Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#3861
noisezis

noisezis
  • Гость
  • 44 сообщений

Слышал что Океан Ельзи будут 25-го в ТСБ, кто-нибудь идет? Только вчера цена билетов была объявлена в 3000 тенге, а сегодня она уже 4000 тенге. До ТСБ еще переться так дааалеко.

самое хреновое, что если ты рядом живёшь и на их автобусе не поедешь, всё равно платить 4000, всё выглядит как развод(((
  • 0

#3862
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
супер! на БИ-2 сходили)

Сообщение отредактировал BasteR: 19.11.2011, 02:51:12

  • 0

#3863
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

...даже не удобные кресла дворца спорта не смогли испортить впечатление :D

эт точно :D надо было вниз спуститься и оторваться там от души :super: слушать рок-концерт сидя, мне кажется это кощунство)))

лет 10-15 тому назад именно так я и делал, но теперь сильно потяжелел и нажил кучу хронических болячек :laugh: впреть слушаю любые концерты сидя)))

Сообщение отредактировал sudo: 19.11.2011, 02:54:20

  • 0

#3864
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Слышал что Океан Ельзи будут 25-го в ТСБ, кто-нибудь идет? Только вчера цена билетов была объявлена в 3000 тенге, а сегодня она уже 4000 тенге. До ТСБ еще переться так дааалеко.

самое хреновое, что если ты рядом живёшь и на их автобусе не поедешь, всё равно платить 4000, всё выглядит как развод(((

Если автобусы бесплатно... кого развели-то?


-----
П.С.
Надо уточнить, что приведённая по ссылке чуть выше песня /СССР/ написана Дмитрием Аверьяновым, и если ява-скрипт у вас сразу не включен на ютубе, то ссыль выводит на какой-то действительно сволочной развод в клипе, извиняйте.

Сообщение отредактировал Кысь: 19.11.2011, 16:45:48

  • 0

#3865
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Да-да-да, он самый, Аверьянов, лидер группы "Погран-Зона". А вообще интересно, сколько человек соберется на Оргию, в случае приезда???? я бы всячески поддержал как идею, так и распространение информации;)
  • 0

#3866
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

попсовое не попсовое. :faceoff: Кому что нравится. кому метол, кому Би-2, кому Басков (простите за мой французкий), шутка. )))) :spy:
Одним словом, музыка должна объединять, :beer: а нет бред, музыка должна быть приятной :-) вот...а если тебе она не приятна :mad: то просто промолчи и все (правило хорошего тона) :dont:
а Би 2 отожгли круто, :super: вот что нашим не хватает, шоу, интересное и качественное шоу... :idea: (мнение мое).

Не уж то ты ходил? :-)
  • 0

#3867
noisezis

noisezis
  • Гость
  • 44 сообщений



Слышал что Океан Ельзи будут 25-го в ТСБ, кто-нибудь идет? Только вчера цена билетов была объявлена в 3000 тенге, а сегодня она уже 4000 тенге. До ТСБ еще переться так дааалеко.

самое хреновое, что если ты рядом живёшь и на их автобусе не поедешь, всё равно платить 4000, всё выглядит как развод(((

Если автобусы бесплатно... кого развели-то?

В том то и дело, что платно, эту тысячу на автобусы и накинули. А развели тех, кто своим ходом добирается. Вот скажите, зачем, мне платить лишнюю тысячу, если я доберусь на своей машине или может вапще пешком?
  • 0

#3868
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
У кого есть видео с концерта песни БИ-2-безвоздушная тревога.Напишите в личку.Ну очень понравилась песня именно концертная :rolleyes:
  • 0

#3869
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

на Оргию я бы с удовольствием сходила (звучит то как) :D
оч нравится их творчество

дадада)

и на Василия К))

Сообщение отредактировал 13Anton: 20.11.2011, 16:55:57

  • 0

#3870
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


попсовое не попсовое. :faceoff: Кому что нравится. кому метол, кому Би-2, кому Басков (простите за мой французкий), шутка. )))) :spy:
Одним словом, музыка должна объединять, :beer: а нет бред, музыка должна быть приятной :-) вот...а если тебе она не приятна :mad: то просто промолчи и все (правило хорошего тона) :dont:
а Би 2 отожгли круто, :super: вот что нашим не хватает, шоу, интересное и качественное шоу... :idea: (мнение мое).

Не уж то ты ходил? :-)


Ходил. Такие коцертики стараюсь не пропускать. :beer:

У кого есть видео с концерта песни БИ-2-безвоздушная тревога.Напишите в личку.Ну очень понравилась песня именно концертная


в контакте видео выложили

Видео в контакте
  • 0

#3871
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений




Слышал что Океан Ельзи будут 25-го в ТСБ, кто-нибудь идет? Только вчера цена билетов была объявлена в 3000 тенге, а сегодня она уже 4000 тенге. До ТСБ еще переться так дааалеко.

самое хреновое, что если ты рядом живёшь и на их автобусе не поедешь, всё равно платить 4000, всё выглядит как развод(((

Если автобусы бесплатно... кого развели-то?

В том то и дело, что платно, эту тысячу на автобусы и накинули. А развели тех, кто своим ходом добирается. Вот скажите, зачем, мне платить лишнюю тысячу, если я доберусь на своей машине или может вапще пешком?

Но в ТСБ всегда, и где угодно сегодня, 4 тонны - обязон, когда было 3? А уж океаны - та же девичья группа примерно, как Би-2, цена могла быть и выше, для клуба.
Самое интересное, что в троллейбусном автобусном парке... классика прям. А так бы ну их, мне и на Би2 любопытно дворец после ремонта заценить было. По-прежнему херово для кон-тов, к сожалнию.

Сообщение отредактировал Кысь: 20.11.2011, 17:49:50

  • 0

#3872
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений





Слышал что Океан Ельзи будут 25-го в ТСБ, кто-нибудь идет? Только вчера цена билетов была объявлена в 3000 тенге, а сегодня она уже 4000 тенге. До ТСБ еще переться так дааалеко.

самое хреновое, что если ты рядом живёшь и на их автобусе не поедешь, всё равно платить 4000, всё выглядит как развод(((

Если автобусы бесплатно... кого развели-то?

В том то и дело, что платно, эту тысячу на автобусы и накинули. А развели тех, кто своим ходом добирается. Вот скажите, зачем, мне платить лишнюю тысячу, если я доберусь на своей машине или может вапще пешком?

Но в ТСБ всегда, и где угодно сегодня, 4 тонны - обязон, когда было 3? А уж океаны - та же девичья группа примерно, как Би-2, цена могла быть и выше, для клуба.
Самое интересное, что в троллейбусном автобусном парке... классика прям. А так бы ну их, мне и на Би2 любопытно дворец после ремонта заценить было. По-прежнему херово для кон-тов, к сожалнию.

А я решил идти не смотря ни на что. Я и так прошлый раз Васильева пропустил. Хохлы же ведь, нажрусь заочно перед концертом и потом буду просить расписаться на куске сала. Жииииир.
  • 0

#3873
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Друзья!

Продолжая традицию акустических вечеров от Кошака)
В пятницу, 25 ноября в 20:00 приглашаю всех ценителей и почитателей живой акустической музыки в стены уютного и гостеприимного Retrospective Barа!

- группа "На Краю Снов"
- Серёга Стрельцов (Антитентура и ОЗГИШ) – Караганда.
- Алмазоff
- Даня Лихачёв
- Руслан Фомин
- Данил Казьмин ( ex Чужое Мнение )
- Cabernet ( акустика )!

Список изменяется/дополняется

СТОИМОСТЬ БЕСЦЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ 3000 тенге! по системе all inclusive - всё влючено! БАР СВОБОДНЫЙ!

ЗАПУСКАЕМ С 20.00
НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ В 21.00.
и до последнего!!!)
По всем вопросам обращаться:
Koshak +77055759499

Прикреплённые изображения:

  • a_f6c8ea63.jpg

  • 0

#3874
Yanika

Yanika
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А я решил идти не смотря ни на что. Я и так прошлый раз Васильева пропустил. Хохлы же ведь, нажрусь заочно перед концертом и потом буду просить расписаться на куске сала. Жииииир.


Я тоже собралась идти. Билет только еще не взяла.
Кто в курсе, в «Меломане» еще продают???
  • 0

#3875
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А я решил идти не смотря ни на что. Я и так прошлый раз Васильева пропустил. Хохлы же ведь, нажрусь заочно перед концертом и потом буду просить расписаться на куске сала. Жииииир.


Я тоже собралась идти. Билет только еще не взяла.
Кто в курсе, в «Меломане» еще продают???

ТОлько что позвонила в Меломан, который на Гоголя-Панфилова, билеты в продаже есть!
  • 0

#3876
Yanika

Yanika
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

ТОлько что позвонила в Меломан, который на Гоголя-Панфилова, билеты в продаже есть!

О! Здорово! Ирусабель, спасибо за инфу!!! :-)
  • 0

#3877
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Друзья!

Продолжая традицию акустических вечеров от Кошака)
В пятницу, 25 ноября в 20:00 приглашаю всех ценителей и почитателей живой акустической музыки в стены уютного и гостеприимного Retrospective Barа!
...

Во, пойду лучше Алмазова послушаю:
/Я думал ты человек, а ты пид..расина!
- Бежал мужик с топором по улице Красина
./

Живо, ёмко, и про нас. У Вакарчука голос конешно красивый, но однообразный... чтоб у нашего брата в душе шевельнулось..
  • 0

#3878
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Во, пойду лучше Алмазова послушаю:
/Я думал ты человек, а ты пид..расина!
- Бежал мужик с топором по улице Красина
./

тоже думал послухать... да блин как то в другое место уже подписался :(
не успеваю растудыть туды - расстояние большое
  • 0

#3879
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Во, пойду лучше Алмазова послушаю:
/Я думал ты человек, а ты пид..расина!
- Бежал мужик с топором по улице Красина
./

тоже думал послухать...

Сие есть митолл? :spy:
  • 0

#3880
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Сие есть митолл? :spy:

/Урляцкий попс/, по определению автора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.