Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#2981
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ептыть машу вать, а як-же наше, блин, расписание?? я всё понимаю, у них праздник- вот и попёрла масть с концертами, но делать его в такое время....я зла. Даёшь 4-5 июля закрасить красным!!! :dont:
Как-то перевелись яркие события у нас....даже обидно.

...
приедет не только стинг , но и Mr. Black Star Тимати, "Градусы", Quest Pistols, Arash, Jay Sean, и итальянский ди-джей Alex Gaudino!!!!

В смысле, все это отребье придется наблюдать непосредственно перед концертом Стинга? :eek:
Если да, то необходимость ехать в Астану принимает совершенно другую окраску... Ибо, сдается мне, на разогреве будут эти обезьянки - тимати с арашем ,а под конец выдет Стинг ,исполнит пару песен и сделает ручкой...
  • 0

#2982
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Концерт Стинга - 10 тысяч и концерт Веры Брежневой - 10 тысяч. Я прям в растерянности, что выбрать :laugh:

А кто такой Стинг? :spy:

А культурная столица знает кого выбирать... Кого знает - того и выбирает..

Скрытый текст


Саша Галаев (солист группы "Джаз Вода"):
разговоры в рифму и под гитару
Дом Ом
в пятницу, 10 июня в 21:30.
vkontakte.ru/event27385331


Рок против плоскостопия!
Авторские песни /творческого объединения Па Кампасам/
в центре музыки Tian Star при муз. салоне Инваск
Мынбаева/Клочкова (Силиконовая долина)
в субботу 11 июня в 19:00.
vkontakte.ru/event27731319

Сообщение отредактировал Кысь: 08.06.2011, 18:43:29

  • 0

#2983
kamilakalchai

kamilakalchai
  • Гость
  • 10 сообщений


Да черт с ним, понедельник, не понедельник. На Стинга надо попасть. Где билеты то в Алматы купить? нигде пока нет

в эту субботу!

5 июля в 18.00 в ЦКЗ «Казахстан». вы уведите Шоу «Мадемуазель Живаго»!!!Это самый настоящий полноценный концерт Игоря Крутого и Лары Фабиан
  • 0

#2984
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

В смысле, все это отребье придется наблюдать непосредственно перед концертом Стинга?

Не боись, закупимся церукалом - и алга.

в эту субботу!

Вы организатор? Билетер? Или тоже едете на Тимати Стинга?

Сообщение отредактировал Maker: 08.06.2011, 21:11:58

  • 0

#2985
Svetlanafox

Svetlanafox
  • Гость
  • 15 сообщений
би 2 на камаз центре в 2010 году отожгли лучше всех
  • 0

#2986
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
12 июня 2011 г. на площади перед "Мега Центром" с 18.00 до 21.00 состоится Благотворительный концерт "Подарите детям мечту быть здоровыми. Дария излечима!". Вход свободный.
Волонтеры будут собирать в этот вечер пожертвования в Мега Центре. Среди приглашенных звезд группа "Арнау", Беркут, Дэрик Байназаров, КВНщики и многие другие казахстанские артисты.
Все средства, собранные с концерта будут перечислены в помощь маленькой девочки Дарие, которая борется с сложным онкологическим заболеванием. тел: 3192744, 87001111171, 87019472800, 87012220466

Тема Дарии http://vse.kz/index....ie-pobedit-rak/
  • 0

#2987
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Привет всем! 10 июня в ночном клубе CIRCUS выступает Вера Брежнева! вы можете приобрести купон на www.besmart.kz, который даёт право скидки 50% на билет! Вы заплатите 5000 тенге вместо 10000 тенге.

Брежнева достойная конкуренция Стингу :lol: Кстати, она не только в ночном клубе выступает :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lady d'or: 09.06.2011, 12:27:35

  • 0

#2988
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Продолжая традицию акустических вечеров от кошака) приглашаю всех ценителей и почитателей живой акустической музыки в стены уютного Комплекса «ЧЕ» на концерт!!!

Квартирник — это концерт, где важен не только исполнитель, но и каждый слушатель, где рады лично Вам! Живая акустическая музыка в хорошей компании!!!)

Сенсационная новость!!! 24 июня, в пятницу, Нашу Южную Столицу посетит
Владимир Хомяк БЕЛКАНОВ!!!
Подобный визит - явление редкостное, посему Вам необходимо приложить все усилия для посещения данного мероприятия!

Владимир Хомяк Белканов.
Наиболее самобытный представитель актюбинского панк-анклава.На протяжении многих лет продолжает оставаться бессменным лидером "Белканов-бэнд". Обладатель уникального по спектру голоса, мастер слога и мульти-инструменталист.

«…Прежде всего, песни Белканова по-настоящему мелодичны. В отечественном андеграунде это явление редкое. Здесь и блюз, и регги, и рок-н-ролл, и задумчивые вальсы и ещё много разного.» ©
http://www.belkanov.....ru/index_.html
http://vkontakte.ru/club1734029
…неуклонно ползут слухи, что Белканов - это некий мистический персонаж, которого выдумал некто, дабы нам смертным легче существовалось в наше неспокойное время. Сей миф мы и попытаемся разрушить, продемонстрировав вам выступление этого удивительного исполнителя.

В вечере также принимают участие его друзья:

Серёга Стрельцов (Антитентура и ОЗГИШ) – Караганда.
◄───────────♫──♪────────────►
Группа АЛАТАУ ДЖЕМ
◄───────────♫──♪────────────►
Almazoff (Ruberoid project & Alatau-Jam)
старый апологет урлятского попса, энергично и концептуально взрывающий рафинированную оболочку современного андеграунда. Солист "Алатау-Джем" и "EX-Ruberoid"
◄───────────♫──♪────────────►
Юра Инютин
все его знают как барабанщика самых бескомпромиссных панк-банд Алматы, таких как "ЮАР", "Гранчестер", "Рубероид", но не все знают что он ещё и поэт-песенник. Хиты прошлых лет "Голяки", "Кипарисы в дыму", "Хижина дяди Тома", а также новый опус "Чё смотришь дура? меня зовут Юра!"
◄───────────♫──♪────────────►
Саша Галаев
талантливый поэт и музыкант.Замечательные тексты, своеборазный и красивый голос, да просто интересный и умный человек.

Ждем вас 24 июня!
Запускаем с 20.00
Начало в 21.00
Заканчиваем в 03.00
ВХОД 1000тг
ЧЕЧИЛ ПАБ расположен за кинотеатром «Сары-Арка» (ориентир ул. Абая\уг. пр. Алтынсарина)
Резерв столов : 277 01 33, +7 705 181 2546!

Телефон для справок:
+ 77055759499 Татьяна кошак

http://www.belkanov.....ru/index_.html
  • 0

#2989
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Продолжая традицию акустических вечеров от кошака) приглашаю всех ценителей и почитателей живой акустической музыки в стены уютного Комплекса «ЧЕ» на концерт!!!
...
+ 77055759499 Татьяна кошак

Манззана за Кошака канает чёй-то...

Опять этот Чечил... чё все там нашли? Сборы хорошие? Даже Кошак со Спорта сбежала...
Прошлый сейшын запороли со звуком, теперь и этот... Хотя тут не критично..
Но прошлый жаль было.

Сообщение отредактировал Кысь: 10.06.2011, 01:02:29

  • 0

#2990
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Хто такой Кошака я не знаю, а вот Белканов - мой однокурсник, правды он не доучилси. Очень интересный и смешной типок. Обязательно схожу посмотрю на него, лет 10, если не больше, не виделись.
  • 0

#2991
kamilakalchai

kamilakalchai
  • Гость
  • 10 сообщений


В смысле, все это отребье придется наблюдать непосредственно перед концертом Стинга?

Не боись, закупимся церукалом - и алга.

в эту субботу!

Вы организатор? Билетер? Или тоже едете на Тимати Стинга?


Мы работаем в штабе, отвечаем за рекламу в социальных сетях! Концерт Стинга в сопровождении симфонического оркестра пройдет 4 июля 19:00 в Республиканском Велотреке «Сарыарқа»

Сообщение отредактировал kamilakalchai: 10.06.2011, 11:12:49

  • 0

#2992
kamilakalchai

kamilakalchai
  • Гость
  • 10 сообщений



Ептыть машу вать, а як-же наше, блин, расписание?? я всё понимаю, у них праздник- вот и попёрла масть с концертами, но делать его в такое время....я зла. Даёшь 4-5 июля закрасить красным!!! :dont:
Как-то перевелись яркие события у нас....даже обидно.

...
приедет не только стинг , но и Mr. Black Star Тимати, "Градусы", Quest Pistols, Arash, Jay Sean, и итальянский ди-джей Alex Gaudino!!!!

В смысле, все это отребье придется наблюдать непосредственно перед концертом Стинга? :eek:
Если да, то необходимость ехать в Астану принимает совершенно другую окраску... Ибо, сдается мне, на разогреве будут эти обезьянки - тимати с арашем ,а под конец выдет Стинг ,исполнит пару песен и сделает ручкой...

нет!!! вы совершенно не правы!!!!! Концерт Стинга пройдет 4 июля в сопровождении симфонического оркестра, а 6 июля пройдет Концерт звезд казахстанской и зарубежной эстрады. Поздравить столицу в этом году приедут: Mr. Black Star Тимати, «Градусы», у «Quest Pistols», Arash, Jay Sean. К ним присоединятся артисты отечественной эстрады - Ерболат Кудайберген, Динара Султан, Лидо, группы «Байтерек» и «Не все сказано»!!!!
  • 0

#2993
kamilakalchai

kamilakalchai
  • Гость
  • 10 сообщений



Ептыть машу вать, а як-же наше, блин, расписание?? я всё понимаю, у них праздник- вот и попёрла масть с концертами, но делать его в такое время....я зла. Даёшь 4-5 июля закрасить красным!!! :dont:
Как-то перевелись яркие события у нас....даже обидно.

...
приедет не только стинг , но и Mr. Black Star Тимати, "Градусы", Quest Pistols, Arash, Jay Sean, и итальянский ди-джей Alex Gaudino!!!!

В смысле, все это отребье придется наблюдать непосредственно перед концертом Стинга? :eek:
Если да, то необходимость ехать в Астану принимает совершенно другую окраску... Ибо, сдается мне, на разогреве будут эти обезьянки - тимати с арашем ,а под конец выдет Стинг ,исполнит пару песен и сделает ручкой...


  • 0

#2994
kamilakalchai

kamilakalchai
  • Гость
  • 10 сообщений




Ептыть машу вать, а як-же наше, блин, расписание?? я всё понимаю, у них праздник- вот и попёрла масть с концертами, но делать его в такое время....я зла. Даёшь 4-5 июля закрасить красным!!! :dont:
Как-то перевелись яркие события у нас....даже обидно.

...
приедет не только стинг , но и Mr. Black Star Тимати, "Градусы", Quest Pistols, Arash, Jay Sean, и итальянский ди-джей Alex Gaudino!!!!

В смысле, все это отребье придется наблюдать непосредственно перед концертом Стинга? :eek:
Если да, то необходимость ехать в Астану принимает совершенно другую окраску... Ибо, сдается мне, на разогреве будут эти обезьянки - тимати с арашем ,а под конец выдет Стинг ,исполнит пару песен и сделает ручкой...

нет!!! вы совершенно не правы!!!!! Концерт Стинга пройдет 4 июля в сопровождении симфонического оркестра, а 6 июля пройдет Концерт звезд казахстанской и зарубежной эстрады. Поздравить столицу в этом году приедут: Mr. Black Star Тимати, «Градусы», у «Quest Pistols», Arash, Jay Sean. К ним присоединятся артисты отечественной эстрады - Ерболат Кудайберген, Динара Султан, Лидо, группы «Байтерек» и «Не все сказано»!!!!


  • 0

#2995
kamilakalchai

kamilakalchai
  • Гость
  • 10 сообщений




Ептыть машу вать, а як-же наше, блин, расписание?? я всё понимаю, у них праздник- вот и попёрла масть с концертами, но делать его в такое время....я зла. Даёшь 4-5 июля закрасить красным!!! :dont:
Как-то перевелись яркие события у нас....даже обидно.

...
приедет не только стинг , но и Mr. Black Star Тимати, "Градусы", Quest Pistols, Arash, Jay Sean, и итальянский ди-джей Alex Gaudino!!!!

В смысле, все это отребье придется наблюдать непосредственно перед концертом Стинга? :eek:
Если да, то необходимость ехать в Астану принимает совершенно другую окраску... Ибо, сдается мне, на разогреве будут эти обезьянки - тимати с арашем ,а под конец выдет Стинг ,исполнит пару песен и сделает ручкой...

нет!!! вы совершенно не правы!!!!! Концерт Стинга пройдет 4 июля в сопровождении симфонического оркестра, а 6 июля пройдет Концерт звезд казахстанской и зарубежной эстрады. Поздравить столицу в этом году приедут: Mr. Black Star Тимати, «Градусы», у «Quest Pistols», Arash, Jay Sean. К ним присоединятся артисты отечественной эстрады - Ерболат Кудайберген, Динара Султан, Лидо, группы «Байтерек» и «Не все сказано»!!!!


  • 0

#2996
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений



В смысле, все это отребье придется наблюдать непосредственно перед концертом Стинга?

Не боись, закупимся церукалом - и алга.

в эту субботу!

Вы организатор? Билетер? Или тоже едете на Тимати Стинга?


Мы работаем в штабе, отвечаем за рекламу в социальных сетях! Концерт Стинга в сопровождении симфонического оркестра пройдет 4 июля 19:00 в Республиканском Велотреке «Сарыарқа»


Скажите пожаааааааааааааааааааааалуйста, что Стинг еще и в Алмату заглянет. Пускай билеты будут дороже на цену поездки до Астаны.... но в Ате!!! Плыыыыыыз!!!!!!!!
  • 0

#2997
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Привет всем! 10 июня в ночном клубе CIRCUS выступает Вера Брежнева! вы можете приобрести купон на www.besmart.kz, который даёт право скидки 50% на билет! Вы заплатите 5000 тенге вместо 10000 тенге.

а концерта то не будет... точнее не будет Веры... по моему был обычный "развод"...
странно, что деньги за билеты можно будет вернуть только в понедельник... а причина по которой концерт отменен вообще смешна - певица опоздала... ха ха ха ха...

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 10.06.2011, 18:34:27

  • 0

#2998
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Привет всем! 10 июня в ночном клубе CIRCUS выступает Вера Брежнева! вы можете приобрести купон на www.besmart.kz, который даёт право скидки 50% на билет! Вы заплатите 5000 тенге вместо 10000 тенге.

а концерта то не будет... точнее не будет Веры... по моему был обычный "развод"...








Да, мы тоже купили билеты...оооооооооооооооочень разочарованы клубом CIRCUS
развод
вместо Брежневой будет выступать Банд Эрос

:-(

Сообщение отредактировал Lyazka_B: 10.06.2011, 18:33:40

  • 0

#2999
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Привет всем! 10 июня в ночном клубе CIRCUS выступает Вера Брежнева! вы можете приобрести купон на www.besmart.kz, который даёт право скидки 50% на билет! Вы заплатите 5000 тенге вместо 10000 тенге.

а концерта то не будет... точнее не будет Веры... по моему был обычный "развод"...




Да, мы тоже купили билеты...оооооооооооооооочень разочарованы клубом CIRCUS
развод
вместо Брежневой будет выступать Банд Эрос

:-(


  • 0

#3000
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
"..нет!!! вы совершенно не правы!!!!! Концерт Стинга пройдет 4 июля в сопровождении симфонического оркестра, а 6 июля пройдет Концерт звезд казахстанской и зарубежной эстрады. Поздравить столицу в этом году приедут: Mr. Black Star Тимати, «Градусы», у «Quest Pistols», Arash, Jay Sean. К ним присоединятся артисты отечественной эстрады - Ерболат Кудайберген, Динара Султан, Лидо, группы «Байтерек» и «Не все сказано»!!!! "
Вот мля,акромя Стинга ни кого и не знаю :faceoff:
Скажите,а билеты на Стинга чуть дороже или чуть дешевле 1000$ ? :bored:

Сообщение отредактировал координатор: 10.06.2011, 20:30:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.