Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#3781
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

СКажите, можно будет на месте завтра купить билеты на Би-2 перед концертом вечером?
Кто-нибудь знает до сколькт кассы работать будут?



возможно и так могут пропустить, думаю билеты будут, а вот если приехал Тимбаленд, то тут билетов не было еще за месяц... вот отличия исполнителей...
  • -5

#3782
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


СКажите, можно будет на месте завтра купить билеты на Би-2 перед концертом вечером?
Кто-нибудь знает до сколькт кассы работать будут?



возможно и так могут пропустить, думаю билеты будут, а вот если приехал Тимбаленд, то тут билетов не было еще за месяц... вот отличия исполнителей...

так не пропустят, но билеты будут как всегда в меломане и кассе дворца спорта, до 20-00 точно, а вот потом неизвестно.
На Тимбаленда билеты бы стоили столько, что были в кассе и в день концерта, Юрай Хип вам в помощь ;) а на БИ-2 билеты по очень демократичной цене, и они в наличии только из -за достаточно большой площадки, что есть всем хорошо!
удачи на подходах, приходите пораньше, будет кафешка, и толпа на входе, поэтому заходите заранее, в 19-00 будут пускать... и места хорошие займете.
  • 0

#3783
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений



СКажите, можно будет на месте завтра купить билеты на Би-2 перед концертом вечером?
Кто-нибудь знает до сколькт кассы работать будут?



возможно и так могут пропустить, думаю билеты будут, а вот если приехал Тимбаленд, то тут билетов не было еще за месяц... вот отличия исполнителей...

так не пропустят, но билеты будут как всегда в меломане и кассе дворца спорта, до 20-00 точно, а вот потом неизвестно.
На Тимбаленда билеты бы стоили столько, что были в кассе и в день концерта, Юрай Хип вам в помощь ;) а на БИ-2 билеты по очень демократичной цене, и они в наличии только из -за достаточно большой площадки, что есть всем хорошо!
удачи на подходах, приходите пораньше, будет кафешка, и толпа на входе, поэтому заходите заранее, в 19-00 будут пускать... и места хорошие займете.


хм...а фотик пронести можно будет? чет я задумался...
  • 0

#3784
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


СКажите, можно будет на месте завтра купить билеты на Би-2 перед концертом вечером?
Кто-нибудь знает до сколькт кассы работать будут?



возможно и так могут пропустить, думаю билеты будут, а вот если приехал Тимбаленд, то тут билетов не было еще за месяц... вот отличия исполнителей...

Гражданин, может хватит публично фапать на сабжевого "музыканта"? :spy:
Ежели такое бешеное желание поффтыкать на указанного героя мальчишечьих грез - прямая дорога на его личный сайт с расписанием гастролей, и далее - по отработанной схеме "чемодан-вокзал-Тимбаленд". :-/
З.Ы. Гражданинов почитателей Би-2 спешу поздравить с уже завтрашним концертом Левы и Шуры. Дайошь отжэг!!! :super:
  • 0

#3785
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

хм...а фотик пронести можно будет? чет я задумался...

токма в виде айпона-смартфона...
  • 0

#3786
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений




хм...а фотик пронести можно будет? чет я задумался...

токма в виде айпона-смартфона...



как жаль. а так хотел несколько хороших фоток сделать
  • 0

#3787
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

З.Ы. Гражданинов почитателей Би-2 спешу поздравить с уже завтрашним концертом Левы и Шуры. Дайошь отжэг!!! :super:

спасибо :-) ждем с нетерпением :super:
  • 0

#3788
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


З.Ы. Гражданинов почитателей Би-2 спешу поздравить с уже завтрашним концертом Левы и Шуры. Дайошь отжэг!!! :super:

спасибо :-) ждем с нетерпением :super:

отжэг обещает быть нереальным, 2.5 часа живого звука + свет со спецэффектами + сб+ ++....это супер!
  • 0

#3789
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Гражданин, может хватит публично фапать на сабжевого "музыканта"? :spy:
Ежели такое бешеное желание поффтыкать на указанного героя мальчишечьих грез - прямая дорога на его личный сайт с расписанием гастролей, и далее - по отработанной схеме "чемодан-вокзал-Тимбаленд". :-/
...

Логично. И заодно рекламных агентов всяких радио бы - туда же.

Меня ю Би-2 с Арией на Саббатов с Оззи!


...
даже на ныне посвященном хип-хапу А1 - не без БИ2ух. да черт подери - у меня есть интернет!!
не тут то было.
реклама - везде!!!
причем не меньше, а даже больше, чем на тех же Юрай Хип - что по сути то СОБЫТИЕ в Казахстане!! ан нет - событие то совсем не там :(

ну вот пойми
засилие в телевизорах и радио России Киркорово-Басково и прочих птенцов гнезда АБ - оно понятно.
засилие в наших электроящика казахской эстрады - более чем понятно (отечественный производитель - он нуждается же)
а вот отчего эти "локеры" (которые на самом то деле в каком месте "локеры"?) - прям отчего везде? ...

Это точно неестественно.


обожаю этот фильм, ну и плюс актуальность предстоящего концерта не без известной группы
http://youtu.be/iZrK51wMjmc

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Кысь: 16.11.2011, 04:11:12

  • 1

#3790
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



З.Ы. Гражданинов почитателей Би-2 спешу поздравить с уже завтрашним концертом Левы и Шуры. Дайошь отжэг!!! :super:

спасибо :-) ждем с нетерпением :super:

отжэг обещает быть нереальным, 2.5 часа живого звука + свет со спецэффектами + сб+ ++....это супер!

Ну что же, недостойные

би 2 - прости аллах...

не могут отжэгать напалмом, ибо только МИТОООООООООООООООООЛЪ!!!! есть рокзЪ Б\П, амен! :super:
  • 0

#3791
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
В очередной раз, приглашаю всех на концерт БИ-2. Музыканты удачно долетели, уже в Алматы, а во Дворце Спорта почти всё готово к самому продолжительному концерту группы БИ-2, за всю историю выступления в Алматы!
  • 0

#3792
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
Харли прям такой харли :faceoff:
  • 0

#3793
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Я вообще люблю рэп, хип-хоп и rnb, фанатею от Тимбаланда, постоянно слушаю Pass At Me, но ни здесь, ни в других темах стараюсь никого лишний раз не задевать.

ну фанатеть не особо фанатею, но один из любимых живых негров, после Трикки и Энанси из марчибы
задевай. на то и интернет ведь )
  • 0

#3794
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
в Ретроспективе 19го кста - прям митолл.
ну очень волосатая музыка по ходу.

Вернемся в 70 - 80 годы и вспомним как это было^
лосины , зауженные штаны , расписные рубашки,
жилетки с блёстками, бандамки .... и
звуки тяжелых ритмов Hard Rock-а!

Line Up :

★ONE ROCKET SIDE (Hard rock)
http://vkontakte.ru/onerocketside

★STORM (Hard'n'Heavy)
http://vkontakte.ru/stormband

★ENDLESS (Progressive Metal)
http://vkontakte.ru/club16999137

Вход :19 :00

Цена: 3000 - аll inclusive или все включено!!!!

AGE CONTROL: +18 (Во избежание проблем со входом при себе иметь документы удостоверяющие вашу
личность.)

Наш адрес: по ул.Джандосова, ниже Яссауи (в здании кинотеатра). Вход с торца.
  • 0

#3795
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли прям такой харли :faceoff:

Да куда уж нам уж до митолло дам уж © :faceoff:
  • 0

#3796
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
именно. тока би-2 и депеш мод :dont:
иначе несварение ж
  • 0

#3797
Фокстон

Фокстон
  • Частый гость
  • 87 сообщений
18 декабря в ТСБ будет выступать легенда уральского рока Настя Полева с программой "Акустика". Специально для тех, кто знает и помнит... С ней вместе - Егор Белкин (экс-Нау). Постараемся подарить незабываемый вечер. Билеты скоро.
  • 2

#3798
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
ФИИИИИИИИИГАСЕ!!
блин. хочу :beer:

Кысь - а ты страдал, что толковых русских не везут!

PS
срочно подучиваю Тацу-тацу и БЕлых волков

Сообщение отредактировал bezobraz: 16.11.2011, 13:44:11

  • 0

#3799
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
кто-нибудь ещё продает билеты на Би 2 со скидкой?)

Сообщение отредактировал VirusT: 16.11.2011, 13:47:32

  • 0

#3800
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Так и не нашел время билет купить. Надеюсь в кассах перед началом еще будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.