Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#3141
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а люди простые - в том числе и на форуме которые - этого знать не должны.

Не согласный я! :dont:
Ежели фтыкатель будет в курсе, что мегафест мутит тот же огр, что обос**лся в прошлый раз - он 22 раза подумает ,прежде чем ехать.
Так что - мы за гласность, товарищи!
  • 0

#3142
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
}{APJIu как говорят у нас в анедграунде - да и хрен с ими зрителями :)
главное угар и водка

Сообщение отредактировал bezobraz: 03.08.2011, 11:31:21

  • 0

#3143
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

}{APJIu как говорят у нас в анедграунде - да и хрен с ими зрителями :)
главное угар и водка

:D
Помню такое на Баспагере ,лет 20 назад, ога.
Токмо с тех пор зритель возмужал и стал требовательнее, ему подавай качественный звук и хорошую организацию ивента. К счастью или к сожалению -не знаю...
  • 0

#3144
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений


да фигня все, фест задержался на 4 часа, вот он - косяк! безобраз, все кто приехал, нормально сыграли, всех встретили, привезли-увезли, спать положили, аппаратуру тащить с собой не надо было, молодежь вообще в восторге, на офигенной аппаратуре сыграла, а у нас как обычно кучка обиженных "рокенрольщиков" переутомилась, как же так, выступать в 22:00 да это уму непостижимо, да и еще, автобусов не было, признаю...


Женя, зачем обманываешь? Во-первых, не на четыре часа всё задержалось, а на пять, если уж быть точными. А это нехреновая такая задержка, ИМХО.
И что значит "нормально"? Для меня нормально, когда вышли, подключились, сыграли один импровиз для отстройки и поехали играть основную программу.
Из тех, кто выступал при нас, а мы там были с 17.00 до 22.30, НИКТО не сыграл нормально. Все строили звук по 20-30 минут и потом пытались на этом сыграть.
Плюс из-за того, что фест задержался, всем стали урезать программу. Мы вместо получаса играли 20 минут. И 30 минут нам пыталась отстроить звук команда добровольцев, потому что у звукача, видите ли, перевозбудилась нервная система и он психанул и свалил.
И ещё: нам не в падлу играть в 22.00 и в 23.00 и в час ночи. Если мы записаны на это время. Но мы по расписанию рассчитывали выйти на сцену в 17.30 (даже с учётом того, что мы знаем, что на таких фестах ничего не бывает вовремя, ок, задержались на час, ну на два, но, мля, не на пять же часов).
Кучка обиженных рокенролльщиков - это группы "Парадокс", "Алатау Джем", "Па Кампасам", "Радиознаки" (две последние вообще не сыграли, к слову сказать, когда увидели, какая жопа творится на сцене), и хотя они не написали здесь своё мнение, но я его выслушала в устной форме. У других мнение не спрашивала, но читала, что написали Кукумбер, и догадываюсь, что Хэднт ти, которые играли после нас, тоже не в большом восторге от такой "нормальности".
Если для тебя, Женя, эта кучка обиженных и капризных рокенролльщиков (ишь , фифы какие - обещали им выход на сцену в пол-шестого, а выпустили в 10 на сцену с неотсроенным звуком, ничё, переморщитесь) - фигня, не стоящая внимания, ну бог с тобой, дорогой, учтём на будущее.
Я понимаю, Женя, тот, кто не критикует, тот, конечно, приятнее во всех отношениях и сердцу мил. А тот, кто высказал недовольство - брюзга и зануда, ахха. И конечно, мы с такими связываться больше не будем. А то ишь цацы какие. Хотят вовремя играть на хорошем звуке! А вот фиг вам! Нам милее те, кто не бурчит и всем доволен.
2 Безобраз
Дружище, я понимаю, почему ты тут Жениным адвокатом записался. Ты сам организатор сборных концертов, знаешь, какие накладки бывают, какие косяки и т.д. Я тоже концерты организовывала, пусть и не такие масштабные: на три-четыре команды. Но слушай, есть такая поговорка: взялся за гуж, не говори, что не дюж. И будь готов выслушать критику. Это нормально. Ошибки и косяки надо учитывать. А тут косяки были конкретные.

Мой совет Жене на будущее: во-первых, звать вполовину меньше команд. Во-вторых, если ты назначаешь время, регламент и очередность, то надо это, по возможности, соблюдать. Это называется ответственность организатора.

Остальное тебе, возможно, Безобраз подскажет. Если будет желание.

Марыся, я много концертов провел, один раз гладко не получилось, моя обязанность на фесте - работа с приезжими группами, техническая часть феста пострадала, мы перекоммутировали оборудование, заменили техников, звукача, поверь мне это бывает даже с крупными прокатными компаниями, да редко, но бывает, Ты говоришь будь готов выслушать критику, я тебе сказал у меня есть 3 телефона, позвони и скажи, но ты орешь одно и то же уже 10 раз на всех форумах, чего ты хочешь добиться, капец до тебя не доходит, что это форс-мажор...я че тупой, назначать время, регламент и очередность и потом специально выпускать команды в другое время? я после каждого поста твоего извиняюсь перед вашей группой, тебе не надоело?

Сообщение отредактировал DrJones: 03.08.2011, 11:52:12

  • 0

#3145
Марыся

Марыся
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Во-первых, я не ору.
Во-вторых, ещё один добрый совет.
Если вас там несколько оргов, напишите:

1. Евгений Ситников, ответственный за приезжие команды (расселение, кормление и т.д.) телефоны такие-то. (В группе Вконтакте твои телефоны не указаны. На твоей страничке написано: мобильный телефон: китайский 2 симки. Я на такие звонить не умею.)

2. Вася Пупкин - ответственный за аппарат и саунд-чек, телефон такой-то...

3. Лёня Петров, ответственный за местные команды, телефон такой-то...

и так далее.

И тогда сразу ясно, кто за что отвечает, и с кого спрос при случае.

А извиняться передо мной десять раз не надо. Я этого не требую, заметь.

Чего хочу добиться? Того же, чего и ты, наверное. Хороших выступлений на хорошем звуке. Только и всего.
  • 0

#3146
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Во-первых, я не ору.
Во-вторых, ещё один добрый совет.
Если вас там несколько оргов, напишите:

1. Евгений Ситников, ответственный за приезжие команды (расселение, кормление и т.д.) телефоны такие-то. (В группе Вконтакте твои телефоны не указаны. На твоей страничке написано: мобильный телефон: китайский 2 симки. Я на такие звонить не умею.)

2. Вася Пупкин - ответственный за аппарат и саунд-чек, телефон такой-то...

3. Лёня Петров, ответственный за местные команды, телефон такой-то...

и так далее.

И тогда сразу ясно, кто за что отвечает, и с кого спрос при случае.

А извиняться передо мной десять раз не надо. Я этого не требую, заметь.

Чего хочу добиться? Того же, чего и ты, наверное. Хороших выступлений на хорошем звуке. Только и всего.

я тебя понял, я над этим работаю, поверь
  • 0

#3147
Марыся

Марыся
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[/quote]
я тебя понял, я над этим работаю, поверь
[/quote]

Спасибо. Думаю, на этом инцидент исчерпан.
Удачи!
  • 0

#3148
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
вот когда Кысь пишет - он пишет. он зритель, причем грамотный. ему и перья в руки.
...

Да, бывает такое напишешь под газом, провалиться...
Ладно я...

Мужики, когда даж завсегда уравновешенные дамы начинают ругаться с выражениями - значит что-то тут не так. Надась в консерватории чего-то подправить. На еко-фесте так вообще никакого расписания выступлений.

Хорошая новость - Хеднт Ти и Радиознаки на выходных в Чукотке выстрелят непотраченный заряд.
Плохая новость - одновременно с Чижом, блинн.

Сообщение отредактировал Кысь: 04.08.2011, 03:10:31

  • 0

#3149
Марыся

Марыся
  • Частый гость
  • 94 сообщений

...
вот когда Кысь пишет - он пишет. он зритель, причем грамотный. ему и перья в руки.
...

Да, бывает такое напишешь под газом, провалиться...
Ладно я...

Мужики, когда даж завсегда уравновешенные дамы начинают ругаться с выражениями - значит что-то тут не так. Надась в консерватории чего-то подправить. На еко-фесте так вообще никакого расписания выступлений.

Хорошая новость - Хеднт Ти и Радиознаки на выходных в Чукотке выстрелят непотраченный заряд.
Плохая новость - одновременно с Чижом, блинн.


Кстати, странно, что порядок выступлений на этнофесте до сих пор не опубликован. Потому что он есть)
Видимо, у оргов руки ещё не дошли))
  • 0

#3150
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хорошая новость - Хеднт Ти и Радиознаки на выходных в Чукотке выстрелят непотраченный заряд.
Плохая новость - одновременно с Чижом, блинн.

Ну, тут выбор очевиден.
Чиграков состоварищи неизвестно когда еще приедут, а местных ребят можно удет позже заценить в той же Чукотке.
  • 0

#3151
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
гы. чиграков против алматинских растаманов :)
битва за публику - НИФРМАЛ!!! а ты! с кем?
:)

а мы в воскресенье с Дэн Баланом схватимся на этом поприще. он на стадионе, а мы в девятиэтажке по соседству :)
гы
вот ведь
  • 0

#3152
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Хорошая новость - Хеднт Ти и Радиознаки на выходных в Чукотке выстрелят непотраченный заряд.
Плохая новость - одновременно с Чижом, блинн.

это ж почему одновременно?
Насколько я знаю, чукоточный концерт в сбб будет, а Чижи в вс!
Не пугайте так меня!!
  • 0

#3153
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а мы в воскресенье с Дэн Баланом схватимся на этом поприще. он на стадионе, а мы в девятиэтажке по соседству :)

...а в оптическом прицеле мы Балана разглядели! © Практически :D
  • 0

#3154
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Хорошая новость - Хеднт Ти и Радиознаки на выходных в Чукотке выстрелят непотраченный заряд.
Плохая новость - одновременно с Чижом, блинн.

это ж почему одновременно?
Насколько я знаю, чукоточный концерт в сбб будет, а Чижи в вс!
Не пугайте так меня!!

Тогда обрадуй!
Чё в Том ещё баре написано:

Суббота, 6 августа.
aLOHA PARTY

Бусы и ожерелья из цветов, цветные рубашки, цветочные венки. Ну и как раз в том же наряде вы сможете поехать на нашу Воду, где будет концерт группы Чиж и Ко. [так, между прочим]

А про воскресенье ни слова.
http://vkontakte.ru/club14248460

Афишу на сайте давно сделали, может быть неактуальной.

Сообщение отредактировал Кысь: 04.08.2011, 11:30:05

  • 0

#3155
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
На Тенгри фм же рекламу крутят, что 7 августа...
И на сайте Воды тоже 7. http://onwater.totba...ty/#dle-content
не понимаю.
  • 0

#3156
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
.

Отбой тревоги, поправились, страху нет, на выходных длинная масть!


гы. чиграков против алматинских растаманов :)
битва за публику - НИФРМАЛ!!! а ты! с кем?
:)

а мы в воскресенье с Дэн Баланом схватимся на этом поприще. он на стадионе, а мы в девятиэтажке по соседству :)
гы
вот ведь

/Сам себе пастух и сам дверь/, как сказал поэт!

Чигракова - знаю. Дэн Балана ..? Дэн Балана не знаю, туповат-с. А 9-этажка где? (В Караганде?)


Ну, тут выбор очевиден.
Чиграков состоварищи неизвестно когда еще приедут, а местных ребят можно удет позже заценить в той же Чукотке.

Реггейские вечера нигде больше не катят почему-то. А хеденты из Чукотки давно пропали, потому и ёрзал.
Но теперь расклад в нашу пользу.

Сообщение отредактировал Кысь: 04.08.2011, 21:14:27

  • 0

#3157
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Кстати, странно, что порядок выступлений на этнофесте до сих пор не опубликован. Потому что он есть)
Видимо, у оргов руки ещё не дошли))

Если до полудня не дойдут, просьба слить тайну.
  • 0

#3158
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
error

Сообщение отредактировал Кысь: 04.08.2011, 20:36:00

  • 0

#3159
nugny

nugny
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

.

Отбой тревоги, поправились, страху нет, на выходных длинная масть!



гы. чиграков против алматинских растаманов :)
битва за публику - НИФРМАЛ!!! а ты! с кем?
:)

а мы в воскресенье с Дэн Баланом схватимся на этом поприще. он на стадионе, а мы в девятиэтажке по соседству :)
гы
вот ведь

/Сам себе пастух и сам дверь/, как сказал поэт!

Чигракова - знаю. Дэн Балана ..? Дэн Балана не знаю, туповат-с. А 9-этажка где? (В Караганде?)


Ну, тут выбор очевиден.
Чиграков состоварищи неизвестно когда еще приедут, а местных ребят можно удет позже заценить в той же Чукотке.

Реггейские вечера нигде больше не катят почему-то. А хеденты из Чукотки давно пропали, потому и ёрзал.
Но теперь расклад в нашу пользу.



Прямо сейчас на www.artparovoz.tv/live повтор программы с гр. Hadn't Tea. Живой звук!
  • 0

#3160
fotomaniak

fotomaniak
  • Гость
  • 14 сообщений
где можно увидеть Батырхана Шукенова с 7 по 14 Августа???? помогите найди.. выступает ли где - нибудь????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.