Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Откровения солнечного мальчика.Фейс контроль для IT персонала.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#61
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Поэтому системными администраторами или программистами нужно принимать только солнечных мальчиков, которые не курят вообще. А если и пьют, то только легкие спиртные напитки.


А если и трах***ся, то только в ж*** ! :rotate: :eek:
А если и курят, то только писю !

Модеры и участники конференции - дико извиняйте за ненорматив ! больше с этим "солнечным" в дискуссиях не участвую. (Бисер кончился !)
  • 0

#62
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Да прикольное шоу, Циник, ты чего. Шоу маст гоу он! Человек считает, что все кто с ним спорит - потные грязные уроды. Невдомек ему, что я например уже давно без галстука чувствую себя голым и всегда стрелки на брюках и т.д. Просто тон такой вызывающий у него вот все и набросились. И я тоже. Это плохо. Добрее надо быть:rotate:
  • 0

#63
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Да прикольное шоу, Циник, ты чего. Шоу маст гоу он!


Ты так думаешь ?... Я попробую быть добрее (хотя куда ещё добрее - не знаю). Хотя... веришь ли ты в это (глядя на мою картинку) ? :rotate:

Сообщение отредактировал Cynic: 30.07.2004, 18:54:21

  • 0

#64
WatchSmall

WatchSmall

    он же SlavaBoy

  • Забанен
  • 33 сообщений

Поэтому системными администраторами или программистами нужно принимать только солнечных мальчиков, которые не курят вообще. А если и пьют, то только легкие спиртные напитки.

А если и трах***ся, то только в ж*** ! :) :)
А если и курят, то только писю !

Фу-у-у-у Циник какой ты оказывается некультурный, а еще борется за звание образцового начальника IT отдела. :rotate: К твоему сведению у солнечных мальчиков, следящих за своей фигурой и внешностью вообще нет никаких проблем в гетеросексуальном сексе. Потому что солнечные мальчики успешно проходят фейс контроль не только при приеме на работу, но и в глазах красивых девушек. А у девушек фейс контроль даже пожестче будет. Девушки каждого незнакомого парня начинают рассматривать с талии. Сначала девушки смотрят на талию парня, потом на его плечи и соотносят размеры талии и плеч. Если плечи гораздо шире талии, то дальше они уже более внимательно рассматривают лицо и обращают внимание, нет ли у парня отвисшего живота. Если черты лица правильные, живот ровный, то всё можете считать что фейс контроль пройден. :eek: Как только фейс контроль пройден девушки даже в лице сразу же меняются, в их глазах появляется если же и не страсть, то как минимум неподдельное внимание к вашей персоне. Они откладывают все свои дела и начинают внимательно слушать любой бред, который вы будите изрекать. :-) :) Все с этой девушкой спокойно можно договориться о сексе. А что бы плечи были шире талии, а живот был ровным и плоским, уважающий себя парень обязательно должен заниматься спортом и не заниматься онанизмом чаще одного, двух раз в неделю. Если парень занимается онанизмом один раз в день, то в организме падает уровень тестостерона и тогда у парня талия будет шире плеч. Девушки обожают заниматься сексом с хорошо сложенным, да еще и симпатичным парнем. Потому что в отличие от злостных курильщиков, злоупотребляющих к тому же крепкими спиртными напитками. У некурящих и не пьющих солнечных мальчиков без всякой Виагры нормально все стоит, а девушкам ничего больше и не надо. Солнечные мальчики даже с очень низким уровнем интеллекта все равно не испытывают никаких проблем в сексе. В сексе высокий уровень интеллекта не нужен, потому что внешность и чисто физическое здоровье полностью определяет успех. И вообще сексуальная ориентация от привлекательной внешности никак не зависит. Из десяти солнечных мальчиков только один может оказаться голубым. Но и из десяти уродов один урод то же будет голубым. Можно страдая гомофобией набрать команду сисадминов из обезьяноподобных лохматых гуру и все равно голубых среди них будет ровно столько же, сколько и среди солнечных мальчиков. :-)

#65
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Вот я сидел и думал "А нах ваще все эти диспуты?".
Ну фейс-контроль, ну даже если и есть, ну и чё дальше?
Голые факты рассказывать? Спасибо, сами умные.
По3,14здеть? Дык тады во флейм вэлкам!
А ещё чё? Конструктива никакого...

ЗЫ: от себя скажу, работаю я в госконторе сисадмином (хотя лично про меня это громко сказано). Руководство издало указ, чтоб все ходили прилично одетыми на работу и приятно выглядящими. Все ходят в рубашечках-брючках-туфельках. Я хожу в джинсах и майке не первой свежести (это конечно не делает мне чести, но таковы жестокии реалии жизни). Руководство ни слова мне не сказала, хотя указ этот я нарушаю уже на протяжении более 2 месяцев (ровно со дня его издания). Бреюсь раз в неделю (ибо лень и поспать люблю). И хде, простите, фейс-контроль? Да, может быть, сам фейс у меня и ничего (хотя опять же, смазливым его не назовёшь), но разглядеть его за щетиной и нестриженными волосами можно с трудом и только в понедельник. А почему меня не трогают? А потому что меня не видят :eek: На глаза начальству я не попадаюсь практически никогда (хвала Контролу, Альту и Делету, у них всё работает), с клиентами я не работаю - зачем мне быть красавцем?

ЗЫ2: Я бы завёл речь о другом контроле, о родственно-националистическом, но тут опять же сам себя могу привести в пример, пришёл я сюда без блата, национальностей во мне куча, но все они более-менее европейские :rotate:
  • 0

#66
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Конечно! но обедаем мы все вместе...  :eek: Да и ребята они хорошие... (по идее)


тогда садитесь с подветренной стороны :-)

... с наветренной стороны, хотели сказать? :rotate:
  • 0

#67
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Если парень занимается онанизмом один раз в день, то в организме падает уровень тестостерона и тогда у парня талия будет шире плеч.

Угу. Теперь понятно, откуда появляются люди с комплекицей бочонка, оказывается они много занимались оннанизмом или сексом, поскольку тестостерону все равно как. И стало быть самые сексуальные это не апполоны бельведерские а толстяки. Немедленно начинаю отращивать пузо...
  • 0

#68
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
хе чувствую ща кто то флюсом огребет
SlavaBoy=WatcySmall = Visual1 имхаеться мне
во флейм эту нитку адназначно

Сообщение отредактировал VladicH: 31.07.2004, 21:37:22

  • 0

#69
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
не...онанизм не вредит...говорю как человек с огромным опытом... :rotate:
как мне кажется для успеха в карьере не важно какое у тебя лицо, талия, образование, и т.д.
надо иметь некий шарм...
харизму чтоли...
что то выделяющее из массы и идущее из глубины существа...
при таком раскладе успехи во всем сопутствуют человеку...
но лицо, талия, образование и т.д. не повредят... :eek:
  • 0

#70
WatchSmall

WatchSmall

    он же SlavaBoy

  • Забанен
  • 33 сообщений

хе чувствую ща кто то флюсом огребет
SlavaBoy=WatcySmall = Visual1 имхаеться мне
во флейм эту нитку адназначно

Никакого отступления от тематики Откровений солнечного мальчика я не вижу. :rotate: И раз уж мы заговорили о стройной фигуре и соотношении ширины талии и плеч, то пропустить онанизм никак нельзя. :eek: Потому что именно мужской половой гормон тестостерон отвечает за соотношение талии и плеч. Можно изнурять себя ежедневными тренировками и накачивать мышечную массу, но если заниматься онанизмом чаще одного раза в три дня, то вместо стройной мужской фигуры будет формироваться стройная женская. :-) Естественно, что с такими нестандартными пропорциями тела вам трудно будет пройти фейс контроль при приеме в блатные фирмы. ;) Влияние онанизма на формирование фигуры и личности человека огромно. Одни думают, что онанизм совершенно безвреден и занимаются им всяких раз, как только у них появляется свободное время, в результате имеют женственную фигуру. :D Другие наоборот думают, что заниматься онанизмом вредно, да еще и грешно, и все равно им занимаются, но только ходят потом, сгорбившись под тяжким бременем греха рукоблудия. И ждут какого ни будь страшного ущерба для собственного здоровья. :) Здесь вред от заблуждения насчет онанизма гораздо больший, потому что наносит серьезнейший урон психическому здоровью человека. :cry: А истинна как раз посредине ? раз в три дня онанизм абсолютно безвреден, полный отказ от онанизма вреден, потому что лишает человека возможности исследовать собственные возможности организма и при необходимости получить разрядку. Как правило, люди, не занимающиеся онанизмом вообще, имеют очень низкий уровень интеллекта и являются, несмотря на стройную, мужественную фигуру, очень плохими любовниками. Да к тому же очень часто у них обнаруживают воспаление крайней плоти, потому что они, моясь в ванне, даже прикоснутся к собственному члену бояться, ни то что бы помыть его хорошенько с мылом. :) Можете себе представить, когда в больницу на скорой помощи привозят человека с гангреной полового члена, и ему приходится член ампутировать только лишь из-за того, что он боялся греха рукоблудия и отказывался сидя в ванне помыть крайнюю плоть с мылом. :-) :)

#71
WatchSmall

WatchSmall

    он же SlavaBoy

  • Забанен
  • 33 сообщений

ЗЫ: от себя скажу, работаю я в госконторе сисадмином (хотя лично про меня это громко сказано). Руководство издало указ, чтоб все ходили прилично одетыми на работу и приятно выглядящими. Все ходят в рубашечках-брючках-туфельках. Я хожу в джинсах и майке не первой свежести (это конечно не делает мне чести, но таковы жестокии реалии жизни).

Вот, вот, а кто-то спрашивал, откуда взялся весь этот бред про фейс контроль. А вот такие вот типы вроде Majesty и работают сисадминами почти везде, но сейчас, когда имидж компании стоит очень и очень дорого, таких лохматых гуру, постепенно заменяют солнечными мальчиками. :-) У тебя есть только два выхода, либо ты начинаешь следить за собственной внешностью и своим поведением, либо тебя увольняют и больше нигде и никуда на работу сисадмином не берут. :eek: Ты хоть представляешь себе, как сильно ты диссонируешь за своей всклоченной шевелюрой, недельной щетиной и не стираной майкой на фоне остального персонала, тщательно следящего за собственной внешностью. Ужасс-с-с-с-с ! :-) Хотя новые джинсы и чистая, плотно облегающая майка для молодого системного администратора, имеющего спортивного телосложение является идеальной формой одежды, только лишь подчеркивающий его стройную фигуру. :) И если это так, то тебе по поводу майки и джинс могут замечание и не сделать, но только лишь потому, что именно в такой одежде ты четко укладываешься в искомый имидж сисадмина - солнечного мальчика. :) Но если ты ходишь на работу с недельной щетиной, а висящая на тебе как на швабре выцветшая майка имеет желтые соляные разводы от пота. То тебе в первый раз сделают замечание, а во второй уволят за неисполнение распоряжения. :) И потом как можно целую неделю не бриться, и ходить в одной майке ? Ты что после работы вообще никуда не ходишь, ни с кем не общаешься и ни с кем не целуешься ? :rotate:

Сообщение отредактировал WatchSmall: 01.08.2004, 11:16:43


#72
WatchSmall

WatchSmall

    он же SlavaBoy

  • Забанен
  • 33 сообщений

не...онанизм не вредит...говорю как человек с огромным опытом... :-)
как мне кажется для успеха в карьере не важно какое у тебя лицо, талия, образование, и т.д.
надо иметь некий шарм...
харизму чтоли...
что то выделяющее из массы и идущее из глубины существа...
при таком раскладе успехи во всем сопутствуют человеку...
но лицо, талия, образование и т.д. не повредят... :)

Харизма это конечно хорошо, но тут самое главное не переборщить. Надо для начала подумать над реакцией работодателя на свою харизму. К примеру Циник знаешь как отреагирует на твою харизму. Он тебя просто пошлет подальше вместе с твоей харизмой. :rotate: Короче каждого конкретного работадателя нужно готовить к принятию себя на работу по индивидуальному рецепту. :eek: А лучше всего косить не под харизму,а под стереотип,как во внешности так и в поведении. Это абсолютно беспройгрыхный вариант. Но если ты видишь, что работодатель сам неординарный человек и способен оценить твой шарм по достоинству. То тогда можешь смело доставать из-за пазухи свою харизму. :-) :)

#73
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Герой вернулся:rotate:
  • 0

#74
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

хе чувствую ща кто то флюсом огребет
SlavaBoy=WatcySmall = Visual1 имхаеться мне
во флейм эту нитку адназначно

Никакого отступления от тематики Откровений солнечного мальчика я не вижу. :rotate: И раз уж мы заговорили о стройной фигуре и соотношении ширины талии и плеч, то пропустить онанизм никак нельзя. :eek: Потому что именно мужской половой гормон тестостерон отвечает за соотношение талии и плеч. Можно изнурять себя ежедневными тренировками и накачивать мышечную массу, но если заниматься онанизмом чаще одного раза в три дня, то вместо стройной мужской фигуры будет формироваться стройная женская. :-) Естественно, что с такими нестандартными пропорциями тела вам трудно будет пройти фейс контроль при приеме в блатные фирмы. ;) Влияние онанизма на формирование фигуры и личности человека огромно. Одни думают, что онанизм совершенно безвреден и занимаются им всяких раз, как только у них появляется свободное время, в результате имеют женственную фигуру. :D Другие наоборот думают, что заниматься онанизмом вредно, да еще и грешно, и все равно им занимаются, но только ходят потом, сгорбившись под тяжким бременем греха рукоблудия. И ждут какого ни будь страшного ущерба для собственного здоровья. :) Здесь вред от заблуждения насчет онанизма гораздо больший, потому что наносит серьезнейший урон психическому здоровью человека. :cry: А истинна как раз посредине ? раз в три дня онанизм абсолютно безвреден, полный отказ от онанизма вреден, потому что лишает человека возможности исследовать собственные возможности организма и при необходимости получить разрядку. Как правило, люди, не занимающиеся онанизмом вообще, имеют очень низкий уровень интеллекта и являются, несмотря на стройную, мужественную фигуру, очень плохими любовниками. Да к тому же очень часто у них обнаруживают воспаление крайней плоти, потому что они, моясь в ванне, даже прикоснутся к собственному члену бояться, ни то что бы помыть его хорошенько с мылом. :) Можете себе представить, когда в больницу на скорой помощи привозят человека с гангреной полового члена, и ему приходится член ампутировать только лишь из-за того, что он боялся греха рукоблудия и отказывался сидя в ванне помыть крайнюю плоть с мылом. :-) :)


Да судя, по не побоюсь этого слова, главе об онанизме, можно сказать научный доклад, про онанизм и влиянию его на тело, автор имеет ГИГАНСКИЙ опыт в "руководстве", при чем изменял соотношение онанизма и физических назрузок. Мне дико интересно узнать, как у него самого менялось соотношение плеч и талии?
  • 0

#75
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

либо тебя увольняют и больше нигде и никуда на работу сисадмином не берут. :eek:

Возьмут. Я уверен. И не только сисадмином. Есть ещё умные начальники.

Ты хоть представляешь себе, как сильно ты диссонируешь за своей всклоченной шевелюрой, недельной щетиной и не стираной майкой на фоне остального персонала, тщательно следящего за собственной внешностью. Ужасс-с-с-с-с !  :-)

Представляю :-) Только опять повторюсь - мне с клиентами не работать. ;)

И потом как можно целую неделю не бриться, и ходить в одной майке ? Ты что после работы вообще никуда не ходишь, ни с кем не общаешься и ни с кем не целуешься ? :rotate:

Хожу, общаюсь :) Пью пиво с пацанами :) Не целуюсь - так уж карта легла :D Период одиночества и самопереоценки :)
  • 0

#76
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Да судя, по не побоюсь этого слова, главе об онанизме, можно сказать научный доклад, про онанизм и влиянию его на тело, автор имеет ГИГАНСКИЙ опыт в "руководстве",  при чем изменял соотношение онанизма и физических назрузок. Мне дико интересно узнать, как у него самого менялось соотношение плеч и талии?


Да, SAN, как это не прискорбно, таков внутренний мир СлавыБоя. Это его ДАО.
Человеку пора писать труд - "Трактат об онанизме или системное администирование за 24 часа"
  • 0

#77
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Да, SAN, как это не прискорбно, таков внутренний мир СлавыБоя. Это его ДАО.
Человеку пора писать труд - "Трактат об онанизме или системное администирование за 24 часа"


Еще бы понять как этот весь флейм славы-боя об онанизме связан с Вакансиями.... Или в его фейс-контроле есть зачет по онанизму???? :rotate:
  • 0

#78
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений



Да, SAN, как это не прискорбно, таков внутренний мир СлавыБоя. Это его ДАО.
Человеку пора писать труд - "Трактат об онанизме или системное администирование за 24 часа"


Еще бы понять как этот весь флейм славы-боя об онанизме связан с Вакансиями.... Или в его фейс-контроле есть зачет по онанизму???? :rotate:


Он пытался опубликовать сообщение о вакансии, суть которого сводилось к следующему - если есть симпатичный паренек с подходящими внешними данными, то он, SlavaBoy, станет его протеже и замолвит перед кем надо словечко, чтобы того приняли на работу админом. Тему модер прикрыл, а его сразу направил в "Секс", чему он ужасно оскорбился и родил здесь эту тему, в которой выплеснул свои философские мысли по поводу и без.
  • 0

#79
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Конечно! но обедаем мы все вместе...  :-) Да и ребята они хорошие... (по идее)


тогда садитесь с подветренной стороны :)

... с наветренной стороны, хотели сказать? :eek:


чёрт ! вечно я их путаю... :rotate:
  • 0

#80
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Вот я сидел и думал "А нах ваще все эти диспуты?".
Ну фейс-контроль, ну даже если и есть, ну и чё дальше?
Голые факты рассказывать? Спасибо, сами умные.
По3,14здеть? Дык тады во флейм вэлкам!
А ещё чё? Конструктива никакого...

ЗЫ: от себя скажу, работаю я в госконторе сисадмином (хотя лично про меня это громко сказано). Руководство издало указ, чтоб все ходили прилично одетыми на работу и приятно выглядящими. Все ходят в рубашечках-брючках-туфельках. Я хожу в джинсах и майке не первой свежести (это конечно не делает мне чести, но таковы жестокии реалии жизни). Руководство ни слова мне не сказала, хотя указ этот я нарушаю уже на протяжении более 2 месяцев (ровно со дня его издания). Бреюсь раз в неделю (ибо лень и поспать люблю). :rotate:


Всё верно. Чингиз-хан не мылся всю жизнь, а завоевал пол-мира. Мне лично абсолютно тёмно-фиолетово кто бреется, кто моется и кто в какой майке ходит. Работа выполняется справно, всё жужжит и вертится. А кто как, куда и зачем - не моё "циничное" дело. Пусть они хоть на голове ходят и "Чижика" поют. Я прихожу на работу пахать, а не заниматься онан... упс! фейс-контролем. Того же требую и от своих коллег.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.