Перейти к содержимому

Фотография

Дневник одного Японца...бывшего Китайца... BadHunter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#21
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
BadHunter
Сколько стоит твой китаец? И какая мощность есть ли возможность присобачить к нему прицебанчик?
  • 0

#22
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

BadHunter
Сколько стоит твой китаец? И какая мощность есть ли возможность присобачить к нему прицебанчик?

600 енотов новый.... Мощность 60 километров в час идет спокойна!!!
Если честно не знаю что такое прицебанчик, подскажи, я тебе скажу есть ли возможность присобачить его...
  • 0

#23
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
:-) Прицеп я имел ввиду.
  • 0

#24
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

P.S. как на счет заездов на 42 метра :-) ?


варавары.. :-)

ну дык по мощности движка и расстояния

*мечтательно* как бы на мопед азот поставить... ;-)
  • 0

#25
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

600 енотов новый....



скока :-) за эти деньги мона купить Запорожец (ну не новый но все же) и наворотить его.. и ездить ПОД крышей 100-120 спокойно...
  • 0

#26
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

:-) Прицеп я имел ввиду.

Прицеп, наврятли, хотя... если присварить держалку пирцепа то думаю можно ;-) Только он больше 200 кило, думаю тянуть будет тяжеловато....
  • 0

#27
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

600 енотов новый....



скока ;-) за эти деньги мона купить Запорожец (ну не новый но все же) и наворотить его.. и ездить ПОД крышей 100-120 спокойно...

Жопарь мне не подходит по комплекции... ноги выше ушей будут :-))) Да и не любитель я Советских машин... :-)
  • 0

#28
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Жопарь


попрошу не выражаться :-)
  • 0

#29
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
не знаю как у BadHunteraа мню грили что у моей Хонды 4 лошадки (Мага спокойно вытягивает :-) )
на счет прицепчика помойму сложновастенько будет прицепчик за собой таскать, хотя мне кенты все советуют люльку прицыпить ;-)
  • 0

#30
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

не знаю как у BadHunteraа мню грили что у моей Хонды 4 лошадки (Мага спокойно вытягивает  :-) )
на счет прицепчика помойму сложновастенько будет прицепчик за собой таскать, хотя мне кенты все советуют люльку прицыпить ;-)

Да и мой тоже Магу потянет..... спокойна...
  • 0

#31
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Все я двинул на СТО..... если увидите меня бибикайте кричите и так далее....:-)
  • 0

#32
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
в защиту Запарожца = независимая подвеска! По капшахайским пескам самое милое дело, а если и застрянет, вдвоем легко переносится с места на место
минус = двигатель - ну уж очень неудачная конструкция

P.S. моя мечта идиота - запорожец 968А кабрио (даже конструктив одно время разрабатывали, но забросили из-за нехватки финансов и времени
  • 0

#33
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
На счетчике 169, ездил на СТО, оказываеться почему мопед не заводиться со стартера, перегорела Реле. Завтра с утреца еду на барахляндию покупать реле и пластик....
  • 0

#34
dema

dema
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

На счетчике 169, ездил на СТО, оказываеться почему мопед не заводиться со стартера, перегорела Реле. Завтра с утреца еду на барахляндию покупать реле и пластик....

Не просто реле, а Реле, с большой буквы! :-)
  • 0

#35
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Жопарь мне не подходит по комплекции... ноги выше ушей будут ;-)))

У вас что, трехметровые ноги или трехметровые уши? :-)
Для информации - по жизненному пространству за рулем и на пассажирском месте по сравнению с ЗАЗом отдыхают и жигули (кроме восьмерок, девяток и им подобных) и москвичи. В ЗАЗе с маленьким ростом можно вообще до педалей не дотянуться.

#36
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Чета вспомнил анекдот, без обид конечно но это как раз таки про меня если я сюду за руль ЗАЗ.
"Какая машина самая тихая? ? ?Запорожец?: когда в нем сидишь, уши закрыты коленями!"
  • 0

#37
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Жопарь мне не подходит по комплекции... ноги выше ушей будут ;-)))

У вас что, трехметровые ноги или трехметровые уши? :-)
Для информации - по жизненному пространству за рулем и на пассажирском месте по сравнению с ЗАЗом отдыхают и жигули (кроме восьмерок, девяток и им подобных) и москвичи. В ЗАЗе с маленьким ростом можно вообще до педалей не дотянуться.

Нет я нормального роста :-) Правда высокого :lol: Спорить не буду, на следующей Авто-Среде, посижу в машине ZAZ_Дайвера, если он разрешит конечно :p
  • 0

#38
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

На счетчике 169, ездил на СТО, оказываеться почему мопед не заводиться со стартера, перегорела Реле. Завтра с утреца еду на барахляндию покупать реле и пластик....

Не просто реле, а Реле, с большой буквы! ;-)

Да точно.... спасибо за поправку моей очепятки :-)) :-)
  • 0

#39
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Чета вспомнил анекдот, без обид конечно но это как раз таки про меня если я сюду за руль ЗАЗ.
"Какая машина самая тихая? ? ?Запорожец?: когда в нем сидишь, уши закрыты коленями!"

Этот анекдот придумали жигулисты, от зависти. Если что, я 5 лет на Запорожцах ездил и при росте в 180 см проблем не испытывал. Но когда я сел в шестерку жигули..., н-да, вот же душегубка, там точно коленки на ушах.

#40
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

http://dalas.leosat....to/hpim0498.jpg

ты бы хоть добавил что фотка 2,8 метра
А вобще было прикольно смотреть как ты под ливнем поехал домой... и вернулся через пять минут весь мокрый :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.