Перейти к содержимому

Фотография

RomaДжалоросси Алматы объединяемся!!!

* * - - - 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#681
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
О вспомнил Дель Нери вроде без работы, или я ошибаюсь.
  • 0

#682
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Из Тренеров свободен Анчелотти.
  • 0

#683
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ну я смотрю, Judah, за комментариями тебе палец в рот не клади, тебе одно, ты десять, когда я в школе учился, там одна девчонка ко мне пристовала, да такая назойливая и страшная, а рот ей тока силой заткнуть можно, чем то ты мне её напоминаешь :confused: , без обид, просто такие ассоциации вызываешь :D

То, что к тебе в школе пристоют страшные и назойливые девченки очень интересный факт, несомненно заслуживающий нашего внимания. :-) Что-нибудь по теме есть?

#684
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Ну я смотрю, Judah, за комментариями тебе палец в рот не клади, тебе одно, ты десять, когда я в школе учился, там одна девчонка ко мне пристовала, да такая назойливая и страшная, а рот ей тока силой заткнуть можно, чем то ты мне её напоминаешь :confused: , без обид, просто такие ассоциации вызываешь :D


Нечего зеркало пинать...Считает Жудах :) нужным высказаться - имеет право. Как и Вы имеете право, -если не устраивает объективная реальность. Другое дело, что обидно разочаровываться, когда Рома не оправдывает надежд и вложений, роняя авторитет кальчо и напоминая команду Доменека. Когда в товарищах согласья нет, к чему этот пафос и сравнения себя с БАРСЕЛОНОЙ (камень и в огород Карпина), на деле оказываясь ЛОНОМ для приёма голов от посредственных соперников.
Всё имхо.
Жду проклятий. Милан чемпион!
  • 0

#685
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Judah, прокомментируй что-нибудь

Деньги на бочку...

#686
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Combinator, весьма признателен, но мне тут никто и не запрещает высказываться, видимо вы неправильно поняли, но все равно респект.
По теме - А что такого страшного случилось, что Рома всех жестоко разочаровала?

#687
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Отвечу сам...
во-первых, не местные ли кальчисты не далее как по прошествию предыдущего сезона пытались всех убедить в том, что ЛЕ не тот турнир, ради которого, грубо говоря, стоит *опу рвать, ну вот пролетела Рома мимо этого турнира и теперь сосредоточится на кальчо, разве это не то, что нужно?
Во-вторых, я вчера смотрел игру и скажу, что в игре Ромы прогресс налицо, сыровато, но уже получше, а Слован вчера играл так, что не факт, что его бы прошли итальянские гранды.
В-третьих, если Тотти будет играть так, как он это делал вчера, судьба лавочника ему обеспечена :D. Так нельзя, и ЛЭ найдет мотивацию для Тотти хотя бы таким образом ;-), и тот будет бегать как все.

Сообщение отредактировал Judah: 26.08.2011, 12:27:54


#688
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
С волками в этом сезоне должно быть интересно, я практически уверен, что стиль игры Барсы не прокатит в кальчо и тут не будет этих 5-0 со всякими помойками как Катании и Лечче. В Италии катеначчо у середняков наигран лучше чем у грандов и я убежден, что так играть от обороны как в Италии нигде не умеют, тем более в Испании. НО повторюсь, будет любопытно взглянуть на Рому в этом сезоне, тем более, что многие СМИ уверены, что Хосеп заменит на посту Гасперини.

Удачи, волчары.
  • 0

#689
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Пилять, приезжает Капелло два раза в Испанию, ставит всех раком и уезжает. Приезжает Анчи в Англию, ставит всех раком и делает дубль в первом сезоне. Приезжает Спалетти в Россию, и ставит всех раком. Приезжает Скала в Турцию и всех раком ставит. А Энрике сам раком становится и выгибает спину какому-то Словану. фейспалм, короче
  • 0

#690
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Блин, забыл, на сколько я с Мачо забился?..

на штуку тенге? я сам запамятовал, надо поиск поюзать. а ты копи лаванду пока, время у тебя есть еще. ;)

з. ы. оч нравится подпись у пинтуриккио. только почему там про один интер? несправедливо, так про все кальчо так сказать надо. :D
  • 0

#691
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Скорее про театр убогих актеров. Это больше чем клуб, это цирк. Там на Ноу Камп не хватило места дописать
  • 0

#692
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... так про все кальчо так сказать надо. :D


Ма4о, не смеши народ. Стоит три-четыре сезона Барселоне нос из гавна высунуть, в которое эту команду тот же Милан (а Реал втаптывала та же Рома совсем недавно) десятилетиями втаптывал, как испанский чемп, оказывается, что-то из себя представляет... :lol: чемпионат двух команд, как на Украине.
Не надо слишком возносится, больно падать. Смотри, может и в подгруппе ЛЧ от Милана огрести, Милан может. Недаром гранд.
Вот у Реала 9 ЛЧ, вот это я понимаю... :rolleyes: а тут болелы всяких недомерков все туда же: "обсуждатели Кальчо", епт. :D
  • 0

#693
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
шал-батл в Кадыр-тун? )))
  • 0

#694
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
КК пошалистей, имхо )
  • 0

#695
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
а Ма4о побатлистей, тоже имхо )))
  • 0

#696
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

С волками в этом сезоне должно быть интересно, я практически уверен, что стиль игры Барсы не прокатит в кальчо...

А там, кстати, ничего от Барсы и нету, абсолютно, может стали мяч держать чуть больше, чем другие италы, но я бы это Барсой не назвал. Не похоже на то, что ЛЭ пытается из Ромы Барсу делать.

#697
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ма4о, не смеши народ. Стоит три-четыре сезона Барселоне нос из гавна высунуть, в которое эту команду тот же Милан (а Реал втаптывала та же Рома совсем недавно) десятилетиями втаптывал, как испанский чемп, оказывается, что-то из себя представляет... :lol: чемпионат двух команд, как на Украине.
Не надо слишком возносится, больно падать. Смотри, может и в подгруппе ЛЧ от Милана огрести, Милан может. Недаром гранд.
Вот у Реала 9 ЛЧ, вот это я понимаю... :rolleyes: а тут болелы всяких недомерков все туда же: "обсуждатели Кальчо", епт. :D

картаич, меня вот народ смешит. кальчо, кальчо. где щас кальчо? правильно - в жопе. нравится вам это или нет. нравится вам или нет театр клоунов, но этот театр играет в самый прогрессивный футбол. да, ныряют, суки. и да, мне это не нравится. но в общем итоге это всяко лучше, как по мне, чем смотреть на "игру", скажем, клоуна гаттузо. и насчет количества кубков - мне на это посрать.

хочешь, забьемся на первое место в группе? предлагай приз. ;)
  • 0

#698
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Сгнобят вашего испанца ЛЭ в Италий и правильно сделают! Ибо окунет Рому в дерьмо по самое нихачу!!!!

Одно дело пройти квалифай в ЛЕ и потом сливать...другое дело проеб....ть какой-то недокоманде! :mad:

Энрике сакс!!!!

И Вообще почему бы вам не создать ветку испанцкая Рома...которая не имеет ничего общего со столичной командой, и общайтесь там, разве не круто?

Сообщение отредактировал boyskaut: 26.08.2011, 21:24:55


#699
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Сгнобят вашего испанца ЛЭ в Италий и правильно сделают! Ибо окунет Рому в дерьмо по самое нихачу!!!!...

Ну не надоело еще одно и тоже повторять? Давайте подождем - посмотрим :smoke:

#700
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нет, не надоело! :p :)
Энрике, вали в каталонию, пока нос не сломали! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.