Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#241
Bella Bonita

Bella Bonita
  • Гость
  • 40 сообщений

Режим работы Рамстор Гипер - Ежедневно с 9-00 до 24-00

Очень много скидок, акций 1+1, 2+1, просто не все успели разместитьв газете :-/

Спасибо, на выходных приедем обязательно.
  • 0

#242
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Съездить надо бы для интереса. Но проообки - капец!!! Я в том районе в пятницу и субботу днем проезжала - застрелиться. Так что лучше поздно ночью как-нить :-/
  • 0

#243
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
я бы тоже хотела съездить, посмотреть.но капец как далеко туда тащится.может быть как-нибудь на выходных если делать будет нечего- загляну.
жаль что карта клубная не действует((

Сообщение отредактировал A.Natalya: 10.08.2009, 17:42:55

  • 0

#244
Туз

Туз
  • Гость
  • 26 сообщений
Я знаю какие пробки в ту сторону после 17 часов, а в обратную сторону с 7 утра до12.А в выходные это вообще копец, в ту сторону целый день до 20 вечера пробки.На покупках сэкономите максимум 1000 тенге, но столько же потеряете на бензине в пробках. А нервы лечить еще дороже обоидется.
  • 0

#245
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я знаю какие пробки в ту сторону после 17 часов, а в обратную сторону с 7 утра до12.А в выходные это вообще копец, в ту сторону целый день до 20 вечера пробки.На покупках сэкономите максимум 1000 тенге, но столько же потеряете на бензине в пробках. А нервы лечить еще дороже обоидется.





Гипермаркет работает с 9-00 до 24-00 ежедневно, так что как раз после 20-00, Вам можно доехать без пробок :weep:
  • 0

#246
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Я знаю какие пробки в ту сторону после 17 часов, а в обратную сторону с 7 утра до12.А в выходные это вообще копец, в ту сторону целый день до 20 вечера пробки.На покупках сэкономите максимум 1000 тенге, но столько же потеряете на бензине в пробках. А нервы лечить еще дороже обоидется.





Гипермаркет работает с 9-00 до 24-00 ежедневно, так что как раз после 20-00, Вам можно доехать без пробок :weep:



Были вчера (пн) после 20,00 полный ппц, пока доехали туда и обратно ... Обманули нас на кока коле , было написано 1+1 , на кассе сделали тупо удивленное лицо и посчитали все как обычно .... ((( Обманщики...
Арбуз купили по 15 тн - невкусный... на бананы посмотрели ... желание купить не возникло ... а в остальном обычный Рамстор , с более низкими ценами , но явно не ниже Магнума и Арзана...
в остальном Апорт полностью пуст, не считая бутика Экспедиция и газет , до КазМарта не дошли ...

В ближайший год желания ехать туда больше не наблюдается...

организаторам сего центра , убедительный совет , постройте до Апорта отдельную трассу из города - и будет вам Счастье :D
  • 0

#247
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ещё один мертвый а-ля Домилион и Атриум...
  • 0

#248
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Я знаю какие пробки в ту сторону после 17 часов, а в обратную сторону с 7 утра до12.А в выходные это вообще копец, в ту сторону целый день до 20 вечера пробки.На покупках сэкономите максимум 1000 тенге, но столько же потеряете на бензине в пробках. А нервы лечить еще дороже обоидется.





Гипермаркет работает с 9-00 до 24-00 ежедневно, так что как раз после 20-00, Вам можно доехать без пробок :weep:



Были вчера (пн) после 20,00 полный ппц, пока доехали туда и обратно ... Обманули нас на кока коле , было написано 1+1 , на кассе сделали тупо удивленное лицо и посчитали все как обычно .... ((( Обманщики...
Арбуз купили по 15 тн - невкусный... на бананы посмотрели ... желание купить не возникло ... а в остальном обычный Рамстор , с более низкими ценами , но явно не ниже Магнума и Арзана...
в остальном Апорт полностью пуст, не считая бутика Экспедиция и газет , до КазМарта не дошли ...

В ближайший год желания ехать туда больше не наблюдается...

организаторам сего центра , убедительный совет , постройте до Апорта отдельную трассу из города - и будет вам Счастье :D


После 20-00, в основном пробок нет, тем более в пн, возможно ЧП на трассе (данный интервал времени проверен лично, уже 2-й год езжу в данном направлении ежедневно, самое оптимальное время проезда на данном участке после 20)
  • 0

#249
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Я знаю какие пробки в ту сторону после 17 часов, а в обратную сторону с 7 утра до12.А в выходные это вообще копец, в ту сторону целый день до 20 вечера пробки.На покупках сэкономите максимум 1000 тенге, но столько же потеряете на бензине в пробках. А нервы лечить еще дороже обоидется.





Гипермаркет работает с 9-00 до 24-00 ежедневно, так что как раз после 20-00, Вам можно доехать без пробок :weep:



Были вчера (пн) после 20,00 полный ппц, пока доехали туда и обратно ... Обманули нас на кока коле , было написано 1+1 , на кассе сделали тупо удивленное лицо и посчитали все как обычно .... ((( Обманщики...
Арбуз купили по 15 тн - невкусный... на бананы посмотрели ... желание купить не возникло ... а в остальном обычный Рамстор , с более низкими ценами , но явно не ниже Магнума и Арзана...
в остальном Апорт полностью пуст, не считая бутика Экспедиция и газет , до КазМарта не дошли ...

В ближайший год желания ехать туда больше не наблюдается...

организаторам сего центра , убедительный совет , постройте до Апорта отдельную трассу из города - и будет вам Счастье :D



* По поводу колы см.фото в личке, акций 1+1 в гипермаркете нет, на колу акция 2+1 и Шок цена на 2л Колу 128 тг
* С кассирами будем работать, проведем профилактику
* С Арбузом не угадаешь, нужно выбирать
* Бананы вполне аппетитные см.фото в личке
  • 0

#250
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
elya_omar, как я понимаю, вы представитель Рамстор-Гипер на форуме? Тогда вам такой вопрос, почему чищенные креветки 500 г у вас стоит 1500 с копейками (по-моему казахстанской упаковки) против Арзановских 1200??? Чем обусловлена разница в 300 тенге? На остальное тоже цены не удивили. Маленький выбор разливного пива и то что есть - все равно дороже, чем в Арзане.

Сообщение отредактировал CyberGod: 11.08.2009, 13:40:12

  • 0

#251
JFK

JFK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ПРИКОЛЬНЫЙ ГИПЕР МАГАЗИНЧИК. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ПИВКО ПО 50 С КОПЕЙКОЙ ТЕНГЕ-ВРОДЕ НИГДЕ ТАК ДЕШЕВО НЕ ПРОДАЕТСЯ. И *ФЭИРИ* ВРОДЕ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НИГДЕ. НОМАНЫЕ ЦЕНЫ. КОРОЧЕ КРУТОЙ ГИПЕРМАГАЗИНЧИК С *ГИПЕР* НИЗКИМИ /НА ПОКА/ ЦЕНАМИ. ПРАВДА ДАЛЕКОВАТО ОТ МОЕГО ДОМА. ЦИВИЛЬНЕЕ ЧЕМ В *АРЗАНЕ*. ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ НОМАНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЦЕНЫ НЕ ПОДНИМАЛИ. А ТО НА ОТКРЫТИИ ЦЕНЫ НИЖЕ, А ПОТОМ НАЧИНАЮ ПОДНИМАТЬ. :D
  • 0

#252
808

808
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
был сегодня, понравилось. народа в магазине немного, но кассиры все на боевых постах. это гут. цены вроде бы ниже чем в городе, товаров много, места между рядами тоже много. а вот ездить туда из за пробок неинтересно
  • 0

#253
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Хороший магазин, пусть подольше там будет всё дешево... А то как обычно вначале замануху сделают и покатили цены вверх! Надеюсь, тут всё будет по-честному!

А что нечестного в том, что магазин поднимает цены? Пока идёт замануха пользуйтесь моментом. :)
  • 0

#254
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Я знаю какие пробки в ту сторону после 17 часов, а в обратную сторону с 7 утра до12.А в выходные это вообще копец, в ту сторону целый день до 20 вечера пробки.На покупках сэкономите максимум 1000 тенге, но столько же потеряете на бензине в пробках. А нервы лечить еще дороже обоидется.

1000 тенге - это 10 литров 98-го бензина. Это же сколько часов нужно простоять в пробке, чтобы столько бензина сжечь!
  • 0

#255
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

В ближайший год желания ехать туда больше не наблюдается...

организаторам сего центра , убедительный совет , постройте до Апорта отдельную трассу из города - и будет вам Счастье :)

Вот как акимат сподобится, наконец, пробить Рыскулова на запад, будет всем счастье!

Строятся такие центры не совсем для тех, кто только в центре города и обитает безвыездно. Такая установка - город растет на запад.
К тому же, уже сейчас в микрорайонах (номерных, Аксай, Жетысу, Мамыр и др.) живет столько народу, что на все окружающие ...маркеты хватит (а их у нас уже просто куча вокург - кайф)! Не все же в кино в центр ехать.
И, если вы обратили внимание, Апорт находится сразу за границей города. Прозорливость владельцев достойная: землю взяли по областным ценам, скорей всего. А год-два (может, чуть больше) и город заберет себе и эту территорию.
  • 0

#256
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

elya_omar, как я понимаю, вы представитель Рамстор-Гипер на форуме? Тогда вам такой вопрос, почему чищенные креветки 500 г у вас стоит 1500 с копейками (по-моему казахстанской упаковки) против Арзановских 1200??? Чем обусловлена разница в 300 тенге? На остальное тоже цены не удивили. Маленький выбор разливного пива и то что есть - все равно дороже, чем в Арзане.





Касательно цен на креветки,

Скиньте мне в личку сорт креветок и инфо Фирмы производителя, потом я могу дать ответ по разнице в цене.


Касательно пива,

Представленный ассортимент разливного пива, удовлетворяет потребности потребителей. Однако мы учтем Ваши комментарии, будем работать над увеличением ассортимента разливного пива. :rolleyes:

Сообщение отредактировал elya_omar: 12.08.2009, 13:35:08

  • 0

#257
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Касательно пива,

Представленный ассортимент разливного пива, удовлетворяет потребности потребителей.

Не слишком ли громкие слова, для магазина открывшегося меньше недели назад? :-) Вы и в правду считаете, что 3 вида разливного пива удовлетворяет потребности потребителей??? :rolleyes: У меня возле дома в маленьком пивнике - 14 видов пива.
  • 0

#258
Туз

Туз
  • Гость
  • 26 сообщений


Я знаю какие пробки в ту сторону после 17 часов, а в обратную сторону с 7 утра до12.А в выходные это вообще копец, в ту сторону целый день до 20 вечера пробки.На покупках сэкономите максимум 1000 тенге, но столько же потеряете на бензине в пробках. А нервы лечить еще дороже обоидется.

1000 тенге - это 10 литров 98-го бензина. Это же сколько часов нужно простоять в пробке, чтобы столько бензина сжечь!

То, что 1000 тенге сэкономите тоже не факт. Вон люди которые были там пишут, что дешевле на копейки, чем в городе. Так, что может быть сэкономите тенге 200-300.
  • 0

#259
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Касательно пива,

Представленный ассортимент разливного пива, удовлетворяет потребности потребителей.

Не слишком ли громкие слова, для магазина открывшегося меньше недели назад? :kiss: Вы и в правду считаете, что 3 вида разливного пива удовлетворяет потребности потребителей??? :bored: У меня возле дома в маленьком пивнике - 14 видов пива.

Да никто из города в Гипер и в Арзан тоже специально за пивом ездить не будет, кроме тех кто живет совсем рядом.
  • 0

#260
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Да там Ахсель, еще куча домов строится, так что онри все окупятся. А ежели кинотеатр как обещают IMAX-совский, так и еще многих кто в мегу и максиму ездят, перетянут. Эт я про себя


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.