Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#2961
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Ептыть машу вать, а як-же наше, блин, расписание?? я всё понимаю, у них праздник- вот и попёрла масть с концертами, но делать его в такое время....я зла. Даёшь 4-5 июля закрасить красным!!! :dont:
Как-то перевелись яркие события у нас....даже обидно.
  • 0

#2962
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
После концертов в Ташкенте и Минске,для Стинга-Астана вполне логично :p
  • 0

#2963
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

После концертов в Ташкенте и Минске,для Стинга-Астана вполне логично :p

Кстати да, писаки порицают продажного Стинга. :-/
  • 0

#2964
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто
6 июля день столицы?
если да, то.выходные сдвинут

Так что не расстраивайтесь

#2965
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Вы офигели, девочки... Требовать гастрольных кон-тов только по выходным, тем более таких нужных всем везде, да и вообще любых - это называется не иначе как /зажрались/. Только с чего здесь зажраться? Посмотрите на расписание любой занятой команды, тем более Стинга. Где там корреляция с викендами, в каких местах?
Есть ежедневный досуг, есть еженедельный - им своё время, да. Сам не хожу на местные сейшены среди недели - будет то же и те же в подходяще время, мало что мешает делать это вовремя.
А есть праздники, которые люди ждут всегда, потому что бывают раз в год, в несколько лет, а такие - несколько раз в жизни. Стал бы я привередничать, если б сэр Маккарти, Стинг, да или никому ненужная кроме меня и ещё кому-то банда найдёт время и желание доехать до сего важного культурного центра... но в понедельник, а не субботу, понимаешь..

----------

\Певец диктаторских режимов?\ [facebook]

Демократизаторы Ливий через агентов на фейсбуках разводят пропаганду уже в этом доме. Ни не слово о музыке.
И Стиг первый \продажный\ артист, выступавший за последние 15 лет на местных корпоративах...

Сообщение отредактировал Кысь: 06.06.2011, 17:24:32

  • 0

#2966
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И Стиг первый \продажный\ артист, выступавший за последние 15 лет на местных корпоративах...

The Stig ушел из Top Gear и выступает на корпоративах? :eek:
:lol:
З.Ы. Сорри, не удержался. :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 06.06.2011, 17:37:40

  • 0

#2967
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


И Стиг первый \продажный\ артист, выступавший за последние 15 лет на местных корпоративах...

The Stig ушел из Top Gear и выступает на корпоративах? :eek:
:lol:

.. /А кому сейчас легко.../ /Их нравы.../
  • 0

#2968
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Выходные не сдвинут, будет просто 1 вых. день-среда. достоверная, понимашь, информация.
Я не зажралась, побойтесь Бога. Я бедная провинциалка-алматинка, мечтающая попасть в столицу на концерт звезды! :faceoff:
  • 0

#2969
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Выходные не сдвинут, будет просто 1 вых. день-среда. достоверная, понимашь, информация.
Я не зажралась, побойтесь Бога. Я бедная провинциалка-алматинка, мечтающая попасть в столицу на концерт звезды! :faceoff:

Ну не расстраивайся, зато у них дипов не было, тем более в пятницу... Изображение

Сообщение отредактировал Кысь: 06.06.2011, 18:45:48

  • 0

#2970
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ура, а я иду на концерт А-Студио!
  • 0

#2971
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Да черт с ним, понедельник, не понедельник. На Стинга надо попасть. Где билеты то в Алматы купить? нигде пока нет
  • 0

#2972
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Братва просьба огромная кто нить знает когда в Алмату приедет какая нить рок группа? Напишите в личку, рахмет огромный :super:
  • 0

#2973
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Братва просьба огромная кто нить знает когда в Алмату приедет какая нить рок группа? Напишите в личку, рахмет огромный :super:

Тимати вона, приезжает! :super:
  • 0

#2974
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


везет астанчанам!!
но я все-же поеду на Лару Фабиан! :-)
билеты от 3 до 15 тысяч. концерт 5го июля в 18.00


в Астане?

да, в столице.
  • 0

#2975
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Концерт Стинга - 10 тысяч и концерт Веры Брежневой - 10 тысяч. Я прям в растерянности, что выбрать :laugh:
  • 0

#2976
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Концерт Стинга - 10 тысяч и концерт Веры Брежневой - 10 тысяч. Я прям в растерянности, что выбрать :laugh:

А кто такой Стинг? :spy:
  • 0

#2977
kamilakalchai

kamilakalchai
  • Гость
  • 10 сообщений

Да черт с ним, понедельник, не понедельник. На Стинга надо попасть. Где билеты то в Алматы купить? нигде пока нет

в Алмату билеты поступят в субботу!!!
  • 0

#2978
kamilakalchai

kamilakalchai
  • Гость
  • 10 сообщений

Концерт Стинга - 10 тысяч и концерт Веры Брежневой - 10 тысяч. Я прям в растерянности, что выбрать :laugh:

конечно надо пойти на стинга, тем более обещают нам сюрприз)))
  • 0

#2979
kamilakalchai

kamilakalchai
  • Гость
  • 10 сообщений

Да черт с ним, понедельник, не понедельник. На Стинга надо попасть. Где билеты то в Алматы купить? нигде пока нет

в эту субботу!
  • 0

#2980
kamilakalchai

kamilakalchai
  • Гость
  • 10 сообщений

Ептыть машу вать, а як-же наше, блин, расписание?? я всё понимаю, у них праздник- вот и попёрла масть с концертами, но делать его в такое время....я зла. Даёшь 4-5 июля закрасить красным!!! :dont:
Как-то перевелись яркие события у нас....даже обидно.

...
приедет не только стинг , но и Mr. Black Star Тимати, "Градусы", Quest Pistols, Arash, Jay Sean, и итальянский ди-джей Alex Gaudino!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.