Перейти к содержимому

Фотография

RomaДжалоросси Алматы объединяемся!!!

* * - - - 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#641
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
На самом деле мотивы такого решения Лучо мне не известны и я не буду тут утверждать того, чего не знаю наверняка. Могу лишь предполагать. Я считаю, что все дело именно в физиологии, это такая наука и у нее есть свои законы, с которыми не поспорит даже символ Ромы. А Лучо исповедует такую тактику, где в постоянном движении должны находиться все игроки всех линий (будет время посмотрите хотя бы одну игру Барсы Б) и я уверен, что он не хочет, чтобы у символа клуба на поле остановилось сердце. :-), все просто. А возможно, он решил, что эта игра не стоит того, чтобы на нее выпускать свой самый боевой состав и дал возможность порезвиться молодняку, надо же до конца понять кто чего стоит.

Сообщение отредактировал Judah: 21.08.2011, 14:24:26


#642
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

А Пеп исповедует...

Простите, кто?...

#643
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да ладно...исправил, оговорился, с кем не бывает :-/

#644
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Очепятка по Фрейду? :D
Хочешь видеть в Роме вторую Барселону Бэ?

#645
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Как можно было при живом Анче позвать в команду этого?
  • 0

#646
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Анчи ждет фейла Пранделли на Евро и.... ;)

#647
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Очепятка по Фрейду? :D
Хочешь видеть в Роме вторую Барселону Бэ?

Да нет, зачем, пусть будет Рома, во всех отношениях замечательная команда (мне и одной Барсы хватает :rotate: ), надо только немного придать стройности и смысла игре и все будет норм.

#648
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Вопрос по теме: Освальдо, которым активно интересуется Рома, провел очень замечательный сезон в Примере, став едва ли не лучшим бомбардиром в Ла лиге, в данное время является игроком сборной?

Купили, отличная новость...если будет играть также как в Эспаньоле, успех обеспечен.

#649
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мдэ... Сливают Борю, забившего 17 голов за Рому ради очередной "звезды" из Примеры, который у фиалок сидел в глубоком запасе

#650
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

ради очередной "звезды" из Примеры, который у фиалок сидел в глубоком запасе

Видимо он стал играть лучше...я его не видел в Фио, но в Эспаньоле он зажигал, его результативность: 25 игр 13 мячей, заметь, за не самый сильный клуб.

Сообщение отредактировал Judah: 21.08.2011, 20:36:55


#651
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

заметь, за не самый сильный клуб.

Заметил лишь то, что это в Лиге, где кое-кто по сорок мячей забивает.
За фиалок он, кажись, только по большим праздникам забивал.
Кальчо, кули. :)

#652
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ну а я например помню как в свое время Депор выносил Милан с их хваленной защитой с крупным счетом, а недавно Рома с Олд траффорд уезжала с семью дырками или Палермо - Удинезе 0-7...и что? И я уверен этот кто-то со своим клубом в сериале столько же положил бы ненапрягаясь.

#653
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Причем здесь Депор?
Вообще не в тему, лучше финал ЛЧ94 пересмотри.

Я о том, что количество голов в Испании еще не показатель и история показывает, что все эти гишпанские бомбардиры в Италии благополучно сдуваются.
В общем, менять Борю, который свою пятнашку за сезон всегда положит, на бывшего лавочника Фиорентины - полнейший идиотизм руководства.
Да еще и так некрасиво поступили с Борей, заиграв его на 10 минут в еврокубках, а на следующий день выставив на трансфер. Кому он теперь такой порченный нужен?
И у Энрике вашего прослеживаются все признаки самого обычного г***она, уж простите.

#654
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вот это

Заметил лишь то, что это в Лиге, где кое-кто по сорок мячей забивает.

, как я понимаю, совсем не означает вот это

история показывает, что все эти гишпанские бомбардиры в Италии благополучно сдуваются

, то есть это выглядело так "Это вам не испания, здесь по 40 голов за сезон не кладутся и не пропускаются", так что все в тему, а финал 94-го да, совсем не в тему.
Насчет идиотизм или нет, давай пока без выводов, не время.
А насчет этого

некрасиво поступили с Борей, заиграв его на 10 минут в еврокубках и тд

согласен, всех деталей не знаю, и пока что не одобряю.

Сообщение отредактировал Judah: 22.08.2011, 11:27:38


#655
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

то есть это выглядело так "Это вам не испания, здесь по 40 глов за сезон не кладутся"

Ну да, именно это я и имел в виду.
Разве не аргумент, тем более на таком показательном примере?
Немного забивавший в Италии нападающий переходит в Испанию и становиться там чуть ли не лучшим бомбардиром.

Ну а финал94 может и не в тему, но не более чем Депор. ;)

И опять ни слуха про укрепление цента защиты. :(

#656
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вжиг, ты же умный парень, неужели мне сейчас надо будет тебе все объяснять, ты же сам все прекрасно понимаешь.
ПС Насчет кладут/не кладут я там подправил предложение...

#657
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я сейчас понимаю лишь то, что Саббатини просто саботирует.
Набрали хрен пойми кого, продали лидеров, гнобят Тотти, кидают Борю...

Сообщение отредактировал Vzhiq: 22.08.2011, 11:56:49


#658
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А в чем саботаж собственно? Перед тем как что-нибудь построить, надо разрушить то что там было (как-то так). Саб и Лучо строят новую команду...я уже устал это писать...Тотти никто не гнобит, но допускаю, что это был намек, что в этом сезоне игра буде строиться несколько по иному принципу и ему здесь отводится не самая главная роль. Я честно говоря в шоке, там всегда такая реакция когда Тотти становится грустно?
Борю сливают, это факт.

#659
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
В прошлом сезоне Раньери пытался посадить Тотти на лавку и игра у Ромы сразу в говно превратилась =) Пришел Монтелла, выпустил Тотти, он начал забивать, Рома заиграла.
В этом году так же будет.
  • 0

#660
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В Италий, прежде чем что-то ломать-строить, принято сначала доказывать право на это.
А "Лучо и Саб" получили это право ни за что от этого янки и теперь пальцы гнут не по теме.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.