Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#3881
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Сие есть митолл? :spy:

ага.
  • 0

#3882
Фокстон

Фокстон
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вниманию любителей настоящей музыки!
  • 0

#3883
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Вниманию любителей настоящей музыки!


Стоймость билетов?
  • 0

#3884
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вниманию любителей настоящей музыки!

Оу йе бейби!!! :super:
  • 0

#3885
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
блин. вот неудобняка. опять концерты совпали :(
на настю не угодать однака
  • 0

#3886
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
поддерживаю ребят с желанием попасть на Аукцыон... мне это кажется просто несбыточной мечтой

(эх, еще б в этой жизни на Radiohead попасть :rolleyes: )
  • 0

#3887
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Вниманию любителей настоящей музыки!

Ура!
Значит сначала акустика. Надеемся, эл-во не задержится.. В наше время нельзя загадывать далеко наперёд.
  • 0

#3888
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Интересно, а в автобусы на концерт ОЕ без билета пустют? Ну чтобы на месте за вход заплатить?
  • 0

#3889
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Во, пойду лучше Алмазова послушаю:
...

тоже думал послухать... да блин как то в другое место уже подписался :(
не успеваю растудыть туды - расстояние большое

В смысле, уже на сольник подписался где-то, или так, пришельцем..?

Сообщение отредактировал Кысь: 23.11.2011, 18:19:00

  • 0

#3890
Фокстон

Фокстон
  • Частый гость
  • 87 сообщений

поддерживаю ребят с желанием попасть на Аукцыон... мне это кажется просто несбыточной мечтой

(эх, еще б в этой жизни на Radiohead попасть :rolleyes: )

Аукцыон на связи. Просто исходя из тех денег, которые хочет группа, цена билета должна быть не менее 8 тыс. Народ будет не доволен:-).
  • 0

#3891
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Аукцыон на связи. Просто исходя из тех денег, которые хочет группа, цена билета должна быть не менее 8 тыс. Народ будет не доволен:-).

Народ! Из тех, кто желает услышать Аукцыон, кто будет недоволен за 8000?

На мой взгляд, недёшево, но и не из ряда вон: на Сплин было столько же в день кон-та. Но сплинов 5, а аукцыонов 8 чел.
В джинсах все ходят? Одни нормальные джинсы за 20 лет - это не много по деньгам. Если будет известно за месяц, кому надо - можно и найти.

Ну а для недовольных полно других вариантов: океаны за 4т., квесты всякие... А для нас иных вариантов нет! Изображение

П.С.
В Оборотах за 8-15 тыс. зал битком был на непопсовых группах. Мы за 15 на любимые ходили (несмотря на вредную обстановку среди скотских столов у сцены!). В обстановке ТСБ за 8-10 - с толстым удовольствием! (И не только на Аукцыон...)

Сообщение отредактировал Кысь: 23.11.2011, 21:54:25

  • 0

#3892
noisezis

noisezis
  • Гость
  • 44 сообщений


поддерживаю ребят с желанием попасть на Аукцыон... мне это кажется просто несбыточной мечтой

(эх, еще б в этой жизни на Radiohead попасть :rolleyes: )

Аукцыон на связи. Просто исходя из тех денег, которые хочет группа, цена билета должна быть не менее 8 тыс. Народ будет не доволен:-).


8 для аукцыона это нормально, тех кого вы привозили до этого просто как небо и земля по сравнению сними, так что не партесь, народ будет и скорее даже места не хватит в вашем баре, у нас в Алмате не только в возрасте слушают их, но и молодёж...
  • 0

#3893
Фокстон

Фокстон
  • Частый гость
  • 87 сообщений



поддерживаю ребят с желанием попасть на Аукцыон... мне это кажется просто несбыточной мечтой

(эх, еще б в этой жизни на Radiohead попасть :rolleyes: )

Аукцыон на связи. Просто исходя из тех денег, которые хочет группа, цена билета должна быть не менее 8 тыс. Народ будет не доволен:-).


8 для аукцыона это нормально, тех кого вы привозили до этого просто как небо и земля по сравнению сними, так что не партесь, народ будет и скорее даже места не хватит в вашем баре, у нас в Алмате не только в возрасте слушают их, но и молодёж...

Спешу сообщить, что я не являюсь представителем ТСБ. Просто мы имеем намерения сделать несколько концертов на их площадке. Хотим позвать тех, кого обычно не зовут. Это очень хороший клуб, хорошие люди. Аукцион я думаю мы сделаем.
  • 0

#3894
noisezis

noisezis
  • Гость
  • 44 сообщений




поддерживаю ребят с желанием попасть на Аукцыон... мне это кажется просто несбыточной мечтой

(эх, еще б в этой жизни на Radiohead попасть :rolleyes: )

Аукцыон на связи. Просто исходя из тех денег, которые хочет группа, цена билета должна быть не менее 8 тыс. Народ будет не доволен:-).


8 для аукцыона это нормально, тех кого вы привозили до этого просто как небо и земля по сравнению сними, так что не партесь, народ будет и скорее даже места не хватит в вашем баре, у нас в Алмате не только в возрасте слушают их, но и молодёж...

Спешу сообщить, что я не являюсь представителем ТСБ. Просто мы имеем намерения сделать несколько концертов на их площадке. Хотим позвать тех, кого обычно не зовут. Это очень хороший клуб, хорошие люди. Аукцион я думаю мы сделаем.

ЭТО будет СУПЕР круто....А вы вапще кто такие? если не секрет))
  • 0

#3895
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Не Куб случайно??

Спешу сообщить, что я не являюсь представителем ТСБ. Просто мы имеем намерения сделать несколько концертов на их площадке. Хотим позвать тех, кого обычно не зовут. Это очень хороший клуб, хорошие люди. Аукцион я думаю мы сделаем.

Тогда площадка не играет особой рояли, лишь бы по райдеру проходила. ... Тут сразу сцена припомнилась в ТСБ... и вопрос как они в 8-ром там поместятся со своим всем.. А Гаркуша где ходить будет? Если что, есть Жесть как вариант, там сцена без проблем, люди тоже вменяемые.

Сообщение отредактировал Кысь: 24.11.2011, 01:05:21

  • 0

#3896
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

В смысле, уже на сольник подписался где-то, или так, пришельцем..?

не в алма-ате - у себя.
а на квартирник в Алма-Ате подписался, но там пока не понятки небольшие.
как будет полноценная инфа - в личку скину. оно без афиш мероприятие, просто на квартире попою
  • 0

#3897
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
да я бы и за большие деньги на Аукцыон пошла

помнится "5 оборотов" за ОЕ и БГ по 15 штук просили, и ничего, зал не пустовал
  • 0

#3898
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Спешу сообщить, что я не являюсь представителем ТСБ. Просто мы имеем намерения сделать несколько концертов на их площадке. Хотим позвать тех, кого обычно не зовут. Это очень хороший клуб, хорошие люди. Аукцион я думаю мы сделаем.

Есть мнение, что ТСБ не самый лучший клуб для концертов.
По мне-так Склад для этих целей больше подходит, а постоянный толпняк в ТСБ и барражирующие вокруг бухие личности зело раздражают... :mad:
  • 0

#3899
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
50-100 баксов за Аукцыон - нормально :beer:
  • 0

#3900
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
К нам едет Shakatak. 19 декабря в Оперном театре. Ну наконец то... билеты у же в продаже кассы ГАТОБ :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.