Перейти к содержимому

Фотография

RomaДжалоросси Алматы объединяемся!!!

* * - - - 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#621
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Просто редко когда болельщики АПЛ или Ла Лиги начинают смотреть Сериал, лучший чемпионат что есть на планете земля. Но если тебе реально интересно и ты им интересуешься, то добро пожаловать! Приходи на совместный просмотр, и увидишь чем отличаются даже здешние болельщики Сериала.

Все ясно...как говорится, вопросов больше не имею ;-)

Сообщение отредактировал Judah: 20.08.2011, 12:07:41


#622
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
На отдыхе :cool:
Изображение

#623
monigby

monigby
  • Читатель
  • 25 сообщений

Сезон будет интересный!

Большие разговоры по поводу Кьяера, а Хайнце больше на запас.

По поводу игры с Валенсией, команда только строится, начало первого тайма мне понравилось - начали хорошо, но потом сдали... сказывается не сыгранность состава, ИМХО Тотти немного "тянул" игру, может не успевает за более молодыми...

Завтра играем со Слованом, должны порвать! :beer:


Не порвали! :mad:

#624
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
СериАл могут понять только высокодуховные, нравственные люди! :dont:

ЛОЛ

Короче, пока защитника хорошего не купять, а что-то подсказывает, что не купят, то в сезоне ловить нечего.

#625
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

СериАл могут понять только высокодуховные, нравственные люди! :dont:

Я вижу...просто достойный на достойном :-)
Вопрос по теме: Освальдо, которым активно интересуется Рома, провел очень замечательный сезон в Примере, став едва ли не лучшим бомбардиром в Ла лиге, в данное время является игроком сборной?

Сообщение отредактировал Judah: 20.08.2011, 14:43:40


#626
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Не суди людей по постам!
Мы действительно все высокодуховны! :D

Если речь и идет о Пабло Освальдо, то нет, в сборной он не светился, только в молодежке поиграл чуток, в бытность свою игроком Фиорентины.

#627
777Andrey777

777Andrey777
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Judah, как он её, эх мне бы так :D
  • 0

#628
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Тотти с Борей типа недовольный.

Мда, рано Энрике начал пальцы гнуть, сольет его Ческо.

#629
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
C чего ему(Тотти) быть недовольным, была обычная игра? А Марко вообще продают...
А с другой стороны Пеп тоже начинал не с самых популярных мер...результат налицо. Так что рано товарищи, рано хороните.

#630
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
С того, что на важную игру со Слованом Тотти был оставлен на лавке и был выпущен под занавес, как пацан какой-то.

#631
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

С того, что на важную игру со Слованом Тотти был оставлен на лавке и был выпущен под занавес, как пацан какой-то.

Почему как пацан, как джокер скорее. И я не думаю, что Тотти такой законченный *** чтобы на это обижаться. И чего важного в этой игре, важная будет в Риме

Сообщение отредактировал Judah: 21.08.2011, 12:21:09


#632
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я только сейчас понял написанное...он что всю карьеру выходил со стартовых минут и ни разу не выходил на замену?

Сообщение отредактировал Judah: 21.08.2011, 12:23:16


#633
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я не понял, этому Энрике Луису не объяснили что Тотти на банке нельзя держать? Бедный Энрике, даю ему три тура, потом пусть ищет себе другую работу.
  • 0

#634
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В Италий© фигур такого масштаба как Тотти, нельзя оставлять в запасе, с формулировкой "кто лучше - тот и выходит".

#635
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ну, не знаю, смотрю состав Скуадры 2010 - 2011 гг. и...не вижу там этой фигуры, вопрос почему?

Сообщение отредактировал Judah: 21.08.2011, 13:57:26


#636
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Откровенно говоря я понимаю откуда растут ноги у всех этих разговоров и слухов и я безмерно уважаю этого человека, футболиста с большой буквы, который на деле доказал, что является римлянином до кончиков волос. За то, что при всех возможностях, обладая огромным талантом он мог с любым топ-клубом иметь намного больше того, что он имеет и в плане трофеев и в финансовом плане, но надо понимать также и то, что времена меняются, все мы и они тоже стареем, никто моложе не становится...приходит время других героев - Де Росси, Ламела (возможно). Что нельзя из-за одного чувства признательности в ущерб общей игре, общим целям ставить его в основу и строить игру вокруг его персоны. Я, надеюсь, что сам Тотти, далеко не глупый человек, это понимает и не будет разводить истерик.

#637
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Это все Журналюхам неймется, пытаются сенсацию из пальца высосать...а Ческо умный парень :dont: .

#638
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Это не истерика.
Тотти - пенсионер по возрасту, но при этом, он реально один из лучших как по игре, так и по самоотдаче.
Кстати, и в Скуадре он не играет, т.к. убежден, что не потянет и хочет больше помогать клубу.
(в прошлом году журналюги и болелы даже кампанию устроили, чтобы уговорить Ческо и Несту вернуться в сборную, но тщетно)

Тотти, к тому же, не просто капитан и лидер, он реально символ команды (круче, наверное, только Мальдини ;) ), к которым считаются не то что тренеры, но и руководство...
Считались, по крайней мере.

Я, например, когда увидел предварительный состав Ромы против Слована, в котором нашлись места Бояну и Окаке, но не нашлось Ческо, сразу понял, что скоро запахнет жаренным.

В общем, странно этот Энрике начал команду строить, очень странно.

#639
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
И я уверен, что все кто здесь отписывается это понимают (кроме Романиста возможно), просто никак не возьму в толк для чего вы это пишите.

#640
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Это все Журналюхам неймется, пытаются сенсацию из пальца высосать...а Ческо умный парень :dont: .

Нет, ну конечно, журналюги преувеличили, не без этого, но дыма без огня не бывает.
Сначала сообщается, что Тотти и Боря каким-то образом выразили недовольство тем фактом, что Энрике без особо объяснения оставил обоих в запасе, а на следующий день официально объявляется, что Боррьелло выставлен на трансфер, а тренер задним числом заявляет, что, мол, у него играть будут те, кто лучше готов (как будто везде в других командах процветают фаворитизм и кумовство, ога), но при этом в основу ставятся Боян, без году неделю в команде и Окака, про которого в начале предсезонки Луис Энрике вообще забыл.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.