Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#3441
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Да никто не против ни Би2 ни попса, просто не радует эта а-б-в-г-дейка. Воротилы меняются, а набор тот же. Очередной начинает сначала: А, Б, В, Г, ... В, Б, А, Г, ... сдулся. Новый приходит, опять: А, Б, В, Г, ... Даже до и-к-л-м-н не доходит. В роке здесь так, с гастролями. Немного спасает местный андерграунд, но там наоборот, мало выживают.

Сообщение отредактировал Кысь: 23.09.2011, 13:35:42

  • 0

#3442
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
ну почему же ни против. я вот например - против. особенно этой нудятины против :)

а то какое только говно со словом "рок" не мешают. не то чтоб я борец за чистоту жанра, но дикая нечисть в жанре - буквально бесит порой

а так то - вполне толерантен. киркорова вот даже - уважаю

Сообщение отредактировал bezobraz: 23.09.2011, 13:56:41

  • 0

#3443
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

киркорова вот даже - уважаю

:faceoff:
За "мне не нравится ваш микрофон, ваша розовая кофточка и ваши сиськи"? :spy: :faceoff:
  • 0

#3444
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
так точно. Би-2. 16 ноября. дворец спорта.
  • 0

#3445
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений


киркорова вот даже - уважаю

:faceoff:
За "мне не нравится ваш микрофон, ваша розовая кофточка и ваши сиськи"? :spy: :faceoff:

и за старушку проценщицу. с которой 10 лет прожил... и ведь не убил :dont:
  • 0

#3446
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

так точно. Би-2. 16 ноября. дворец спорта.

Пруфлинк в студию!
  • 0

#3447
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений



http://tengrifm.kz/news/9/615

Думается мне, что скоро к нам БИ2 приедет...

с чего такие выводы??

Это мысли, а не выводы, если бы были выводы, то звучало бы так: "раз клип появился на сайте радио, то значит БИ2 приедет в Алматы..."

А почему такие мысли, могу объяснить, когда меня спрашивают мои друзья с Тенгри:
- а нравится ли тебе БИ2?
Я отвечаю: - да классная группа!
- А на концерт пошел бы?
- С удовольствием!
- Класс!
- Что зовете?
- Думаем!
:D

Пусть про Арбенину подумают, пож. Я слышала, на её концертах,энергетика сумашедшая.
  • 0

#3448
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пусть про Арбенину подумают, пож. Я слышала, на её концертах,энергетика сумашедшая.

Арбенина была в Складе в начале года.
Отработала на 5+
  • 0

#3449
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Пусть про Арбенину подумают, пож. Я слышала, на её концертах,энергетика сумашедшая.

Арбенина была в Складе в начале года.
Отработала на 5+


присоединяюсь концерт был мощный
  • 0

#3450
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


так точно. Би-2. 16 ноября. дворец спорта.

Пруфлинк в студию!


прямая инфа от левы.
  • 0

#3451
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
мдэ...на сайте БИ-2 только это в разделе "ГАСТРОЛИ":

раздел временно закрыт. по вопросам о ближайших концертах обращайтесь на info@bdva.ru


а по сабжу, действительно на зубах скрипит, от одних и тех же..Бредово кажется мыслить о концертах Muse, Metallica, Rammstein и тд и тп
  • 0

#3452
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
хм... я понимаю, если б так

на зубах скрипит, от одних и тех же..

говорил житель "города на Неве", где даже "фирма" далеко не редкость. а концерты БИ-2 и Сплин вообще воспринимаются "в порядке вещей". :faceoff:

если здесь БИ-2 сыграет 2 раза за одну неделю, то я пойду на оба концерта. т.к. следующего раза можно ждать ОООчень долго ;)

Сообщение отредактировал sudo: 23.09.2011, 21:13:37

  • 0

#3453
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а по сабжу, действительно на зубах скрипит, от одних и тех же..Бредово кажется мыслить о концертах Muse, Metallica, Rammstein и тд и тп

Ну Вы размечтались, нужно быть полным профаном,чтобы не понимать, почему Metalliсa и Rammstein не приедут сюда никогда (про Muse молчу, ибо ставить в один ряд с двумя легендарными командами кощунственно, думаю, что на излете карьеры Muse будут сами ломиться, и не только в Казахстан). Я бы вот еще на концерт Нирваны с Кобейном сходила или Beatles с Ленноном, чо уж, мечтать так мечтать.
Другое дело, что есть реально выполнимые, на мой опять же любительский взгляд, вещи, те команды, которых реально можно было бы послушать и их давно тут не было (или не было никогда) - "Машина Времени", "ДДТ", "Круиз", "Король и Шут", "Здоб ши Здоб" и т.д. - по-разному можно относится к творчеству каждой из этих команд, но это все-таки было бы интересно. Но думаю, не все зависит от наших организаторов, не думаю, что они не пытались выйти на кого-то другого, не из постоянной обоймы, видимо, есть причины.

Сообщение отредактировал MAU: 23.09.2011, 21:11:27

  • 0

#3454
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Да причина проста, тот же Rammstein запросит за выступление столько, сколько у нас никогда не соберут. А в убыток никто корячиться не желает, и это понятно :rolleyes:
  • 0

#3455
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
фишка концерта БИ2 - сольник! оттыграют зе бест и новую программу! ва! :beer:
  • 0

#3456
Angree

Angree
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Пусть про Арбенину подумают, пож. Я слышала, на её концертах,энергетика сумашедшая.

Арбенина была в Складе в начале года.
Отработала на 5+

Вы хотели сказать в конце 2010 года?
27 ноября она в Складе была :)
Или была еще раз?
  • 0

#3457
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений



Пусть про Арбенину подумают, пож. Я слышала, на её концертах,энергетика сумашедшая.

Арбенина была в Складе в начале года.
Отработала на 5+


присоединяюсь концерт был мощный

Блин, а меня не было на концерте :weep: буду ждать, когда опять приедет...
  • 0

#3458
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... Но думаю, не все зависит от наших организаторов, не думаю, что они не пытались выйти на кого-то другого, не из постоянной обоймы, видимо, есть причины.

Или сочинять, или говорить что знаешь.
Какие? (причины).
  • 0

#3459
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


... Но думаю, не все зависит от наших организаторов, не думаю, что они не пытались выйти на кого-то другого, не из постоянной обоймы, видимо, есть причины.

Или сочинять, или говорить что знаешь.
Какие? (причины).

Также, как и Вы, могу лишь сочинять предполагать. Возможно,есть артисты,которые по тем или иным причинам не хотят приезжать сами, кого то не хотят по тем или иным причинам привозить организаторы, у кого-то могут быть какие-то сложные условия в требованиях к организации концерта,мало ли причин может быть? Знаю одно, когда нам в свое время предлагали привезти российскую звезду на корпоратив, предложили очень неширокий список артистов. на вопрос, а можно вот этого или этого (не из списка) ответили - то сложнее, дороже, и переговоры нужно было начинать еще в прошлом году - не факт что получилось бы.
Но! Я не говорю, что не нужно пробовать.
  • 0

#3460
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
а я например скажу, что когда приезжал Люмен в 5 оборотов в 2007 г., вполне известная группа, даже больше скажу, хитовая группа, так в клубе о них даже и не знали, благодаря фанатам они и приехали, при этом клуб был забит под завязку. Я думаю приезд гр. Наив был пределом. Никто менее известный не приедет. В ТСБ хотя Вася обломов приезжал, 100% исключение. Вариант один, минимум 2 часа в день хотя бы что-нибудь на тенгри из хит парада нашего радио, да, пусть попса, но хоть так, хоть с этого начать

Сообщение отредактировал DrJones: 26.09.2011, 00:21:56

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.