Перейти к содержимому

Фотография

Мужское счастье?Что это такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#221
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
1.Взаимопонимание
2.Душевное спокойствие и умиротворение
3.Дальше все остальное!
  • 0

#222
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

1.Взаимопонимание
2.Душевное спокойствие и умиротворение
3.Дальше все остальное!

ППКС

еще между первым и вторым пунктом - пиво!
  • 0

#223
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ух ты, особенно этот пост понравился :-)

НА самом деле, шоб сыт был и любимая женщина рядом.. А остальное только чтоб женщина довольна была


  • 0

#224
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ух ты, особенно этот пост понравился :-/


НА самом деле, шоб сыт был и любимая женщина рядом.. А остальное только чтоб женщина довольна была

о вот это да, когда любимая рядом и счастлива, мне вдвойне приятней)
А лично для меня, акромя душевного спокойствия, ничего не надо)
  • 0

#225
Sophia

Sophia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Может, мужское счастье заключается в разнообразии? мужчины хотят всего по-немногому. То пушистого котёнка, то дерзкую пантерку. Назовём это гармонией, балансом как угодно. Поэтому они и не могут ответить однозначно на вопрос: что же для вас счастье?
всё приедается, от всего устаешь, и наверное высшее искусство женщины заключается в том, чтобы объеденить в себе как можно больше образов, не дать заскучать вашему Мужчине.
Хотя.. Как будет после 40 не знаю..
  • 0

#226
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

о вот это да, когда любимая рядом и счастлива, мне вдвойне приятней)

это у тебя есть))

А лично для меня, акромя душевного спокойствия, ничего не надо)

Ути Килл, у тебя все есть для мужского щастья))) хороший человек притягивает только хорошее, и потом чем проще сморишь на жизнь, тем спокойней на душе :-/
стараюсь своего принять таким какой он есть)) и не важно разбросал он носки или не туда поставил :-/ все гораздо проще, принимаем друг-друга какие мы есть)) и на душе спокойно...

объеденить в себе как можно больше образов, не дать заскучать вашему Мужчине

практикуем))) думаю не надоедим, время покажет)) если под старость не захочет свежее мясо... молодое...
  • 0

#227
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А лично для меня, акромя душевного спокойствия, ничего не надо)

Ути Килл, у тебя все есть для мужского щастья))) хороший человек притягивает только хорошее, и потом чем проще сморишь на жизнь, тем спокойней на душе :-/
стараюсь своего принять таким какой он есть)) и не важно разбросал он носки или не туда поставил :-/ все гораздо проще, принимаем друг-друга какие мы есть)) и на душе спокойно...

У меня есть, а вот моей родной не по душе разбросанные носки и все такое подобное) Так шо не факт, что она будет счастлива через год или 2) в себе-то я уверен)
  • 0

#228
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

а вот моей родной не по душе разбросанные носки и все такое подобное) Так шо не факт, что она будет счастлива через год или 2

это мелочи жизни)) надеюсь разбросанные носки ей щастье не испортят :-/ Да ты создан, делать дженчену щасливой, пишу без лести))) Уверена будет твоя родная щаслива:-/))
  • 0

#229
evropa

evropa
  • Гость
  • 24 сообщений
по мне мужское счастье это - любимый человек, как мотиватор к свершению подвигов, друзья и близкие, как обратная связь, здоровье и деньги, как инструмент свершения подвигов
  • 0

#230
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
И все таки большинство женщин даже не задумываются счастлив ли супруг...
  • 0

#231
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

И все таки большинство женщин даже не задумываются счастлив ли супруг...

ага, конечно...некогда думать...у нас других забот хватает :rolleyes: может просто понятия щастия разное у мущин и женщин?
  • 0

#232
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

ага, конечно...некогда думать...у нас других забот хватает :-) может просто понятия щастия разное у мущин и женщин?

для женщины главнее быть любимой, хочца больше внимания, а мущщинам понятие любовь - это восхищения его достоинтсвами,... вот и путаемся в совместной жизни... :)

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 12.05.2010, 09:34:17

  • 0

#233
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ага, конечно...некогда думать...у нас других забот хватает :-) может просто понятия щастия разное у мущин и женщин?

для женщины главнее быть любимой, хочца больше внимания, а мущщинам понятие любовь - это восхищения его достоинтсвами,... вот и путаемся в совместной жизни... :)

Кстати да!
Только обычно нам напоминают о наших недостатках, о которых мы и так прекрасно знаем)
  • 0

#234
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

а мущщинам понятие любовь - это восхищения его достоинтсвами

ага, особенно главным достоинством :-)
  • 0

#235
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Да да - всегда просят показать размер банковского счета, и никакими более размерами не интересуются :-/
  • 0

#236
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

И все таки большинство женщин даже не задумываются счастлив ли супруг...



я всегда спрашиваю у своего. Может чего то не хватает?? он говорит, что
главное не жужжишь и не травмируешь мне мозг
пасибо тебе за это!)
и понимаешь меня, или хотя бы пытаешься понять (хоть и не всегда получается) :-)

а вообще, если женщина вас стала не устраивать, большинство проблемм от вашего же поведения. :D вам же все можно, а наше дело кастрюли , сковородки...и что бы молча))
  • 0

#237
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
а по-моему многие современные мужчины на столько избалованны женским внимание, что уже сами не знают в чем счастье для них заключается, либо вообще его с чем-то другим путают :fie:
  • 0

#238
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

я всегда спрашиваю у своего. Может чего то не хватает?? он говорит, что
главное не жужжишь и не травмируешь мне мозг
пасибо тебе за это!)
и понимаешь меня, или хотя бы пытаешься понять (хоть и не всегда получается) :dandy:

Это тема!!!
Редко встречаешь женщину, которая не клюет моск... ну конечно если дома у стен штукатурка осыпается и мужик телик целыми днями смотрит...
Эххх такие женщины либо уже замужем либо не замуж не хотят... :dandy:
  • 0

#239
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Поэтому они и не могут ответить однозначно на вопрос:

мы часто не можем ответить однозначно, потому что думаем иначе.
  • 0

#240
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

всё приедается, от всего устаешь, и наверное высшее искусство женщины заключается в том, чтобы объеденить в себе как можно больше образов, не дать заскучать вашему Мужчине.

а клоунов мужчин, никто, никогда разве не наблюдал, чтобы вторая половина не заскучала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.