Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#3561
valek707

valek707
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет! Ребят кому интересно предложение пишите мне на почту! Обязательно отвечу на все ваши вопросы!В городе Алматы 06 ноября 2011 в торговом центре ТРЦ “Прайм Плаза” будет проходить чемпионат по теме Overclocking и CyberSport! Так же будут выступления роллеров, скейтеров, паркур,реперы и многие другие! Будут розыгрываться подарки! А для уже опятных ребят в своем деле огромная возможность найти себе спонсора! Так как там будет более 50 СМИ! Телеканалы, газеты,радио! Это возможность засветиться, показать себя ну и конечно посмотреть на других! В Казахстане-это первое такое мироприятие мирового уровня! valek707@mail.ru!
  • 0

#3562
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
действительно 10-25 штук за Uriah Heep дороговато.. надо думать, идти или нет..
  • 1

#3563
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
В Москве-Питере столько же. Так что не дешёвые они вовсе.
П.С.
Хотя за те же монеты можно было кого-то поинтересней сегодня пригнать. Тем более были они тут раза 3. Первые из легенд, которые сюда добрались ~94г. Вот тогда было всё в новинку..

Сообщение отредактировал Кысь: 10.10.2011, 17:36:43

  • 0

#3564
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
положа руку на сердце, мну б скорее на Гребня сходил, чем на 35 состав Юрай Хип. у Гребня всегда есть свежие плюшки в поэзии и музе. очень интересно посмотреть на него "живьём" после траблов со здоровьем.
  • 0

#3565
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

В Москве-Питере столько же. Так что не дешёвые они вовсе.
П.С.
Хотя за те же монеты можно было кого-то поинтересней сегодня пригнать. Тем более были они тут раза 3. Первые из легенд, которые сюда добрались ~94г. Вот тогда было всё в новинку..

да уж, за такие монеты в столице МКАД'а или в городе герое Ленинграде, уж точно можно поинтересней концерт найти.
по чесноку сказать и в 98г состав был уже не ахти у Хипов. был я на том концерте, скорее сработало то, что они тогда были вообще единственными, кто таки доехал до "главной Барахолки" (Алматы) в KZ.

Сообщение отредактировал sudo: 10.10.2011, 20:57:33

  • 0

#3566
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
по чесноку сказать и в 98г состав был уже не ахти у Хипов. был я на том концерте, скорее сработало то, что они тогда были вообще единственными, кто таки доехал до "главной Барахолки" (Алматы) в KZ.

Эт точно, но и тогда Сарай неполный был, потому что дорого, и состав... В тот же кон Назарет ещё привезли, в той же кондиции.
Кстати, ЮХ к нам ещё не собрался, подтверждения нет.
2 года назад так кто-то со Свитом круто надинамил, народ билеты сдавал. Тогда целый каскад фонарей прошёл, после чего монстров тут не стало. Вот, впервые с тех пор.
Так что покуда на оф. сайте пусто - никаких билетов, нафиг-нафиг.

Сообщение отредактировал Кысь: 10.10.2011, 23:47:30

  • 0

#3567
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Народ, меня интересует тема, может кто-нить в курсе? Планируется у нас в Казахстане, концерт Спивакова или Энио Мариконе??? уж очень мне нравится их творчество!!! у кого есть какая инфа, буду рада....

С лёгкой руки пересмотревши /Злой - плохой - хороший/ , с неисчерпаемым удовольствием, спасибо напомнила.
Вечная тема
Не знал что Мориконе до сих пор разъезжает. В Кумтресте ... в Кремле он 11 декабря )

Сообщение отредактировал Кысь: 11.10.2011, 05:31:11

  • 0

#3568
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
друзья сходили по очереди на пару стариков в Новосибе. сначала на Напалм дэз, потом на Назарет.
первые говорят - любым пацанам сто пинков форы дадут, вторые - увы - сенильны. так что боюсь с Юрай Хип - попандос совсем будет :faceoff:
ибо с последними практически одного разливу

Сообщение отредактировал bezobraz: 11.10.2011, 08:14:56

  • 0

#3569
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Хотя за те же монеты можно было кого-то поинтересней сегодня пригнать. Тем более были они тут раза 3. Первые из легенд, которые сюда добрались ~94г. Вот тогда было всё в новинку..

Хипы были в Алматы один-единственный раз - 5 июля 1998 года.
  • 1

#3570
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Эт точно, но и тогда Сарай неполный был, потому что дорого, и состав...

Дорого? Я тогда купил билеты по 1000 тенге. Курс доллара в июле 1998 года был 77 тенге, т.е. билет стоил примерно 13 долларов.
  • 1

#3571
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

В Москве-Питере столько же. Так что не дешёвые они вовсе.

Москва - если что 4-ый по дороговизне в мире город. Поэтому с Москвой не нужно сравнивать. Вот, например, 15 октября Хипы будут выступать в городке Pinarella di Cervia (в котором, я кстати был не далее месяца назад). Цена билетов - 28.75 евро. Смотрим цены по английскому турне: Wolverhamption, Holmfirth - 20 фунтов, London - 21.5 фунтов. Даже с учетом транспортировки Хипов в Казахстан, понятно, насколько охамели наши организаторы.
  • 1

#3572
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


В Москве-Питере столько же. Так что не дешёвые они вовсе.

Москва - если что 4-ый по дороговизне в мире город. Поэтому с Москвой не нужно сравнивать. Вот, например, 15 октября Хипы будут выступать в городке Pinarella di Cervia (в котором, я кстати был не далее месяца назад). Цена билетов - 28.75 евро. Смотрим цены по английскому турне: Wolverhamption, Holmfirth - 20 фунтов, London - 21.5 фунтов. Даже с учетом транспортировки Хипов в Казахстан, понятно, насколько охамели наши организаторы.


Возможно там вместительность площадки побольше?
  • 0

#3573
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Возможно там вместительность площадки побольше?

В том-то и дело, что нет. Например, в той же Пинарелле Rock Palace - это маленький клубешник.
  • 1

#3574
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Хипы были в Алматы один-единственный раз - 5 июля 1998 года.

Спорить не стану, не докажу, сам был на одном, но помню пару раз пропустил, один раз Назарет, другой - вроде хипов...

(задолбали эти крестики, жму добавит цитату - кручу людям статусы))


Эт точно, но и тогда Сарай неполный был, потому что дорого, и состав...

Дорого? Я тогда купил билеты по 1000 тенге. Курс доллара в июле 1998 года был 77 тенге, т.е. билет стоил примерно 13 долларов.

Это те же 10 000 сегодня по отношению к средней зарплате. Тогда она была около 100$, (сейчас 600 по оф.).



В Москве-Питере столько же. Так что не дешёвые они вовсе.

Москва - если что 4-ый по дороговизне в мире город. Поэтому с Москвой не нужно сравнивать. Вот, например, 15 октября Хипы будут выступать в городке Pinarella di Cervia (в котором, я кстати был не далее месяца назад). Цена билетов - 28.75 евро. Смотрим цены по английскому турне: Wolverhamption, Holmfirth - 20 фунтов, London - 21.5 фунтов. Даже с учетом транспортировки Хипов в Казахстан, понятно, насколько охамели наши организаторы.

Х/з, Алмата на 2007 г. в 30-ке самых дорогих городов мира, по ценам, но не зарплатам, что само по себе свинство.

Вообще-то, по-хорошему, цена вдвое задрана, для зальника. Ну никто ж монстров больше не возит.


друзья сходили по очереди на пару стариков в Новосибе. сначала на Напалм дэз, потом на Назарет.
первые говорят - любым пацанам сто пинков форы дадут, вторые - увы - сенильны. так что боюсь с Юрай Хип - попандос совсем будет :faceoff:
ибо с последними практически одного разливу

Это хорошо, когда есть с чем сравнивать...

Сообщение отредактировал Кысь: 11.10.2011, 16:39:27

  • 0

#3575
alinok

alinok
  • Гость
  • 5 сообщений
...
  • -1

#3576
alinok

alinok
  • Гость
  • 5 сообщений
.

Сообщение отредактировал alinok: 11.10.2011, 20:09:22

  • -1

#3577
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
С одной стороны я оргов понимаю, сейчас пригнать любую команду, это гемор еще тот, звук-свет-площадка-перевозка-реклама и других расходов дофига, поэтому отбить бабки довольно сложно, тем более чтобы быть в плюсе надо 10-15 тыщ собирать, так что, только дорогие билеты... а также же аудитория и бедная и не шарящая в живых выступлениях, не имею в виду всех здесь находящихся ))) образно и обобщая....
кабак типа ТСБ монстров не потянет, хоть и на баре цены загибает и билеты задорого сдает, места для большого сборища нет, да и людей готовых потусить мало, за деньги имеется в виду...есть еще один вариант, на площади за даром и от спонсера, а таковых ваще сущая мелочь, единицы...
что делать даже не знаю.
  • 1

#3578
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да, сложно у нас большие концерты организовывать. Придется таки по старинке-- мотаться на знаковых исполнителей за бугор. Вот насчет дорогих билетов кстати: знаю людей, которым не жалко потратиться на билет и гостиницу в Москве, в Париже, в Праге или Лондоне, чтобы послушать своих кумиров, так что для таких людей цена по 200 - 300 баксов за кумира, но здесь - это не деньги. Но собрать стадион по таким ценам под силу не каждому, тем более у нас. Хотя мне почему то кажется что, например, перцы, собрали бы в легкую (я, конечно, про чилийских перцев сейчас, а не пр казахстанских).

Сообщение отредактировал MAU: 12.10.2011, 11:38:10

  • 0

#3579
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
да... в гастрольном графике на текущий год у перцев вообще нету стран СНГ. ближайшие выступления пройдут в Германии-Дании-Голандии-Швеции. блин, хоть в Европу ехай. :faceoff:
  • 0

#3580
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

друзья сходили по очереди на пару стариков в Новосибе. сначала на Напалм дэз, потом на Назарет.
первые говорят - любым пацанам сто пинков форы дадут, вторые - увы - сенильны. так что боюсь с Юрай Хип - попандос совсем будет :faceoff:
ибо с последними практически одного разливу

Это кому что нравится. Мне только хард по душе. Металл мне фиолетов. Конечно по сравнению с металлом хипы можно сказать попса...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.