Перейти к содержимому

Фотография

Беседы с психологомбез критики и осуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8780

#15791134
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Доброго времени суток.
Позвольте представить вам практикующих психологов - Оксану Ковальчук и Нину Гаврилову. On-line беседы с пользователями существуют на нашем форуме больше года и не теряют своей актуальности. Тема существуют для тех, кому нужна поддержка, рекомендации психолога, возможность просто выговориться, поделиться наболевшим.
Оксана и Нина стараются бережно относится ко всем, кто заходит в эту тему, и чтобы всем НАМ было комфортно говорить друг с другом есть несколько уже «выстраданных» правил:
1. В теме запрещено критиковать и осуждать.
2. Просьба - не давайте советов, если об этом не просят.
3. Очень рекомендовано подключаться к вопросу, проясняя собственные проблемы или делясь собственным опытом, чувствами и переживаниями.
4. Желательно обращаться друг к другу на «ТЫ».
5. Желательно, чтобы вы подробно излагали все факты о себе, начиная с самых базовых и проявляли усердную настойчивость в решении своей проблемы.
6. Особая просьба – не поленитесь прийти и напомнить через некоторое время о себе – какие у вас были изменения, какое продолжение получила ваша история!
П.С. важно знать, что психологи не дают советов (то, чему обязательно надо следовать). Это рекомендации, а вам решать следовать им или нет. Здесь не возможна психотерапия и коррекция личности. Формат работы ограничивается консультированием.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 29.04.2012, 22:09:24

  • 2

#8301
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений



Добрый день, Нина!
Я хочу любить и быть любимой, довериться и доверять, планировать наше настоящее, хочу чтобы это была не только моя прихоть, чтобы это были взаимные усилия. Хочу семью, детей, свой дом, свой сад.... (и Остапа понесло :faceoff: )
Хочу чтобы мои отношения с МЧ не пришли к тому, что мы просто расстанемся...а наоборот хочу их укрепить, развить, но не одна, а вместе.

Очень хорошее "хочу", мне нравится. И что ты готова делать, чтоб это произошло? Что ты готова вкладывать в развитие таких отношений?


Я готова вкладывать внимание, заботу и свои искренние чувства любви. Но вот чтобы развить наши отношения и далее, тут я в тупике. Я тебе изначально писала, от того что я закрыта и держу дистанцию, это стало "генеральной линией" наших взаимоотношении с МЧ, а МЧ принял такую "картинку" наших отношений. Я никогда не звоню, т.к считаю, если он свободен от работы, друзей и т.д. он сам позвонит (опять таки из чувства уважения личного пространства), и он так же делает по отношению ко мне. Эти отношения я сейчас трактую как "деловые", т.е я понимаю, что я сама их такими сделала... Мне нужно чувствовать близость не только физически, но психологически, я хотела бы чувствовать поддержку моральную со стороны МЧ, а ее нет... так как и здесь наверно я как женщина себя показала более сильной, которая сама все решает...
Сейчас я стараюсь звонить к нему сама, хотя после 3-х гудков (мобильный этикет) могу положить трубку. Стараюсь сама пригласить в кино, в кафе, на природу, но мои попытки не всегда результативны, т.к он обычно занят своими делами. Вот и сегодня пришла мысль, что может отношения себя изжили...

Из того, что ты написала, я не вижу, что ты готова рисковать! Духовная близость бывает только тогда, когда есть доверие. С доверием у тебя все очень непросто. Тебя не обманывали, не делали тебе больно. Ты взяла отношения родителей за основу, дабы выбрать сценарий поведения. А можешь, создать свою собственную основу, для своего нового сценария поведения?
  • 0

#8302
iskayelnisa

iskayelnisa
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Давай посмотрим на эту ситуацию под другим углом. Это твоя плата за урок, какой урок ты извлекла из этой ситуации. Когда будешь писать урок, частицу "не" убираешь. Все предложения без частицы "не".

Необходимо быть смелее. Оказывается чувствую себя настолько бесправной, что даже подумать о том, чтобы потребовать номер домашнего, расспросить подробнее, что и как, потребовать какие-то доказательства, на ум пришло многим позже. Более того, даже подумать об этом было неловко: "Вот такая ты не хорошая, не доверяешь людям, а еще думаешь, что помогаешь" - были мысли в моей голове.
Важно, что думаю о себе я сама (а я все думаю, что обо мне кто подумает). И мне очень стыдно, вдруг этим поступком я хотела стать лучше в чужих глазах, показать, что я хорошая, а на самом деле не такая(((
Нужно больше помогать людям целенаправленно (я постоянно жду, что меня погладят по головке за хороший поступок).
Чет мне уже совсем стыдно(( Кажется, что все это я сделала, чтобы всем сказать - смотрите, какая я хорошая((((
  • 0

#8303
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений




Здравствуйте, Нина. Почитав предыдущие посты, не уверен, что у меня на самом деле проблемы, однако меня это тревожит. Я в браке 12 лет, есть двое детей, жили с женой нормально, как все. Всякое бывало, ну как у всех. В последние годы она увлекалась психологией и эзотерикой и еше чем то, по всей квартире воняют палочки, какие то книги, Синеоьников и и.д. Я в этом не разбираюсь, я как то далек от всего этого. Она теперь ходит в театры и на семинары и на встречи какие-то. Но не одна а с моим близким другом. У них интересы схожие , он тоже немного того на этой фигне. И вот я чувствую себя не комфортно, вроде и другу доверию и жена повода не дает. Но они теперь целыми днями болтают, время вместе проводят, а я как бы лишний. Что вы посоветуете сделать ? Иногда темные мысли приходят в голову, может они уже это...?

Добрый вечер. Я, могу советовать только одно, садится и разговаривать. Делиться своими подозрениями и задавать вопросы, которые назрели. И выбирать верить или нет.

тяжелые выдались выходные. В пятницу мы оказались на даче у моего друга, которого я подозреваю в связи с женой. Сидели, выпивали, они опять начали свои темы обсуждать - созерцание и т.д. И я помню ваш совет - решил в шутку спросить - а может вы в своей секте все уде перетрахались? Ну как бы шутку. Что тут началось!!! Этот козел чуть ли за сердце не хвататься начал, да как ты можешь так думать, да мы с тобой столько лет. А жена орать на меня начала! Обозвала бревном бесчувственным, быдлом приземленным и все такое , остальные гости охренели и свалили домой, жена потом психанула села в машину и уехала. Кароче, я с другом один на один остался. Ну мне стыдно стало перед ним. Я предложил выпить еще и простить меня, так этот пидор, получает от кого-то Смс и пока я в туалете тоже сваливает. В итоге я один на его даче остался. Я уверен что это от жены моей Смс. Кароче, я еще выпил и разрушил нахрен ему всю терассу, и насрал в малину и утром домой уехал с соседом. Дома жена помириться пыталась, но как после такого помиришься, спровоцировала сама, я и ударил ее пару раз , теперь ходит всем показывает синяки из себя жертву делает. И я совсем запутался- трахаются они или нет?

Мой совет был про то, что вызвать на разговор жену. Сесть, и не в шутку, а в серьез, говорить о том, что тебя волнует и про что ты переживаешь....
То, что ты описал, очень похоже на бунт....бунтуют от БЕЗсилия....про что бунтуешь?

против кого бунт? Я в шутку хотел как бы спросить, если бы ничего не было, по смеялись бы тоже и все. А они спалились! Думали, нашли тупого без образования! А я все вижу. Зря я конечно руки распустил, теперь они хорошие а я плохой. Посоветуйте, как из ситуации этой выйти нормально?
  • 0

#8304
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


насрал в малину и утром домой уехал с соседом. Дома жена помириться пыталась и ударил ее пару раз , теперь ходит всем показывает синяки из себя жертву делает.

:faceoff: мда...
странно, как до сих пор Ваша жена еще на развод не подала

вы видимо не читали мои предыдущие сообщения про эту ситуацию, зачем так говорите?
  • 0

#8305
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ты мне очень дорог, в моей голове просто бардак, но я точно знаю, что нуждаюсь в тебе. И поэтому, если я кричу и размахиваю руками, не слушай меня, подойди и обними, даже если я буду сопротивляться...
2. Мне очень хочеться тепла от тебя, можно я просто полежу у тебя на коленках, а ты просто гладь меня. И пусть я буду плакать, ты просто гладь меня. Я скажу, когда мне будет достаточно. И т.д Рискнешь?


Да. Рискну.
Это именно то, что я сейчас хочу, что мне нужно. Именно ТО.
Просто мне немного страшно. Я ведь должна быть готова к его реакции - "да" или "нет".
Спасибо, Нина.
  • 0

#8306
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений


Давай посмотрим на эту ситуацию под другим углом. Это твоя плата за урок, какой урок ты извлекла из этой ситуации. Когда будешь писать урок, частицу "не" убираешь. Все предложения без частицы "не".

Необходимо быть смелее. Оказывается чувствую себя настолько бесправной, что даже подумать о том, чтобы потребовать номер домашнего, расспросить подробнее, что и как, потребовать какие-то доказательства, на ум пришло многим позже. Более того, даже подумать об этом было неловко: "Вот такая ты не хорошая, не доверяешь людям, а еще думаешь, что помогаешь" - были мысли в моей голове.
Важно, что думаю о себе я сама (а я все думаю, что обо мне кто подумает). И мне очень стыдно, вдруг этим поступком я хотела стать лучше в чужих глазах, показать, что я хорошая, а на самом деле не такая(((
Нужно больше помогать людям целенаправленно (я постоянно жду, что меня погладят по головке за хороший поступок).
Чет мне уже совсем стыдно(( Кажется, что все это я сделала, чтобы всем сказать - смотрите, какая я хорошая((((

Выходит вот такая плата твоя, за то, чтоб быть лучше в чужих глазах. Даже не очень понятно, кто они, эти чужие, которые будут тебя оценивать стала ли ты лучше или нет. Это такая, сразу же проигрышная, лотерея.
Анекдот:
Дочь спрашивает у мамы
- Мама, если я буду хорошей девочкой у меня будет мужчина?
- Обязательно дорогая.
- Мам, а если я буду плохой девочкой?
- О, дорогая, тогда у тебя ужчин будет несколько.
  • 0

#8307
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений


Ты мне очень дорог, в моей голове просто бардак, но я точно знаю, что нуждаюсь в тебе. И поэтому, если я кричу и размахиваю руками, не слушай меня, подойди и обними, даже если я буду сопротивляться...
2. Мне очень хочеться тепла от тебя, можно я просто полежу у тебя на коленках, а ты просто гладь меня. И пусть я буду плакать, ты просто гладь меня. Я скажу, когда мне будет достаточно. И т.д Рискнешь?


Да. Рискну.
Это именно то, что я сейчас хочу, что мне нужно. Именно ТО.
Просто мне немного страшно. Я ведь должна быть готова к его реакции - "да" или "нет".
Спасибо, Нина.

Очень тебя понимаю, страшно. Без маски, оно всегда страшно. Мне тоже бывает страшно, но я выбираю рисковать.
  • 0

#8308
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений





Здравствуйте, Нина. Почитав предыдущие посты, не уверен, что у меня на самом деле проблемы, однако меня это тревожит. Я в браке 12 лет, есть двое детей, жили с женой нормально, как все. Всякое бывало, ну как у всех. В последние годы она увлекалась психологией и эзотерикой и еше чем то, по всей квартире воняют палочки, какие то книги, Синеоьников и и.д. Я в этом не разбираюсь, я как то далек от всего этого. Она теперь ходит в театры и на семинары и на встречи какие-то. Но не одна а с моим близким другом. У них интересы схожие , он тоже немного того на этой фигне. И вот я чувствую себя не комфортно, вроде и другу доверию и жена повода не дает. Но они теперь целыми днями болтают, время вместе проводят, а я как бы лишний. Что вы посоветуете сделать ? Иногда темные мысли приходят в голову, может они уже это...?

Добрый вечер. Я, могу советовать только одно, садится и разговаривать. Делиться своими подозрениями и задавать вопросы, которые назрели. И выбирать верить или нет.

тяжелые выдались выходные. В пятницу мы оказались на даче у моего друга, которого я подозреваю в связи с женой. Сидели, выпивали, они опять начали свои темы обсуждать - созерцание и т.д. И я помню ваш совет - решил в шутку спросить - а может вы в своей секте все уде перетрахались? Ну как бы шутку. Что тут началось!!! Этот козел чуть ли за сердце не хвататься начал, да как ты можешь так думать, да мы с тобой столько лет. А жена орать на меня начала! Обозвала бревном бесчувственным, быдлом приземленным и все такое , остальные гости охренели и свалили домой, жена потом психанула села в машину и уехала. Кароче, я с другом один на один остался. Ну мне стыдно стало перед ним. Я предложил выпить еще и простить меня, так этот пидор, получает от кого-то Смс и пока я в туалете тоже сваливает. В итоге я один на его даче остался. Я уверен что это от жены моей Смс. Кароче, я еще выпил и разрушил нахрен ему всю терассу, и насрал в малину и утром домой уехал с соседом. Дома жена помириться пыталась, но как после такого помиришься, спровоцировала сама, я и ударил ее пару раз , теперь ходит всем показывает синяки из себя жертву делает. И я совсем запутался- трахаются они или нет?

Мой совет был про то, что вызвать на разговор жену. Сесть, и не в шутку, а в серьез, говорить о том, что тебя волнует и про что ты переживаешь....
То, что ты описал, очень похоже на бунт....бунтуют от БЕЗсилия....про что бунтуешь?

против кого бунт? Я в шутку хотел как бы спросить, если бы ничего не было, по смеялись бы тоже и все. А они спалились! Думали, нашли тупого без образования! А я все вижу. Зря я конечно руки распустил, теперь они хорошие а я плохой. Посоветуйте, как из ситуации этой выйти нормально?

Выйти нормально - это как? Чего хочешь в результате?

Сообщение отредактировал Нина Гаврилова: 20.08.2012, 16:22:04

  • 0

#8309
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Из того, что ты написала, я не вижу, что ты готова рисковать! Духовная близость бывает только тогда, когда есть доверие. С доверием у тебя все очень непросто. Тебя не обманывали, не делали тебе больно. Ты взяла отношения родителей за основу, дабы выбрать сценарий поведения. А можешь, создать свою собственную основу, для своего нового сценария поведения?


Нина ты права, да я не готова рисковать... Я стараюсь строить свою картинку мира, но как то плохо у меня получается или не получается вообще. Даже не знаю с чего можно начать... чтобы довериться?
  • 0

#8310
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений


Из того, что ты написала, я не вижу, что ты готова рисковать! Духовная близость бывает только тогда, когда есть доверие. С доверием у тебя все очень непросто. Тебя не обманывали, не делали тебе больно. Ты взяла отношения родителей за основу, дабы выбрать сценарий поведения. А можешь, создать свою собственную основу, для своего нового сценария поведения?


Нина ты права, да я не готова рисковать... Я стараюсь строить свою картинку мира, но как то плохо у меня получается или не получается вообще. Даже не знаю с чего можно начать... чтобы довериться?

Тебе нужно отделиться от мамы. Пока, получается, что мамины переживания- это твои переживаниия. Причем, не факт, что мама переживает именно эти чувства. Отделение от мамы процесс непростой и быстро не происходящий. Что могу я,сделать для тебя, здесь на ветке, это посоветовать прочесть книгу В.Москаленко "Когда любви слишком много".
Можешь написать сочинение на тему "Мои выборы, какие я сделала сама, а какие под девизом "это одобрит мама или папа"

Сообщение отредактировал Нина Гаврилова: 20.08.2012, 16:34:25

  • 0

#8311
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений



Из того, что ты написала, я не вижу, что ты готова рисковать! Духовная близость бывает только тогда, когда есть доверие. С доверием у тебя все очень непросто. Тебя не обманывали, не делали тебе больно. Ты взяла отношения родителей за основу, дабы выбрать сценарий поведения. А можешь, создать свою собственную основу, для своего нового сценария поведения?


Нина ты права, да я не готова рисковать... Я стараюсь строить свою картинку мира, но как то плохо у меня получается или не получается вообще. Даже не знаю с чего можно начать... чтобы довериться?

Тебе нужно отделиться от мамы. Пока, получается, что мамины переживания- это твои переживаниия. Причем, не факт, что мама переживает именно эти чувства. Отделение от мамы процесс непростой и быстро не происходящий. Что могу я,сделать для тебя, здесь на ветке, это посоветовать прочесть книгу В.Москаленко "Когда любви слишком много".
Можешь написать сочинение на тему "Мои выборы, какие я сделала сама, а какие под девизом "это одобрит мама или папа"


Нина я живу совершенно самостоятельно и в др.городе уже 15 лет. Мама моя очень хороший человек и никогда не давлела надо мной. Папа более жесткий и может навязать свое мнение, но сейчас тоже не факт, я не скажу, что я упускаю их замечания без внимания, прислушиваюсь, когда считаю нужным.
Книгу я обязатеьно прочту, и конечно постараюсь написать сочинение и определиться...
  • 0

#8312
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений




Из того, что ты написала, я не вижу, что ты готова рисковать! Духовная близость бывает только тогда, когда есть доверие. С доверием у тебя все очень непросто. Тебя не обманывали, не делали тебе больно. Ты взяла отношения родителей за основу, дабы выбрать сценарий поведения. А можешь, создать свою собственную основу, для своего нового сценария поведения?


Нина ты права, да я не готова рисковать... Я стараюсь строить свою картинку мира, но как то плохо у меня получается или не получается вообще. Даже не знаю с чего можно начать... чтобы довериться?

Тебе нужно отделиться от мамы. Пока, получается, что мамины переживания- это твои переживаниия. Причем, не факт, что мама переживает именно эти чувства. Отделение от мамы процесс непростой и быстро не происходящий. Что могу я,сделать для тебя, здесь на ветке, это посоветовать прочесть книгу В.Москаленко "Когда любви слишком много".
Можешь написать сочинение на тему "Мои выборы, какие я сделала сама, а какие под девизом "это одобрит мама или папа"


Нина я живу совершенно самостоятельно и в др.городе уже 15 лет. Мама моя очень хороший человек и никогда не давлела надо мной. Папа более жесткий и может навязать свое мнение, но сейчас тоже не факт, я не скажу, что я упускаю их замечания без внимания, прислушиваюсь, когда считаю нужным.
Книгу я обязатеьно прочту, и конечно постараюсь написать сочинение и определиться...

Когда говорю "отделиться", я имею ввиду, отделение на ментальном уровне. И я верю, что твоя мама, хороший человек. И все же...связь с ней, у тебя, еще очень сильная.
  • 0

#8313
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Когда говорю "отделиться", я имею ввиду, отделение на ментальном уровне. И я верю, что твоя мама, хороший человек. И все же...связь с ней, у тебя, еще очень сильная.


Нина, за ментальный уровень я конечно забыла, мне нужно прочитать и немного разобраться, а еще как ты тут написала задать и ответить себе на вопросы

Если вы хотите получить что-либо от мира, очень большая вероятность, что вы это получите, если сделаете вот так:
1. Потрудитесь узнать у себя любим(ого)(мой) чего вы хотите.
2. Почему вы хотите этого именно от этого мужчины или женщины.
3. Четко и ясно произнесите свое желание.
4. Будьте готовы, с одинаковой степенью принятия, услышать "да" и "нет".


  • 0

#8314
iskayelnisa

iskayelnisa
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Выходит вот такая плата твоя, за то, чтоб быть лучше в чужих глазах. Даже не очень понятно, кто они, эти чужие, которые будут тебя оценивать стала ли ты лучше или нет. Это такая, сразу же проигрышная, лотерея.
Анекдот:
Дочь спрашивает у мамы
- Мама, если я буду хорошей девочкой у меня будет мужчина?
- Обязательно дорогая.
- Мам, а если я буду плохой девочкой?
- О, дорогая, тогда у тебя ужчин будет несколько.

Очень в тему =))))) На самом деле, надо как-то перестать оглядываться на чужое мнение(( Я это понимаю, но все время наступаю на одни и те же грабли
  • 0

#8315
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений
Нина, привет, тебя можно читать и читать :idea: некуда даже свои 5 копеек вставить)

Друзья, здравствуйте! я вернулась.
  • 0

#8316
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений




Это про измены?.. верно я поняла - сейчас в твоей жизни большое место занимает человек, для которого оскорбления своей женщины, вранье, не уважение - норма?

я не знаю точно были ли измены , но если учесть что слишком много вранья, то вероятно и измены были. оскорбления в прямом смысле этого слова их тоже не было,но именно вранье я воспринимаю как оскорбление.норма ли это для него?.. вроде не норма.. хотя может в его голове это норма..а по разговорам не норма..я не верю и не доверяю сейчас ни обещаниям ни разговорам ни словам..говорит что хочет измениться..но говорить можно много что..


Если я правильно поняла, ты обижена, разозлена. Думаю на это есть реальные причины.Только я о них ничего не знаю.
Если ты расскажешь ситуацию подробнее и конкретнее и задашь вопросы, которые лежат в основе твоих переживаний, мы с Ниной окажемся тебе более полезны.

причина в том что каждый раз когда я залажу на ящик или в профайл (одноклассники,вв,и т.д.) своего мч я всегда нахожу там переписки с разными женщинами.. из них понимаю что секса не было.. но пару раз были реальные встречи..каждый раз клянется что сам не понимает зачем это делает и что ему все хватает и т.д. и т.п. естественно я не верю уже ни одному слову..я постоянно теперь проверяю каждое его слово.. причем он тоже проверяет мои профайлы и ящики и ничего не находит (замучил уже ревностью)..как мне понять что он ищет в тех девушках?чего ему не хватает?или же еже все это бесполезно и просто прекратить отношения?

#8317
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Извините что вмешиваюсь. Вопрос к ЯФея..
Скажите, это вы про КазанТипа пишете?
  • 0

#8318
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



В твоей жизни, были моменты, когда ты чувствовала себя здоровой, счастливой и много чего могущей. Ты помнишь себя такой?


Доброе утро, Нина! Откровенно говоря, этот простой вопрос поставил меня в тупик... Пока не могу вспомнить такого состояния (((

Очень жаль....попробуй порисовать или полепить из пластилина....


:) я понимаю, что это серьезная рекомендация, но в первую секунду прочиталось как сарказм :)
Я подумала над моментами счастья. Конечно они были: когда я завоевывала мужчину, которого хотела и мы были вместе, когда добивалась успеха на работе. Еще я ощущаю себя счастливой когда танцую, и слышу от тренера похвалу. Жаль только, что счастье с желанным мужчиной было не долго, я уже говорила, что они быстро все прекращали.
А с супругом сейчас все в каком-то замороженном состоянии, близости нет уже несколько недель, я инициативу не проявляю и он меня не трогает. Опять завести разговор о разводе духу так и не хватает (((

P.S. Оксана, с возвращением!

Сообщение отредактировал Elzza: 21.08.2012, 08:59:24

  • 0

#8319
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Ты мне очень дорог, в моей голове просто бардак, но я точно знаю, что нуждаюсь в тебе. И поэтому, если я кричу и размахиваю руками, не слушай меня, подойди и обними, даже если я буду сопротивляться...
2. Мне очень хочеться тепла от тебя, можно я просто полежу у тебя на коленках, а ты просто гладь меня. И пусть я буду плакать, ты просто гладь меня. Я скажу, когда мне будет достаточно. И т.д Рискнешь?


Да. Рискну.
Это именно то, что я сейчас хочу, что мне нужно. Именно ТО.
Просто мне немного страшно. Я ведь должна быть готова к его реакции - "да" или "нет".
Спасибо, Нина.

Очень тебя понимаю, страшно. Без маски, оно всегда страшно. Мне тоже бывает страшно, но я выбираю рисковать.


Ну вот, вчера удалось поговорить. Я все сказала... Про то, что я в нем нуждаюсь...про то, что меня просто необходимо обнять... НО. Дальше - день сурка)))))
Пока я думала, принимала это свое решение, он уже успел вернуться в своей любовнице. Ему было так плохо и тяжело, когда я ему отказала... Вот если бы я сказала - ДА...то...вот тогда бы все было, как я хочу теперь.... И что только сейчас он понял, что меня нужно было брать в охапку... Но в тот момент он не захотел. Он испугался моей обычной жесткости, резкости, слов - которые я ему бросала в лицо.
Я чувствую, мы ходим по кругу. Друг за другом. А стыковки никак не получается.

И так странно чувствовать, что сейчас он поговорит со мной и поедет к ней. У меня это уже не обида, не ненависть... Я даже смогла пошутить про супружеский долг, который нужно выполнять. Он сказал - конечно, если хочешь))) я как-нибудь приеду на ночь.

Что ж такое то???? Я сама ни как не могу понять, зачем он мне? после всего этого. Ну почему я не хочу все это прекратить?
  • 0

#8320
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

вы видимо не читали мои предыдущие сообщения про эту ситуацию, зачем так говорите?

Читала. Ничто не оправдывает, когда мужчина поднимает руку на женщину. После этого он перестает быть Мужчиной.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.