Перейти к содержимому

Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#681
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А как русифицировать Андройд 2.2 ни кто не подскажет? и где взять русификатор


а вы тему внимательно читали?
  • 0

#682
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
может кто-нибудь продавал свой htc desire здесь? хочу продать свой htc desire - никто не подскажет, где это лучше всего и почем его можно сейчас продать? (б.у. - 4 месяца)
  • 0

#683
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

может кто-нибудь продавал свой htc desire здесь? хочу продать свой htc desire - никто не подскажет, где это лучше всего и почем его можно сейчас продать? (б.у. - 4 месяца)

а почему продаешь? если не секрет...
  • 0

#684
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


может кто-нибудь продавал свой htc desire здесь? хочу продать свой htc desire - никто не подскажет, где это лучше всего и почем его можно сейчас продать? (б.у. - 4 месяца)

а почему продаешь? если не секрет...


не секрет: апгрейд. мне обещали привезти CDMA телефон (с поддержкой WiMax - EDGE, зараза, дорогое и медленное удовольствие, а для меня интернет важен).
  • 0

#685
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений
После обновления слетели настройки APN. Заново их ввожу, в интернет заходить перестал, требует имя пользователя и пароль, которых быть не должно. Что делать? До этого работал нормально. KCell. Спасибо.
  • 0

#686
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Да, настройки APN слетели. Но у меня пароля не просит.
А еще небольшая проблемка, зависает виджет погоды после подключения USB в режиме дисковод.
  • 0

#687
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Можете поэтапно описать свои действия?
  • 0

#688
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Параметры настройки интернета Проверьте, может что-то неправильно сделали?
  • 0

#689
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Да, настройки APN слетели. Но у меня пароля не просит.
А еще небольшая проблемка, зависает виджет погоды после подключения USB в режиме дисковод.

кстати, "есть такая буква"(с)полечудес :rotate:
  • 0

#690
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


А как русифицировать Андройд 2.2 ни кто не подскажет? и где взять русификатор


а вы тему внимательно читали?

а У вас уважаемый на досе я так понимаю Desire?\
Раз Вы такой умный то вопрос такова плана,мы не можем зайти в сторедж кард у меня на вынмобайле через пуск и так далее а на андройте в телефоне DESIRE не можем найти вход
  • 0

#691
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений



А как русифицировать Андройд 2.2 ни кто не подскажет? и где взять русификатор


а вы тему внимательно читали?

а У вас уважаемый на досе я так понимаю Desire?\
Раз Вы такой умный то вопрос такова плана,мы не можем зайти в сторедж кард у меня на вынмобайле через пуск и так далее а на андройте в телефоне DESIRE не можем найти вход

Вам сюда. Главное читать внимательно!
  • 0

#692
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений



А как русифицировать Андройд 2.2 ни кто не подскажет? и где взять русификатор

а вы тему внимательно читали?

а У вас уважаемый на досе я так понимаю Desire?\
Раз Вы такой умный то вопрос такова плана,мы не можем зайти в сторедж кард у меня на вынмобайле через пуск и так далее а на андройте в телефоне DESIRE не можем найти вход

и еще
Читать здесь


p.s. зачем покупать аппарат, в котором не можешь разобраться
  • 0

#693
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

подскажите плизз где можно купить оригинальный чехол на HTC Desire
очень нужно


здесь есть http://www.almatroni...=146&Itemid=179 :rotate:
  • 0

#694
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Nexus One обновили до Android 2.2.1 Как насчет Desire?
  • 0

#695
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

может кто-нибудь продавал свой htc desire здесь? хочу продать свой htc desire - никто не подскажет, где это лучше всего и почем его можно сейчас продать? (б.у. - 4 месяца)

Какая цена? состояние? что в комплекте? новый по заказу на http://clove.co.uk обходиться в 330f, это грубо 75000 тенге.
P.S. почему решили продать?
  • 0

#696
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
На днях стал обладателем сего девайся (HTC Desire). Приобрел в интернет магазине Технодома. По цене 94990 тг. Долго решался, где произвести покупку. Думал приобретать на Клове, но потом передумал. Кстати, если кто знает, как решается вопрос гарантии для тех телефонов, которые были приобретены на Клове? Я предпочел иметь 1 год гарантии в технодоме, за что, похоже и пришлось переплатить. Кроме того телефон предназначен для использования на территории России и адаптирован под это. Для меня было приятным сюрпризом найти в коробке катрочку с ключем к навигационной программе от Навител (как подарок). Зарядка под наши розетки ("пятачки").
Больше всего мои размышления о стоимости покупки относились именно к гарантии и сервису. Да и если посчитать стоимость девайса с клова - 330 фунтов + (как я где-то заметил в ветке) стоимость доставки 45 фунтов=375 фунтов, что примерно равно 83000 тг, не большая разница, учитывая гарантию и подарок (навигацию). :)
  • 0

#697
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Больше всего мои размышления о стоимости покупки относились именно к гарантии и сервису. Да и если посчитать стоимость девайса с клова - 330 фунтов + (как я где-то заметил в ветке) стоимость доставки 45 фунтов=375 фунтов, что примерно равно 83000 тг, не большая разница, учитывая гарантию и подарок (навигацию). :)


15% переплата за гарантию, которой вы вряд ли воспользуетесь - чрезмерно дорого. 12 тыщ - все таки деньги. А навигацию вам все равно придется снести и поставить сломанную, так как в противном случае - будете платить за каждую дополнительную карту.
  • 0

#698
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Больше всего мои размышления о стоимости покупки относились именно к гарантии и сервису. Да и если посчитать стоимость девайса с клова - 330 фунтов + (как я где-то заметил в ветке) стоимость доставки 45 фунтов=375 фунтов, что примерно равно 83000 тг, не большая разница, учитывая гарантию и подарок (навигацию). :)


15% переплата за гарантию, которой вы вряд ли воспользуетесь - чрезмерно дорого. 12 тыщ - все таки деньги. А навигацию вам все равно придется снести и поставить сломанную, так как в противном случае - будете платить за каждую дополнительную карту.

12 тыщ - кончено деньги, не спорю, да и по навигации пожалуй вы и правы (сам еще не проверял). Лишь по гарантии хочу сказать, что воспользуюсь/не воспользуюсь, это как в том анекдоте: Вопрос женщине: - какова вероятность того, что выйдя на улицу, вы встретите динозавра? Ответ: - 1/2 - либо ватречу, либо не встречу :D . Просто, с гарантией по своему опыту (из нескольких случаев) сужу, что лучше, когда она есть и я готов за нее переплатить немного в начале (тут конечно можно спорить, но смысла спорить нет). Ну и кроме того как грится принцип, снижающий риски "ПТТЧВР" (Покупаю Только То, Что Вижу в Реале..... сам придумал :) ), так как в ветке заметил комментили люди, которые не могут от Клова добиться высылки девайса.
  • 0

#699
Bellhop

Bellhop
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кстати, 15% за гарантию - очень даже приемлемое значение ;)
Сейчас вопрос такой: в текущем обновлении 2.2 все ошибки, о которых говорилось раннее, исправлены? можно обновляться безболезнено? Аппарат для использования на территории России.

Сообщение отредактировал Bellhop: 27.09.2010, 16:28:52

  • 0

#700
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Кстати, 15% за гарантию - очень даже приемлемое значение ;)
Сейчас вопрос такой: в текущем обновлении 2.2 все ошибки, о которых говорилось раннее, исправлены? можно обновляться безболезнено? Аппарат для использования на территории России.

вроде поправили известные, добавили новые, оставили скрытые...... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.