Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#3541
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ЗАВТРА НА СТАРОЙ ПЛОЩАДИ КВЕСТ ПИСТОЛС!!!! ДИ ДЖЕЙ СМЕШ И ДРУГИЕ!!!!уРЭ

ОБАЛДЕТЬ!!!
Нашествие БГмерзкой попсы ДЕТЕКТЕДЪ! :faceoff:
З.Ы. А зачем об этом так орать? :rolleyes:
  • 1

#3542
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Кажется, Алмата становится рок-н-рольным городом: Uriah Heep, Дворец Студентов, 2 ноября. Тынц!

Берни Шоу – Солист;
Фил Лэнзон – Клавиши, Вокал;
Рассел Гилбрук – Барабаны, Вокал..

:-/

Послушал ради интереса в их исполнении Июльское утро... Ну что тут скажешь... :weep: :(


  • 0

#3543
Starfresh

Starfresh
  • Гость
  • 12 сообщений


ЗАВТРА НА СТАРОЙ ПЛОЩАДИ КВЕСТ ПИСТОЛС!!!! ДИ ДЖЕЙ СМЕШ И ДРУГИЕ!!!!уРЭ

ОБАЛДЕТЬ!!!
Нашествие БГмерзкой попсы ДЕТЕКТЕДЪ! :faceoff:
З.Ы. А зачем об этом так орать? :rolleyes:


кому ж так мерзка эта попса в вашем контексте - Богу или (о, ужас!) самому Борису Борисовичу? :rolleyes:
  • 0

#3544
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

ВОПЛI ВIДОПЛЯСОВА ROKZ!!!!!!!!!!!!!! :super:

ВВ это хорошо... :beer:


А так выглядело это дело 25 лет тому назад, в 1986 году.
Но зато как искренне! :D

Сообщение отредактировал Раф: 07.10.2011, 15:53:46

  • 0

#3545
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а что действительно они вчера выступали в "Том самом баре". Что то нигде не было об этом слышно заранее.
  • 0

#3546
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а что действительно они вчера выступали в "Том самом баре". Что то нигде не было об этом слышно заранее.

:faceoff:
Две предыдущих страницы в этом топике - только о сабжевом концерте и писали, олсо на официальном сайте ТСБ объява висела.
  • 0

#3547
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Эх, не то малость. От ВВ ожидалось чего-то более артистичного, как они могут, не только угар. Тем более первый кон-т тура, не заезженные ещё. Но всё равно отвязался ништяк. Изображение
П.С.
Насчёт места. Подхожу к входу, даю билет, охрана ставит штамп. Только заходить... и тут эта с тетрадкой, свои 5 коп. : \вы за столик, вас ждут знакомые?\ (типа, кто такой, почему не знаю...) Ну, как обычно.. Говорю, я на концерт по билету просто, и всё. Думал щас не пустит.
У меня не вяжется. Вроде и люди там без гонора, и бар внутри без снобизма, хоть и попсовый, а на входе этот дурдом делают. Даже на концерте, в четверг не обошлось.
Из одного этого туда не люблю заходить.

Кстати, о богах тут... Кто-нибудь, привезите Аквариум со свежим альбомом, если уж известностей возить. А то как Обороты заглохли, их похоже в перспективе ни один клуб не позовет, не формат, нетанцевально.




Кажется, Алмата становится рок-н-рольным городом: Uriah Heep, Дворец Студентов, 2 ноября. Тынц!

Берни Шоу – Солист;
Фил Лэнзон – Клавиши, Вокал;
Рассел Гилбрук – Барабаны, Вокал..

:-/

Послушал ради интереса в их исполнении Июльское утро... Ну что тут скажешь... :weep: :(

Ну на бутлегах всегда всё блекло, на последнем альбоме ничё так звучит, а как насчет предыдущего? Довольно прогрессивно, и в то же время паразительно сохранили стиль, хотя никто из мужиков в легендарных составах не был.
Даже если б это называлось не Юрахип, а как угодно, всё равно бы пошёл, классно же лабают, здесь не Нью-Йорк.
Всё равно Озборна не привезуть... Изображение

... однако, без хиповского бэк-вокала это уже не хипы конешно, и его мы едва-ли услышим живьём.

Сообщение отредактировал Кысь: 07.10.2011, 20:00:53

  • 0

#3548
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Но согласитесь- гораздо честнее было бы назваться другим именем и завоевывать публику новым, оригинальным репертуаром.
А трепать и без того уже изрядно потрепанный временем лейбл, спекулировать на чувствах советского человека, играть на ностальгических воспоминаниях и в качестве основного блюда исполнять хиты 35- 40 летней давности, которые без тех же Байрона , Хенсли и даже Лаутона все равно выглядят бледными копиями...Как то оно...
Хотя, может я и ошибаюсь.
  • 2

#3549
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Кажется, Алмата становится рок-н-рольным городом: Uriah Heep, Дворец Студентов, 2 ноября. Тынц!

Берни Шоу – Солист;
Фил Лэнзон – Клавиши, Вокал;
Рассел Гилбрук – Барабаны, Вокал..

:-/

Послушал ради интереса в их исполнении Июльское утро... Ну что тут скажешь... :weep: :(


Это такой тонкий подкол что ли? Неужели есть здесь кто-то кто не знает кто такие Uriah Heep? Все! Конец света :faceoff:
  • 0

#3550
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Что интересно, гонорар Юрай Хип, всего-то 8 или 10 зелени... и это на дюжину музыкантов... да подешевели старички ;-)
  • 0

#3551
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Что интересно, гонорар Юрай Хип, всего-то 8 или 10 зелени... и это на дюжину музыкантов... да подешевели старички ;-)

Ну, я не думаю, что они за деньги лабать начали турне.
Раф, конечно, это не старый состав, но все ж интересно послушать. Я, наверное, схожу. А сколько билеты будут стоять?
  • 0

#3552
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Сегодня состоится концерт фортепианной музыки! в 18.30 в здании Казахской Национальной Филармонии (Толеби - Калдаякова)
Билеты по 800тг


Все подробности ТУТ
  • 0

#3553
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Но согласитесь- гораздо честнее было бы назваться другим именем и завоевывать публику новым, оригинальным репертуаром.
А трепать и без того уже изрядно потрепанный временем лейбл, спекулировать на чувствах советского человека, играть на ностальгических воспоминаниях и в качестве основного блюда исполнять хиты 35- 40 летней давности, которые без тех же Байрона , Хенсли и даже Лаутона все равно выглядят бледными копиями...Как то оно...
Хотя, может я и ошибаюсь.

Согласились бы, что честнее, если бы они распались тогда и собрались сейчас. Но когда уходят по одному, и это не группа одного музыканта, в какой момент переименовывать? Сразу не поймёшь, а вдруг пришёл бы новый Байрон, Хенсли или Вэттон?
Естественная творческая жизнь любой команды - лет 5, исключения редки. Дальше или новая группа, или бесконечное самоповторение, просто работа музыкантов, по мере сил творческая. Все, кому надо, знают, кто такие сейчас хипы, дипы, свиты и т. д., другим и не надо.
Что до высоких чувств несоветских людей... их треплют в наших кабаках каждый ивнинг, с заметным удовольствия для них, не так ли?

Сообщение отредактировал Кысь: 08.10.2011, 18:51:22

  • 0

#3554
Shine_and_sky

Shine_and_sky
  • Гость
  • 16 сообщений
Народ, меня интересует тема, может кто-нить в курсе? Планируется у нас в Казахстане, концерт Спивакова или Энио Мариконе??? уж очень мне нравится их творчество!!! у кого есть какая инфа, буду рада....
  • 0

#3555
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Что интересно, гонорар Юрай Хип, всего-то 8 или 10 зелени... и это на дюжину музыкантов... да подешевели старички ;-)

Может это не старички подешевели а молдежь зажралась
  • 0

#3556
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Что интересно, гонорар Юрай Хип, всего-то 8 или 10 зелени... и это на дюжину музыкантов... да подешевели старички ;-)

Может это не старички подешевели а молдежь зажралась

а при чем тут молодежь? цены рынок диктует
  • 0

#3557
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Хипы, конечно, классика, но с учетом смены составов я вот ка кто предпочитаю слушать их песни на взлете их карьеры - пусть не в живую, зато лучшее. Хотя если цены будут не большие, сходить можно.
Идею с Аквариумом поддерживаю: сейчас наверняка возникнет оппорзиция из тех, кто от рок-концерта ждет голый драйв и только, но для меня "Аквариум" так же как и Бутусов, ценны другим. И я бы не стала вот так вот опрометчиво сравнивать выступления драйвовых команд типа "ВВ" с теми, кто дает возможно подумать и додумать. Группы разные нужны, группы разные важны :). А т о и среди организаторов, и среди зрителей в последнее время наблюдается оценка только по критерию - "качает - не качает". Не это в музыке важно, даже в рок-музыке. Важно иметь возможно ВЫБОРА, важно разнообразное и новое, важен кругозор, а не только "кач-кач-кач".

Сообщение отредактировал MAU: 09.10.2011, 21:14:23

  • 0

#3558
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, о богах тут... Кто-нибудь, привезите Аквариум со свежим альбомом, если уж известностей возить. А то как Обороты заглохли, их похоже в перспективе ни один клуб не позовет, не формат, нетанцевально.

Лет 8 тому обратно БГ давал сольник во Дворце Республики, недостатка в слушателях не было.
З.Ы. Сабжевый концерт задержали на час с лишним, пришлось кантоваться в баре... Накочегарились... :faceoff:
  • 0

#3559
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

в последнее время наблюдается оценка только по критерию - "качает - не качает"

25 последних лет помню - всю жизнь было.
а чо плохого то?
  • 0

#3560
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Что интересно, гонорар Юрай Хип, всего-то 8 или 10 зелени... и это на дюжину музыкантов... да подешевели старички ;-)

Ну, я не думаю, что они за деньги лабать начали турне.
Раф, конечно, это не старый состав, но все ж интересно послушать. Я, наверное, схожу. А сколько билеты будут стоять?


Судя по инфе Отсюда билеты будут стоить 10 000 - 25 000 тенге. Цены не намного дешевле несостоявшегося концерта Стинга. Либо Хипы просят отнюдь не 8-10 тон зелени, либо орги решили срубить на ностальгирующих сорокалетних. ИМХО, дорого для такого состава!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.