Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#3181
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а еще из разряда слухов: Пол Маккартни приедет али нет в ату?

Приедет.
  • 0

#3182
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а еще из разряда слухов: Пол Маккартни приедет али нет в ату?

Приедет.

Пруфлинк в студию!
  • 0

#3183
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


а еще из разряда слухов: Пол Маккартни приедет али нет в ату?

Приедет.

не сглазь!
  • 0

#3184
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Копетан Очевидность как бе намекает ,что проголосовать и заценить сэра Пола в Ате - сильно не одно и то же. :faceoff:
Олсо ,можно написать жалобу Стинге, но будет ли с этого профит? :rolleyes:

лучше бы проголосовали, чем тут лясы точили. :rolleyes:
  • 1

#3185
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
проголосовала за сэра Пола - пока 184 чела... пойду ссылкой делиться
  • 1

#3186
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

проголосовала за сэра Пола - пока 184 чела... пойду ссылкой делиться

уже 200 ... нужно хотя бы больше 1000
  • 0

#3187
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Копетан Очевидность как бе намекает ,что проголосовать и заценить сэра Пола в Ате - сильно не одно и то же. :faceoff:
Олсо ,можно написать жалобу Стинге, но будет ли с этого профит? :rolleyes:

лучше бы проголосовали, чем тут лясы точили. :rolleyes:

Не говорите мне ,что делать ,и я не скажу, куда Вам идти.
Чем голосовалка в Интернетах поможет привлечь в город сэра Пола? Ивент самоорганизуется, без участия БТЛ-агентств, продюсеров и спонсоров, без рекламы в СМИ и пеара в Сети??? :spy:
Раскройте мне, глупому ,тему организации столь масштабных акций силами тысячи задротов, будьте ласка...
  • -2

#3188
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Не говорите мне ,что делать ,и я не скажу, куда Вам идти.
Чем голосовалка в Интернетах поможет привлечь в город сэра Пола? Ивент самоорганизуется, без участия БТЛ-агентств, продюсеров и спонсоров, без рекламы в СМИ и пеара в Сети??? :spy:
Раскройте мне, глупому ,тему организации столь масштабных акций силами тысячи задротов, будьте ласка...

и куда вы можете меня направить? я итак в аду. :rolleyes:
вот когда проголосуете, смогу по пунктам разъяснить как организуется именно этот ивент.
  • 0

#3189
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и куда вы можете меня направить? я итак в аду. :rolleyes:
вот когда проголосуете, смогу по пунктам разъяснить как организуется именно этот ивент.

Интересно-интересно.
А без отдачи голоса сие чудо чудное не откроется рядовому обывателю? Как связаны эти два события??? :spy:
И когда бцдет концерт гражданина МакКартни? :spy:
  • 0

#3190
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Интересно-интересно.
А без отдачи голоса сие чудо чудное не откроется рядовому обывателю? Как связаны эти два события??? :spy:
И когда бцдет концерт гражданина МакКартни? :spy:

да не за что.
предъявите пруф, что проголосовали и все узнаете.
  • 0

#3191
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Интересно-интересно.
А без отдачи голоса сие чудо чудное не откроется рядовому обывателю? Как связаны эти два события??? :spy:
И когда бцдет концерт гражданина МакКартни? :spy:

да не за что.
предъявите пруф, что проголосовали и все узнаете.

Слиф зощитан. :bored:
  • -3

#3192
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
13 августа в "Ретроспективе" состоится концерт "Blood MARY Music Party".
в программе выступления групп:

2x2 - http://vkontakte.ru/club6694960
Amsterdam - http://vkontakte.ru/amsterdam_band
Highway 66 - специальный гость вечера
MoneYкенЫ - http://vkontakte.ru/moneyken

Клуб открывает свои двери в 20:00.
Первым 40 пришедшим welcome drink "кровавая мэри" бесплатно!

все подробности тут: http://vkontakte.ru/event29261542

Сообщение отредактировал лёшыч: 12.08.2011, 04:10:37

  • 0

#3193
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
вот,что прислали в рассылке с zakazbiletov

Внимание! В Казахстане планируют провести концерт Пола Маккартни. Сейчас артист выбирает город: Алматы или Астана. На его официальном сайте проходит голосование. Если вы хотите, чтобы концерт прошел в южной столице, пройдите по указанной ссылке http://www.myspace.c...mccartney/shows , кликните в Demand it. В Country выберете Kazakhstan, в City укажите Almaty, после чего Go. В Gender - ваш пол, в Year of birth – год рождения и вашу электронную почту в Email address, затем Continue. Голосование бесплатное!
  • 0

#3194
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

вот,что прислали в рассылке с zakazbiletov

Внимание! В Казахстане планируют провести концерт Пола Маккартни. Сейчас артист выбирает город: Алматы или Астана. На его официальном сайте проходит голосование. Если вы хотите, чтобы концерт прошел в южной столице, пройдите по указанной ссылке http://www.myspace.c...mccartney/shows , кликните в Demand it. В Country выберете Kazakhstan, в City укажите Almaty, после чего Go. В Gender - ваш пол, в Year of birth – год рождения и вашу электронную почту в Email address, затем Continue. Голосование бесплатное!


вот об этом мы тут и толкуем, пока другие чьи-то сливы да персики считают.
  • 0

#3195
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
уже 1321 человекус проголосовали за Ату)))) продолжаем твикать, лайкать и зазывать народ..
  • 0

#3196
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

уже 1321 человекус проголосовали за Ату)))) продолжаем твикать, лайкать и зазывать народ..

Голосование - ширма, страховка от нападок западных СМИ. Всё уже давно решено и подписано. Просто исключают вариант развития событий "Стинга".
  • 0

#3197
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Я тоже призывал за Ату, но вот подумал и понял - не будет скорее всего концерта. Немного знаю ребят, которые этим занимаются (конкретно сэром Полом) Они планировали приезд в августе - сентябре, где-то на ипподроме под Алматой, чтобы была толпа, чтобы отбить гонорар и себе на карман поставить еще бабла. Но если приезд будет зимой - ни о каком открытом месте, тем более в сатане, не может быть и речи. А закрытые залы у нас маленькие, вся экономика теряется. Ну только если продавать билет по 1500 -2000 баксов

#3198
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я лайкнула! Надеюсь у нас все таки!
  • 0

#3199
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я тоже призывал за Ату, но вот подумал и понял - не будет скорее всего концерта. Немного знаю ребят, которые этим занимаются (конкретно сэром Полом) Они планировали приезд в августе - сентябре, где-то на ипподроме под Алматой, чтобы была толпа, чтобы отбить гонорар и себе на карман поставить еще бабла. Но если приезд будет зимой - ни о каком открытом месте, тем более в сатане, не может быть и речи. А закрытые залы у нас маленькие, вся экономика теряется. Ну только если продавать билет по 1500 -2000 баксов

КОму он нафиг у нас нужен за такие деньги? :rolleyes:
Убрав нолик-еще можно подумать, а по означенным ценам кворума не наберется.
  • 2

#3200
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Я тоже призывал за Ату, но вот подумал и понял - не будет скорее всего концерта. Немного знаю ребят, которые этим занимаются (конкретно сэром Полом) Они планировали приезд в августе - сентябре, где-то на ипподроме под Алматой, чтобы была толпа, чтобы отбить гонорар и себе на карман поставить еще бабла. Но если приезд будет зимой - ни о каком открытом месте, тем более в сатане, не может быть и речи. А закрытые залы у нас маленькие, вся экономика теряется. Ну только если продавать билет по 1500 -2000 баксов

стесняюсь спросить, раз вы настолько близки к организаторам, откуда такая инфа по его гонорару? в России они кажись без него выступал, все мол на благотворительность... а цены по две штуки баксов себя походу со Стингом не оправдали, может, оттого и не приехал, что людей тупо не набрали?

ах да, забыла уточнить еще кое-что. как ваши ребята планировали его привезти в августе-сентябре, если у него на сайте давно висел список гастролей в котором на эту дату забиты США. может они страной ошиблись?

Сообщение отредактировал denna: 17.08.2011, 12:48:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.