Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#1441
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
вот же ужас... На Би-2 билеты от 6 000. Мало того, что цены сумашедшие, вчера приехала за билетом, а меня обрадовали: купить только завтра с 11.00 до 17.00 сможете. я в шоке и в бешенстве. а где ход навстречу клиенту??
вот и думаю теперь, идти или принципиально забить...
кто-нибудь пробовал договориться с охранниками в Жести перед концертами? :bored:
  • 0

#1442
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

23 февраля т.г. во Дворце Республики состоится концерт легенды русского рока – Вячеслава Бутусова и группы Ю-Питер. Из ряда аналогичных развлекательных мероприятий, проходящих в Алматы, данный концерт выделяется по двум причинам.
Во-первых, концерт будет носить благотворительный характер: весь доход от продажи билетов будет направлен организаторами на поддержку детского приюта при Свято-Сергиевском приходе Илийского района Алматинской области (первый в Казахстане детский приют при религиозном объединении). Во-вторых, программа концерта приурочена к 25-летию самой романтической рок-группы 80-х и 90-х, Nautilus Pompilius, и носит название "Нау Бум". Вячеслав Бутусов и его коллектив презентуют на лучшей площадке нашего города одноименный альбом-трибьют и исполнят лучшие песни за всю творческую жизнь легендарного "корабля".
Вячеслав Бутусов: "Я вообще к таким вещам отношусь сверхответственно. Если браться за это - нужно делать что-то выдающееся. Иначе все это выглядит настолько казенным образом, что как-то даже становится неловко перед людьми иногда. У меня давно была идея переделать некоторые песни "Наутилуса", потому что некоторое ощущение недовольства было еще в те времена, когда мы записывали это".
Масштаб замысла Бутусова и компании российская публика оценила в декабре прошлого года, когда увидел свет двойной диск-тибьют "Нау Бум". Никто не ожидал услышать, к примеру, "Хлоп-Хлоп", переаранжированную в стиле серф. Или "Шар цвета хаки", сделанный в духе незабвенной элвисовской "Fever". А из "Алена Делона" вычеркнули легендарную "французскую" тему и вставили другую, явно навеянную "Кислородом" Жана-Мишеля Жарра... Первые представления программы - в Москве и Петербурге, с участием приглашенных гостей-участников трибьюта - прошли в переполненных залах. И вот теперь "Ю-Питер" везет эту программу в Алматы! Всего в программу войдет более двух десятков композиций разного времени. Это и "Взгляд с экрана", и "Я хочу быть с тобой", а также "Скованные", "Князь тишины", "На берегу", "Крылья", "Дыхание" и многие другие.
Примечательно, что тур "Нау Бум" проходит в настоящее время по 70 городам России, и изначально Вячеслав Бутусов не планировал прерывать его для выступления в Алматы. Однако мэтр русского рока всё же изыскал возможность дать большой концерт для алматинской публики.
Организаторы: фонд социальной поддержки «Поколение милосердия» и АО «Финансовая компания “REAL-INVEST.kz”.



А почем билеты и где можно купить? По радио передают что в сети меломан, заезжал на гоголя, они там про концерт даже и не знают... Кроме Дворца Республики еще где-то продаются?
  • 0

#1443
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Почем билеты на "ЧИЖА"? Концерт точно будет? Когда? Восколько? А то я вообще потерялся :-)

По-моему, от 8000, не знаю. брал самые дорогие, по 15. концерт завтра, в 10. но лучше позвонить уточнить 2699807
  • 0

#1444
Фокстон

Фокстон
  • Частый гость
  • 87 сообщений


23 февраля т.г. во Дворце Республики состоится концерт легенды русского рока – Вячеслава Бутусова и группы Ю-Питер. Из ряда аналогичных развлекательных мероприятий, проходящих в Алматы, данный концерт выделяется по двум причинам.
Во-первых, концерт будет носить благотворительный характер: весь доход от продажи билетов будет направлен организаторами на поддержку детского приюта при Свято-Сергиевском приходе Илийского района Алматинской области (первый в Казахстане детский приют при религиозном объединении). Во-вторых, программа концерта приурочена к 25-летию самой романтической рок-группы 80-х и 90-х, Nautilus Pompilius, и носит название "Нау Бум". Вячеслав Бутусов и его коллектив презентуют на лучшей площадке нашего города одноименный альбом-трибьют и исполнят лучшие песни за всю творческую жизнь легендарного "корабля".
Вячеслав Бутусов: "Я вообще к таким вещам отношусь сверхответственно. Если браться за это - нужно делать что-то выдающееся. Иначе все это выглядит настолько казенным образом, что как-то даже становится неловко перед людьми иногда. У меня давно была идея переделать некоторые песни "Наутилуса", потому что некоторое ощущение недовольства было еще в те времена, когда мы записывали это".
Масштаб замысла Бутусова и компании российская публика оценила в декабре прошлого года, когда увидел свет двойной диск-тибьют "Нау Бум". Никто не ожидал услышать, к примеру, "Хлоп-Хлоп", переаранжированную в стиле серф. Или "Шар цвета хаки", сделанный в духе незабвенной элвисовской "Fever". А из "Алена Делона" вычеркнули легендарную "французскую" тему и вставили другую, явно навеянную "Кислородом" Жана-Мишеля Жарра... Первые представления программы - в Москве и Петербурге, с участием приглашенных гостей-участников трибьюта - прошли в переполненных залах. И вот теперь "Ю-Питер" везет эту программу в Алматы! Всего в программу войдет более двух десятков композиций разного времени. Это и "Взгляд с экрана", и "Я хочу быть с тобой", а также "Скованные", "Князь тишины", "На берегу", "Крылья", "Дыхание" и многие другие.
Примечательно, что тур "Нау Бум" проходит в настоящее время по 70 городам России, и изначально Вячеслав Бутусов не планировал прерывать его для выступления в Алматы. Однако мэтр русского рока всё же изыскал возможность дать большой концерт для алматинской публики.
Организаторы: фонд социальной поддержки «Поколение милосердия» и АО «Финансовая компания “REAL-INVEST.kz”.



А почем билеты и где можно купить? По радио передают что в сети меломан, заезжал на гоголя, они там про концерт даже и не знают... Кроме Дворца Республики еще где-то продаются?


В меломане лично видел. От 4 тысяч кажется стоят.
  • 0

#1445
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кто-нибудь пробовал договориться с охранниками в Жести перед концертами? :puke:

С этими человекоподобными жЫвотными? :weep:
Извиняйте, я на их языке общаться не умею! :laugh:

14-го февраля, вечером, в развлекательном центре Esperanza :
Bad Boys Blue :laugh:

(кстати, настоящие, а не трибьют :D )

Что радует - стоимость билетов. Мужчины - 2 000 тенге. Дамы - 1 000 тенге.
Цель мероприятия - презентация нового ночного клуба Retro Disco Esperanza

О!
Очередные разлагающиеся трупы! :-)
Противогазы на входе раздавать будут? :puke:
  • 0

#1446
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


14-го февраля, вечером, в развлекательном центре Esperanza :
Bad Boys Blue :D

(кстати, настоящие, а не трибьют :D )

Что радует - стоимость билетов. Мужчины - 2 000 тенге. Дамы - 1 000 тенге.
Цель мероприятия - презентация нового ночного клуба Retro Disco Esperanza

О!
Очередные разлагающиеся трупы! :-)
Противогазы на входе раздавать будут? :lol:

ну ХЗ ))
диско опять на волне.
Харли, не верю, что у тебя нет такой чудо-амуниции в личном пользовании. Возьми с собой ! :-)
  • 0

#1447
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



23 февраля т.г. во Дворце Республики состоится концерт легенды русского рока – Вячеслава Бутусова и группы Ю-Питер. Из ряда аналогичных развлекательных мероприятий, проходящих в Алматы, данный концерт выделяется по двум причинам.
Во-первых, концерт будет носить благотворительный характер: весь доход от продажи билетов будет направлен организаторами на поддержку детского приюта при Свято-Сергиевском приходе Илийского района Алматинской области (первый в Казахстане детский приют при религиозном объединении). Во-вторых, программа концерта приурочена к 25-летию самой романтической рок-группы 80-х и 90-х, Nautilus Pompilius, и носит название "Нау Бум". Вячеслав Бутусов и его коллектив презентуют на лучшей площадке нашего города одноименный альбом-трибьют и исполнят лучшие песни за всю творческую жизнь легендарного "корабля".
Вячеслав Бутусов: "Я вообще к таким вещам отношусь сверхответственно. Если браться за это - нужно делать что-то выдающееся. Иначе все это выглядит настолько казенным образом, что как-то даже становится неловко перед людьми иногда. У меня давно была идея переделать некоторые песни "Наутилуса", потому что некоторое ощущение недовольства было еще в те времена, когда мы записывали это".
Масштаб замысла Бутусова и компании российская публика оценила в декабре прошлого года, когда увидел свет двойной диск-тибьют "Нау Бум". Никто не ожидал услышать, к примеру, "Хлоп-Хлоп", переаранжированную в стиле серф. Или "Шар цвета хаки", сделанный в духе незабвенной элвисовской "Fever". А из "Алена Делона" вычеркнули легендарную "французскую" тему и вставили другую, явно навеянную "Кислородом" Жана-Мишеля Жарра... Первые представления программы - в Москве и Петербурге, с участием приглашенных гостей-участников трибьюта - прошли в переполненных залах. И вот теперь "Ю-Питер" везет эту программу в Алматы! Всего в программу войдет более двух десятков композиций разного времени. Это и "Взгляд с экрана", и "Я хочу быть с тобой", а также "Скованные", "Князь тишины", "На берегу", "Крылья", "Дыхание" и многие другие.
Примечательно, что тур "Нау Бум" проходит в настоящее время по 70 городам России, и изначально Вячеслав Бутусов не планировал прерывать его для выступления в Алматы. Однако мэтр русского рока всё же изыскал возможность дать большой концерт для алматинской публики.
Организаторы: фонд социальной поддержки «Поколение милосердия» и АО «Финансовая компания “REAL-INVEST.kz”.



А почем билеты и где можно купить? По радио передают что в сети меломан, заезжал на гоголя, они там про концерт даже и не знают... Кроме Дворца Республики еще где-то продаются?


В меломане лично видел. От 4 тысяч кажется стоят.

Да.Билеты продаются в кассах Дворца и сети Меломан.Цена от 3 000 до 15 500.
  • 0

#1448
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Фокстон,Jadi получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1449
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
В воскресенье 15 февраля 2009 г. в 19.00 в ресторане "Пражский град" (Суюнбая, 2, уг. Раймбека, на территории ТК «Мерей») состоится благотворительный концерт «ART 4 PEACE». Все средства от продажи входных билетов (700 тг.) пойдут на лечение Тимура Мирзоева от гепатита C. Организатор - Координационный центр волонтеров "Команда SOS".
В программе этого концерта выступят казахстанские группы «Cabernet», “Pillow & TV”, “Frost line”, “Sarracenia”, «Чужое мнение», «Акина».

Приходите! будет море вкусного фирменного "пражскоградского" пива и душевная атмосфера! заодно и ребенку поможем!
  • 0

#1450
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

вот же ужас... На Би-2 билеты от 6 000. Мало того, что цены сумашедшие, вчера приехала за билетом, а меня обрадовали: купить только завтра с 11.00 до 17.00 сможете. я в шоке и в бешенстве. а где ход навстречу клиенту??

млин..опять на них не попадаю. жалко.
  • 0

#1451
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

В воскресенье 15 февраля 2009 г. в 19.00 в ресторане "Пражский град" (Суюнбая, 2, уг. Раймбека, на территории ТК «Мерей») состоится благотворительный концерт «ART 4 PEACE». Все средства от продажи входных билетов (700 тг.) пойдут на лечение Тимура Мирзоева от гепатита C. Организатор - Координационный центр волонтеров "Команда SOS".
В программе этого концерта выступят казахстанские группы «Cabernet», “Pillow & TV”, “Frost line”, “Sarracenia”, «Чужое мнение», «Акина».

Приходите! будет море вкусного фирменного "пражскоградского" пива и душевная атмосфера! заодно и ребенку поможем!

по независящим от организаторов причинам концерт переносится ориентировочно на 21 февраля
  • 0

#1452
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Обязательно придем, только поточнее с датой напишите!!!

по возможности Ребенку помочь -- это долг нашей жизни :D


Если требуется могу быть ведущим данного события (без оплаты)

Сообщение отредактировал Beklev: 12.02.2009, 21:24:27

  • 0

#1453
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Концерт Чижа - СУПЕР!!! :D Фанаты Чижа, кто не ходил - очень много в жизни потерял!

А я у Сереги первый афтограф взял :)

Чиж рулит! :)
  • 0

#1454
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Концерт Чижа - СУПЕР!!! :D Фанаты Чижа, кто не ходил - очень много в жизни потерял!

А я у Сереги первый афтограф взял :)

Чиж рулит! :)


Можт афтограф это и круто, но консерт не впечатлил... :)

То ли болен до сих пор маэстро, то ли ламата надоела....

но как-то не кошерно, не кошерно....
  • 0

#1455
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Можт афтограф это и круто, но консерт не впечатлил... :D

То ли болен до сих пор маэстро, то ли ламата надоела....

но как-то не кошерно, не кошерно....

ну... на вкус и цвет - фломастер синий :) чуваки отработали грамотно и с душой. Ходил на много концертов тут, в ближнем и дальнем зарубежье. сегодня все было на уровне, удовольствия выше крыши :)
  • 0

#1456
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений

ну... на вкус и цвет - фломастер синий :D чуваки отработали грамотно и с душой. Ходил на много концертов тут, в ближнем и дальнем зарубежье. сегодня все было на уровне, удовольствия выше крыши :)


отработано... зер гут... отполировано.... до тусклого блеска
особенно если учесть отчетливо прозвучавшее "%ля"

ЗЫ: таки не кошеrно

Сообщение отредактировал Weeper: 13.02.2009, 02:07:08

  • 0

#1457
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Вчера была на концерте Стаса Михайлова. Такой теплоты, душевности и единения давно не встречала. Жаль, охрана не дала даже автограф взять или сфотографироваться.
И еще приятно было, что народ пришел цивильный, впечатление, что вся публика была очень красивой.
Браво Стасу Михайлову - песни о вечных ценностях с хорошим текстом и музыкой - это лучшее, что можно услышать после работы. :D И настроение после концерта отличное до сих пор!
  • 0

#1458
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Выступление Би-2 было просто супер!!!

Поразило то, как они чувствуют аудиторию, закончили не раньше и не позже, было какое-то чувство завершенности.
  • 0

#1459
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Вчера была на концерте Стаса Михайлова. Такой теплоты, душевности и единения давно не встречала. Жаль, охрана не дала даже автограф взять или сфотографироваться.
И еще приятно было, что народ пришел цивильный, впечатление, что вся публика была очень красивой.
Браво Стасу Михайлову - песни о вечных ценностях с хорошим текстом и музыкой - это лучшее, что можно услышать после работы. :fie: И настроение после концерта отличное до сих пор!


Плюсадин
Все понравилось, отличный был концерт :(
  • 0

#1460
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Обязательно придем, только поточнее с датой напишите!!!

по возможности Ребенку помочь -- это долг нашей жизни :fie:


Если требуется могу быть ведущим данного события (без оплаты)

Спасибо за отклик! как только будет точно известна дата и место, напишу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.