Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#3421
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений



киркоров думаю не приедет как и на музз


:dont: ошибочка!Король Российского попа прибыл и даже спел не одну песню,поклонился Саре Назарбаевой и чуток прослезился!порадовало то,что вышел без своих перьев,а в простом белом джинсовом костюме!несколько песен было спето в живую!
к слову уж как я не любила Киркорова,но после этого концерта могу сказать:молодец,не зря деньги заплатили!


вышел в час ночи, мало кто дождался, пел под фанеру, как обычно... хотя могу ошибаться, так как сам не ходил, токма со слов очевидцев.


Господа!в этом же и вся фишка,что он вышел в час ночи!и далеко не все песни были под фанеру!в живую тоже были! :dont:
  • 0

#3422
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Три Дэ супер пупер салют не впечатлил как то...прикольно но не ах. Главное город у нас красявый :beer:

Блин, поспорю! Впечатилил, и еще как! В Ламате такого салюта никогда не было (я не имею ввиду частные вечеринки)!! Мне реально салют доставил массу впечатлений, и даже местами окунул в детство ))
ЗЫ. САмое интересное: на лицах людей, стоящих рядом, и вообще вокруг, было столько позитива, радости, именно детской радости... Так здорово, что хотя бы вот в такие редкие моменты можно почувствовать себя ребенком, хоть на 10 минут ))

уникальность в том что он был со здания КБТУ. А где три дэ то....и к чему вот эти лазерные лучи??? просто направили их в сторону сквера и все, в чем супер фишка о которой говорили??? не увидел
  • 0

#3423
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
салют понравился,не спорю..но якобы 3Д шоу :faceoff: в чем фишка этих лучей была? :spy:
  • 0

#3424
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Видимо надо было стереоочки надевать :lol:
  • 0

#3425
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
http://tengrifm.kz/news/9/615

Думается мне, что скоро к нам БИ2 приедет...
  • 0

#3426
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Если кому интересно - большой концерт кукол
http://www.afisha.kz/city/events/6015

Сообщение отредактировал Maker: 21.09.2011, 14:26:40

  • 0

#3427
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Если кому интересно - большой концерт кукол
http://www.afisha.kz/city/events/6015


если эти кукулы без гитар, не пьют пиво, кричат в микрофон, колбасятся на сцене и трясут хэйром.... :super: :super: :super: :super:
то процентов 80 проигнорируют.
:rotate: для деток интересное представление конечно, хотя маленькие могут испугаться

[ex=JayKay] Счастливая семейка получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 02.10.2011, 19:46:49

  • 0

#3428
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

http://tengrifm.kz/news/9/615

Думается мне, что скоро к нам БИ2 приедет...

БИ-2 - это было бы круто!!! Очень уважаю этих товарищей, а мама моя как их обожает
  • 0

#3429
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

http://tengrifm.kz/news/9/615

Думается мне, что скоро к нам БИ2 приедет...

с чего такие выводы??
  • 0

#3430
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
что не видать связки нового клипа и приезда в Алмату :spy:
  • 0

#3431
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


http://tengrifm.kz/news/9/615

Думается мне, что скоро к нам БИ2 приедет...

с чего такие выводы??

Это мысли, а не выводы, если бы были выводы, то звучало бы так: "раз клип появился на сайте радио, то значит БИ2 приедет в Алматы..."

А почему такие мысли, могу объяснить, когда меня спрашивают мои друзья с Тенгри:
- а нравится ли тебе БИ2?
Я отвечаю: - да классная группа!
- А на концерт пошел бы?
- С удовольствием!
- Класс!
- Что зовете?
- Думаем!
:D
  • 0

#3432
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



http://tengrifm.kz/news/9/615

Думается мне, что скоро к нам БИ2 приедет...

с чего такие выводы??

Это мысли, а не выводы, если бы были выводы, то звучало бы так: "раз клип появился на сайте радио, то значит БИ2 приедет в Алматы..."

А почему такие мысли, могу объяснить, когда меня спрашивают мои друзья с Тенгри:
- а нравится ли тебе БИ2?
Я отвечаю: - да классная группа!
- А на концерт пошел бы?
- С удовольствием!
- Класс!
- Что зовете?
- Думаем!
:D

Насчет Depeche Mode они ,часом, не думают? :spy:
  • 0

#3433
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Насчет Depeche Mode они ,часом, не думают? :spy:

на счет ДМ они мечтают, пока...
  • 0

#3434
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А почему такие мысли, могу объяснить, когда меня спрашивают мои друзья с Тенгри:
- а нравится ли тебе БИ2?
Я отвечаю: - да классная группа!
- А на концерт пошел бы?
- С удовольствием!
- Класс!
- Что зовете?
- Думаем!
:D

у меня канеш нету таких навороченных друзей :D но на концерт БИ-2 я б сходил с удовольствием. был на них в Е-бурге. живьём очень не кисло доставляют, сОООвсем не то, что показывают по зомбоящику, на этих самых МУЗтв.
  • 0

#3435
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Би-2?.. Да, оригинальная мысль. Ещё одни ежегодки. А сколько раз сюда привозили Несчастный случай? ... И ещё добрую десятку начинающих ветеранов рокенрола, того же тенгажа? Как всё-таки удивительно одинаковы мысли в шоубизнесах.
  • 0

#3436
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
Кысь. ну это ж не рок форум. люди хотят попс. так было и будет

в алмате арея с новым горлом в декабре. во как :faceoff:
в самом начале.
  • 0

#3437
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Би-2?.. Да, оригинальная мысль. Ещё одни ежегодки.

Крайний раз были в прошлом годе на Камаз-центре, в этом году на просторах Алма-Аты не наблюдались.
С тех пор вышел новый альбом. и я бы с удовольствием заценил Bowie в живом исполнении. Очень доставляет! :super:
Везите БИ-2, электорат согласный! :D
  • 0

#3438
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Не являюсь (ввиду других музыкальных предпочтений) поклонником БИ-2 (хотя группа достойная и песни хорошие), но был в прошлом году на мототусовке на Камаз Центре. Попал на концерт Би-2. Ребята достойно отыграли, но народу было очень мало. Леву и Шуру видел на расстоянии 7 метров.
  • 0

#3439
Alt85

Alt85
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Если приедут-пойду по-любому. Классная группа. Я сам по себе тащусь больше от более тяжелой музыки, но в плане исполнения они молодцы. Приятно слушать их в живую. В общем я только ЗА!
  • 0

#3440
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
роко поп ...............
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.