Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#3821
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да!
Всем .кто считает БИ-2 попсовой и, прости Аллах, недостойной группой - наше коллективное ФИ! Ибо вы дураки и не лечитесь!! :dont:
Жалкие людишкие, не выросшие из кожаных штанишек... :faceoff:
З.Ы. Дайошь Вакарчука сотоварищи!!! Один вопрос - что за площадка и где она находится? :spy:
  • 0

#3822
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


...
Хотелось бы попутно спросить ценителей музыки интересно ли будет позвать группу Аукцыон?

А ещё (не сказажу за 88-91 г, отлучался, но) кроме Аукциона здесь до сих пор не было таких интересных команд как Умка, Ольга Арефьева, Александр Чернецкий (Разные люди), Tequilajazz (ныне KOD и Zorge),Чёрный Лукич, Оргия праведников, Vaterloo, Исток, Остролист, Адо, Константин Арбенин (Зимовье зверей), Михаил Башаков, Кирилл Комаров, Василий К (был подпольно), Рада и терновник, Флёр, ...

Tequilajazz
если не ошибаюсь, на нашествии были

Василий К был вполне легально, правда не слигком много рекламы было))

я бы с удовольствием и на Телевизор сходил, но вот не слишком они популярные что бы их приглашать(
  • 0

#3823
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

И, да!
Всем .кто считает БИ-2 попсовой и, прости Аллах, недостойной группой - наше коллективное ФИ! Ибо вы дураки и не лечитесь!! :dont:

Коллективное ФИ поддерживаю :D
  • 0

#3824
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

неплохо было бы Мамонова привезти... Но это-из разряда несбыточных мечт, видимо... :faceoff:

Он сейчас, ( точнее, два последних года подряд), на постоянку выступает с сольной программой в Питере , ( два раза в месяц в одном из ДК). Стихи читает, какие то инсценировки показывает и вперемешку с этим несколько песен под гитару. ( Причем на свой вкус. И предупреждает- что "Голубя", "Бутылку водки" или там "Цветов на огороде" он петь не собирается).
Фактически камерный формат- то есть постоянное общение с залом , диалоги, импровизации.А вот чтобы "Звуки Му" или хотя бы "Мамонов и Алексей", такого давно уже нет. А в таком формате как нынешний, не думаю что здесь можно собрать достаточное для окупаемости количество народа.
Да и эта.. видок у него конечно..Краше в гроб кладут. :faceoff: Старый, худой, изможденный..

Сообщение отредактировал Раф: 17.11.2011, 10:36:39

  • 0

#3825
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

И, да!
Всем .кто считает БИ-2 попсовой и, прости Аллах, недостойной группой - наше коллективное ФИ! Ибо вы дураки и не лечитесь!! :dont:
Жалкие людишкие, не выросшие из кожаных штанишек... :faceoff:
З.Ы. Дайошь Вакарчука сотоварищи!!! Один вопрос - что за площадка и где она находится? :spy:

БИ-2 хорошая группа и концерт был замечательный)

и для написанного кем то там ранее. я и метал слушаю и панк, и ска)) и на концерт БИ-2 ходил :p


за Мереем на ВАзе есть автопарк, там еще как я понимаю как раз Арзан одно время был))
  • 0

#3826
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
ух! концерт был обалденный, после его посещения зауважал ребят из БИ-2, очень профессионально отработали. тут даже более уместным будет слово "фирменно". чувствуется в них фирма. энергетика потрясная, не смотря на то, что ребята не скачут по сцене и не матыляют патлами. такое можно только на живом выступлении получить. очень приличный состав. я остался крайне доволен концертом.
...даже не удобные кресла дворца спорта не смогли испортить впечатление :D

Сообщение отредактировал sudo: 17.11.2011, 11:32:42

  • 0

#3827
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...даже не удобные кресла дворца спорта не смогли испортить впечатление :D

эт точно :D надо было вниз спуститься и оторваться там от души :super: слушать рок-концерт сидя, мне кажется это кощунство)))
  • 0

#3828
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений


...
Хотелось бы попутно спросить ценителей музыки интересно ли будет позвать группу Аукцыон?

А ещё (не сказажу за 88-91 г, отлучался, но) кроме Аукциона здесь до сих пор не было таких интересных команд как Умка, Ольга Арефьева, Александр Чернецкий (Разные люди), Tequilajazz (ныне KOD и Zorge),Чёрный Лукич, Оргия праведников, Vaterloo, Исток, Остролист, Адо, Константин Арбенин (Зимовье зверей), Михаил Башаков, Кирилл Комаров, Василий К (был подпольно), Рада и терновник, Флёр, ...


Вот-вот-вот! Я имел честь беседовать с Алексеем Бурковым и Сергеем Калугиным, говорят, что хоть на северный полюс приедут, если все организуют!

Tequillajazzz у нас не было на Нашествии (хотя заявлялось), у Федорова родилась дочка и он не поехал. Сейчас текиллы уже нет, зато есть ZORGE - новый проект Федорова, свежий, независимый и интересный. Очень хотелось бы, чтобы наши организаторы привезли кого-нибудь из них.

А бидва, снайперы и всякие прочие мумитоли - сюда катаются с завидным постоянством)

Но кто-то вон решил пойти чуть дальше и привезти самих Арийцев, 2 декабря))) Правда тоже в очередной производной...
  • 0

#3829
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Мало пива было на концерте. А так, всё на ВЫСОТЕ! :)
  • 0

#3830
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Прецедент в том, что кроме одних и тех же звездей собрались привозить не слишком популярных в широких массах, но широко известных в узких кругах (Настя, Аукцыон). Это надо поддержать.
Да, да, Телевизор ещё забывши!


Насчёт кон-та Би-2... с таким флейтистом и гитарюгой продолжать лабать такую незатейливую музыку, в виде аккомпанемента - это просто жаль. Флейтист отвязался-таки малость в перерывах, практически на него сходил.

П.С.
Диффузор, Ария здесь каждый год, если не в кабаке, то на мото-фестах традиционно. А вот Кипелова не видно.

Сообщение отредактировал Кысь: 17.11.2011, 13:26:23

  • 0

#3831
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Концерт Би-2 был супер!Соло с барабанами очень понравилось.И песня Безвоздушная тревога без Гварцители намного лучше звучит))
Проверка на входе удивила.Раньше такого не было)))

Сообщение отредактировал lu4ik11: 17.11.2011, 13:46:58

  • 0

#3832
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А бидва, снайперы и всякие прочие мумитоли - сюда катаются с завидным постоянством)

Но кто-то вон решил пойти чуть дальше и привезти самих Арийцев, 2 декабря))) Правда тоже в очередной производной...

Вопрос тостующему: а чем Ария отличается от вышеназванных команд? :spy:
Топорная калька с Iron Maiden, не более. :-/
  • 0

#3833
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вот Кипелова не видно.

:faceoff:
Еще один, прости Аллах™, пафосный попсовик... :faceoff:
  • 0

#3834
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Концерт БИ-2 понравился очень. Ребята, на мой взгляд. не случайно так популярны, я бы даже сказала, по заслугам. Тут, конечно. скажут о попсовости, незатейливости и пр. - но мне кажется, что вот они как раз смогли в меру использовать и драйв, и эстетику, и при этом понятные каждому мысли и муз. средства, чтобы стать действительно коммерчески успешным проектом. И то, что они выкладываются на концерте, звучат и делаютвсе с удовольствием, лишнее подтверждение тому, что кто кто, а они свою популярность заслужили по праву.

Пы. Сы. на Аукцыон сходила бы с удовольствием
  • 0

#3835
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
попсовое не попсовое. :faceoff: Кому что нравится. кому метол, кому Би-2, кому Басков (простите за мой французкий), шутка. )))) :spy:
Одним словом, музыка должна объединять, :beer: а нет бред, музыка должна быть приятной :-) вот...а если тебе она не приятна :mad: то просто промолчи и все (правило хорошего тона) :dont:
а Би 2 отожгли круто, :super: вот что нашим не хватает, шоу, интересное и качественное шоу... :idea: (мнение мое).

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 17.11.2011, 14:40:54

  • 0

#3836
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
с берегами истины нас)) концерт был на высоте) большое спасибо организаторам!
  • 0

#3837
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Как звуковик скажу, что звук был на 3 из 10-ти, не отстроенный, по меньшей мере.
В целом концерт очень здоровкий, море позитива, момент с барабанами завораживал, особенно сам Лёва....мы от вида его зада чуть не померли с подругой, вот ведь харизма у человека....
АукцЫон??? я буду счастлива.
Я и так летаю от новости об Океане....я бы и Настю послушала, "Вниз по теченью", "На счастье", "Сон наяву"...мммммм
  • 1

#3838
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

мы от вида его зада чуть не померли с подругой, вот ведь харизма у человека....

Кажется, Вам с подругой удалось невозможное - разгадать загадку харизмы, а главное, найти ее месторасположение)

Сообщение отредактировал Beasel: 17.11.2011, 15:16:26

  • 1

#3839
azazelllo

azazelllo
  • Гость
  • 14 сообщений
классно! поздравляю счастливчиков, посетивших концерт Би 2! уверен, было круто
  • 0

#3840
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

АУКЦИОН??!! ...не... ну.... этаа...слов нет.... ДААААААААА!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ!!!
вот это гиперинтересно! стопудово придут все музыканты, лабухи, любители авангарда, джаза и пр. и пр. муз. народонаселение города. вы не представляете, какой бы это был подарок гурманам! пойду за любые деньги

плиз, держите в курсе! хотя бы здесь, на форуме

В полном отпаде от новости об "Океане"! Ну, а "Аукцыон"...... я бы, наверное, заплакала от восторга, если бы узнала, что они приезжают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.