Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#1361
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Настоящие Gipsy Kings в Алматы никогда не приедут... Кстати настоящему составу GK - в среднем под 70 лет, поэтому кто пойдёт на концерт обратите внимание на возраст музыкантов :)

да вы гляньте на плакатик на столбе!!! Организаторы и с ним лоханулись!!! там только один Кинг из Джипси :smoke:
  • 0

#1362
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
хороший ряд: Пинк Флойд, БониМ(не приехавшие), АББА (тоже), Джипси Кингз - и все ненастоящие :rotate:
  • 0

#1363
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а мне не понравилось место само. народу тьма, все ждут Вахтеров, вот там вон два быдла выясняют отношения, тут соски орут, одна гламурная девица ходит поперек толпы по ногам, Хлывнюк явно расстроен, что всем надо только Вахтеры и Та4то. но группа, конечно, отыграла супер, звук был приемлемый, работают ребята отлично, Хлывнюк очень хорошо поет живьем.
ЗЫ все-таки не люблю ночные клубы. набежали эти на джипах и эти на каблуках.

До сих пор помню их концерт... эдакое послевкусие после "эйфории"... :D Я стояла сначала с подругой в первом ряду от сцены. Ребята старались, выкладывались до конца, закрыв глаза, самозабвенно, с душой. Немного уставшие, немного грустные, и в то же время с улыбкой... К сожалению, так и не дождалась некторых своих любимых песен... Ева, Не знаю, Наодiнцы, Квiти в волоссi, Date with another ten, Happy end.... Ну почему их не включили в концерт? Ужасно расстроилась.... Есть у меня подозрения, что это из-за того, что местом выступления был выбран ночной клуб, и, соответственно, было взято мало лиричных песен, а больше драйвовых.... Тем более, если большинство зрителей знакомо только с песней "Вахтерам". Еще...В первых рядах стоять, оказывается, тяжкое дело))) Сначала не могла понять, откуда вода льется сверху?? Потом стало понятно, что это со 2 этажа кидают цветы в бедного Андрея.... Он на это ответил, что розы классные, конечно, но не надо кидаться ими - они с колючками ведь. Атаки розами все равно еще продолжались :lol: Дальше в партер зашли представители одной очень известной в кз группы, грубо пихнули мою подругу, что ненароком стояла на пути, потом двинули в лицо совершенно спокойно стоявшему парню. Полнейшее разочарование....Собралась в клубе псевдоэлита, золотая молодежь, да только по большей степени она и является тем самым быдлом! Другого слова не подберешь... Сама потом подверглась сексуальным домогательствам от подвыпившей девушки-лесбо!!! Апофеозом стало скандирование рядом... "Лысый, лысый!" :rotate: Неудивительно, что для такой публики, Бумбикам не захотелось выходить на бис и петь проникновенные песни вроде Eva... мы вышли из клуба потом с некоторой неутоленностью и пели всю дорогу до дома в машине....
З.ы. Я была на жыпе и на каблуках))) Но вела вроде себя культурно :-)

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 21.01.2009, 15:04:05

  • 0

#1364
Garlem

Garlem
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Друзья! Прошу откликнуться всех поклонников группы "Ундервуд". Я надеюсь такие все-таки найдуться. Надоело быть одиноким. Есть предложение создать мини-фан клуб и вытащить ребят на концерт. Кто не знаком с творчеством этой команды - www.undervud.ru
  • 0

#1365
sister-in-low

sister-in-low
  • Гость
  • 28 сообщений

Юбилейный концерт «НАУ-БУМ» в честь 25-летия группы Наутилус Помпилиус. Выступают: Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер, а также Вячеслав Бутусов и симфонический оркестр акимата города Алматы. Будут исполнены известные шлягеры, а также презентован альбом-трибют данной группы под названием «НАУ-БУМ».

Место проведения – Дворец республики

Дата организации – 23 февраля 2008 года

Спасибо за инфу, а на счет цен на билеты что-нибудь можете сказать?
  • 0

#1366
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Юбилейный концерт «НАУ-БУМ» в честь 25-летия группы Наутилус Помпилиус. Выступают: Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер, а также Вячеслав Бутусов и симфонический оркестр акимата города Алматы. Будут исполнены известные шлягеры, а также презентован альбом-трибют данной группы под названием «НАУ-БУМ».

Место проведения – Дворец республики

Дата организации – 23 февраля 2008 года

Спасибо за инфу, а на счет цен на билеты что-нибудь можете сказать?


Организаторы – Фонд социальной поддержки «Поколение милосердия» при поддержке АО «Финансовая компания Real-Invest.kz».

Цель мероприятия – финансирование благотворительного проекта, связанного с поддержкой детского приюта при Свято-Сергиевском приходе в селе Асыбулак, Илийского района Алматинской области.

Цена билета от 2000 до 10 000 тенге.

Рассматриваем все вопросы о спонсорстве.
  • 0

#1367
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Цена билета от 2000 до 10 000 тенге.

Рассматриваем все вопросы о спонсорстве.



КОгда билеты продавать начнут?

Сообщение отредактировал JayKay: 22.01.2009, 10:26:00

  • 0

#1368
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Организаторы – Фонд социальной поддержки «Поколение милосердия» при поддержке АО «Финансовая компания Real-Invest.kz».

Цель мероприятия – финансирование благотворительного проекта, связанного с поддержкой детского приюта при Свято-Сергиевском приходе в селе Асыбулак, Илийского района Алматинской области.

Цена билета от 2000 до 10 000 тенге.

Рассматриваем все вопросы о спонсорстве.


Отличная новость! И билеты недорогие. Надо бы посетить:rotate:)
  • 0

#1369
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений




Организаторы – Фонд социальной поддержки «Поколение милосердия» при поддержке АО «Финансовая компания Real-Invest.kz».

Цель мероприятия – финансирование благотворительного проекта, связанного с поддержкой детского приюта при Свято-Сергиевском приходе в селе Асыбулак, Илийского района Алматинской области.

Цена билета от 2000 до 10 000 тенге.

Рассматриваем все вопросы о спонсорстве.


Отличная новость! И билеты недорогие. Надо бы посетить:rotate:)

Билеты будут продаваться с 5 февраля в кассах Дворца Республики .
  • 0

#1370
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Друзья! Прошу откликнуться всех поклонников группы "Ундервуд".

я бы их послушала. присоединяюсь. нас уже двое :D
  • 0

#1371
mofman

mofman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
а кому-нибудь известно что-нибудь про концерты группы Kalispera? они намечают выступать в юлизжайшие недели четыре?
  • 0

#1372
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Было бы круто если оригинальные Gipsy Kings приехали... :eek:
Я бы сходил...
  • 0

#1373
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Покланники проекта Баста есть???

Отзовитесь!!! Давайте привезем его в Алматы и потусим!!! :eek:
  • 0

#1374
tyomson

tyomson
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Было бы круто если оригинальные Gipsy Kings приехали... :eek:
Я бы сходил...


да многие бы сходили.
но я до сих пор не пойму, зачем организаторы так нагло ВРУТ, говоря по радио и телеку, что едут джипси кингс.
в натуре, назад в 90-е.
непонятно, на что они надеются? причем билеты стоят, как на настоящих звезд. от 4 до 25 тысяч!

как будто мы в глухой тайге живем и не можем зайти в интеренет и узнать, кто такие джипси кингс, а кто такой маноло, который никакого отнощения к ним не имеет, кроме того, что перепевает их песни ...
вот что пишет по этому поводу местная "желтая пресса" http://www.caravan.k...id=162&aid=7629

и там еще мягко написано...
реально, людей держат за лохов, что ли?

а вот так в позапрошлом году с этим же коллективом лоховали носиб и гругие города
http://news.ngs.ru/more/27834.php
http://www.uni-volog...p?id=0705121056

а ведь публика постарше, которая интернет не читает, может и купиться на эту разводку.
надо что-то делать с такими с позволения сказать концертмейкерами.
что скажете, общественность?
  • 0

#1375
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

а ведь публика постарше, которая интернет не читает, может и купиться на эту разводку.
надо что-то делать с такими с позволения сказать концертмейкерами.
что скажете, общественность?


я с вами согласна.. если бы не Димка, из Латиногаснз, который "открыл мне глаза", я бы блин, пошла на этих каверщиков...
ужс, на фотку даже не обратила внимание, только открыв рот читала Gipsy Kings в Алматы и даже записала телефон кассы!!!
  • 0

#1376
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

я с вами согласна.. если бы не Димка, из Латиногаснз, который "открыл мне глаза", я бы блин, пошла на этих каверщиков...
ужс, на фотку даже не обратила внимание, только открыв рот читала Gipsy Kings в Алматы и даже записала телефон кассы!!!

Жаль, у меня нет Димки-из-Латиноганз=)))) А есть глаза и уши...
Короче, Лохотрон внеочередной=)
  • 0

#1377
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Было бы круто если оригинальные Gipsy Kings приехали... :(
Я бы сходил...


да многие бы сходили.
но я до сих пор не пойму, зачем организаторы так нагло ВРУТ, говоря по радио и телеку, что едут джипси кингс.

Мало того! Информация о том, что они впервые в Алматы-тоже неправда. Помнится, лет 10 назад они выступали во дворце Республики во время Мисс Казахстан. Хотя-тоже не в оригинальном составе, но-понравилось!
  • 0

#1378
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Мало того! Информация о том, что они впервые в Алматы-тоже неправда. Помнится, лет 10 назад они выступали во дворце Республики во время Мисс Казахстан. Хотя-тоже не в оригинальном составе, но-понравилось!

дааа??? в каком году это было??? в 1999 году Мисс РК был в Астане, Асель Исабаева победила
в 2000 г. в Алматы кажеться в Опере и Балета проходил Кравцова выйграла...
  • 0

#1379
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
ой, а что 1999 год правда был 10 лет назад? :D :-)

а вот про бутусова и юпитер, я что-то понять не могу, в ссылке написано 2008 г. Так в этом году что-та будет? и где? подскажите пожалуйста :rotate:

Сообщение отредактировал Kovarnaya mysh: 24.01.2009, 23:53:08

  • 0

#1380
estrellademar

estrellademar
  • Гость
  • 35 сообщений
Позвонила организаторам концерта Gypsy Kings и меня пытались уверить, что приезжают те самые настоящие GK. Не понимаю, зачем же так нагло врать? Кстати, билетов еще полно, надеюсь народ понял, что это просто развод... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.