Перейти к содержимому

Фотография

Беседы с психологомбез критики и осуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8780

#15791134
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Доброго времени суток.
Позвольте представить вам практикующих психологов - Оксану Ковальчук и Нину Гаврилову. On-line беседы с пользователями существуют на нашем форуме больше года и не теряют своей актуальности. Тема существуют для тех, кому нужна поддержка, рекомендации психолога, возможность просто выговориться, поделиться наболевшим.
Оксана и Нина стараются бережно относится ко всем, кто заходит в эту тему, и чтобы всем НАМ было комфортно говорить друг с другом есть несколько уже «выстраданных» правил:
1. В теме запрещено критиковать и осуждать.
2. Просьба - не давайте советов, если об этом не просят.
3. Очень рекомендовано подключаться к вопросу, проясняя собственные проблемы или делясь собственным опытом, чувствами и переживаниями.
4. Желательно обращаться друг к другу на «ТЫ».
5. Желательно, чтобы вы подробно излагали все факты о себе, начиная с самых базовых и проявляли усердную настойчивость в решении своей проблемы.
6. Особая просьба – не поленитесь прийти и напомнить через некоторое время о себе – какие у вас были изменения, какое продолжение получила ваша история!
П.С. важно знать, что психологи не дают советов (то, чему обязательно надо следовать). Это рекомендации, а вам решать следовать им или нет. Здесь не возможна психотерапия и коррекция личности. Формат работы ограничивается консультированием.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 29.04.2012, 22:09:24

  • 2

#4901
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

помогите разобраться в ситуации. я со своим молодым человеком встречаюсь 2 месяца. мы оба взрослые люди (чуть больше 30),мы ровесники. но сегодня утром он позвонил и набравшись смелости и под малым опьянением :beer: мне сказал что седня утром развелся.и к тому же у него 2 детей. он говорит что любит меня и т.д. хочет со мной встретится и поговорить.незнаю что делать, так как я его люблю и очень к нему привыкла. просто выскажите сове мнение. может это мне поможет. мой возраст уже говорит о тот что нужно создать семью и иметь ребенка.время диктует против меня.а я просто по женски хочу свой очаг.семью и детей.

Добрый день!
Поговорить это не значит начинать серьезные изменения в своей жизни. 2 месяца это не срок, при котором можно строить такие серьезные(семейные отношения).
И тут я поддерживаю твою тревогу. Меня бы это насторожило.
ТВой вопрос --не знаю, что делать? Он про что?
про то,чтоб встретиться и поговорить? от разговора все равно не уйти, другое дело готова ли ты морально к таким разговорам?
Или ты еще какие то действия подразумеваешь?
  • 0

#4902
tbolya999

tbolya999
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
в данный момент он разводится и говорит что принесет мне бумагу удостоверяющую этот факт.свидетельство в расторжении брака. я просто не могу решить для себя быть ли с ним до конца или расстаться. встретится и поговорить конечно надо.он мне постоянно звонит и просит прощения. я просто не знаю как отнесусь в будущем к его детям.ведь все равно я с ними буду постоянно сталкиваться. а с одной стороны думаешь что в жизни всякое бывает.может у меня такая судьба
  • 0

#4903
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений

Да нет здесь ни чьей ошибки...Это вопрос фактов: Ж...па будет сзади если двигаться так, и Ж...па будет спереди если двигаться иначе. Вопрос удобно или нет, опускаем, потому что "это уже другая история" :-)
Как тебе такое мое мнение?

День добрый, нет, ну как опускается вопрос удобно или нет, вот представьте Вам на выбор продавец пытается впарить 2 машины одна неординарная и педали на полу в ней при придется жать руками а рулить ногами, положение спины черт знает как - поза засохшего саксаула одним словом да еще и к верх тормашкой, вторая обычная педали жмем ногами рулим руками, в кресле сидим вполне комфортно. Ну неужели Вы выберите первый вариант, ну Вы же себе не враг в конце то концов :). Нужно делать так как тебе удобно но в тоже время считаться с окружающими тебя людьми. Даже если Вас скушал дракон у Вас всегда будет минимум 2 выхода, это я к тому если сейчас будет приведен пример или ты или окружающие, всегда можно найти компромисс удовлетворяющей и тебя и окружающих.
  • 0

#4904
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений


Да нет здесь ни чьей ошибки...Это вопрос фактов: Ж...па будет сзади если двигаться так, и Ж...па будет спереди если двигаться иначе. Вопрос удобно или нет, опускаем, потому что "это уже другая история" :-)
Как тебе такое мое мнение?

День добрый, нет, ну как опускается вопрос удобно или нет, вот представьте Вам на выбор продавец пытается впарить 2 машины одна неординарная и педали на полу в ней при придется жать руками а рулить ногами, положение спины черт знает как - поза засохшего саксаула одним словом да еще и к верх тормашкой, вторая обычная педали жмем ногами рулим руками, в кресле сидим вполне комфортно. Ну неужели Вы выберите первый вариант, ну Вы же себе не враг в конце то концов :). Нужно делать так как тебе удобно но в тоже время считаться с окружающими тебя людьми. Даже если Вас скушал дракон у Вас всегда будет минимум 2 выхода, это я к тому если сейчас будет приведен пример или ты или окружающие, всегда можно найти компромисс удовлетворяющей и тебя и окружающих.

Другими словами, ты, настоятельно хочешь поговорить про "уже другую историю"?
  • 0

#4905
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

в данный момент он разводится и говорит что принесет мне бумагу удостоверяющую этот факт.свидетельство в расторжении брака. я просто не могу решить для себя быть ли с ним до конца или расстаться. встретится и поговорить конечно надо.он мне постоянно звонит и просит прощения. я просто не знаю как отнесусь в будущем к его детям.ведь все равно я с ними буду постоянно сталкиваться. а с одной стороны думаешь что в жизни всякое бывает.может у меня такая судьба

Ты правда не знаешь и не будешь знать, как отнесешься к его детям и к его прошлому. Это ты можешь узнать будучи уже в этом.
Те женщины, которые вторые, должны четко знать, что их мужчина уже со своим прошлым, которое перетекает, в уже ваше, совместное настоящее. И игнорировать этот факт нет смысла.
Меня удивляет другое...вы знакомы всего 2 месяца и ты говоришь, что ты его любишь?
Скажи,а как ты понимаешь, что ты его любишь?
  • 0

#4906
Неизведанная

Неизведанная
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый День. Меня беспокоит одна мысль, она приходит все чаще и чаще и сама себя ловлю на том что представляю все в красках. Я думаю о том, что мой ребенок погибнет...

У меня такая же проблема. Я уже устала от этого. Тоже боюсь притянуть беду. Думаю, это результат негативной информации (телевидение, интернет), где очень много новостей про несчастные случаи с детьми плюс материнское беспокойство. Надеюсь, эту проблему можно так объяснить. Или что-то не в порядке в голове? Хотя там и так бардак.
  • 1

#4907
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений

Другими словами, ты, настоятельно хочешь поговорить про "уже другую историю"?

Нет, это я так к слова, а будет ли интересен разговор про "уже другую историю", кому он нужен? пусть каждый сам выберет для себя, что ему удобней, у каждого есть выбор я прав или нет?

Сообщение отредактировал Dmitriy_N: 15.09.2011, 17:55:57

  • 0

#4908
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

чего это ты парится начала с воспитанием ребенка?

....

Я думаю соль здесь про твои ЦУ. Ты правда считаешь, что твои ценные указания самые ценные? А другие не имеют смысла и не работают?

париться начала потому что не люблю я когда он нервничает, плачет навзрыд, валяется на полу в истерике, потом плохо спит... я сама нервничать начинаю
а это происходит от неверного, на мой взгляд (не обязательно правильный - !), от того что не так с ним обращаются/воспитывают

про ЦУ - ну канеш они не ценные :)
просто я вижу что резалта то нет от тех манипуляций, что совершаются с ребенком.. вот и вырываются у меня эти ЦУ :) потом слушаю куда мне идти :D :o

а как же абстрагироваться?? :rolleyes:
  • 0

#4909
лазурная 100

лазурная 100
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Оксана, привет! Спасибо за заботу и "за ту в жутких розочках"))) меня реально вернуло в себя эта картина, не хочу ей быть... :faceoff: ... ты была права, сегодня мы виделись, конечно, сердце билось, но, внутри я знала, что это всеги лишь занятый... мужчина. А он как ни в чем не бывало петушился, хорохорился, перышки свои поглаживал... а я про себя думала, то же мне нашел фанатку-поклонницу, шишь тебе...))) так что думаю, первый экзамен выдержан... и больше ни ногой к нему, (потому что раньше бы, уж хоть один раз еще бы сбегала или позвонила, придумывая какую-нить причину. Какая дура? )всегда его оправдывала, мол ведь он не такой как все, долго телится ... и в этом роде. И еще назло пофлиртовала с другими коллегами, должна же я как-то отомстить, хотя бы анонимно... :p конечно мои колееги этого меньше всего ждут от меня, (ну это так было поставлено с начала... )вот такая картина была сегодня, знаешь, я довольна собой, впервые за все время нашего общения с ним. Единственное думаю, что когда его увидела, все же покраснела, эта идиотская черта меня подводит в такие минуты... ну ладно. И еще самое интересное, когда с ним вопрос определен, то мне как будто и не хочется другого мужчину. Почему? не знаю. Вот ты пишешь тебе бы такую жизнь, но она бы быстро надоела, так в том-то и дело, что она у меня ровная, что я и писала вначале, если показать пунктиром _____, без волн и колебаний, она хорошая, грех жаловаться, спасибо Всевышнму, но я же живой человек, почему ко мне мужчины только и приглядываются и все? дальше ничего не идет, могут позвонить и довольствоваться этим? у меня есть двое знакомых, можно сказать поклонников, знаю их около 8-9 лет, но они периодически только звонят, по праздникам поздравляют, ну и в будни тоже иногда звонят спрашивают как я, хотя мы не виделись больше трех или даже больше лет. Это нормально? ес-но они меня стараются куда пригласить, я говорю, что потом как нибудь, они соглашаются и все на этом до следующего звонка. Им не надоедает? думаю, что и они знают каков будет разговор, но звонят... друг друга не знают. Отдельные люди. Конечно они оба не нравятся как мужчины, как люди они очень даже нормальные. Ты пишешь, что думаешь, что я наверное ничего, чтобы у нас состоялся нормальный контакт, отвечу, что себе внешне нравлюсь, правда. Занимаюсь собой, ухаживаю. Но моя биография меня с детства тяготит. Странно наверное, что в свои 40 с лишним я говорю о своих родителях, но это так глубоко, что мне кажется, что без работы над этим вряд ли что получится. Я же писала, что не люблю их, да еще и стыжусь до сих пор. Как и в дестве остался комок в горле... обижена, особенно на маму.
  • 0

#4910
лазурная 100

лазурная 100
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Нина, привет! наверное, потому что не умею с мужчинами общаться как женщина-мужчина.Для меня не понятно, как нужно себя вести с ними на равных, когда можно быть слабой, когда показать силу, т.е. есть же определенные какие-то взаимоотношения, они идут из нутри или энергетически, в общем что-то мне не понятное, такой связи у меня нет с мч, вот так наверное ответила бы, не заню понятно или нет? В повседневной жизни могу общаться и нормально, но вот отношения с ними не строятся. Нина, я вообще начиталась огромной литературы по психологии, и не помню где но прочитала, что так бывает при отсутствии модели поведения отец-дочь, возможно. Потому что у меня нет к отцу ни сочувствия, ни доброты,заботы, любви и т.д. понятно наверное, что и не ищу, есть- есть, нет- нет... где-так и понимаю отношения с мужчинами. Для себя сделала вывод, что пока не налажу отношения с родителями вряд ли, что получиться... как вы думаете?
  • 0

#4911
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Здравствуйте! Очень хочу поделиться с вами своей проблемой. Конечно, многим ЭТО не покажется проблемой, НО для меня она существенна)
Я очень долгое время работала в одной прекрасной компании, работа мне нравилась, не напрягала, я все делала в радость. И коллектив был замечательный...НО...меня позвали в другую более крупную компанию и я ушла. В этой новой компании мне НЕ нравится---коллектив, начальство, сама работа рутинная, не приносит вообще никакой радости. Меня сюда позвала моя знакомая--вот мол приходи все будет супер зп хорошая, коллектив отличный начальство грамотное....обманула грубо говоря) Вместо своих прямых обязанностей я занимаюсь сейчас тем, что выполняю все прихоти своего начальства. В общем кошмар.
Я решила вернуться на старую работу, они меня уже ждут и примут как родную) У нас даже не коллектив, а семья, все друг за друга горой.
Из-за этой новой работы я перестала по ночам спать, я перестала есть, я реву каждый день потому что надо ходить в это ужасное место к злобному коллективу.
ЧЕГО Я БОЮСЬ: я боюсь сказать своей начальнице об увольнении. Она делает вид что мы типа такие подружки со мной секретами делится и так далее. С одной стороны мне очень не хочется ее подводить, с другой стороны меня работа уже доканала, я похудела на 6 кг меньше чем за месяц, сижу в постоянном напряге. Еще и родители давят---сиди на новом месте, там перспективы и все такое, найдешь там себе богатого мужа. Я пришла домой и сказала что мне НЕ нравится моя работа, мне в ответ пошли кка всегда такие слова--ты почему как ребенок, что не можешь потерпеть? Нам мол в жизни тоже не все нравится, но мы же терпим и ты терпи будешь успешной в итоге. Про родителей это вообще отдельная тема. Все время мне говорят-по поводу всего-ты как маленькая. решай проблемы по-взрослому, не ной, нам тоже в жизни не просто.
Меня уже со всех сторон настолько зашугали что я слова не говорю, увереность в себе отсутствует. Я знаю что все вернется когда я приду на старую работу, НО...неужели я такой слабый человек что не могу выдержать такие испытания? Все время себя ругаю и казню за это.


Привет, твой пост (можно на ты?) не оставил меня равнодушной. Расскажу свою историю. 5 лет назад я устролась на работу, короче для меня эта работа стала на самом деле домом, я очень ее любила, коллектив был как семья, всегда с радостью приходила, и не было ни дня чтоб мне не хотелось на нее идти. Потом 2 года наза отдел ликвидировали, и естественно я тоже попала под сокращение, но не успев уйти до срока, меня пригласили в очень крупную компанию, зп была очень большая для меня даже. Я проработала в этой компании 2 месяца. Каждый день я шла на работу как на каторгу, зп не приносила мне радости, коллектив ужасный, родители конечно были рады, они гордились что их дочь столько зарабатывает. В этот период мы стали жить с моим мужем вместе, я устраивала каждый день истерики, жила в ожидании выходных. Это был для меня огромный стресс, все люди любят говорить, работа это работа, то что на работе творится надо ставлять за порогом дома, но как оставлять, если работа занимает 70 % светового дня. Все два месяца я жила депрессии, ревела каждый день. И не сказать что работа тяжелая, меня напрягал коллектив. В итоге я ушла, до окончания испытательного срока я написала заявление, и что вы думаете, ни одной секунды, ни одного дня я еще не пожелела о том что ушла. Все в вашей жизни будет, слушайте свое сердце.

Сообщение отредактировал Al'ma: 15.09.2011, 21:56:26

  • 0

#4912
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Кстати я тоже боялась сказать начальнику, в эту компанию я попала по рекомендации, мне не хотелось подводить человека. Это был вечер, все уже ушли с работы, мы остались вдвоем, он опять мне что то говорил, не очень дружелюбное (хотя сам не вполне адекватен), в этот период я еще находилась в таком же смятении как и вы, и я не выдержала и сказала, я хочу уволится. Ну у него и лицо было. Он сказал, да ты должна всем ж-у лизать кланятся, что мы вообще тебя сюда взяли, и я сказала спешу откланятся, через неделю я была свободна. Вспоминаю это как страшный сон.

З.Ы. Кстати если постоянно ходить на грани нервного срыва, можно заболеть.

Сообщение отредактировал Al'ma: 15.09.2011, 22:04:52

  • 0

#4913
лазурная 100

лазурная 100
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
"Напиши список дел, которые ты хотела бы делать, да вот времени не хватало. Не меньше 25 пунктов."

1. поменять входную дверь.
2. заменить сгоревшие софиты.
3.купить и повесить шторы (осталась одна комната, еще с 2009 года).
4.наконец-то нормально взяться за ин.язык.
5. помыть окна и москитные сетки.
6.пересадить цветы (некоторые)
7.вызвать сантехника.
8.сходить в энергосбыт, уточнить однин момент по оплате.
9.записать диск
10.вызвать специалиста по реставрации кухонной мебели
11.составить список еженедельных трат
12.сходить в худ мастерскую, отнести нартину на реставрацию (чуть чуть подмазать ее)
13. распечатать фотографии (очень много)
14.посмотреть диск со свадьбы дочери до конца и без перематывания
15.позвонить подруге и поговорить (тут не очень хочется, но надо)
16.забрать книгу у подруги
17.дочитать мураками
18. заказать книгу в меломане (взаимоотношения)
19.позвонить сокурснице (очень давно собираюсь)
20.пригласить соседей на чашку чая
21.диагностика машины
22.заменить автоподогрев (до холодов надо)
23.нравится читать сказки детям, хочу все узнать как это сделать?может на радио есть рубрика, вот руки не доходят
24.банки закрутить на зиму
25.батарейки купить на
в общем многое пришлось вспоминать, оказывается хозяйка не очень, зато все, что касается себя, руки доходят))) прочитала и ужос :eek:
  • 0

#4914
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
размещаю по просьбе:

Добрый день.
У меня такая ситуация... мне 19 лет и у меня есть старшая сестра ей 27 лет. по мимо нее есть еще двое братьев 30 и 20 лет.
Проблема заключается в том что моя сестра пытается ограничить меня. Еще со школы она указывает мне что и как делать. Можно сказать старается быть для меня суровым учителем. И в то же время сама ведет достаточно свободный и разгульный образ жизни.
Совершает необдуманные поступки и т.д.
И сейчас в мои 19 лет она запрещает мне гулять. При любом удачном случаи пытается шантажировать меня перед родителями угрожая тем что расскажет им всё.
Из-за такого её поведения я лишилась всякой возможность нормально общения с друзьями. Да чего уж там у меня и подруг то уже нету.
Она откровенно говоря пытается решать за меня все в моей жизни. Где мне учиться, работать, гулять и все остальное.
Вообще ведет себя совершенно не как сестра. Я даже не могу с ней по секретничать, сходить по магазинам и т.д.
Подскажите мне, как мне быть в моей ситуации ?
Как решить эту проблему ?
Любые разговоры с ней приводят к одному ответу. "Когда тебе исполнится 25 можешь делать что захочешь и как хочешь."

Сообщение отредактировал ТатлиК: 15.09.2011, 23:35:22

  • 0

#4915
Ksu_Ideasss

Ksu_Ideasss
  • Гость
  • 25 сообщений


Здравствуйте! Очень хочу поделиться с вами своей проблемой. Конечно, многим ЭТО не покажется проблемой, НО для меня она существенна)
Я очень долгое время работала в одной прекрасной компании, работа мне нравилась, не напрягала, я все делала в радость. И коллектив был замечательный...НО...меня позвали в другую более крупную компанию и я ушла. В этой новой компании мне НЕ нравится---коллектив, начальство, сама работа рутинная, не приносит вообще никакой радости. Меня сюда позвала моя знакомая--вот мол приходи все будет супер зп хорошая, коллектив отличный начальство грамотное....обманула грубо говоря) Вместо своих прямых обязанностей я занимаюсь сейчас тем, что выполняю все прихоти своего начальства. В общем кошмар.
Я решила вернуться на старую работу, они меня уже ждут и примут как родную) У нас даже не коллектив, а семья, все друг за друга горой.
Из-за этой новой работы я перестала по ночам спать, я перестала есть, я реву каждый день потому что надо ходить в это ужасное место к злобному коллективу.
ЧЕГО Я БОЮСЬ: я боюсь сказать своей начальнице об увольнении. Она делает вид что мы типа такие подружки со мной секретами делится и так далее. С одной стороны мне очень не хочется ее подводить, с другой стороны меня работа уже доканала, я похудела на 6 кг меньше чем за месяц, сижу в постоянном напряге. Еще и родители давят---сиди на новом месте, там перспективы и все такое, найдешь там себе богатого мужа. Я пришла домой и сказала что мне НЕ нравится моя работа, мне в ответ пошли кка всегда такие слова--ты почему как ребенок, что не можешь потерпеть? Нам мол в жизни тоже не все нравится, но мы же терпим и ты терпи будешь успешной в итоге. Про родителей это вообще отдельная тема. Все время мне говорят-по поводу всего-ты как маленькая. решай проблемы по-взрослому, не ной, нам тоже в жизни не просто.
Меня уже со всех сторон настолько зашугали что я слова не говорю, увереность в себе отсутствует. Я знаю что все вернется когда я приду на старую работу, НО...неужели я такой слабый человек что не могу выдержать такие испытания? Все время себя ругаю и казню за это.

ДД, внимательно прочла то, что ты написала. И очень хочется, чтоб ты прям по пунктам выделила то, что тебя конкретно останавливает от принятия решения.
Я вижу только два:
1. Страх сообщить о своем решении начальнице
2. Что родители "будут и дальше зашугивать"
Может быть есть еще какие нибудь?


1. Страх сообщить о своем решении начальнице
2. Что родители "будут и дальше зашугивать"
3. Страх, что я никогда не выйду замуж) Отчасти я пошла в эту компанию чтобы найти себе жениха....но при детальном рассмотрениии самой компании....ТАКИЕ как здесь мне совсем не нужны.
4. Еще очень боюсь что в старой компании ко мне относиться будут по-другому
  • 0

#4916
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


вот видите уважаемые, даже вы установили игнор в отношении меня

Добрый день! уважаемый?
А что такое игнор в твоей картине мира? Как ты его распознаешь? Можешь поделиться тем, как это у тебя устроено?

ну я привык называть белое белым, а черное черным, и при общении с людьми стараюсь говорить о них правду, которая как известно не всегда приятна, причем на критику в свою сторону я всегда воспринимал положительно, после как правило начиналось игнорирование
  • 0

#4917
tbolya999

tbolya999
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Нина добрый день. я не скажу что люблю его до слез.но я жду его смс, наши встречи. он мне вчера дал понять что хочет контролировать меня во всем.чтобы я ему писала смс, где я ? и во сколько пришла?.
  • 0

#4918
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений


Другими словами, ты, настоятельно хочешь поговорить про "уже другую историю"?

Нет, это я так к слова, а будет ли интересен разговор про "уже другую историю", кому он нужен? пусть каждый сам выберет для себя, что ему удобней, у каждого есть выбор я прав или нет?

Соглашаюсь с тобой, у каждого есть выбор.
  • 0

#4919
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений


Другими словами, ты, настоятельно хочешь поговорить про "уже другую историю"?

Нет, это я так к слова, а будет ли интересен разговор про "уже другую историю", кому он нужен? пусть каждый сам выберет для себя, что ему удобней, у каждого есть выбор я прав или нет?

А ты чего выбираешь?

Сообщение отредактировал Нина Гаврилова: 16.09.2011, 13:26:56

  • 0

#4920
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений



вот видите уважаемые, даже вы установили игнор в отношении меня

Добрый день! уважаемый?
А что такое игнор в твоей картине мира? Как ты его распознаешь? Можешь поделиться тем, как это у тебя устроено?

ну я привык называть белое белым, а черное черным, и при общении с людьми стараюсь говорить о них правду, которая как известно не всегда приятна, причем на критику в свою сторону я всегда воспринимал положительно, после как правило начиналось игнорирование

В нашем мире много цветов, кроме белого и черного есть еще красный, синий, голубой, фиолетовый........
Говорить СВОЮ правду ДРУГИМ людям имеет смысл когда они тебя про это просят.
Говоришь ли ты СВОЮ правду про них по их просьбе или...... ?
И еще...я так и не услышала от тебя, что же для тебя игнор?

Сообщение отредактировал Нина Гаврилова: 16.09.2011, 13:31:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.