Перейти к содержимому

Фотография

Дневник одного Японца...бывшего Китайца... BadHunter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#61
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

ну салам!! 600 баксов мопед, щас еще и капиталка и можно было купить уже машину..

Нет не капиталка, сегодня разюеру посмотрю, кольцо треснуло или поршень.... пойду куплю и заменю.... :)
  • 0

#62
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Чета вспомнил анекдот, без обид конечно но это как раз таки про меня если я сюду за руль ЗАЗ.
"Какая машина самая тихая? ? ?Запорожец?: когда в нем сидишь, уши закрыты коленями!"

Этот анекдот придумали жигулисты, от зависти. Если что, я 5 лет на Запорожцах ездил и при росте в 180 см проблем не испытывал. Но когда я сел в шестерку жигули..., н-да, вот же душегубка, там точно коленки на ушах.

Не спорю не знаю... у меня рост 192.... на следующей Автосреде, попробую посидеть в ЗАЗ.


у меня рост 189 и при этом я спокойно катаюсь в своей машинке...даже не смотря на то что сиденья у меня СИЛЬНО подняты

Зачемательно, даш посидеть в машине на Авто-Среде? :)
  • 0

#63
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Если бы ты шел накатом то он бы обороты не набирал. :)Следовательно ты шел на скорости, хотя и не газовал.
  • 0

#64
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Если бы ты шел накатом то он бы обороты не набирал. :-)Следовательно ты шел на скорости, хотя и не газовал.

Скоро была, около 10 километров ... остальное он сам набирал хотя и я тормозил... но в основном я виноват по незнанке.... :)
  • 0

#65
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
мда....данила у нас самый рекордсмен...я пока 500 накатал......как на счет вместе всем сабратся...можно нашу команду назвать "пятилетка"Изображение)))))))))))

Сообщение отредактировал chiorny108: 19.07.2004, 19:56:50

  • 0

#66
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
да и чуть не забыл...по поводу на звания....) одни говорят плагиат , мы - перенимание традицый))) :)
  • 0

#67
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Зачемательно, даш посидеть в машине на Авто-Среде? :)


а чаго раньше молчал то??? конечно дам...тока ездить не дам :) а то будешь ехать не более 60 еще :-)
  • 0

#68
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
2chiorny108 - да вы с Данилой молодцы :)) Кстати мы заочно с тобой знакомы но ничего думаю скоро познакомимся :-))
  • 0

#69
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Зачемательно, даш посидеть в машине на Авто-Среде? ;)


а чаго раньше молчал то??? конечно дам...тока ездить не дам :) а то будешь ехать не более 60 еще :-)

Я стеснялся :p А чего прокатиться не даш чтоли? ;)(( :) я могу и больше 60 :laugh:)) могу и меньше, это же не мопед :laugh:
  • 0

#70
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Судя по тому, что заптре будет летная погода предлагаю всем скутеристам присоеденится к автосреде (как это сделали мы с BadHunteroм но пошлой неделе) и обсудить все насущие проблемы, в частности заезд на 42 метра :-)

p.s. я с мая месяца уже больше 1000 км намотал, при этом под дождем не езжу :)
  • 0

#71
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Судя по тому, что заптре будет летная погода предлагаю всем скутеристам присоеденится к автосреде (как это сделали мы с BadHunteroм но пошлой неделе) и обсудить все насущие проблемы, в частности заезд на 42 метра :-)

p.s. я с мая месяца уже больше 1000 км намотал, при этом под дождем не езжу :)

Да да согласен! Только я буду без своего коня.....
  • 0

#72
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
что паказало вскрытие двигла?
  • 0

#73
dema

dema
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

что паказало вскрытие двигла?

Что больной умер от вскрытия :)

BadHunter пока еще не возил на СТО, только в четверг.
  • 0

#74
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

что паказало вскрытие двигла?

Узнаем в четверг, или если сам раньше доберусь то раньше....
В четверг только на MyToun'e освобождаються работнички...чтобы посмотреть мой байк :-)))) :)
  • 0

#75
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Судя по тому, что заптре будет летная погода предлагаю всем скутеристам присоеденится к автосреде (как это сделали мы с BadHunteroм но пошлой неделе) и обсудить все насущие проблемы, в частности заезд на 42 метра :-)

p.s. я с мая месяца уже больше 1000 км намотал, при этом под дождем не езжу :)


Поддерживаю!!! Только не 42 метра, а 40.2 метра!!!
  • 0

#76
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
40 метров 20 сантиметра круто сказано :)))

Сообщение отредактировал BadHunter: 20.07.2004, 09:00:11

  • 0

#77
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

мда....данила у нас самый рекордсмен...я пока 500 накатал......как на счет вместе всем сабратся...можно нашу команду назвать "пятилетка"


Это фото называется: "Лиллипут и Голиаф"...
  • 0

#78
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

мда....данила у нас самый рекордсмен...я пока 500 накатал......как на счет вместе всем сабратся...можно нашу команду назвать "пятилетка"


Это фото называется: "Лиллипут и Голиаф"...

Да неплохо Цой фотку замутил :)
  • 0

#79
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Зачемательно, даш посидеть в машине на Авто-Среде? :p


а чаго раньше молчал то??? конечно дам...тока ездить не дам :) а то будешь ехать не более 60 еще :)

Я стеснялся :laugh: А чего прокатиться не даш чтоли? ;)(( ;) я могу и больше 60 :laugh:)) могу и меньше, это же не мопед :laugh:


конечно дам покататься.. у тя права есть? или нету? блин а то я чуйствую что из запоя не выйду... меня домой надо будет везти :-) или в гости... посмотрим.. а вообще даже если нету дам покататься... если сможешь...и захочешь...
  • 0

#80
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

конечно дам покататься.. у тя права есть? или нету?  блин а то я  чуйствую что из запоя не выйду...  меня домой надо будет  везти  :)    или в гости... посмотрим..  а вообще даже если нету  дам покататься... если сможешь...и захочешь...

О спасибо тебе большое :-) Права есть....только с собой их не таскаю... прокатиться смогу и захочу :) Спасибо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.