Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#3201
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Насчет цен за билеты - это я так. прикинул. На ипподроме тысячи три по стольнику - вот и гонорар певцу. А остальное дают всякие спонсоры. А насчет времени - за что купил. за то и продал, они сами говорили еще в мае, что якобы в это время у него есть пауза в гастролях.

#3202
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
кто это они? и откуда все же инфа о гонораре. у меня лично прямо противоположная инфа, причем тоже от конторы Пола. не могут же они разную инфу давать...
  • 0

#3203
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А закрытые залы у нас маленькие, вся экономика теряется. Ну только если продавать билет по 1500 -2000 баксов

Экономика не в стоимости билетов, а в количестве волос на руке у спонсоров.

Помнится Маккартни в Москве выступал, тогда речь о стоимости билетов не шла. Все понимали, что проект априори убыточный. Денег дал какой-то там банк.

Сообщение отредактировал Chikin: 18.08.2011, 14:02:53

  • 0

#3204
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

кто это они? и откуда все же инфа о гонораре. у меня лично прямо противоположная инфа, причем тоже от конторы Пола. не могут же они разную инфу давать...

вам какая разница - кто они? а инфа о гнораре - в открытых источниках. тот же тенгриньюс говорил о 3,5 лимах кажется.

#3205
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а инфа о гнораре - в открытых источниках. тот же тенгриньюс говорил о 3,5 лимах кажется.

Врут они, цифру с потолка взяли. Пусть для начала раскроют свои источники, сам бы Пол никогда не сообщил о том, сколько ему платят, да и разглашать организаторам не разрешил бы.

Сообщение отредактировал Chikin: 18.08.2011, 15:30:38

  • 0

#3206
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


кто это они? и откуда все же инфа о гонораре. у меня лично прямо противоположная инфа, причем тоже от конторы Пола. не могут же они разную инфу давать...

вам какая разница - кто они? а инфа о гнораре - в открытых источниках. тот же тенгриньюс говорил о 3,5 лимах кажется.

большая. может и нет ИХ вовсе, а вы тут дезу кидаете чисто ради красного словца. а когда кажется - нужно креститься. :D
  • 0

#3207
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений



кто это они? и откуда все же инфа о гонораре. у меня лично прямо противоположная инфа, причем тоже от конторы Пола. не могут же они разную инфу давать...

вам какая разница - кто они? а инфа о гнораре - в открытых источниках. тот же тенгриньюс говорил о 3,5 лимах кажется.

большая. может и нет ИХ вовсе, а вы тут дезу кидаете чисто ради красного словца. а когда кажется - нужно креститься. :D


от шо за люди. ничему не верят. Сам Барри Маршалл (уж не знаю, правильно ли написал) приезжал с небольшой командой. смотрели Алма-Ату и астану. Он и озвучил гонорар - 3,5 ляма. Но еще раз - не в этом году, точно. Только открытая площадка а значит - в теплое время года.

#3208
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Сам Барри Маршалл (уж не знаю, правильно ли написал) приезжал с небольшой командой. смотрели Алма-Ату и астану. Он и озвучил гонорар - 3,5 ляма. Но еще раз - не в этом году, точно. Только открытая площадка а значит - в теплое время года.

Барри Маршалл это свой гонорар что ли озвучил? :rolleyes:
не в этом году, не в это время года, в общем, все с вами ясно.
  • 0

#3209
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В ходе прошлой программы "На вершине Тенгри" был объявлен мегаивент 10 сентября с участием местных рок-н-ролльных команд и СУПЕРМЕГАПОПУЛЯРНОЙ российской группы, название которой ,в прочем, так и не было озвучено.
Ждемс оглашения хедлайнера.
З.Ы. Ежели ивент будет размаха и качества майского ,с участием ЧАЙФ, то я ниразу не против!
  • 0

#3210
nugny

nugny
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

В ходе прошлой программы "На вершине Тенгри" был объявлен мегаивент 10 сентября с участием местных рок-н-ролльных команд и СУПЕРМЕГАПОПУЛЯРНОЙ российской группы, название которой ,в прочем, так и не было озвучено.
Ждемс оглашения хедлайнера.
З.Ы. Ежели ивент будет размаха и качества майского ,с участием ЧАЙФ, то я ниразу не против!



Чуть подробнее - тут. Хедлайнер - В. Бутусов и Ю-Питер
  • 0

#3211
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Мы давно ждали возможности собраться, вспомнить лучшие моменты лета и попрощаться с летним сезоном, встретить новый клубный сезон с друзьями, почитателями танцевальной музыки, завсегдатаями клубов, баров, с нашими знакомыми и незнакомыми девчонками, да и просто с классными людьми. И вот, наконец нам удалось найти отличное место в горах, на свежем воздухе, где мы соберемся в уютной обстановке пообщаться, с кем то познакомиться, ну и самое главное потусоваться под самый актуальный Sound этого летнего сезона. Ждем всех друзей, знакомых и незнакомых, позитивных и страждущих им зарядиться, в общем всех, кому не хочется оставаться дома и скучать.
Точка сбора - Альфараби-Навои 20 августа
С 18:00 доставка до пункта назначения на авто (100 тг с человека)это все находится в Алмарасане

С 18:00 до 22:00
Недорогой бар со вкусной кухней
Welcome DRINK (Punch + Арбуз)
С 22:00 - ДО ПОЛНОГО ФИНИША- ТРЯХНЕМ ЛУЧШИМИ СЕТАМИ!

Играют:
Zmey (Progressive-house)
Vanilla (Electro-house)
Marvelous (Techno-minimal)
А также:
Mc GagaRin
Super Go-Go Girls
Lights Show
Fire show
Мгновенные фотосессии
(фотография послужит скидкой на вход на следующую вечеринку,которая будет на следующей неделе)
Показ на проекторе эксклюзивного видео с серии вечеринок Kazantip, Sensation, Loveparade
Вход: Парни - 1500 тг Девушки - 1000 тг С флаером - 1000
Для первых 15-ти человек призы от организаторов
все вопросы сюда и схема http://vkontakte.ru/event29508529 и по тел: 8(727)3171820

Прикреплённые изображения:

  • dj.jpg

Сообщение отредактировал DrJones: 19.08.2011, 04:14:29

  • 0

#3212
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


В ходе прошлой программы "На вершине Тенгри" был объявлен мегаивент 10 сентября с участием местных рок-н-ролльных команд и СУПЕРМЕГАПОПУЛЯРНОЙ российской группы, название которой ,в прочем, так и не было озвучено.
Ждемс оглашения хедлайнера.
З.Ы. Ежели ивент будет размаха и качества майского ,с участием ЧАЙФ, то я ниразу не против!



Чуть подробнее - тут. Хедлайнер - В. Бутусов и Ю-Питер

:faceoff:
Холостой выстрел.
Бутусов уныл чуть более, чем полностью, хотя все равно придется идти...
  • 0

#3213
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
опять Бутусов? он тут уже как родной...
  • 0

#3214
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

опять Бутусов? он тут уже как родной...

да он паспорт же потерял на старухе. теперь выехать не может. вот и гастролит по алма-ате. жрать то нада )
  • 0

#3215
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А я в декабре Бутусова пропустила в Складе, так что схожу с удовольвтсвием :)
Скажите, он какие песни на концертах поет?
Что-то из старого НАУ есть?
  • 0

#3216
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


Сам Барри Маршалл (уж не знаю, правильно ли написал) приезжал с небольшой командой. смотрели Алма-Ату и астану. Он и озвучил гонорар - 3,5 ляма. Но еще раз - не в этом году, точно. Только открытая площадка а значит - в теплое время года.

Барри Маршалл это свой гонорар что ли озвучил? :rolleyes:
не в этом году, не в это время года, в общем, все с вами ясно.

вам лишь бы по3,14здеть что-ли? люди этим серьёзно занимаются уже третий год, это что, так просто думаете?
Да, гонорар сэр Пол запросил 3,5 ляма, это его обычная ставка за разовый концерт. Если в туре - то тысяч на 700 можно сэкономить. Но половину из них он обычно раздает на месте - всяким онкоцентрам, зеленым, программам по защите животных и т.д. Расписание гастролей на сайте может меняться - если есть окно и сделана вся подготовка - вполне может завернуть к нам в степи.

#3217
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
а кто-нибудь в курсе сколько билет стоить будет на Тенгри?
  • 0

#3218
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Есть 10 билетов на QUICK FEST ОТРЫВ. Капшагай Freedom. 20 августа.
Ссылка Афиша
продам за 1500, своя цена 2500
обращаться в ЛС

Сообщение отредактировал Sairan83: 19.08.2011, 12:26:05

  • 0

#3219
nugny

nugny
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Самая полная Афиша событий на уик-энд!
Доступна и в аудиоформате.

Сообщение отредактировал nugny: 19.08.2011, 13:05:52

  • 0

#3220
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Хочу на концерт Леди гаги, не потому, что она мне нравится или ее песни, а потому, что интересно на нее посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.