Перейти к содержимому

Фотография

Дневник одного Японца...бывшего Китайца... BadHunter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#41
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Чета вспомнил анекдот, без обид конечно но это как раз таки про меня если я сюду за руль ЗАЗ.
"Какая машина самая тихая? ? ?Запорожец?: когда в нем сидишь, уши закрыты коленями!"

Этот анекдот придумали жигулисты, от зависти. Если что, я 5 лет на Запорожцах ездил и при росте в 180 см проблем не испытывал. Но когда я сел в шестерку жигули..., н-да, вот же душегубка, там точно коленки на ушах.

Не спорю не знаю... у меня рост 192.... на следующей Автосреде, попробую посидеть в ЗАЗ.

Сообщение отредактировал BadHunter: 16.07.2004, 14:20:19

  • 0

#42
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений


http://dalas.leosat....to/hpim0498.jpg

ты бы хоть добавил что фотка 2,8 метра
А вобще было прикольно смотреть как ты под ливнем поехал домой... и вернулся через пять минут весь мокрый ;-)

Опс насчет фотки извиняюсь забыл написать про ее размер...
Да тогда я лажанулся, думал по быстрому уеду, а ливень еще сильнее начался.... да и еще какой то год обрызкал меня на Дзержинского когда я вверх ехал..... вот, да на это наверное было прикольно смотреть со стороны.... :-)
  • 0

#43
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
На счетчике уже 170... ничего так нормально :-)
  • 0

#44
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Сегодня вечером еду ставить дуги аля Кенгурятник :-))) Сразу вспомнился анекдот про кенгурятник.....;-)))
  • 0

#45
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Слушай!
А вечером ты куда его ставишь? У тебя частный дом или квартира?
  • 0

#46
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Слушай!
А вечером ты куда его ставишь? У тебя частный дом или квартира?

Квартира у меня... на стоянке ставлю, за полтиник :-) :)
  • 0

#47
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Поехал, завезу dema'у домой и поеду ставить дуги...
  • 0

#48
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Слушай!
А вечером ты куда его ставишь? У тебя частный дом или квартира?

Квартира у меня... на стоянке ставлю, за полтиник :-) :)

50 таньга не много?
Какой расход?
Как паркуешь когда приезжаешь к магазину в центре, ну чтоб не подрезали (украли)?
  • 0

#49
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
окончание того дневника. "на дворе 200* год. подрезали на дороге. опять эти с купленными правами наверное. лежу на асфальте. вижу себя со стороны. со стороны потому что голову оторвало. и почему помеды не летают???" П.С. надиктовано медуму.
  • 0

#50
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

50 таньга не много?

А сколько вы хотели? Машину поставить на ночь 100 стоит. И это в микрах, в центре думаю еще дороже.

#51
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

окончание того дневника. "на дворе 200* год. подрезали на дороге. опять эти с купленными правами наверное. лежу на асфальте. вижу себя со стороны. со стороны потому что голову оторвало. и почему помеды не летают???"  П.С. надиктовано медуму.

Злой вы какой-то... :)

#52
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

50 таньга не много?

А сколько вы хотели? Машину поставить на ночь 100 стоит. И это в микрах, в центре думаю еще дороже.

Я к тому, что многовато, его ж можно так пристроить, что никакого места он не займет и давать не 50, а например 30 таньга.
А каков расход по городу?
Какой бензин?
  • 0

#53
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Покатался я в субботу на мопеде BadHunter'а... Ощущение конечно, непередаваемое - как будто едешь на табуретке (имею в виду по высоте) со скоростью 50 км/ч... Бодрая вещь, короче...

Жалко только движок убился... Никогда не знал, что движок можно убить не (!) подымаясь на Медео, а спускаясь с него... Прикол...
  • 0

#54
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Жалко только движок убился...


Что, и все уже? Ресурс китайского движка - 1 неделя? Или помер от того, что гоняли в хвост и гриву, не обкатав :)
  • 0

#55
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
330 километров
Была тусовка байкеров, решили подняться на Медео, до Медео не дотянул километра три.... спускались вниз... движек перегрелся..... пошел клин..... сейчас мопед на стоянке... сегодня пойду разбирать.
  • 0

#56
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений


Жалко только движок убился...


Что, и все уже? Ресурс китайского движка - 1 неделя? Или помер от того, что гоняли в хвост и гриву, не обкатав :-)

Да кого, от того что гонял, короче там где я его покупал мне сказали что обкатка 200-300 километров и что масло в бачек с бензином заливать не надо, оно само береться из бочка с маслом.... вот... я и не заливал и думал что уже обкатку прошел еппптт!!! Когда приехал в Май Таун сказали, дураки не соображающие те кто продавал тебе мопед, масло при каждой заправки надо заливать на литра три бензина 2-2,5 колпачка масла, если бы ты говорят заливал масла такого бы не случилось, а так либо кольцо лопнуло... либо (я очень сильно этого не хочу) поршень.....:) Ну ничего фигня сделаю... :)
  • 0

#57
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Хантик ну епть я ж те грил шо на Медео не надо подниматься, тем более поршень еще не притерся (мне грили что поршню можно взять на барахолке, по цене 15-20 енотов) но после снова надоть обктку проходить

А спускаться надо было без движка, накатом, тормоза то все равно механические
  • 0

#58
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Чета вспомнил анекдот, без обид конечно но это как раз таки про меня если я сюду за руль ЗАЗ.
"Какая машина самая тихая? ? ?Запорожец?: когда в нем сидишь, уши закрыты коленями!"

Этот анекдот придумали жигулисты, от зависти. Если что, я 5 лет на Запорожцах ездил и при росте в 180 см проблем не испытывал. Но когда я сел в шестерку жигули..., н-да, вот же душегубка, там точно коленки на ушах.

Не спорю не знаю... у меня рост 192.... на следующей Автосреде, попробую посидеть в ЗАЗ.


у меня рост 189 и при этом я спокойно катаюсь в своей машинке...даже не смотря на то что сиденья у меня СИЛЬНО подняты
  • 0

#59
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ну салам!! 600 баксов мопед, щас еще и капиталка и можно было купить уже машину..
  • 0

#60
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Хантик ну епть я ж те грил шо на Медео не надо подниматься, тем более поршень еще не притерся (мне грили что поршню можно взять на барахолке, по цене 15-20 енотов) но после снова надоть обктку проходить

А спускаться надо было без движка, накатом, тормоза то все равно механические

Я накатом и шел, оборотов ему сам не давал, он их сам набирал.... да короче, лажанулся я... чего говорить..... ну ничего поправим это дело :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.