Перейти к содержимому

Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#661
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

вопрос по зарядке в авто. я купил на автобарахолке китайскую хрень в прикуриватель с выходом USB. Втыкаю туда стандартный usb-кабель, показывает что идет зарядка. Но после 8 часов пути с включенным ситигидом выясняется что в аккумуляторе осталось 10%. Выходит нифига он не заряжает!

Есть ли нормальные авто-зарядки в алмате и где купить?


Поищите в ЦУМе, фирменную зарядку...
  • 0

#662
Ozeransky

Ozeransky
  • Гость
  • 41 сообщений


вопрос по зарядке в авто. я купил на автобарахолке китайскую хрень в прикуриватель с выходом USB... Выходит нифига он не заряжает!

Поищите в ЦУМе, фирменную зарядку...

Оно, конечно можно поискать фирменные, но обычно цена на них заоблачная...
Покупал такой еще для Артемки на Яляне за 200 тг., заряжает, но при этом издает противное пищание - выкинул.
Там же приобрел за 500 тг. в коробочке с надписью Nokia прикуривательный зарядник с выходом MicroUSB - работает без нареканий.

Сообщение отредактировал Ozeransky: 07.09.2010, 13:20:02

  • 0

#663
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
и типа Android 2.2 (Froyo) на desire умеет HD видео 720p? хрен там! половина кадров выпадает! Более-менее тянет 800*480
  • 0

#664
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Появилось обновление, исправляющее багу с клавой. Ну и прочее. Все дружно качаем.
  • 0

#665
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
Официальное сообщение с Твитера:

Для HTC Desire доступно сервисное обновление 2.10.405.2. Рекомендуем обновить телефоны! http://bit.ly/97n2Da

#666
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
да давно уже поставили рутованную 2.2 и проблем не знаем.

кстати зарядку в авто купил в ЦУМе. оригинал от HTC. стоит 3000 тг. Кто будет брать, обратите внимание, что сила тока на выходе должна быть не менее 1 ам! иначе заряжать нифига не будет!
  • 0

#667
art201018

art201018
  • Гость
  • 25 сообщений
Хочу выдернуть видео с ютуба, не могу найти кэш в андройде. Не подскажите? или может проги специальные есть?
  • 0

#668
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Хочу выдернуть видео с ютуба, не могу найти кэш в андройде. Не подскажите? или может проги специальные есть?

На маркете вот такая программа есть "youtube ripper", решит твой вопрос.
  • 0

#669
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
такой вопрос, как настроить голосовой набор номера . как это можно реализовать?
  • 0

#670
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Страно, включаю проверить обновления, пишет что для вашего ПО нет обновления, че это? шас версия прошивки 2.09.405.8
  • 0

#671
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Страно, включаю проверить обновления, пишет что для вашего ПО нет обновления, че это? шас версия прошивки 2.09.405.8

Ничего странного в этом нет. Вот тут поситайте про новую прошивку. Все популярно объясняется как и что, почему не все сразу получают обновления и т.д. Там же можно скачать прошивку новую прошивку и установить самостоятельно. Главное не ленится и внимательно все прочитать. Удачи!
  • 0

#672
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Страно, включаю проверить обновления, пишет что для вашего ПО нет обновления, че это? шас версия прошивки 2.09.405.8

Ничего странного в этом нет. Вот тут поситайте про новую прошивку. Все популярно объясняется как и что, почему не все сразу получают обновления и т.д. Там же можно скачать прошивку новую прошивку и установить самостоятельно. Главное не ленится и внимательно все прочитать. Удачи!

вчера вечером обновился, скачал 91 мегабайт, обновление заняло минут 10-15. пришлось правда APN заново настраивать, т.к. слетели настроки.
  • 0

#673
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Друзья, а кто нить знает программку защищающую зверька? помню у меня была прога в далеком 2007, ток я в ней толком и не разобрался. Из функций было отмечено:
- при краже/утере телефона можно было с определенного номера заблокировать аппарат
- при попытке вставить другую симку аппарат высылал на определенный номер, номер вставленной симки (сорри за тавтологию)
- высылал GPS координаты аппатрата и еще куча полезных примочек

Погугли SIM Checker Pro
  • 0

#674
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Какая сейчас минимальная цена на desire, подскажите где купить дешевле?
  • 0

#675
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Какая сейчас минимальная цена на desire, подскажите где купить дешевле?


как и раньше на clove.co.uk
  • 0

#676
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
вчера пришла моя посылка с clove.co.uk
был заказан на прошлой неделе в понедельник, затем был out of stock. выслали в четверг. пришло все, кроме чехла. его не было, в цене его не учитывали. телефон стоит 330 фунтов.
подскажите, где лучше всего можно купить силиконовый чехол на него? удобный и практичный
  • 0

#677
Prestige_flower

Prestige_flower
  • Гость
  • 21 сообщений
ЦУМ!
  • 0

#678
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Заказал девайс с Тайваня вчера, в руки попадет к концу месяца. Цена 590 у.е. Сильно надеюсь, что будет с последних партий, где они (HTC) что-то перерабатывали (это со страху глаза велики, после прочтения темки на пда форуме о глюках)
  • 0

#679
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Сравнение экранов SLCD и Super AMOLED на примере HTC Desire.
  • 0

#680
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А как русифицировать Андройд 2.2 ни кто не подскажет? и где взять русификатор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.