Перейти к содержимому

Фотография

Москва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#36484770
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Актуальный текст Распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р об ограничении въезда в РФ.

Прежде чем задавать вопросы относительно возможности въезда в РФ настоятельно рекомендую ознакомиться с этим документом


  • 2

#261
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
а там и я..эх..как же я хочу побыстрее в Москву :smoke:
  • 0

#262
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

И ещё слишком быстрый...

Вот это мне и нравится... в пять раз больше дел можно переделать...

жара, почки начали распускаться

Эх.... :smoke:

С лета и я в мск все-таки перебираюсь...

На ПМЖ?
  • 0

#263
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
на пару лет
  • 0

#264
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну так Измайловская же. Поиск не работает?

сколько там стоит одноместный?
зы: сам нашел :laugh: http://www.izmailovs....info/price.php
в гостинице посольства 1-местный 5500. тут в 2 раза дешевле.
а нечто среднее есть?
то бишь дней 10, не шибко убито - и ГЛАВНОЕ: в пределах радиальной ветки или хотя бы около нее.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.05.2008, 00:05:33

  • 0

#265
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Ну так Измайловская же. Поиск не работает?

сколько там стоит одноместный?
зы: сам нашел :laugh: http://www.izmailovs....info/price.php
в гостинице посольства 1-местный 5500. тут в 2 раза дешевле.
а нечто среднее есть?
то бишь дней 10, не шибко убито - и ГЛАВНОЕ: в пределах радиальной ветки или хотя бы около нее.


Прошлым летом останавливалась в гостинице "Варшава", цена средняя для Москвы - 3800 рублей с НДС и с завтраком - это одноместный малый номер.
Гостиница нах-ся почти что в центре, на Калужской площади, рядом со станцией метро Октябрьская.
Условия вполне хорошие, тока прошлым летом в Мск было очень душно круглосуточно, а в отеле не работала система кондиционирования - это был единственный минус.
И еще, если вам понра данный отель, то бронировать место там надо заранее, т.к. это очень популярный отель среди приезжающих в Мск, т.к. Центр и не оч. дорого.
Он кста 3*.
Если заинтересовало, то пишите в ЛС, там контактные данные, тел., факс и мыло самого отеля ;)
  • 0

#266
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Ну так Измайловская же. Поиск не работает?

сколько там стоит одноместный?
зы: сам нашел :rotate: http://www.izmailovs....info/price.php
в гостинице посольства 1-местный 5500. тут в 2 раза дешевле.
а нечто среднее есть?
то бишь дней 10, не шибко убито - и ГЛАВНОЕ: в пределах радиальной ветки или хотя бы около нее.


Прошлым летом останавливалась в гостинице "Варшава", цена средняя для Москвы - 3800 рублей с НДС и с завтраком - это одноместный малый номер.
Гостиница нах-ся почти что в центре, на Калужской площади, рядом со станцией метро Октябрьская.
Условия вполне хорошие, тока прошлым летом в Мск было очень душно круглосуточно, а в отеле не работала система кондиционирования - это был единственный минус.
И еще, если вам понра данный отель, то бронировать место там надо заранее, т.к. это очень популярный отель среди приезжающих в Мск, т.к. Центр и не оч. дорого.
Он кста 3*.
Если заинтересовало, то пишите в ЛС, там контактные данные, тел., факс и мыло самого отеля ;)

я его уже вчера нашел и тоже поставил на первое место в приоритетах :D 11 дней до приезда нормальный срок? или поздновато уже? контакты их с сайта у меня есть, но, если несложно, отпишите ваши в лс :idea:
  • 0

#267
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

я его уже вчера нашел и тоже поставил на первое место в приоритетах :D 11 дней до приезда нормальный срок? или поздновато уже? контакты их с сайта у меня есть, но, если несложно, отпишите ваши в лс ;)


11 дней вообще-то позновато :rotate:

но хотя, как повезет :idea:

побробности см. в ЛС
  • 0

#268
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а с какими деньгами в москоу лучше ехать? рубли-доллары или тенге :rotate: ?
  • 0

#269
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

а с какими деньгами в москоу лучше ехать? рубли-доллары или тенге :rotate: ?

на территории москвы, как и всей россии, принимают рубли. долларами или тенге сложно будет расплатиться.
  • 0

#270
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
да я о том, где их менять. там или тут :rotate:
  • 0

#271
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да я о том, где их менять. там или тут :bow:

аналогичный вопрос
  • 0

#272
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений

да я о том, где их менять. там или тут :bow:

Тенге я там не разу не видел в обменниках.
Так что лучше поменять здесь
  • 0

#273
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Деньги лучше менять в Кз, если не хотите мороки с поиском обменника. Да и если едете на короткий срок проще с собой уже иметь рубли, сэкономите время на поиске выгодного курса в Москве
Можно вообще с карточки не снимать денег, имею ввиду основных, здешние банкоматы выдадут рубли, правда удержав при этом приличную комиссию

а можно самостоятельно поискать на вот этом сайте РБК, или финмаркета наиболее выгодный курс и ехать в понравившийся обменник
  • 0

#274
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
2 варианта:
А - поменять на рубли тут - но вы же точно не знаете скока потратите....
Б - взять с собой доллары - там можно поменять в любом обменнике...

или удобнее всего часть поменять на рубли тут, чтобы в первые дни не менять...
а часть взять в долларах, т.к. если не будет хватать тех рублей, то уже освоившись, поменять доллары :eek:


ну по крайней мере, я так всегда делаю... :bow:
  • 0

#275
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Меняйте на рубли здесь!!!
так будет дешевле
Тенге обмен найдете только в двух местах города и то в центре, но курс там очень низкий...
Доллары во многих обменниках меняют с процентами. В частности в домодеводо - поменяли 50 дол, за проценты заплатили 120 руб ((

Осетр, надолго в мск?
  • 0

#276
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Москвичи и гости столицы! :smoke: Вопрос такой: есть ли в Шереметьево 2 камера хранения, чтобы оставить там сумки и потусить несколько часов в городе?
  • 0

#277
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Конечно есть в подвале один, туда чумодан придется тащить в ручную, нет скат, а есть еще один в другом конце зала.
Спрашивайте больше у охраны и персонала, потому что таблички непонятные , по них ориентироваться - заблудиться можно. Кажется 300 руб...
  • 0

#278
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
21 мая финал Лиги чемпионов в москве. кто нить летит?
  • 0

#279
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Конечно есть в подвале один, туда чумодан придется тащить в ручную, нет скат, а есть еще один в другом конце зала.
Спрашивайте больше у охраны и персонала, потому что таблички непонятные , по них ориентироваться - заблудиться можно. Кажется 300 руб...

хух! пасибки, Манззана! а то я переживал вдруг у них как в нашем Атинском аэропорту:
-у вас камера хранения есть?
-НЕТ! это вам не вокзал!
- :-)
- :smoke:
  • 0

#280
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Насчет Варшавы - подтверждаю - отличный хотел. Я там останавливался 2 раза, причем нигде ничего не бронировал, места были. Но лучше перестраховаться :smoke: Единственное не понравилось, что мне нужно было всего-то остановиться на 5-6 часов, а берут они минимум за сутки))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.