Перейти к содержимому

Фотография

RomaДжалоросси Алматы объединяемся!!!

* * - - - 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#601
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

на асрома, всякую байду гонят, я сразу засыпаю.

Так, все читать и не надо...а на твой предыдущий пост можно ответить словами Кассетти "Такой тип игры, который проповедует Луис Энрике, очень нравится и футболистам и тифози. нам нравится идея, но нужно время, чтобы ее реализовать, мы надеемся, что как можно скорее наберем лучшую форму".

И все-таки Изображение или Изображение?

Сообщение отредактировал Judah: 17.08.2011, 22:32:24


#602
777Andrey777

777Andrey777
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Однозначно Форлан, а такой тип игры ЛЭ нас научит к концу сезона, когда уже всё.
  • 0

#603
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
и Кася и Форлан
Кркича с Борей на лавку
  • 0

#604
777Andrey777

777Andrey777
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вот, жаль не смогу посмотреть, со слованом, сёдня в ночьную. :o
  • 0

#605
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да, жалко... :(

#606
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
ненужен нам этот кассано, и форлан тоже. И пишется кьер, а не кьяер. Удачи нам сегодня. Форца Рома!
  • 0

#607
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

ненужен нам этот кассано, и форлан тоже. И пишется кьер, а не кьяер. Удачи нам сегодня. Форца Рома!

Нам или мне(тебе)? Насчет Кьер, а не Кьяер уверен?

#608
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
обосрались
  • 0

#609
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
И какая у Лучо на сей раз отмазка?
Философия плять.

#610
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну, Лучо уже давно нашел одну отмазку - мне не дают игроков. Ёптыть, ты же больше чем клуб, тащи воспитанников, благо, у Ромы школа всегда была богата талантами. А то купи да купи, так Рома могла тупо пригласить какого-нибудь Манчини, чтобы покупать ему
  • 0

#611
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Да печальное зрелище
  • 0

#612
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Жудах, откуда ты вообще взялся? Матч не смотрел, но облажались по полной! Надеюсь дома накажем.
  • 0

#613
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Жудах
ЛОЛ

#614
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Жудах, откуда ты вообще взялся? Матч не смотрел, но облажались по полной! Надеюсь дома накажем.

Ауылдан келдiм, сондықтан ештеңе бiлмеймiн, iнiшек ;-)

#615
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Жудах, откуда ты вообще взялся? Матч не смотрел, но облажались по полной! Надеюсь дома накажем.

Ауылдан келдiм, сондықтан ештеңе бiлмеймiн, iнiшек ;-)


Йуда или как тебя там, желаю тебе смерти...ибо Барсоман не может смотреть Серию А или понять смысл ее, ты какой-то не традиционный....Романист подтвердит это!
  • 0

#616
777Andrey777

777Andrey777
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Давай Лучо, если на Олимпико, обосрёшся, всё пи........ц тебе, машине п.....ц, и в городе не появляйся. :spy:

Сообщение отредактировал 777Andrey777: 20.08.2011, 11:04:49

  • 0

#617
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бока, не пори чушь! Шутки шутками, но ты вообще не прав, Йуда нормальный чел. Пусть смотрит, если ему интересно, тем более думаю, что чуть ближе узнав Серию А, он вполне вероятно полюбит наш чемп.
  • 1

#618
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Йуда или как тебя там, желаю тебе смерти...ибо Барсоман не может смотреть Серию А или понять смысл ее, ты какой-то не традиционный....Романист подтвердит это!

Ничего себе, что, на самом деле смерти? Приговор окончательный и обжалованию не подлежит? Видимо нет, тем более если сам «Романист подтвердит» (это, кстати больше всего понравилось). Я так понял, что главное обвинение – Йуда, Иуда, Жудах так и не познав глубокого смысла СериАла позволил себе осквернить его сущность своими неуместными, идиотскими, не имеющими абсолютно никакого отношения к реальности комментариями. Если это так, то мне в продолжение этой начавшейся увлекательнейшей переписки хотелось бы поподробнее узнать все-таки Порке? Надеюсь услышать какую-нибудь более-менее содержательную аргументацию. ;-)
ПС Особенно интересно стало, какой такой глубокий смысл вкладывался в "ты какой-то не традиционный" :spy:

#619
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Просто редко когда болельщики АПЛ или Ла Лиги начинают смотреть Сериал, лучший чемпионат что есть на планете земля. Но если тебе реально интересно и ты им интересуешься, то добро пожаловать! Приходи на совместный просмотр, и увидишь чем отличаются даже здешние болельщики Сериала.
  • 0

#620
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Pinturicchio, очень признателен, но мне действительно хочется пообщаться с Бокой, дабы Бока открыл мне всю истину СериАла, если ему это не трудно будет сделать, разумеется.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.