Алматы есть офдилер HTC? Хочу поглядеть.

Есть, Марвел по-моему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.