Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#1401
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Народ!!! подскажите пожалуйста, где в Алмате можно Послушать ЖЫВВУЮ альтернативу,
типа там "Слот", "7 раса", "Эскимо", и всякое такое?


Почти на любом рок-концерте. Чего-чего, а уж ЖЫВВОЙ альтернативы у нас хватает.
  • 0

#1402
mp3

mp3
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я слышал от пацанов что организаторы концерта какие-то москвичи. Попробавали б они к себе в Москву привезти не пойми кого и так нагло вешать лапшу.
А в Алмате типо можно?!?!?!...
И в правду милейший парень Маноло приедет красиво петь чужие песни. И както так получилось, что организаторы слегка забыли упоменуть, что истиное название его группы слегка отличается от Gipsy Kings))). Ну что ж с кем не бывает....
...


Да без разницы, кто организаторы, хоть москвичи, хоть запорожцы... Даже вполне вероятно, что это одна контора, которая уже несколько лет возит Манолу по всему СНГ. А разница в том, что в Москве собираются полные стадионы, а у нас даже ползала иногда набрать не могут. Кто ж поедет то? Вот и возят малопритязательных. Собственный менеджмент в Казахстане нулевый, вот и развлекаются гастролеры)))

А мне собственно пофиг, Манола приедет или кто другой, главное, чтоб в исполнении не разочароваться... Понравится - буду слушать, не понравится, ну и бог с ним...
  • 0

#1403
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А денег не будет жаль платить за такой безобразный развод нашего брата?
  • 0

#1404
cmit

cmit
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
31 января 19-00 СУББОТА

Retrospective bar рад представить выступление группы «ЮАР»

А также:

31 января 21-00 СУББОТА

Retrospective bar и Rock-эксперт Мария Трескунова представляют:

"GlamRock"

Гламурным балом правят признанные короли стиля: Дэвид Боуи и Пауки с Марса, Марк Болан и T.Rex.

У трона толпятся: Queen, Mott The Hoople, Mick Ronson, Ian Hunter, Sparks, Mud, Meat Loaf, Smokie, Boomtown Rats, Kiss, Sweet, Slade, Alice Cooper, Gary Glitter и иже с ними.

В программе:
- Интересные факты о персоналиях глэм-рока
- Лайв-перфоманс от поклонников стиля
- Музыка на танцпол
- Классика глэма на видео
- Музыкальная викторина с призами

ОБРАТНО В 70-е! К БЛЕСКУ МИШУРЫ, БОТИНКАМ НА ПЛАТФОРМЕ И ГРОМКОЙ РОК-МУЗЫКЕ!

Вход 500 тенге
  • 0

#1405
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А что, ЮАР еще живые?:-)
  • 0

#1406
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Ну что там с Gipsy Kings? был концерт или как?
  • 0

#1407
M@R$i@Nk@

M@R$i@Nk@
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем тусовщикам доброе время суток! Кто был в Retrospective bare в субботу? поделитесь впечатлениями, стоит ли в следующий раз посетить подобное мероприятие?, а то в этот раз я так и не попала...
  • 0

#1408
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Всем тусовщикам доброе время суток! Кто был в Retrospective bare в субботу? поделитесь впечатлениями, стоит ли в следующий раз посетить подобное мероприятие?, а то в этот раз я так и не попала...

Все как обычно - то есть хорошо, Мария со своей программой была как всегда великолепна. Балтика на стольник подорожала, кризис, видать. :) .

СтОит, конечно. Тем более, что в будущем намечается вечеринка в честь Винцента Фурнье (В простонародье Элис Купер).
  • 0

#1409
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а 12 в Жести Би-2, насколько я знаю
  • 0

#1410
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
День добрый уважаемые ЦТшники, есть пара вопросов.
Хотели сходить на Стаса Михайлова. Сегодня съездил в кассу и кассираша прошептала что остались билеты на крайние места (что конечно не желательно) НО при еэто все барыги в один голос утверждают, что у них билеты почти на все места (ну я думаю мне не надо объяснять ситуацию, так как вы и так ее знаете).
Стоит брать у них билет? Не киданут? (а то как то особо хорошее настроение портить не хотелось бы, а то прийдешь а место занято) Они даже с доставкой на дом могут привезти :cool:
Или если есть у кого нить координаты проверенного барыги, что бы не было кидалова (киньте пожалуйста в личку)
За ранее спасибо.
  • 0

#1411
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

День добрый уважаемые ЦТшники, есть пара вопросов.
Хотели сходить на Стаса Михайлова.

А кто это? И где планируется ивент? :cool:
  • 0

#1412
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А кто это? И где планируется ивент? :cool:

Харли :( только не надо стебаться, фтыкай
  • 0

#1413
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

фтыкай


А можно поподробней, что товарищ исполняет? А то мне показалось, что это гибрид Антонова и Виктюка.
  • 0

#1414
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А можно поподробней, что товарищ исполняет? А то мне показалось, что это гибрид Антонова и Виктюка.

Если честно, то знаю про него не много (вернее ничего) слышал пару песен, вот и хочется сходить, послушать.
  • 0

#1415
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Всем тусовщикам доброе время суток! Кто был в Retrospective bare в субботу? поделитесь впечатлениями, стоит ли в следующий раз посетить подобное мероприятие?, а то в этот раз я так и не попала...

Все как обычно - то есть хорошо, Мария со своей программой была как всегда великолепна. Балтика на стольник подорожала, кризис, видать. :) .

СтОит, конечно. Тем более, что в будущем намечается вечеринка в честь Винцента Фурнье (В простонародье Элис Купер).

Поддерживаю. Но только одно "но": как обычно, подвел звук у ведущей. По качеству как-бдуто голос диктора на вокзале. :)


А кто это? И где планируется ивент? :rotate:

Харли :-) только не надо стебаться, фтыкай

А точно он приедет? Может быть опять каверщика какого-нить привезут?.. :(
  • 0

#1416
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А точно он приедет? Может быть опять каверщика какого-нить привезут?.. :rotate:

В нашем папастане возможно все :)
  • 0

#1417
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

как обычно, подвел звук у ведущей. По качеству как-бдуто голос диктора на вокзале.

Что есть, то есть. :rotate:
  • 0

#1418
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Сегодня съездил в кассу и кассираша прошептала что остались билеты на крайние места (что конечно не желательно) НО при еэто все барыги в один голос утверждают, что у них билеты почти на все места (ну я думаю мне не надо объяснять ситуацию, так как вы и так ее знаете).

Обычная ситуация - билеты из кассы плавно перекочевали к барыгам :)

Стоит брать у них билет? Не киданут? (а то как то особо хорошее настроение портить не хотелось бы, а то прийдешь а место занято) Они даже с доставкой на дом могут привезти :)

Я брал у них пару раз - всё ОК, ведь это те же билеты, что еще недавно были в кассе. Кстати, был прикол, барыга решил мне свою визитку дать, выяснил, что с собой у него визитки кончились, так он подошел к кассе и попросил у кассирши свои визитки :rotate: У нее там целая пачка визиток была. Так что всё у них схвачено.
  • 0

#1419
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Сегодня съездил в кассу и кассираша прошептала что остались билеты на крайние места (что конечно не желательно) НО при еэто все барыги в один голос утверждают, что у них билеты почти на все места (ну я думаю мне не надо объяснять ситуацию, так как вы и так ее знаете).

Обычная ситуация - билеты из кассы плавно перекочевали к барыгам :)

Стоит брать у них билет? Не киданут? (а то как то особо хорошее настроение портить не хотелось бы, а то прийдешь а место занято) Они даже с доставкой на дом могут привезти :)

Я брал у них пару раз - всё ОК, ведь это те же билеты, что еще недавно были в кассе. Кстати, был прикол, барыга решил мне свою визитку дать, выяснил, что с собой у него визитки кончились, так он подошел к кассе и попросил у кассирши свои визитки :rotate: У нее там целая пачка визиток была. Так что всё у них схвачено.


Не, билеты не перекочевали (как в совковые времена), т.к. "барыги" продают по той же цене, что и цены указанные на схемах у кассы. Как мне объяснил один "барыга", они покупают у устроителей оптом, что для тех является гарантированной продажей и соответственно дешевле. Вот только если концерт отменят, деньги с кого брать? А на счет остального, скажу больше! Я брал билеты на Джипсы (которые маноло). Дык вот подкатывает рэнж ровер. Пузатый и очкатый дядечко фыркая проходит мимо "барыг", которые ему вслед кричат о "реально хороших местах". Подходит к кассе, минуты две разговаривает, после чего кассирша подзывает по имени чувачка-барыгу, с которым я обчаюсь и тот после минутного объяснения вытаскивает билеты, забирает деньги, возвращается ко мне и я чудесно покупаю у него места в центральный сектор (в кассе ближайшее место кресел 50 влево...). А еще они перед самым концертом отдают за бесценок козырные места. Я лет пять назад был на Тото Кутуньо, там купил места в 3-й ряд за сто баков каждое, а перед концертом места рядом со мной продавали за 3 т. тг. На Маноле было то же самое... Но стоит ли рисковать перед концертом- низнаю....

Сообщение отредактировал Pontifick: 04.02.2009, 03:17:05

  • 0

#1420
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Ну что там с Gipsy Kings? был концерт или как?


Был концерт. И ребята оч хорошо отыграли. Звук не очень настроен и все таки не Джипсы. Но чувак фламенко обалденно играл. Если они еще раз приедут (судя по залу-приедут), обязательно пойду.

Сообщение отредактировал Pontifick: 04.02.2009, 03:24:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.