Перейти к содержимому

Фотография

Беседы с психологомбез критики и осуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8780

#15791134
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Доброго времени суток.
Позвольте представить вам практикующих психологов - Оксану Ковальчук и Нину Гаврилову. On-line беседы с пользователями существуют на нашем форуме больше года и не теряют своей актуальности. Тема существуют для тех, кому нужна поддержка, рекомендации психолога, возможность просто выговориться, поделиться наболевшим.
Оксана и Нина стараются бережно относится ко всем, кто заходит в эту тему, и чтобы всем НАМ было комфортно говорить друг с другом есть несколько уже «выстраданных» правил:
1. В теме запрещено критиковать и осуждать.
2. Просьба - не давайте советов, если об этом не просят.
3. Очень рекомендовано подключаться к вопросу, проясняя собственные проблемы или делясь собственным опытом, чувствами и переживаниями.
4. Желательно обращаться друг к другу на «ТЫ».
5. Желательно, чтобы вы подробно излагали все факты о себе, начиная с самых базовых и проявляли усердную настойчивость в решении своей проблемы.
6. Особая просьба – не поленитесь прийти и напомнить через некоторое время о себе – какие у вас были изменения, какое продолжение получила ваша история!
П.С. важно знать, что психологи не дают советов (то, чему обязательно надо следовать). Это рекомендации, а вам решать следовать им или нет. Здесь не возможна психотерапия и коррекция личности. Формат работы ограничивается консультированием.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 29.04.2012, 22:09:24

  • 2

#5601
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Оксана, ты думаешь, что тревожность сына не связана с незнакомым местом? думаешь там что-то глубже?
быть в саду с ним мне нельзя - такое у них правило и я с ним согласна
он не разговаривает пока и когда говорит о садике говорит "Тетя неа" - значит в садик не пойдем
повторяет это много раз в течение дня и вчера перед сном, да каждый вечер это говорит.. даже может ночью проснуться и со слезами в голосе повторять "тетя неа!"
боится ложиться спать, потому что наверно боится, что утром опять разбужу и поведу в сад :rolleyes:

мне кажется он просто боится, что я его оставлю :(
играть с ним в садик - ооо.. я боюсь даже произносить это слово!
в первые дни мы говорили про садик, он по крайней мере не остро реагировал

чувство вины испытываю потому что в среду опоздала к нему и позволила остаться до поздна. в четверг тоже задержалась на работе и тоже опоздала
эти дни вся напряженная ездила.. мчалась на всех парусах к нему и переживала, что опаздываю


получилось так, что и на работе много чего происходит, не могу расслабиться, и муж уехал а на квартире ремонт, еще туда надо попадать
садик далеко от дома.. работаю тоже далеко - как дальнобойщик в общем наматываю км :-/

Сообщение отредактировал cat-woman: 20.11.2011, 16:06:11

  • 0

#5602
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
кстати, психолога в саду нет...
мне говорили, что у всех воспитателей психологическое образование, но кажется обманули :rolleyes:

да и может поможет делу :)
я когда впервые увидела воспитателя - она мне не понравилась.. плюс я переживала страшно, все таки в первый раз с незнакомым человеком
потом воспит-ца вроде начала нравится... но все таки есть в душе у меня сомнения на ее счет. мне кажется она не так хорошо в детках разбирается :(
не умеет утешить, не знает что испытывает ребенок..

хотя может ей просто тяжко - у нее 3 новеньких ребенка в группе :rolleyes:


когда я оставляю сына и уезжаю на работу и в течение дня я не переживаю.. переживания начинаются, когда еду за ним вечером.. и потом переживания по поводу следующего утра перед сном... :-/

Сообщение отредактировал cat-woman: 20.11.2011, 15:09:07

  • 0

#5603
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2ИзСМ- попробуйте подумать в русле практичной выгодности. Уже ведь все решено, все в прошлом. Поймите - это невыгодно для вас изводить себя негативом в то время, как он обрел свое счастье. Лучше наоборот займитесь своей личной жизнью, найдите свое счастье и так вы докажете что самодостаточны, независимы от него и сумели отправить его в прошлое. А так получается вы застряли в прошлом, в своей прошлой боли. ДУмаете о нем, пусть и в негативном ключе, а по сути , если разобраться, разве он достоин чтоб вы так долго думали о нем, злились так долго? Ведь вы обкрадываете саму себя. Позлились, отболело и хватит! Начинайте быстрее уже новый лист своей жизни, влюбляйтесь, рожайте детей. Жизнь очень быстро бежит - знаете. Внуков хотите увидеть своих? Так что торопитесь, не циклитесь на прошлом. Учитесь отпускать боль, прошлое и главное его отпустите эмоционально. Вас не должна вообще более интересовать его личность. Его больше для вас не должно быть. Для вас должна быть реально достижимая цель - замужество, дети, работа, внуки. Вот ради этого стоит жить. А ради копания в своих прошлых болях, причинах измен - думаю не стоит. Мы мужики очень полигамны и в большинстве предложи нам что то получше, мы уже мигом там. Нельзя на нас за это дуться всю жизнь.

2Психологам - тут говорили про конфликты и их разрешение. Это думаю центральная тема в психологии. Потому что все отношения в итоге имеют конфликты и их надо как то решать, выходить из них. По себе скажу, мне как мужчине чужды вот эти изворотливости, полуложь, а порой откровенная ложь, интриги, сплетни, которые , извините конечно, но более присущи женщинам. Поэтому, имхо и только имхо у вас, женщин все отношения всегда так запутаны, сложны что требуется порой не один, а целый консилиум психологов. У меня все прямолинейно, быстро и эффективно. Я и думаю многие другие мужики, не люблю усложнять эту сферу отношений, мы ищем кратчайший путь и не хочу увязать в трясине запутанных отношений. Почему? Потому что у нас есть прерогатива стукнуть кулаком по столу и тогда уже будет неважно кто вообще виноват. Мы можем всегда очень просто и легко все решить - силовым методом. И поэтому женщины нас побаиваются..когда мы в гневе. И мое мнение такое - хотя многим знаю не понравится. Это лучше! И еще..так и должно быть. Да, женщине позволено лукавить, что то там темнить и плести свои кружева-интриги. Но последнее слово должно быть за мужчиной. Мы должны принимать решение, а дело женщин подчиняться или уходить. Мы добытчики, и имхо женщина не должна много вякать. Ибо вякая, она проявляет не уважение мужчине, а такое уважающий себя мужчина долго терпеть не будет, и с гораздо меньшими усилиями, чем разведенная женщина, найдет себе другую, которая лучше оценит такого мужика.

Хау, я все сказал!

Сообщение отредактировал ≈777≈: 21.11.2011, 11:27:03

  • -1

#5604
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Мы добытчики, и имхо женщина не должна много вякать.

а если женщина также как и вы, полноценно зарабатывает? все равно :-) ?
  • 0

#5605
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Мы добытчики, и имхо женщина не должна много вякать.

а если женщина также как и вы, полноценно зарабатывает? все равно :-) ?

Всё равно!
Мы добытчики. :D

P.S. Я так не считаю.
  • 0

#5606
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Всё равно!
Мы добытчики. :D

а, ну хорошо, а то больно уж на зудящее ЧСВ смахивает :-)
  • 1

#5607
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Простите, что прерываю ваш разговор. Хочу поделиться тем, что меня беспокоит уже долгое время. 1,5 года тому назад пережила измену, расставание, предательство.. И до сих пор какая то тупая боль в душе, злость, ревность, обида стоит только подумать о том, что они вместе. Мне не нравится, что я испытываю эти чувства, ведь все давно уже в прошлом. Как забыть, с чего начать?

Здравствуй, Идущая_за_Мечтой. Спасибо, что прерываешь. Ты имеешь право быть выслушанной независимо от других диалогов. Это можно делать параллельно.
Забыть рану, отрицать боль, простить предательство, на мой взгляд, не возможно. Это значит вычеркнуть важный кусок твой жизни. Запретить себе быть живой и настоящей. Раненой, злой, обиженной. Ты точно имеешь на это право! Возможно пережить эти чувства, разрешить им быть в твоей душе. Возможно продолжать злиться на мужчину из твоего прошлого, из того прошлого, где он причинил тебе боль. А в твоем настоящем завершить отношения с реальным мужчиной, чтобы не реагировать на его жизнь с другой.
Ты видишь разницу того, что писала ты и я? Ты этого хочешь?
Если да – расскажи мне подробно о том, что произошло 1.5 года назад. Если нет – скажи чем я могу тебе помочь?

Спасибо за ответ! Честно сказать не совсем поняла, что ты имеешь ввиду под "А в твоем настоящем завершить отношения с реальным мужчиной, чтобы не реагировать на его жизнь с другой. ". У меня нет сейчас никаких отношений и с ним я не поддерживаю никакую связь.
Расскажу, мы с ним встречались 3 года. Потом я просто начала чувстовать, что кто то есть. Он отрицал. Я в сомнениях, и не хотела быть обманутой, в эмоциях нахожу ее в соц.сети и пишу ей. Узнаю от нее, что они год уже как вместе, что планируется свадьба итп. На этом, я разрываю с ним связь. Сейчас уже не так больно как в первое время. Все думала, сначало нужно забыть одного, отпустить, потом строить отношения с другим. Ну вот уже 1,5 года ни с кем не знакомлюсь, мне кажется я стала закрытой, какой то страх появился. И до сих пор, стоит вспомнить становится так обидно, будто в душу наплевали. Обычно я так долго никогда переживала. А тут чувства порой, будто недавно произошло все.
  • 0

#5608
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

2Психологам - тут говорили про конфликты и их разрешение. Это думаю центральная тема в психологии. Потому что все отношения в итоге имеют конфликты и их надо как то решать, выходить из них. По себе скажу, мне как мужчине чужды вот эти изворотливости, полуложь, а порой откровенная ложь, интриги, сплетни, которые , извините конечно, но более присущи женщинам. Поэтому, имхо и только имхо у вас, женщин все отношения всегда так запутаны, сложны что требуется порой не один, а целый консилиум психологов. У меня все прямолинейно, быстро и эффективно. Я и думаю многие другие мужики, не люблю усложнять эту сферу отношений, мы ищем кратчайший путь и не хочу увязать в трясине запутанных отношений. Почему? Потому что у нас есть прерогатива стукнуть кулаком по столу и тогда уже будет неважно кто вообще виноват. Мы можем всегда очень просто и легко все решить - силовым методом. И поэтому женщины нас побаиваются..когда мы в гневе. И мое мнение такое - хотя многим знаю не понравится. Это лучше! И еще..так и должно быть. Да, женщине позволено лукавить, что то там темнить и плести свои кружева-интриги. Но последнее слово должно быть за мужчиной. Мы должны принимать решение, а дело женщин подчиняться или уходить. Мы добытчики, и имхо женщина не должна много вякать. Ибо вякая, она проявляет не уважение мужчине, а такое уважающий себя мужчина долго терпеть не будет, и с гораздо меньшими усилиями, чем разведенная женщина, найдет себе другую, которая лучше оценит такого мужика.

Хау, я все сказал!

Я тут вообще не поняла, про что ты.....Но вспомнила анекдот: -Вам то женщинам хорошо, Захотела поесть - пошла сварила.
  • 1

#5609
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Нина Гавриловна, мама с утра звонила и совершенно спокойным голосом мне предложила решить обоюдно эту проблему. Я ничего ей не говорила только слушала ее. Мама мне сказала что не хочет уезжать потому что ей жалко внука, что он пойдет в садик и пока он адаптируется вольется ему будет трудно. Она говорит что ей понравилось жить в городе что здесь есть возможность работать и помагать сестренке(то есть своей младшей дочери). И предлагает на 10дней уехать с внуком в деревню. А потом она приедет с папой и найдут работу снимут другую квартиру и будут жить в городе и нам не будут мешать. Сказала что бы я обдумала на выходных. Просила не выгонять потому что она нас любит только мужа моего она не переваривает. И ждет моего решения. Дайте мне какую нибудь рекомендацию?!

Даю рекомендацию :-) Мама говорит про себя любимую и про свои плюсы в этой ситуации, а я предлагаю тебе и твоему мужу сесть и подумать готовы ли вы участвовать во всем этом. Если да - то при каких условиях.
  • 0

#5610
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Простите, что прерываю ваш разговор. Хочу поделиться тем, что меня беспокоит уже долгое время. 1,5 года тому назад пережила измену, расставание, предательство.. И до сих пор какая то тупая боль в душе, злость, ревность, обида стоит только подумать о том, что они вместе. Мне не нравится, что я испытываю эти чувства, ведь все давно уже в прошлом. Как забыть, с чего начать?

Добрый вечер! Начинать надо с классики.
1. Если твоей злости дать слово, то что она тебе говорит?
2. Если твоей обиде дать слово, то что она тебе говорит?
  • 0

#5611
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Оксана, Нина, здравствуйте!!

так хочется с вами пообщаться на разные темы, да все некогда
все куда то бегу, тороплюсь... эх, это наверно стиль жизни такой :rolleyes:

я к вам вот с каким вопросом: мы отдали сына в детский сад. ему сейчас 2 г и 3 мес. домашний такой мальчик
отходили 1 неделю
в первый день я переживала больше него, мне кажется :-/
решила попить персенчика, чтоб не сильно переживать :-) уж не знаю, поможет ли он мне

так вот собсна вопрос, как не испытывать угрызения совести, вину и тревожность? чтобы не передавать это сыну?

Чтобы не чувствовать угрызения совести, нужно его (это угрызение) осознать.
1. про что твоя вина?
2. про что твоя тревожность?
  • 0

#5612
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений



Мы добытчики, и имхо женщина не должна много вякать.

а если женщина также как и вы, полноценно зарабатывает? все равно :-) ?

Всё равно!
Мы добытчики. :D

P.S. Я так не считаю.

Позвольте полюбопытствовать. В чьей реальности, вы, все равно добытчики? И кто ВЫ ?
  • 0

#5613
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Оксана, Нина, здравствуйте!!
я должна помочь ему адаптироваться, но мне кажется мои переживания этому не способствуют!

Если учесть что у малышей с мамой существует энергетическая связь, то твои переживания точно не прибавляют ресурса! Для ребенка поход в сад, определенно стресс, и твоя уверенность в том, что ты делаешь, очень важна.
  • 0

#5614
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Оксана, Нина, здравствуйте!!
а я ему не могу ни врать, ни правду говорить..


А вот врать точно не советую!
И очень мне не понятно почему правду то ребенку не сказать.
Я против насилия, и при этом я за усилия! В жизни малышей наступает время, когда им необходимо учиться преодолевать что то, через усилия. И поход в детский сад, как раз одно из таких усилий. Важно поддержать малыша в этот период.
Можно посадить малыша и поговорить с ним про то, что у мамы есть работа, у папы есть работа, и у него появилась работа - ходить в детский сад!
Очень важно не подводить малыша в своих обещаниях, пообещали забрать его из дет сада - забираете.
Припозднились, проговариваете: Я опоздала, мне очень жаль, в самом начале я не учла, что сад далеко, папа будет уезжать в командировки, и похоже я буду приезжать позже, но я обязательно тебя заберу. Я помню о тебе и ты мне очень дорог.....и придумайте с ним вместе, что он будет делать в саду, чтоб скоротать ожидания.
Понимаю, что и для родителей и для малыша- это непростой период. Но у родителей, как у взрослых, ресурсов для того, чтоб справиться с данной ситуацией и помочь малышу, больше чем достаточно. Важно воспользоваться этими ресурсами.
  • 0

#5615
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
ДВ! У меня проблемы в отношениях с моим ребенком. Девочке 3,5 года.Почти Всю Прошлую зиму мы болели ОРВИ поэтому были невылазными, сидели дома. Доче очень было скучно естественно и поэтому начала проститься в сад со словами: Мама хочу в садик там дети. Я буду играть с ними. Дет.сад мы нашли только в июне до этого времени 2 месяца ходили в центр развития, в центре нужно было оставлять на 2 часа и это было первый раз когда она была без меня. До этого времени мы постоянно вместе были.
И вот, как доча пошла в детсад она очень изменилась начала говорить что я ее не люблю, что она меня не любит, что не хочет жить со мной, если она одна оставалась с папой в комнате то говорила ему: мама плохая, давай найдем другую маму или отвези меня к бабушке, хочу жить с ней. (родители мужа живут с нами в одном городе, но видились с ней максимум час полторв в неделю) На тот момент я была в положении, по просьбе самой дочи. Так я еще не готова была снова рожать, потому что первые 3 месяца с моей дочей дались мне очень тяжело. Ребенок не ревнует потому что она сама все время говорила ну когда родиться малыш, разговаривала с животом и просила побыстрей выходить.
В августе свекры забрали дочу отдыхать за рубеж на две недели, это было первый раз когда мы с ней расстались и вообще первый раз когда она спала без меня. После приезда видно было что она скучала по мне и супругу, через день снова истерики со стороны ребенка и теперь любое мое слово она воспринимает в штыки, на любую просьбу начинает плакать истерить и жаловаться что я ее ругаю. После поездки со свекрами она стала драться и замахиваться на меня, видно что какая то обида на меня. Я изначально была против поездки, но доча сама хотела этого ее за месяц готовили к поездке словесно, и она прям с нетерпением ждала поездки и знала что с ней не будет папы и мамы.
Второму ребенку сейчас 3 месяца, И теперь доча говорит то же самое что и раньше мужу но уже плюс ко всему, и сестренку заберем.
Недавно доча переболела очень сильно, пока болела одевалась тепло пила все таблетки, кололи антибы. и вот вроде пошла на поправку снова не хочет одеваться тепло пить таблетки, и каждый день спорим из-за этого и вчера доча не слушалась я повышенным тоном сказала что если не будет пить таблетки и одеваться, то поставим уколы, на что доча сказала МАМА ты мне надоела, я не хочу жить с тобой я хочу к бабе она меня любит а ты нет.
Я понимаю что это ребенок но у меня такой осадок, обида, что мой собственный ребенок говорит мне такое. Естественно и я не подарок, если меня не слушаеться то вначале я обьясняю спокойным тоном, затем начинаю кричать могу и шлепнуть по попе.
Я сосем запуталась не понимаю что делать, стараюсь в свободное время обнять ее, говорю что люблю ее.
  • 0

#5616
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений

Оксана, ты думаешь, что тревожность сына не связана с незнакомым местом? думаешь там что-то глубже?
быть в саду с ним мне нельзя - такое у них правило и я с ним согласна
он не разговаривает пока и когда говорит о садике говорит "Тетя неа" - значит в садик не пойдем
повторяет это много раз в течение дня и вчера перед сном, да каждый вечер это говорит.. даже может ночью проснуться и со слезами в голосе повторять "тетя неа!"
боится ложиться спать, потому что наверно боится, что утром опять разбужу и поведу в сад :rolleyes:

мне кажется он просто боится, что я его оставлю :(
играть с ним в садик - ооо.. я боюсь даже произносить это слово!
в первые дни мы говорили про садик, он по крайней мере не остро реагировал

чувство вины испытываю потому что в среду опоздала к нему и позволила остаться до поздна. в четверг тоже задержалась на работе и тоже опоздала
эти дни вся напряженная ездила.. мчалась на всех парусах к нему и переживала, что опаздываю


получилось так, что и на работе много чего происходит, не могу расслабиться, и муж уехал а на квартире ремонт, еще туда надо попадать
садик далеко от дома.. работаю тоже далеко - как дальнобойщик в общем наматываю км :-/

Кэт, я не знаю, что у сына глубже. Я сказала, что его тревожность обоснована. И связано точно может быть и с новой обстановкой, людьми, твоим отсутствием, твоим опозданием, и может быть твоей "растрепанностью" в связи с ремонтом, работой и прочее.
А как можно поддержать его уверенность, что ты его никогда не оставишь?
Сейчас читаю книгу - "Книга для неидеальных родителей. Или жизнь на свободную тему" И.Млодик. Очень рекомендую. Глава про воспитание мне понравилась. Что можно просто любить, видеть, слышать, чувствовать малыша, делать что подсказывает интуиция и все. И этого достаточно для воспитания.
Там есть и про вину - реальную и невротическую.
Реальная вина - про реальный поступок, который считаю ошибочным, не правильным, ненужным - ударила, накричала, обманула и т.д. - последствия которого можно исправить. Попросить прощения, искупить вину, взять в жизнь как опыт и пр.
Невротическая вина - за часто еще не совершенны поступки, за возможные нарушения внутренних правил. Это про "А что скажут люди?". Как будто есть внешний оценщик родительских промахов и ошибок, а не только ты и твой ребенок. И это точно для мамы и ребенка плохо.
Я думала, что свою вину невротическую не поддерживаю. А нет-нет оказывается срываюсь. Может если ты себя проверишь, то тоже сможешь разделить. А как быть с реальной виной тебе Нина сказала.

И еще, Кэт, поддержать тебя хочу! на тебя враз все навалилось, а ты успеваешь,не теряешь чувство юмора, активность, чувствительность! Уважение к тебе много за это и тепла!
  • 0

#5617
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений
Little Ellis, здравствуй!
Много сочувствия к тебе!
Сама мама и помню, как через это проходила, когда старший сын с 1.5 лет с мамой оставался, а я вышла на работу.
И плакала и обижалась и сама себя винила. Прошло все, тут мама и муж сильно помогали. Не разрешали сыну бить меня, говорили обо мне в мое отсутствие, рассказывали как я скучаю без него, рассказывали как люблю его...
Я сама "западаю" в детской теме, поэтому с ребятишками не работаю. Так что профессиональными рекомендациями тебе тут я не помощник. Как быть в ситуации тебе больше Нина подскажет. Давай ее ответа дождемся. Ок?
  • 0

#5618
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений

Спасибо за ответ! Честно сказать не совсем поняла, что ты имеешь ввиду под "А в твоем настоящем завершить отношения с реальным мужчиной, чтобы не реагировать на его жизнь с другой. ". У меня нет сейчас никаких отношений и с ним я не поддерживаю никакую связь.
Расскажу, мы с ним встречались 3 года. Потом я просто начала чувстовать, что кто то есть. Он отрицал. Я в сомнениях, и не хотела быть обманутой, в эмоциях нахожу ее в соц.сети и пишу ей. Узнаю от нее, что они год уже как вместе, что планируется свадьба итп. На этом, я разрываю с ним связь. Сейчас уже не так больно как в первое время. Все думала, сначало нужно забыть одного, отпустить, потом строить отношения с другим. Ну вот уже 1,5 года ни с кем не знакомлюсь, мне кажется я стала закрытой, какой то страх появился. И до сих пор, стоит вспомнить становится так обидно, будто в душу наплевали. Обычно я так долго никогда переживала. А тут чувства порой, будто недавно произошло все.

Ок, попробую объяснить. Я за тебя придумала, что ты живешь в прошлом. И там ты вновь и вновь переживаешь боль и предательство. И это про то, что отношения с тем мужчиной не завершены. Что то ты ему не сказала, что то не услышала, не проплакала, не прокричала, не отпустила, не прожила, . И тогда эта боль не дает тебе возможность закрыть эту страницу твоей жизни и поверить, что не все предают. Верны мои предположения? На мой взгляд ты своими словами их подтверждаешь... Могу ошибаться.

Скажи, а как ты разорвала связь с ним? И чего боишься сейчас?
  • 0

#5619
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Позвольте полюбопытствовать. В чьей реальности, вы, все равно добытчики? И кто ВЫ ?

В объективной!
Мы - мужчины. :-)
  • 0

#5620
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
поддерживаю СЛС
+5
Мы добываем, вы тратите. Вы вдохновляете, мы вдохновляемся и продолжаем работать :)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.