Перейти к содержимому

Фотография

Москва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#36484770
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Актуальный текст Распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р об ограничении въезда в РФ.

Прежде чем задавать вопросы относительно возможности въезда в РФ настоятельно рекомендую ознакомиться с этим документом


  • 2

#441
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кто летит в Москву? Пакетик надо передать )))
  • 0

#442
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
а на поезде до мск долго ехать ?цены? или авиа лучше? посоветуйте,народ
  • 0

#443
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
На поезде 75 часов, если любите поезда и есть время можете поездом, по ценам подсказать не могу.
На самолее, бронируете на сайте ЭйрАстаны так дешвле, и чем раньше выкупите, тем дешевле будет. В районе 60 тыс туда-обратно.
  • 0

#444
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ктонить летит в Москву 6 апреля утром ??????? :-)
  • 0

#445
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Кто-нибудь может из Москвы привезти лекарство?
Вот купить можно тут или они доставят, куда скажите
http://www.mr.ru/?ac...p;brand=a derma

Нужно 5 упаковок.
  • 0

#446
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Кто с(из) Москвы полетит в ближайшую неделю-две?
Помогите привезти 2-3кг, коробочку. Дайте знать в л.с.
Отблагодарю, можете указать.
http://vse.kz/index....howtopic=217062

Сообщение отредактировал Severe_angel: 09.04.2009, 17:37:26

  • 0

#447
Vinney

Vinney
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте. Планируется поездка в Москву в конце августа, хотим снять квартиру посуточно. У кого есть опыт, подскажите адреса, телефоны фирм, занимающихся такой деятельностью. Квартира нужна в районе ВДНХ. Заранее спасибо.
  • 0

#448
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
буду очень благодарна, если кто-то сможет привезти из москвы или любого другого Российского города лекарство эубикор. Если кто-нибудь едет, было бы замечательно. Напою кофе или пивом по желанию при встрече.
  • 0

#449
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Лечу в Москву 30 мая, обратно 2 августа.
Кому что треба? Лечу с детьми, так что если что Конкретно что, сколько и т.д. Глупости прошу оставить для флейма, т.к. есть реально нуждающиеся в данной возможносте.
  • 0

#450
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
подскажите пожалуйста как дешевле слетать в москву?
  • 0

#451
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

На поезде 75 часов, если любите поезда и есть время можете поездом, по ценам подсказать не могу.

а куда конкретно там приходит поезд?


Напою кофе или пивом по желанию при встрече.

у вас такая картинка на аватаре, что можно подумать кофе/пивом не ограничится :smoke:

#452
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

На поезде 75 часов, если любите поезда и есть время можете поездом, по ценам подсказать не могу.

а куда конкретно там приходит поезд?

http://www.davs.ru/r...e/rail-2700002/
Павелецкий вокзал
  • 0

#453
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
у вас такая картинка на аватаре, что можно подумать кофе/пивом не ограничится ;)

а я подумала, что Вы "тигррр", а оказалось, что Вы женщина :eek:

Сообщение отредактировал irakusa: 12.05.2009, 12:10:50

  • 0

#454
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
irakusa - предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#455
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

http://www.davs.ru/r...e/rail-2700002/
Павелецкий вокзал

мерси :lol:

#456
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Здравствуйте,
У меня стыковка в Москве, прилетаю в 09:30 вылетаю в 17:50. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Стоит ли ехать в город? Насколько помню электропоезд доезжает до Павелецкого вокзала, куда дальше двигаться? Город не знаю.

Сообщение отредактировал ariuss: 21.05.2009, 22:23:12

  • 0

#457
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Здравствуйте,
У меня стыковка в Москве, прилетаю в 09:30 вылетаю в 17:50. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Стоит ли ехать в город? Насколько помню электропоезд доезжает до Павелецкого вокзала, куда дальше двигаться? Город не знаю.


До Павелецкого лучше всего добираться на Аэроэкспрессе, 40 мин. Дальше на Метро, зеленая ветка, можете на станции Театральная или Охотный ряд, пошопится там перекусить или просто походить. Только с запасом потом в Аэропорт езжайте, чтобы не опоздать :D

Кто знает как далеко ТЦ Домодедовский от аэропорта Домодедово? как лучше добратьсяб чтобы быстро? Стыковка небольшая, там просто надо срочно что-то купить
  • 0

#458
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Он рядышком с м. Домодедовская. Я до станции метро от аэропорта доезжал на маршрутке. По времени вышло около 30 минут. Можно наверное на Домодедовском экспрессе, но я никогда не ездил на нем и не знаю где он останавливается.

Информация про ТЦ Домодедовский: http://www.domodedov...117/index.shtml
  • 0

#459
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Здравствуйте,
У меня стыковка в Москве, прилетаю в 09:30 вылетаю в 17:50. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Стоит ли ехать в город? Насколько помню электропоезд доезжает до Павелецкого вокзала, куда дальше двигаться? Город не знаю.


До Павелецкого лучше всего добираться на Аэроэкспрессе, 40 мин. Дальше на Метро, зеленая ветка, можете на станции Театральная или Охотный ряд, пошопится там перекусить или просто походить. Только с запасом потом в Аэропорт езжайте, чтобы не опоздать :laugh:

Кто знает как далеко ТЦ Домодедовский от аэропорта Домодедово? как лучше добратьсяб чтобы быстро? Стыковка небольшая, там просто надо срочно что-то купить



Если такой маленький промежуток между рейсами (а для москвы это мало))))) лучше не рисковать и ни куда не ехать, т.к. можете попасть в пробку и остаться в Москве на более длительный срок, после того как электропоезд с павелецкой опаздал к вылету самолета (были какие-то неполадки) то и на поезде я бы не рискнула, расстояния большие и ни какие такси по быстренькому Вас не спасут, так что аккуратненько


Здравствуйте,
У меня стыковка в Москве, прилетаю в 09:30 вылетаю в 17:50. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Стоит ли ехать в город? Насколько помню электропоезд доезжает до Павелецкого вокзала, куда дальше двигаться? Город не знаю.


До Павелецкого лучше всего добираться на Аэроэкспрессе, 40 мин. Дальше на Метро, зеленая ветка, можете на станции Театральная или Охотный ряд, пошопится там перекусить или просто походить. Только с запасом потом в Аэропорт езжайте, чтобы не опоздать :D

Кто знает как далеко ТЦ Домодедовский от аэропорта Домодедово? как лучше добратьсяб чтобы быстро? Стыковка небольшая, там просто надо срочно что-то купить



Если такой маленький промежуток между рейсами (а для москвы это мало))))) лучше не рисковать и ни куда не ехать, т.к. можете попасть в пробку и остаться в Москве на более длительный срок, после того как электропоезд с павелецкой опаздал к вылету самолета (были какие-то неполадки) то и на поезде я бы не рискнула, расстояния большие и ни какие такси по быстренькому Вас не спасут, так что аккуратненько

Ребята нужна помощь, срочно на этой неделе нужно отправить в Алмату доверенность, кто-нибудь летит в Алмату или может знает того кто летит сообщите пожалуйста, постараюсь привезти документы куда скажете :)
  • 0

#460
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Спасибо всем за отклики!

Я и сама решила не рисковать. Посижу в аэропорту, поработаю :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.