Перейти к содержимому

Фотография

Москва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#36484770
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Актуальный текст Распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р об ограничении въезда в РФ.

Прежде чем задавать вопросы относительно возможности въезда в РФ настоятельно рекомендую ознакомиться с этим документом


  • 2

#481
Pinokkio

Pinokkio
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я тоже лечу в Москву на неделю, вылетаю 12 июля
  • 0

#482
Pinokkio

Pinokkio
  • Постоялец
  • 418 сообщений
кто едет?
  • 0

#483
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Народ, ЦТшники, завтра предлагаю дружно, стройными рядами двинуть на пивной фестиваль в Лужниках :)
Если у кого появится желание отпишите, во сколько встретимся, два ЦТшника уже идут :spy:
  • 0

#484
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
С Москвы в ближайшее время никто не летит? Хотел попросить привезти лекарство 2 пачки по 60 капсул.
Буду признателен. В Москве передадут.
  • 0

#485
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
С Москвы значит никто не летит?
  • 0

#486
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
значит никто (((
мне тоже очень нужно
  • 0

#487
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Лечу в Москву в конце августа!
  • 0

#488
Vinney

Vinney
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Насчет регистрации подскажите. Летим в конце августа на 7 дней. Надо региться или нет?
  • 0

#489
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Насчет регистрации подскажите. Летим в конце августа на 7 дней. Надо региться или нет?

надо
  • 0

#490
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
В сентябре надо в Москву возник вопрос - чем лететь Эир Астана или ТрансАэро??? Может кто что посоветует?
С одной стороны вроде с Домодедово добираться удобнее, а с другой ЭирАстана как-то роднее, да и девочки с мальчиками приветливые...
Однажды довелось лететь Аэрофлотом (правда рейс международный), но сервис оставляет желать лучшего, да и самолет был весь дребезжащий, вот и думаю, может с Трансаэро такая же ситуация?
  • 0

#491
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А вы определитесь что важнее, что с домодедово удобней добираться или все-таки сервис ))
  • 0

#492
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Честно говоря, важнее состояние самолетов, а сервис на втором мете, все-таки не 12 часов лететь :spy:
  • 0

#493
santa

santa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

В сентябре надо в Москву возник вопрос - чем лететь Эир Астана или ТрансАэро??? Может кто что посоветует?
С одной стороны вроде с Домодедово добираться удобнее, а с другой ЭирАстана как-то роднее, да и девочки с мальчиками приветливые...
Однажды довелось лететь Аэрофлотом (правда рейс международный), но сервис оставляет желать лучшего, да и самолет был весь дребезжащий, вот и думаю, может с Трансаэро такая же ситуация?

эйр астаной летите. самолеты новее, кормят лучше, да и дешевле чуть - разницу потратите на такси :smoke: в зависимости от адм. округа такси от 1000 рублей, если заранее заказать трансфер.
  • 0

#494
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Трансаэро очень хорошая компания. Ее летайте

#495
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Всем спасибо! забронировала ЭирАстану! сердцу ближе :(
  • 0

#496
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

эйр астаной летите. самолеты новее, кормят лучше, да и дешевле чуть - разницу потратите на такси


Трансаеро как раз чуть-чуть дешевле.
  • 0

#497
santa

santa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Трансаеро как раз чуть-чуть дешевле.

ну это видимо как повезет. в моем случае купить более дешевые билеты всегда получалось как раз в эйр астане.
  • 0

#498
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
А я когда бронировала билеты, цены были примерно одинаковые, но могу точно сказать, что на такси однозначно не хватило бы :rolleyes:
  • 0

#499
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Как хочется сегодня быть в Москве. Это наверное единственный город к которому у меня нет точного отношения. Оно меняется каждый раз...Иногда я его ненавижу, все кажется не жилым, страшным, грязным и неуютным, а иногда как сегодня...я бы все отдала, чтобы иметь возможноть быть там. Счастливо вам съездить...! :rolleyes:
  • 0

#500
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Как хочется сегодня быть в Москве. Это наверное единственный город к которому у меня нет точного отношения. Оно меняется каждый раз...Иногда я его ненавижу, все кажется не жилым, страшным, грязным и неуютным, а иногда как сегодня...я бы все отдала, чтобы иметь возможноть быть там. Счастливо вам съездить...!

Спасибо! Конечно, в Москве буду не сегодня, но все же :rotate:
кину камень в огород - в пятницу из Москвы прилетела мама - говорит там уже очень холодно, народ уже одет по осеннему, а у нас еще купаться можно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Deep sky: 25.08.2009, 17:52:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.