Перейти к содержимому

Фотография

Беседы с психологомбез критики и осуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8780

#15791134
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Доброго времени суток.
Позвольте представить вам практикующих психологов - Оксану Ковальчук и Нину Гаврилову. On-line беседы с пользователями существуют на нашем форуме больше года и не теряют своей актуальности. Тема существуют для тех, кому нужна поддержка, рекомендации психолога, возможность просто выговориться, поделиться наболевшим.
Оксана и Нина стараются бережно относится ко всем, кто заходит в эту тему, и чтобы всем НАМ было комфортно говорить друг с другом есть несколько уже «выстраданных» правил:
1. В теме запрещено критиковать и осуждать.
2. Просьба - не давайте советов, если об этом не просят.
3. Очень рекомендовано подключаться к вопросу, проясняя собственные проблемы или делясь собственным опытом, чувствами и переживаниями.
4. Желательно обращаться друг к другу на «ТЫ».
5. Желательно, чтобы вы подробно излагали все факты о себе, начиная с самых базовых и проявляли усердную настойчивость в решении своей проблемы.
6. Особая просьба – не поленитесь прийти и напомнить через некоторое время о себе – какие у вас были изменения, какое продолжение получила ваша история!
П.С. важно знать, что психологи не дают советов (то, чему обязательно надо следовать). Это рекомендации, а вам решать следовать им или нет. Здесь не возможна психотерапия и коррекция личности. Формат работы ограничивается консультированием.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 29.04.2012, 22:09:24

  • 2

#8281
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


да ничего бы не было , порвали бы с ними отношения и все , в этом есть даже особый кайф когда они боятся смотреть тебе в глаза и прячутся )

знаете, для меня это сложно =( и ничего кайфового в том, чтобы родные прятались я не вижу... Конечно, если это двоюродные или тетки там, еще куда не шло... а если близкие и дорогие люди?

Всяко бывает , и если с тобой так поступили " родные ", или ты сам позволил так с собой поступить , то со временем понимаешь , видя их блудливо-прячущиеяся глаза , что ты можешь себе позволить роскошь их больше не любить и больше они тебе уже ничего не смогут сделать плохого и что ты каким-то непостижимым образом сам очистился от своих грехов , потому что за все заплатил cполна , а вот им еще предстоит платить и поэтому они боятся .

Двоюородные и тетки могут быть роднее родных , cамые близкие могут быть бесконечно чужими ,и истинное родство и бывает не по крови , а по духу . Амен .

Сообщение отредактировал мать фараонов: 19.08.2012, 21:40:42

  • 0

#8282
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Что с тобой? ты сама написала, хочешь получить настоящее мужское действие....А какое такое действие? что бы сделал твой муж, чтоб ты поняла, что он сделал настоящее мужское действие?


Я ему об этом сказала - что хочу видеть МУЖЧИНУ рядом. Хочу, что бы он меня обнял что ли...., а не просто разговоры вел. На что он ответил мне, что я сама сказала ему - не трогай меня. Ну он же мужик!!! Я сказала, да. Нервничала, дергалась, мне было неприятно. НУ ведь ОН мужчина. А получается, что я должна руководить, что ему делать, зачем и почему....

Правда прогресс, после очередной ссоры, муж мне сказал - что понял, как только баба начинает трындеть, так ее нужно брать - и трахать. Тогда и проблем таких не будет. Жаль, что он припозднился со своими знаниями лет на 10-15. Может и правда, проблем бы не было.
Вот взял бы сейчас и ..... Так нет, только разговоры об этом.

Нина. Ну какие я должна действия совершить? Прямо ему об этом сказать? Соблазнить? Ну что сделать?????

Ситуация такая напряженная, только накаляется и накаляется. Он дома сейчас не живет, я переживаю.
Поговорить не получается. Вот письмо ему написала. Смешно, наверно? Просто свои мысли на бумаге. Хочу попробовать начать с ним новые отношения. Раз забыть все не получается, то возможно есть еще хоть маленький шанс, хоть малюсенький...
  • 0

#8283
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В твоей жизни, были моменты, когда ты чувствовала себя здоровой, счастливой и много чего могущей. Ты помнишь себя такой?


Доброе утро, Нина! Откровенно говоря, этот простой вопрос поставил меня в тупик... Пока не могу вспомнить такого состояния (((
  • 0

#8284
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Здравствуйте, Нина. Почитав предыдущие посты, не уверен, что у меня на самом деле проблемы, однако меня это тревожит. Я в браке 12 лет, есть двое детей, жили с женой нормально, как все. Всякое бывало, ну как у всех. В последние годы она увлекалась психологией и эзотерикой и еше чем то, по всей квартире воняют палочки, какие то книги, Синеоьников и и.д. Я в этом не разбираюсь, я как то далек от всего этого. Она теперь ходит в театры и на семинары и на встречи какие-то. Но не одна а с моим близким другом. У них интересы схожие , он тоже немного того на этой фигне. И вот я чувствую себя не комфортно, вроде и другу доверию и жена повода не дает. Но они теперь целыми днями болтают, время вместе проводят, а я как бы лишний. Что вы посоветуете сделать ? Иногда темные мысли приходят в голову, может они уже это...?

Добрый вечер. Я, могу советовать только одно, садится и разговаривать. Делиться своими подозрениями и задавать вопросы, которые назрели. И выбирать верить или нет.

тяжелые выдались выходные. В пятницу мы оказались на даче у моего друга, которого я подозреваю в связи с женой. Сидели, выпивали, они опять начали свои темы обсуждать - созерцание и т.д. И я помню ваш совет - решил в шутку спросить - а может вы в своей секте все уде перетрахались? Ну как бы шутку. Что тут началось!!! Этот козел чуть ли за сердце не хвататься начал, да как ты можешь так думать, да мы с тобой столько лет. А жена орать на меня начала! Обозвала бревном бесчувственным, быдлом приземленным и все такое , остальные гости охренели и свалили домой, жена потом психанула села в машину и уехала. Кароче, я с другом один на один остался. Ну мне стыдно стало перед ним. Я предложил выпить еще и простить меня, так этот пидор, получает от кого-то Смс и пока я в туалете тоже сваливает. В итоге я один на его даче остался. Я уверен что это от жены моей Смс. Кароче, я еще выпил и разрушил нахрен ему всю терассу, и насрал в малину и утром домой уехал с соседом. Дома жена помириться пыталась, но как после такого помиришься, спровоцировала сама, я и ударил ее пару раз , теперь ходит всем показывает синяки из себя жертву делает. И я совсем запутался- трахаются они или нет?

Сообщение отредактировал oldboy: 20.08.2012, 10:45:24

  • 1

#8285
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
777 опять в "отпуске", поэтому попросил запостить это:


При всей серьезности темы измены, местами очень комично пишете :) У вас талант к прозе!!!
Про измену скажу так. Даже если не было физической, если они проводили, проводят или намереваются проводить совместно время (БЕЗ вас) и траливалить "высокодуховные" разговоры и пр., то по сути это уже измена на тонком уровне, и это надо пресекать. В вашем случае боюсь вы поздновато спохватились, но если простить сможете и гайки подкрутите, то еще все вернуть можно на свои места.

Насчет разрушенной террасы, малины , могу сказать точно, что это неравноценный обмен :) Он выиграл больше ;)
Если сюда добавить, что он потерял друга, и вы тоже т.к.думаю после этого вы по другому будете смотреть друг на друга, то чаши весов где то даже уравниваются.

По последнему вопросу - это уже неважно. См.выше. Уровней измен много. И из того, что вы написали выше - она уже состоялась на тонком уровне. Просто дорастите до того уровня, который она ищет и ждет и возможно искала в вашем "друге" или крутите гайки ;)

Все вышеизложенное может быть неправильным, поэтому серьезно все не воспринимайте - следуйте сердцу и старайтесь не глушить боль алкоголем - он лишь затуманивает сознание, и приглушает боль, но никак не решает проблему в корне - лишь на поверхности размывает и не более.

---
2Мать фараонов - "Двоюородные и тетки могут быть роднее родных , cамые близкие могут быть бесконечно чужими ,и истинное родство и бывает не по крови , а по духу . Амен "

Это цитата откуда то? Очень хорошие слова, и мне нравятся. Раньше думал такого быть не может, но жизнь мудрая и учит, что в жизни может происходить что угодно, и то, что ты думал о чем то незыблемым и нерушимом, в раз может превратиться в зыбкую топь...
  • 0

#8286
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений


Что с тобой? ты сама написала, хочешь получить настоящее мужское действие....А какое такое действие? что бы сделал твой муж, чтоб ты поняла, что он сделал настоящее мужское действие?


Я ему об этом сказала - что хочу видеть МУЖЧИНУ рядом. Хочу, что бы он меня обнял что ли...., а не просто разговоры вел. На что он ответил мне, что я сама сказала ему - не трогай меня. Ну он же мужик!!! Я сказала, да. Нервничала, дергалась, мне было неприятно. НУ ведь ОН мужчина. А получается, что я должна руководить, что ему делать, зачем и почему....

Правда прогресс, после очередной ссоры, муж мне сказал - что понял, как только баба начинает трындеть, так ее нужно брать - и трахать. Тогда и проблем таких не будет. Жаль, что он припозднился со своими знаниями лет на 10-15. Может и правда, проблем бы не было.
Вот взял бы сейчас и ..... Так нет, только разговоры об этом.

Нина. Ну какие я должна действия совершить? Прямо ему об этом сказать? Соблазнить? Ну что сделать?????

Ситуация такая напряженная, только накаляется и накаляется. Он дома сейчас не живет, я переживаю.
Поговорить не получается. Вот письмо ему написала. Смешно, наверно? Просто свои мысли на бумаге. Хочу попробовать начать с ним новые отношения. Раз забыть все не получается, то возможно есть еще хоть маленький шанс, хоть малюсенький...

А откуда у тебя такие знания, что то, что ты ожидаешь от своего мужа - это настоящие мужские действия?
  • 0

#8287
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений



Здравствуйте, Нина. Почитав предыдущие посты, не уверен, что у меня на самом деле проблемы, однако меня это тревожит. Я в браке 12 лет, есть двое детей, жили с женой нормально, как все. Всякое бывало, ну как у всех. В последние годы она увлекалась психологией и эзотерикой и еше чем то, по всей квартире воняют палочки, какие то книги, Синеоьников и и.д. Я в этом не разбираюсь, я как то далек от всего этого. Она теперь ходит в театры и на семинары и на встречи какие-то. Но не одна а с моим близким другом. У них интересы схожие , он тоже немного того на этой фигне. И вот я чувствую себя не комфортно, вроде и другу доверию и жена повода не дает. Но они теперь целыми днями болтают, время вместе проводят, а я как бы лишний. Что вы посоветуете сделать ? Иногда темные мысли приходят в голову, может они уже это...?

Добрый вечер. Я, могу советовать только одно, садится и разговаривать. Делиться своими подозрениями и задавать вопросы, которые назрели. И выбирать верить или нет.

тяжелые выдались выходные. В пятницу мы оказались на даче у моего друга, которого я подозреваю в связи с женой. Сидели, выпивали, они опять начали свои темы обсуждать - созерцание и т.д. И я помню ваш совет - решил в шутку спросить - а может вы в своей секте все уде перетрахались? Ну как бы шутку. Что тут началось!!! Этот козел чуть ли за сердце не хвататься начал, да как ты можешь так думать, да мы с тобой столько лет. А жена орать на меня начала! Обозвала бревном бесчувственным, быдлом приземленным и все такое , остальные гости охренели и свалили домой, жена потом психанула села в машину и уехала. Кароче, я с другом один на один остался. Ну мне стыдно стало перед ним. Я предложил выпить еще и простить меня, так этот пидор, получает от кого-то Смс и пока я в туалете тоже сваливает. В итоге я один на его даче остался. Я уверен что это от жены моей Смс. Кароче, я еще выпил и разрушил нахрен ему всю терассу, и насрал в малину и утром домой уехал с соседом. Дома жена помириться пыталась, но как после такого помиришься, спровоцировала сама, я и ударил ее пару раз , теперь ходит всем показывает синяки из себя жертву делает. И я совсем запутался- трахаются они или нет?

Мой совет был про то, что вызвать на разговор жену. Сесть, и не в шутку, а в серьез, говорить о том, что тебя волнует и про что ты переживаешь....
То, что ты описал, очень похоже на бунт....бунтуют от БЕЗсилия....про что бунтуешь?
  • 0

#8288
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте....
Меня вчера на улице "развели"(( Встретился молодой человек, сказал что его ограбили, украли документы и деньги, а ему нужно в Астану вернуться... слово за слово, я предложила ему помочь. Мы договорились, что я даю ему 8000, а он возвращает мне их на карту. Сначала я даже не подумала, что это может быть обманом, но сейчас я понимаю - меня просто обвели вокруг пальца - парень должен был позвонить и сказать, что мол добрался до дома, все хорошо и т.д. Звонка не было...
Мне очень грустно(( Мне не денег жалко, просто я чувствую себя дурой, обманутой... А больше всего обидно, что такие люди на самом деле есть! Как можно верить людям после такого?( А если мне в будущем встретится кто-то, кому помощь будет действительно нужна, а я не поверю? А если мне никто не поверит в сложной ситуации????(((
Я ощущаю себя ребенком, которому сказали, что деда мороза не существует((((((

Давай посмотрим на эту ситуацию под другим углом. Это твоя плата за урок, какой урок ты извлекла из этой ситуации. Когда будешь писать урок, частицу "не" убираешь. Все предложения без частицы "не".
  • 0

#8289
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

насрал в малину и утром домой уехал с соседом. Дома жена помириться пыталась и ударил ее пару раз , теперь ходит всем показывает синяки из себя жертву делает.

:faceoff: мда...
странно, как до сих пор Ваша жена еще на развод не подала
  • 0

#8290
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

777 опять в "отпуске", поэтому попросил запостить это:
2Мать фараонов - "Двоюородные и тетки могут быть роднее родных , cамые близкие могут быть бесконечно чужими ,и истинное родство и бывает не по крови , а по духу . Амен "

Это цитата откуда то? Очень хорошие слова, и мне нравятся. Раньше думал такого быть не может, но жизнь мудрая и учит, что в жизни может происходить что угодно, и то, что ты думал о чем то незыблемым и нерушимом, в раз может превратиться в зыбкую топь...

Это "цитата" выстрадана из моей жизни и очевидного опыта , и поэтому мне очень хорошо понятна ваша проблема с которой вы пришли в эту тему .
Чтобы окончательно понять и главное принять эту истину ушли годы сомнений и долгое подавление чувства вины , и вот теперь в моей картине мира есть целостность - последний пазл встал на место - чувствую невероятное облегчение.
  • 0

#8291
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


777 опять в "отпуске", поэтому попросил запостить это:
2Мать фараонов - "Двоюородные и тетки могут быть роднее родных , cамые близкие могут быть бесконечно чужими ,и истинное родство и бывает не по крови , а по духу . Амен "

Это цитата откуда то? Очень хорошие слова, и мне нравятся. Раньше думал такого быть не может, но жизнь мудрая и учит, что в жизни может происходить что угодно, и то, что ты думал о чем то незыблемым и нерушимом, в раз может превратиться в зыбкую топь...

Это "цитата" выстрадана из моей жизни и очевидного опыта , и поэтому мне очень хорошо понятна ваша проблема с которой вы пришли в эту тему .
Чтобы окончательно понять и главное принять эту истину ушли годы сомнений и долгое подавление чувства вины , и вот теперь в моей картине мира есть целостность - последний пазл встал на место - чувствую невероятное облегчение.


Я вот тоже стараюсь, но не выходит у меня... Вины нет, но чувство родственности и моральных ценностей не отпускают пока...
  • 0

#8292
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А откуда у тебя такие знания, что то, что ты ожидаешь от своего мужа - это настоящие мужские действия?

Конечно, у меня нет таких знаний. Я же женщина. Мне просто так кажется... или так хочется... Это наверно, как сцена из кино. Не реально это, да? Придуманная мною сказка. Дура я, или фантазерка. Жду таких вот действий.
Мужчины делают по другому. Сказал - как отрезал. Изменил - так все так живут, что тут "такого". Не простила - так еще плохого не видела. Плохое настроение водочкой залил, душа вроде отдохнула. Такие, я вижу в последнее время, мужские действия.

Я поняла Нина, то что я считаю правильным, не есть обязательно правильно для него. Я просто не могу понять - что делать мне? Болтаюсь, как г... в проруби. Самой противно.
  • 0

#8293
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Я вот тоже стараюсь, но не выходит у меня... Вины нет, но чувство родственности и моральных ценностей не отпускают пока...

Я не лишилась моральных ценностей , просто изменился угол обзора .
  • 0

#8294
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


А откуда у тебя такие знания, что то, что ты ожидаешь от своего мужа - это настоящие мужские действия?

Конечно, у меня нет таких знаний. Я же женщина. Мне просто так кажется... или так хочется... Это наверно, как сцена из кино. Не реально это, да? Придуманная мною сказка. Дура я, или фантазерка. Жду таких вот действий.
Мужчины делают по другому. Сказал - как отрезал. Изменил - так все так живут, что тут "такого". Не простила - так еще плохого не видела. Плохое настроение водочкой залил, душа вроде отдохнула. Такие, я вижу в последнее время, мужские действия.

Я поняла Нина, то что я считаю правильным, не есть обязательно правильно для него. Я просто не могу понять - что делать мне? Болтаюсь, как г... в проруби. Самой противно.


Как то знакомая долго дружила с МЧ, и потом уехала в другой город на работу. И она сказала что, если бы он меня не отпустил я бы не поехала...
Мы иногда ждем от мужчин не слов, а действий.
  • 0

#8295
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Я вот тоже стараюсь, но не выходит у меня... Вины нет, но чувство родственности и моральных ценностей не отпускают пока...

Я не лишилась моральных ценностей , просто изменился угол обзора .



И я их не расстеряла, просто досадно, что мы вот так отпускаем друг друга
  • 0

#8296
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений
Как проверить, любите ли Вы по настоящему или это просто вспышка влюбленности или страсть или болезненная привязанность?
Вы ревнуете? Сильно? Тайком проверяете смски в телефоне или записи в контакте?
Когда ваш секс Вас радует, то в Ваших отношениях все хорошо, а если секс пропадает на время или перестает быть таким кайфовым, то все начинает рушиться?
Когда она (или она) уходит, то Вам обидно и больно, Вы злитесь и хочется удалить бывшего любимого человека из контакта и забанить в одноклассниках?
Когда расставание даже на день причиняет Вам почти физическую боль, а даже мысль о том, что вы можете расстаться совсем, приводит Вас в ужас?
Когда Вы боитесь быть искренним и открытым, когда сама идея сказать о том, что Вы чувствуете, на что злитесь, чего боитесь — приводит Вас в состояние ужаса
Если хотя бы на один вопрос из этого списка Вы можете уверенно ответить «да», то я вас огорчу — ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ.

Что же тогда такое «Любовь»?
Любовь — это Принятие
Принятие себя самого и другого человека — даже когда Вам до чертиков не нравится, что он(а) делает, как живет и чего хочет
Вы принимаете человека в свою жизнь «в комплекте» — вместе со всеми глюками, страхами, комплексами, родственниками и прочими милыми (и не милыми) особенностями
Любовь — это Свобода
Когда Вы позволяете себе и Вашему любимому человеку жить так, как хочется и делать то, что хочется
Это отсутствие болезненной привязанности. Вы радуетесь, когда Вашему любимому человеку хорошо без вас — в другом месте, с другими людьми, в другом городе
Это готовность отпустить человека в любой момент времени — без удушающего страха, а с легкостью и принятием.
Любовь — это Искренность и Открытость
Когда Вы можете в любой момент сказать о том, что Вы чувствуете — даже если эти чувства не очень радостны и приятны.
Когда Вы говорите о своих желаниях, не боясь того, что их осудят или посмеются над ними
Любовь — это ежедневный Полет Радости
Когда даже если поссорились, Вы радуетесь от того, что Вы вместе. И Вы знаете в этот момент, что ссора завершится, Вы во всем разберетесь и полетите дальше. Вместе
Любовь — это навсегда
Даже если Вы расстались и уже не живете вместе, Вы радуетесь его (или ее ) успехам, помогаете когда плохо или сложно и искренне рады видеть и слышать
Любовь — это Осознанность
Когда в любой момент времени вместе вы осознаете, что происходит с Вами. И даже если Вам стало больно и грустно, Вы проживаете эту боль, осознаете ее и отпускаете. И снова возвращается состояние радости.
С этим легко согласиться, но порой очень непросто прожить и впустить в свою жизнь, в свой ум, в свое сердце.
Но это возможно.
Потому что тогда в Вашей жизни, вокруг Вас, внутри Вас возникает, сотворяется Пространство Любви — которое всегда с Вами и в Вас, которое не может растаять или разбиться, потеряться или пропасть насовсем.
Когда Вы живете в этом поле, в этом Пространстве — Вам хорошо и радостно с самим собой. И очень хорошо и радостно с любимым человеком — вне зависимости от того, какие расстояния между вами в этот момент.
  • 0

#8297
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


А откуда у тебя такие знания, что то, что ты ожидаешь от своего мужа - это настоящие мужские действия?

Конечно, у меня нет таких знаний. Я же женщина. Мне просто так кажется... или так хочется... Жду таких вот действий.
Мужчины делают по другому. Сказал - как отрезал. Изменил - так все так живут, что тут "такого". Не простила - так еще плохого не видела. Плохое настроение водочкой залил, душа вроде отдохнула. Такие, я вижу в последнее время, мужские действия.

Очередное подтверждение тому, что все мы разные... Для меня такое поведение - поведение не настоящего мужчины, а (извините, пожалуйста) быдла, ни во что не ставящего женщину и ее мнение (я не только об этом посте, но и предыдущем Вашем). Ваш мужчина к Вам прислушивается, уважает Вас... но Вам, действительно, нужно другое. Это не хорошо и не плохо - просто вот так.
  • 0

#8298
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений


А откуда у тебя такие знания, что то, что ты ожидаешь от своего мужа - это настоящие мужские действия?

Конечно, у меня нет таких знаний. Я же женщина. Мне просто так кажется... или так хочется... Это наверно, как сцена из кино. Не реально это, да? Придуманная мною сказка. Дура я, или фантазерка. Жду таких вот действий.
Мужчины делают по другому. Сказал - как отрезал. Изменил - так все так живут, что тут "такого". Не простила - так еще плохого не видела. Плохое настроение водочкой залил, душа вроде отдохнула. Такие, я вижу в последнее время, мужские действия.

Я поняла Нина, то что я считаю правильным, не есть обязательно правильно для него. Я просто не могу понять - что делать мне? Болтаюсь, как г... в проруби. Самой противно.

Чисто мужские поступки или чисто женские...в мире нет таких категорий... Каждый сам для себя классифицирует. Попробуй спросить себя, чего ты хочешь от своего мужчины, и послушай ответ. В ответе все должно быть просто, например: Ты мне очень дорог, в моей голове просто бардак, но я точно знаю, что нуждаюсь в тебе. И поэтому, если я кричу и размахиваю руками, не слушай меня, подойди и обними, даже если я буду сопротивляться...
2. Мне очень хочеться тепла от тебя, можно я просто полежу у тебя на коленках, а ты просто гладь меня. И пусть я буду плакать, ты просто гладь меня. Я скажу, когда мне будет достаточно. И т.д Рискнешь?
  • 0

#8299
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений



А откуда у тебя такие знания, что то, что ты ожидаешь от своего мужа - это настоящие мужские действия?

Конечно, у меня нет таких знаний. Я же женщина. Мне просто так кажется... или так хочется... Это наверно, как сцена из кино. Не реально это, да? Придуманная мною сказка. Дура я, или фантазерка. Жду таких вот действий.
Мужчины делают по другому. Сказал - как отрезал. Изменил - так все так живут, что тут "такого". Не простила - так еще плохого не видела. Плохое настроение водочкой залил, душа вроде отдохнула. Такие, я вижу в последнее время, мужские действия.

Я поняла Нина, то что я считаю правильным, не есть обязательно правильно для него. Я просто не могу понять - что делать мне? Болтаюсь, как г... в проруби. Самой противно.


Как то знакомая долго дружила с МЧ, и потом уехала в другой город на работу. И она сказала что, если бы он меня не отпустил я бы не поехала...
Мы иногда ждем от мужчин не слов, а действий.

Если вы хотите получить что-либо от мира, очень большая вероятность, что вы это получите, если сделаете вот так:
1. Потрудитесь узнать у себя любим(ого)(мой) чего вы хотите.
2. Почему вы хотите этого именно от этого мужчины или женщины.
3. Четко и ясно произнесите свое желание.
4. Будьте готовы, с одинаковой степенью принятия, услышать "да" и "нет".
  • 0

#8300
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений


В твоей жизни, были моменты, когда ты чувствовала себя здоровой, счастливой и много чего могущей. Ты помнишь себя такой?


Доброе утро, Нина! Откровенно говоря, этот простой вопрос поставил меня в тупик... Пока не могу вспомнить такого состояния (((

Очень жаль....попробуй порисовать или полепить из пластилина....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.